Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - История игры с разработчиками
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.07.2018 10:54
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Мне тут сказали, что для игры за новых троллей понадобится качать репу. Так ли это? Сколько это по времени, кто на бете сейчас? Подскажите, пожалуйста.
На данный момент инфы по доступу к Троллям и Култирасцам - нет.
Для Орков МагХаров и Дворфам Черного железа нужен Экзалтед с Седьмым легионом у Альянса и аналогом о орды, а так же выполненная цепочка квестов по Военной компании. Репутация с этими фракциями качается локалками на вражеском материке(для Альянса - на Зандаларе, для орды на Кул'тирасе). По идее долго быть не должно, учитывая, что целых 3 локации с локалками доступно будет плюс за Квесты военной компании ещё отсыпают репутации.
Сообщение от PerCheck:
а можно поподробнее? а то это анусное изобилие как то мимо меня прошло
Просто октрываешь книгу заклинаний, в чат название скилла и подписываешь "ануса" у кого смишнее тот и победил Пока самый меметичный [Выброс скверны] ануса.

Сообщение от Sulf:
Каждый ноунейм - ВИЛИКИЙ ГИРОЙ АЗИРОТА!!!111
В В4А уже всё не совсем так.

"Привет, это Навальный. Сегодня расскажу как коррупция чуть не привела к уничтожению Азерота и почему герои азерота вновь взялись за топоры и кирки?

Что же такое случилось, что вынудило лидеров фракций провести столь радикальные кадровые перестановки? Любому понятно, что тут наслоилось много факторов - жестокая и истощительная война с Легионом, за которыми тут же последовали боевые действия на Темных Берегах, Тельдрассиле и в битве при Лордероне, все из которых обернулись кошмарными потерями со стороны обеих фракций - вынудили лидеров вытащить из тыла засидевшихся командиров, которые уже длительное время выполняли административную функцию и бумажную работу, позорно отсиживаясь в тылу, пока обычные бойцы с несоизмеримо более низким жалованием жертвовали собой на настоящей войне

Кадровые ошибки и раздутый командный состав

На протяжении всей Дренорской компании, в результате ряда неправильных решений Вождя ВолДжина и короля Альянса Вариана Рина был радикально расширен командный аппарат вооруженных сил фракций. Ещё вчерашние, пускай и заслуженные, герои своих наций, которые не только успешно осадили Оргриммар, но и приняли важнейшее участие в избавлении Азерота от угрозы Смертокрыла получили в своё распоряжение целую континентальную завоевательную компанию, лично же отстранившись от участия в большинстве военных стычек, проводя время в Гарнизоне, отправляя на задания большое количество назначенных подчиненных. Кроме того, уже точно известно, что многие командиры вынуждали своих подчиненных приносить больше золота с заданий на 100%, а то и на 200% путем сокращения жалования, кроме того даже опускали важные и срочные задания в пользу заданий, приносящих больше дохода в виде золота и ресурсов Гарнизона, которые часто уходили так же на продажу, а не на дельное использование.

В общем, новоявленные командиры, как это говорится, "пристроились к кормушке". Забыв о чести, войне и главной задаче, Варианские и Волд'джиновские назначенцы погрязли в коррупции, что, по сути, привело к страшным затратам, а так же довольно неадекватно растянувшейся военной компании на Дреноре, в результате чего войска Железной Орды успели провести рекогносцировку: сменился лидер, сменились инструменты ведения войны и было положеноь начало будущим трагедиям!

В результате затянутой войны, грубых ошибок в кадровой политике в Дренорской компании Легион снова нашел Азерот и последовала следующая разрушительная война.
Истощенная непомерными запросами коррумпированных командиров Дренора, Армия фракций не была способна дать должный отпор, а потому Лидерами было принято решение бросить в бой и засидевшихся командиров. Как и ожидалось: экс-командиры гарнизонов растеряли всё своё величие и все свои новыки, в результате чего компания на Расколотый Берег была окончательным поражением и у сил фракций практически не осталось собственных ресурсов.

