Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый современный гайд по развитию в игре
Автор темы: myav
Дата создания: 29.08.2016 15:58
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Есть где то инфа, когда происходит вайп сервера или запуск нового официального, что бы с первого дня варваться.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Dzimitori:
Есть где то инфа, когда происходит вайп сервера или запуск нового официального, что бы с первого дня варваться.
Если ты новичок, врыв с первого дня на свежий сервер тебе вряд ли поможет, скорее, помешает

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Dzimitori:
Есть где то инфа, когда происходит вайп сервера или запуск нового официального, что бы с первого дня варваться.
Первый же день старта задроты тебе не надут развиваться будут занимать все хороший места фармить все ресы приручать все топовый дино конце концов просто сервер не сможешь зайти будет по переполнен я приглашаю тебя на свой сервер не официальный все ру комюнити на сервере нет вайпов могу помоч начале там ресами парочку дино могу подогнать что бы быстрей постился

Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Спасибо, пока что без помощи хочу во всем разобраться, просто игра не реально крутая затянула с головой до 4 ночи играю, уж и не помню когда я так много играл. Такой вопрос есть сайт где актуальные гайды обо всем, я то лазию одна ерунда попадается, и какой не будь актуальный ютубер, только который по делу рассказывает, а то то же одни ребятишки говорящие разную ересь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Dzimitori:
Спасибо, пока что без помощи хочу во всем разобраться, просто игра не реально крутая затянула с головой до 4 ночи играю, уж и не помню когда я так много играл
Ты на пве или пвп играешь? На оф сервере? На Острове?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
На острове, пвп, оф.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Dzimitori:
Спасибо, пока что без помощи хочу во всем разобраться, просто игра не реально крутая затянула с головой до 4 ночи играю, уж и не помню когда я так много играл. Такой вопрос есть сайт где актуальные гайды обо всем, я то лазию одна ерунда попадается, и какой не будь актуальный ютубер, только который по делу рассказывает, а то то же одни ребятишки говорящие разную ересь.
тут все инфа гайды и инфа оп предметах о существах http://ru.ark-survival-evolved.wikia...B8%D0%BA%D0%B8

так же рекомендую парень дельный советы дает


Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Крайне сомнительные советы, тратить время на развитие что бы добывать жемчуг, ради того что мы найти покупателя, который тебя еще и убить может, ну такое себе занятие. Другое видео тоже помочь не чем не может, как разгружать дино при помощи кнута который надо купить. В общем я понял что видео отвечающих требованиям просто нет. Буду сам все постигать.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Dzimitori:
тратить время на развитие что бы добывать жемчуг, ради того что мы найти покупателя, который тебя еще и убить может, ну такое себе занятие
Тратить время на ПвП сервере, где твою базу рано или поздно снесут, динозавров убьют, и ты будешь начинать с нуля, тоже бессмысленное занятие

Кстати, зачем ты выбрал ПвП сервер? Ты хочешь карать и грабить других?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Kjuubi:
Кстати, зачем ты выбрал ПвП сервер? Ты хочешь карать и грабить других?
Тоже интересно, кстати. Обычно новички на ПвЕ идут разбираться в игре, а потом уже ногебать.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Kjuubi:
Тратить время на ПвП сервере, где твою базу рано или поздно снесут, динозавров убьют, и ты будешь начинать с нуля, тоже бессмысленное занятие

Кстати, зачем ты выбрал ПвП сервер? Ты хочешь карать и грабить других?
Я во все ммо в какие играл всегда выбирал пвп сервер, мне больше там нравится. Карать и грабить я не собираюсь, сейчас мы играем в 2 скоро еще двух друзей собираюсь притянуть.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Kjuubi:
Тратить время на ПвП сервере, где твою базу рано или поздно снесут, динозавров убьют, и ты будешь начинать с нуля, тоже бессмысленное занятие
Верно соло игра новчка пвп сервере верный смерть дело времени ранно или поздно задроты или школа придут и снесут под 0 Не раз сам попадал такие ситуации пвп сервак не для соло игры тем более офф серваки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dzimitori:
Крайне сомнительные советы,
Вот потеряешь в джунгли своего дино или где-нибудь в середине карты своего птера или какого нибудь летуна который ты долго приручал качал вот тогда вспомнишь 1 совет.