Почувствовав, что "пахнет жаренным" бывшие вариановские и вол'джиновские назначенцы тут же нашли способ избежать кровавых схваток - снова заняв, уже независимый, военный пост, возглавив определенный Орден и снова продолжив тянуть дополнительные деньги с подчиненных, а так же отправлять их на самые опасные задания, сидя, при этом, на государственных заказах фракций - обессиленные, они были вынуждены воспользоваться услугами независимых военных формирований, однако, финансирование в этот раз было значительно ниже.

После окончания войны с Легионом наступили темные времена войны между фракциями и тут новые лидеры Фракций - Сильвана Ветрокрылая и Андуин Ринн приняли самые правильные кадровые решения - мобилизовали засидевшихся в уютных залах оплотов их Лидеров и напомнили им их место - обычных боевых единиц, лишив всех званий и регалий, поставив их в строй с самыми обычными солдатами и назначив им НАСТОЯЩИХ командиров."
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Uterus:
Мне тут сказали, что для игры за новых троллей понадобится качать репу. Так ли это? Сколько это по времени, кто на бете сейчас? Подскажите, пожалуйста.
зачем тебе это ? на гохе можно и без прокачки репы троллить

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Просто октрываешь книгу заклинаний, в чат название скилла и подписываешь "ануса" у кого смишнее тот и победил
Собирайте подписи на проведение официального чемпионата по "анусам" на Близзконе 2018.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Daminion:
у толкина и еще много чего
У Забытых Королевств.

Давно давно я целый список копипаст в какую-то тему закидывала.

Самая легковспоминающаяся это Орчий портал. Орки в FG бежали из своего мира, уничтоженного их жадными богами через портал, который был открыт Тейским чернокнижником под контролем демона. Орки открыли портал рядом с Рашеменом, и рашеми их запинали. Часть орков взял в рабство Тей, другая часть разбежалась, желая наконец собраться всеми кланами вместе и отвоевать себе новый дом. Но их опять пнули, поэтому те ушли в пустоши, и построили своё королевство, из отщепенцев, которое было довольно очень даже мирным и процветающим, так как был восстановлен культ предков.
Вот, очень кратко можно об этом почитать тут
http://forgottenrealms.wikia.com/wiki/Orcgate_Wars
В 5 редакции история была изменена, и я её точно не знаю.

Или летающий город магов Нетерил.

Или цветные драконы.

Или эльфы.

Или рыцари смерти.

Куда в варкрафте не глянь, везде копипаста.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uterus:
Мне тут сказали, что для игры за новых троллей понадобится качать репу.
Да, всем репу кроме представленных первых четырех, если у тебя есть предзаказ.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 03.07.2018 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Viktorius Handsome:
и рашеми их запинали
много кто занимается плагиатом в мире-это не ново, имеется ввиду и близы тут не первооткрыватели, но считаю по мимом всего прочего, это еще один повод не поддерживать их проекты. Пропихивать хомякам одно и тоже, имея за спиной миллиарды, а эти бедные создания сами себя оправдывают называя это узнаваемостью франшизы, это очень печально.

Карл, а давай запихнем всех наших угловатых героев в хомо проект хотс или сделаем первого моба, отличного от других не только расцветкой в катаклизм или вот высшая хс со своими механиками, куда там магии до нее ну и пару порталов в дьябло пропихнем и брелок при покупке хд шиткрафта

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
ВИЛИКИЙ ГИРОЙ АЗИРОТА
ЗА ЧЕМОДАНА. ой ЗА ОЗМОДАНА
Последний раз редактировалось Daminion; 02.07.2018 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
В В4А уже всё не совсем так.
Да ладно? Мне хватило цепочки на Харт оф Азерот
ГИРОЙ СПАС ТЕТАНА И ПОЛУЧЕЛ АРТ!!!!111

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Daminion:
история о том, как пропихивать уг до 2018
Сейчас бы хейтить последнюю нормальную MMORPG, не в финалку же играть или в убогое БДО , где решает лишь сколько ты вложил денег.
А мертвые ГВ2\СВТОР не предлагать , ТЕСО неплохая ммошка но больше на сингл походит.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от блейк:
Сейчас бы хейтить последнюю нормальную MMORPG, не в финалку же играть или в убогое БДО , где решает лишь сколько ты вложил денег.
А мертвые ГВ2\СВТОР не предлагать , ТЕСО неплохая ммошка но больше на сингл походит.
На безбабье и кулак блондинка?
Уж лучше ни во что не играть чем играть в такое, с позволения сказать, MMORPG.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Уж лучше ни во что не играть чем играть в такое, с позволения сказать, MMORPG.
Ну то что жанр в целом скатился , это я не отрицаю.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от User69:
Собирайте подписи на проведение официального чемпионата по "анусам" на Близзконе 2018
А это идея, ты знаешь
Сообщение от Sulf:
Да ладно? Мне хватило цепочки на Харт оф Азерот ГИРОЙ СПАС ТЕТАНА И ПОЛУЧЕЛ АРТ!!!!111
Во-первых не "гирой", а "гирои", а во вторых - не спас, а спасают, напоминаю, что Сердце Азерота нужно именно для сбора крови, а им занимаются множество героев, а не один. А вот по поводу того, что игроки на фронтах как батраки рубят лес - это не шутка, это факт. Если железо ещё само тикает потихоньку, то лес - руби сам, но и железо можно тоже собирать, никто не запрещает. Цепочка на получение же - это аналог квеста, на убийство какого-нибудь бандита в стартовой зоне хуманов, котоырй там на огороде сидит и не дает собирать тыкву. Убил его вроде ты один, спас монастырь от голода, но убили его вообще все. Т.е. все локальные герои, получается? Или с тем же ожерельем, которое мы крадем у фикса. Так же и с этим квестом, никакого мега эпик пафоса, что ТЫ и только ТЫ спасаешь Азерот. И в том квесте мы не спасаем, а замедляем разрушение.
От нашего величия осталась толкьо браузерка, в которйо нам немного именитые персонажи помогают. И то там уже не то что бы много каких-то пафосных, типа Всадников Смерти. Так, Вальтруа, Рексар и т.п.
Сообщение от блейк:
А мертвые ГВ2
А мне ГВ2 очень понравился. Хотя Кентавры на протяжении нескольких локаций поднадоели, честно :D
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Во-первых не "гирой", а "гирои", а во вторых - не спас, а спасают, напоминаю, что Сердце Азерота нужно именно для сбора крови, а им занимаются множество героев, а не один. А вот по поводу того, что игроки на фронтах как батраки рубят лес - это не шутка, это факт. Если железо ещё само тикает потихоньку, то лес - руби сам, но и железо можно тоже собирать, никто не запрещает. Цепочка на получение же - это аналог квеста, на убийство какого-нибудь бандита в стартовой зоне хуманов, котоырй там на огороде сидит и не дает собирать тыкву. Убил его вроде ты один, спас монастырь от голода, но убили его вообще все. Т.е. все локальные герои, получается? Или с тем же ожерельем, которое мы крадем у фикса. Так же и с этим квестом, никакого мега эпик пафоса, что ТЫ и только ТЫ спасаешь Азерот. И в том квесте мы не спасаем, а замедляем разрушение.
От нашего величия осталась толкьо браузерка, в которйо нам немного именитые персонажи помогают. И то там уже не то что бы много каких-то пафосных, типа Всадников Смерти. Так, Вальтруа, Рексар и т.п.
"She needs her Champion.......Come with me into the chamber. It may be our only chance tae save her!"
"I may be her Speaker, but you are her Champion"
"Ye did it, Champion! The chamber is secure!"https://www.youtube.com/watch?v=5SEOP5mEdhQ