Последний раз редактировалось tiine; 14.06.2018 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от tiine:
Верно соло игра новчка пвп сервере верный смерть дело времени ранно или поздно задроты или школа придут и снесут под 0 Не раз сам попадал такие ситуации пвп сервак не для соло игры тем более офф серваки.

Добавлено через 3 минуты

Вот потеряешь в джунгли своего дино или где-нибудь в середине карты своего птера или какого нибудь летуна который ты долго приручал качал вот тогда вспомнишь 1 совет.
Я не чего и не сказал про первый совет, действительно дельный, мне и обзор понравился, подписался на канал, просто там инфа в основном была для пве поэтому данное видео было не актуально для пвп, но при этом позвательно.
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
На пвп сервере ПВЕ контент, которым богата данная игра, осваивать будет трудно, а в соло - невозможно.
Многие известные мне ПВПшники проделали следующее: сперва прошли игру на ПВЕ а потом ушли в ПВП. Игра глбокая, нюансов много, все их изучить когда тебя нонстопом гнобят - нереально. А не зная как следует игру, успеха в пвп особого не достигнешь.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
По поводу "нонстопом гнобят", как там дела с этим на сегодняшний день?
людям не поднадоела игра? заброшеных офф. пвп серверов нету?

помню перед релизом, много серверов забросили, даже покинутый мой)) где я тестировал все для гайда.


Захожу.. а там пустота. Ни одного знакомого племени + ни одной большой метал базы. Всех вайпнули и никто не помнит кто вайпнул (меня 3 месяца не было). Одни мои заначки и остались.



а то просмотрел я патч-ноуты. Мне бросилось в глаза:

* тяжелые турели
* (то чего я хотел чуть ли не год игры, но так и не дождался) - возможность приказывать турелям целиться только в игроков, даже если они на дино.

+ миллион других нововведений.

И подумалось мне, что можно вернуться в игру и переделать гайд под современную версию игры, чтоб с нужными знаниями, не так чувствовалось "гнобление" )

так что там с офф. пвп серваками в плане онлайна? народа тьма как и раньше было?
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
я не играю на ПВП. Заброшенных офф ПВЕ нету. Кроме легаси, которые очень-очень-очень старые, и которые уже почти все закрыли. При этом тут же открывают взамен свежие сервера, целые кластеры, в том числе сервера нового плана - недавно придумали и ввели сервера для малых племен, где ограничена численность племени.
пустых нет.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Все. Вдохновение вернулось . Полтора года покоился с миром, но когда почитал описание правил small tribes, ностальгия немножко оживила меня.


Снова играю в АРК и буду обновлять гайд, под текущую версию игры. А то всё, хоть и не сильно, но нормально так уже устарело.

П.С.: заодно и добавлю Рагнарок. А то, весь гайд был только по "The Island".
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от myav:
Все. Вдохновение вернулось . Полтора года покоился с миром, но когда почитал описание правил small tribes, ностальгия немножко оживила меня.


Снова играю в АРК и буду обновлять гайд, под текущую версию игры. А то всё, хоть и не сильно, но нормально так уже устарело.

П.С.: заодно и добавлю Рагнарок. А то, весь гайд был только по "The Island".

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Бросается в глаза: В разделе по приручению динозавров гайда неск. раз упоминается "доедиктус". Это кто?
Возможно имеется ввиду дедикурус?

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Кутикулус

Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Сообщение от Пруль:
Возможно имеется ввиду дедикурус?
Да, это про колобка.
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Doedicurus
https://ark.gamepedia.com/Doedicurus

Добавлено через 26 секунд
Додик
Последний раз редактировалось GoHa; 24.10.2018 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Здесь он "дедикурус" http://ru.ark-survival-evolved.wikia.com/wiki/Дедикурус

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для komprachikoz_renamed_1404574_23122022
Читатель
Регистрация:
08.11.2018
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Большое спасибо за гайд!
Аватар для Arle Orly_renamed_1412676_08082022
Читатель
Регистрация:
25.06.2019
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
И вот уже середина 2019, а в гайде не хватает картинок и даже глав)) А очень хочется узнать как дела у Автора и его новые идеи которые возникли. Кроме того гайд имеет смысл обновить в связи с патчами и на днях вышедшего нового ДЛС :) Автору спасибо огромное и хочется продолжения.
Ваши права в разделе