Да, есть конечно и еще 6 Чимпионав, которые такие могущественные что аж НПЦ И стоят у тебя за спиной... И когда вы такие сильные чимпионы только что апнувшиеся тушите меч саргераса... Вас всего лишь кнокбечит рофл.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
"She needs her Champion.......Come with me into the chamber. It may be our only chance tae save her!"
"I may be her Speaker, but you are her Champion"
"Ye did it, Champion! The chamber is secure!"https://www.youtube.com/watch?v=5SEOP5mEdhQ

Да, есть конечно и еще 6 Чимпионав, которые такие могущественные что аж НПЦ И стоят у тебя за спиной... И когда вы такие сильные чимпионы только что апнувшиеся тушите меч саргераса... Вас всего лишь кнокбечит рофл.
Ты говоришь про вытягивание силы из меча саргераса, а приводишь ссылку и цитаты на получение Сердца Азерот. Это не одно и то же Я тебе говорю про B4A, в котором градус накала персонального геройства падает чуть более чем полностью. Про личное обращение, я тебе уже привел примеры из КЛАССИЧЕСКОГО вова квесты из САМОГО начала игры, где ТЫ и только ТЫ спасаешь монастырь от терроризирующих его бандитов и убиваешь их главаря, а так же забираешь у злобного Фикса ожерелье. Почему ты продолжаешь настаивать на том, что Сердце Азерота выдается толкьо тебе? Чего говорить, даже у НПС есть Сердце Азерот, например у Присцилы Эшвейн


Во всяком случае это очень похоже на сердце :D


Сейчас, кстати говоря, по квесту с Дробителем, то по сути побеждаешь его даже не ты, ведь пребывает Генерал Хаммонд Клэй и забирает его в тюрячку.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sulf:
есть конечно и еще 6 Чимпионав, которые такие могущественные что аж НПЦ
А в этом плане, я полагаю, что это как раз намек на то, что по факту "лора" окажется, что не игроки владели артефактами, а конкретные именные НПС, например Могрейн.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.07.2018 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Нашли к чему придираться К условностям в ММО игре
Напомнило придирки одного игрока, который начал задавать вопросы ГМу, почему с мобов не всегда падает 2 глаза

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Ты говоришь про вытягивание силы из меча саргераса, а приводишь ссылку и цитаты на получение Сердца Азерот. Это не одно и то же Я тебе говорю про B4A, в котором градус накала персонального геройства падает чуть более чем полностью. Про личное обращение, я тебе уже привел примеры из КЛАССИЧЕСКОГО вова квесты из САМОГО начала игры, где ТЫ и только ТЫ спасаешь монастырь от терроризирующих его бандитов и убиваешь их главаря, а так же забираешь у злобного Фикса ожерелье. Почему ты продолжаешь настаивать на том, что Сердце Азерота выдается толкьо тебе? Чего говорить, даже у НПС есть Сердце Азерот, например у Присцилы Эшвейн


Во всяком случае это очень похоже на сердце :D


Сейчас, кстати говоря, по квесту с Дробителем, то по сути побеждаешь его даже не ты, ведь пребывает Генерал Хаммонд Клэй и забирает его в тюрячку.

Добавлено через 4 минуты

А в этом плане, я полагаю, что это как раз намек на то, что по факту "лора" окажется, что не игроки владели артефактами, а конкретные именные НПС, например Могрейн.
Все цитаты с Чимпионам это с Сердца Азерота квеста, а про меч просто добавил. Не путайте.
Да, вы правы, в оригинальном ВоВ вы тоже главное действующее лицо.
Но есть одно БОЛЬШОЕ "НО" сам вы не убьете даже Хоггера, не говоря уже о получении Арта.
Рейд квесты вам прямым текстом говорят "БЕЗ АРМИИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА".
И самое главное что вашими врагами являются относительно земные враги. Никаких титанов и близко нет. То есть игрок является рядовым Васяномпро, который даже 5-менку не может соло пройти.

Есть конечно свои исключения - так вот например АК вообще не вписывается в стилистику ВоВа, наверное именно поэтому все пиратки начинают помирать именно с релизом АК.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
А мне ГВ2 очень понравился.
я и не говорю , что гв2 плохая игра , просто судя по обновлениям и отзывам людей которые там играют , игра не развивается.
Я как игрок в Warhammer online подавал очень хорошие надежды на ГВ 2 но лично мне как то не зашло , нет того духа РВР да и дурацкое уравнивание шмота , которое и вов постигло.......

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Все цитаты с Чимпионам это с Сердца Азерота квеста, а про меч просто добавил. Не путайте.
Так это ты меня запутал.
Сообщение от Sulf:
Но есть одно БОЛЬШОЕ "НО" сам вы не убьете даже Хоггера, не говоря уже о получении Арта.
Я сам вполне убивал главяря бандитов террорезирующих огород целого монастыря. И хогера убивал, просто чуть выше подкачаться надо было.
Но я понял о чем ты и смею торжественно тебе объявить, что Групповые квесты так же вернулись в B4A


Сообщение от Sulf:
Рейд квесты вам прямым текстом говорят "БЕЗ АРМИИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА".
Люди на Бете для выполнения пвп-квестов на убийство членов вражеской фракции вполне объединяются себе в армии.
Сообщение от Sulf:
И самое главное что вашими врагами являются относительно земные враги. Никаких титанов и близко нет. То есть игрок является рядовым Васяномпро, который даже 5-менку не может соло пройти.
Ээ.. Ты уверен? ПОВЕЛИТЕЛЬ ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ ОГНЯ. СЫН самого СМЕРТОКРЫЛА(АСПЕКТА, на секунду, наделенного СИЛОЙ ТИТАНОВ), ДРЕВНИЙ БОГ. Ты сейчас серьезно? Что у нас дальше по списку? Проникновение в Ульдаман - вот и титаны подобрались. Так что ты похоже не прав. Всё это уже тогда маячило на горизонте, а ДБ были вполне уже реальной угрозой. В Битве за Азерот игрок вполне в этом плане является рядовым "васяномпро", как ты и сказал. Просто одним из тысяч наделенных особой силой - собирать крупицы крови Азерот.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Есть конечно свои исключения - так вот например АК вообще не вписывается в стилистику ВоВа, наверное именно поэтому все пиратки начинают помирать именно с релизом АК.
Хоспаде, что опять за категоричные заявления. Что ты блин знаешь о стилистике вова, кто ты такой, что бы делать такие громкие заявления?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.07.2018 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Ээ.. Ты уверен? ПОВЕЛИТЕЛЬ ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ ОГНЯ. СЫН самого СМЕРТОКРЫЛА(АСПЕКТА, на секунду, наделенного СИЛОЙ ТИТАНОВ), ДРЕВНИЙ БОГ. Ты сейчас серьезно? Что у нас дальше по списку? Проникновение в Ульдаман - вот и титаны подобрались. Так что ты похоже не прав. Всё это уже тогда маячило на горизонте, а ДБ были вполне уже реальной угрозой. В Битве за Азерот игрок вполне в этом плане является рядовым "васяномпро", как ты и сказал. Просто одним из тысяч наделенных особой силой - собирать крупицы крови Азерот.
Я же вам написал что АК это крайне неудачный ход, с этим древним богом, но и опять-таки, ОлдГадс это не так и сильно, они всего-лишь слуги. Это ж не Войд-Боги.
А все остальное - земное. Повелитель елементалей огня, сын дезвинга, КельТузед это мелочь по сравнению с Титанами. Угрозу существования самого мира они не представляли и боролись исключительно за доминацию в конкретных локациях. (Найдите территорию под контролем Рагнароса за пределами района Блекрока).
Если вы сейчас скажете что "ну в перспективе они хотели весь мир захватить" - То сразу вам отвечу что по такой логике и ВанКлиф и Аругал и даже кабаны РФК представляют смертельную угрозу Азероту

Вообще не понимаю как можно спорить с тем что чем дальше в ВоВ тем больше замах на масштабность событий, которые еще фиг знает когда вышли за пределы Азерота. 4 мира охват это мб все-таки перебор? Вражда с силами, поработившими практически все миры, а скоро, судя по всему, пойдут еще дальше и будут воевать как с тьмой так и с светом.
А там, того гляди, появится еще и Творец, которого тоже нужно будет поставить на место.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от блейк:
А мертвые ГВ2\СВТОР
мертвые карл
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Daminion:
мертвые карл
А что живые? а то я смотрю из топа твича то они не вылазят и обновления контентные там большие выходят , да?
В вове каждая сборка на ПТР больше чем патч за полгода в ГВ2.
Ну а СВТОР умер еще когда вышел.
Сейчас живы только Вов,БДО,Финалка и ТЕСО.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Daminion:
Пропихивать хомякам одно и тоже, имея за спиной миллиарды, а эти бедные создания сами себя оправдывают называя это узнаваемостью франшизы, это очень печально.
Ну кому какое дело на это DnD, как будто в него кто-то играет. Новое, это спертое старое, о котором обычные люди не знают.

Поэтому и появляются варкрафт бои, которые носятся по всем темам и заявляют что Варкрафт полностью уникален, это у них всё сперли!11111

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от блейк:
А мертвые ГВ2\СВТОР
Настолько мертвые. что до сих пор живы и активно развиваются

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
А в этом плане, я полагаю, что это как раз намек на то, что по факту "лора" окажется, что не игроки владели артефактами, а конкретные именные НПС, например Могрейн.
Вот это ну очень тупо сделано. Игрок как будто персонаж фанфика какой-то.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sulf:
появится еще и Творец, которого тоже нужно будет поставить на место.
Стопудняк сын Тралла

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 02.07.2018 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от блейк:
А что живые? а то я смотрю из топа твича то они не вылазят и обновления контентные там большие выходят , да?
В вове каждая сборка на ПТР больше чем патч за полгода в ГВ2.
Ну а СВТОР умер еще когда вышел.
Сейчас живы только Вов,БДО,Финалка и ТЕСО.
в темах близов мой смысл один, перестаньте играть в это уг и может тогда они что нить сделают

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Viktorius Handsome:
Новое, это спертое старое,
Последний раз редактировалось Daminion; 02.07.2018 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Daminion:
в темах близов мой смысл один, перестаньте играть в это уг и может тогда они что нить сделают
Плюсую двумя руками!!! Пока народ в это играет они ничего стоящего не создадут! Надеюсь, с Классиком произойдет ревамп и Близзы вновь сформируют сильную команду, с адеватным руководством.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Войд-Боги
Хто-хто ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Плюсую двумя руками!!! Пока народ в это играет они ничего стоящего не создадут! Надеюсь, с Классиком произойдет ревамп и Близзы вновь сформируют сильную команду, с адеватным руководством.
никакой классики не должно быть ,как и вов и вообще всех игр от них, го новое, а там посмотрим

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
ТЫ спасаешь Азерот
сюжет такой сюжет, скоро они ремейк на ремейк ремейка будут делать я скажу вам истину, оплатите подписку и озмодан, это сын чемодана
Последний раз редактировалось Daminion; 02.07.2018 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Плюсую двумя руками!!! Пока народ в это играет они ничего стоящего не создадут! Надеюсь, с Классиком произойдет ревамп и Близзы вновь сформируют сильную команду, с адеватным руководством.
Судьба классика как по мне очень неоднозначна , что дальше то будет? Всем понятно что держать 1 версию годами они не будут , будут ли они развивать классику придумывая новый контент или тупо перезапустят все аддоны(самый тупой вариант)


Ваши права в разделе