Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
56 69.14%
Нет, не жду.
25 30.86%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 11.04.2017 13:54
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Build 1.2.0.0009 Updates
https://forums.obsidian.net/topic/10...pdates-thread/


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Revendal:
Вы удивитесь, как много бегает именно с болванами, ибо у стандартных компаньонов статы распределены предельно плохо. Да и насчет бездушности - в новой ПОЕ квесты у компаньонов предельно примитивные и скучные, а набор забавных фраз очень скуден. Ей-богу, лучше бы забили на полную озвучку почти всех персонажей, и сконцентрировались на компаньонах, разговаривающем оружии и фразах для компаньонов без личного квеста. Полная озвучка бомжа из подворотни Некитаки... Да кому это нужно вообще?

Нормально там всё с фразами. А озвучка нужна всем, кроме вас.


Сообщение от Revendal:
Спасибо за совет, возможно я и установлю этот мод, когда и его апдейтнут окончательно, и все ДЛКшки выйдут. Ибо бои ради боев в изометрической рпг... ну, скажем так, я не особый фанат. Тем более, в такой халтуре как ПОЕ2.

Опять же халтурка, только по вашему скромному мнению. Не более.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 29.06.2018 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Revendal_renamed_1395888_11102021
Читатель
Регистрация:
07.06.2018
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dzirti:
Нормально там всё с фразами. А озвучка нужна всем, кроме вас.
Ну, "нормально" это мнение субъективное. Кому-то это нормально. Мне нет. Тут не о чем спорить.
Сообщение от Dzirti:
Опять же халтурка, только по вашему скромному мнению. Не более.
Э-э кто вам сказал, что только по моему мнению? Есть много людей, которые его разделяют.
А вообще претензии к моим словам довольно странные - я тут называю игру халтурой не так, будто даю оценку POE2, а как объяснение, почему я не хочу переигрывать, то есть опять же мое субъективное мнение.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dzirti:
. А озвучка нужна всем,
Ты за всех-то не подписывайся.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Хз мне тоже понравилась озвучка всех (увеличивает погружение в историю), но истории напарников прописать более глубоко не помешало бы.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Ты за всех-то не подписывайся.

Сообщение от Revendal:
Ей-богу, лучше бы забили на полную озвучку почти всех персонажей, и сконцентрировались на компаньонах, разговаривающем оружии и фразах для компаньонов без личного квеста. Полная озвучка бомжа из подворотни Некитаки... Да кому это нужно вообще?

Вы постом ошиблись. Ничего, бывает. Жара, лето, солнце...


Сообщение от Revendal:
Ну, "нормально" это мнение субъективное. Кому-то это нормально. Мне нет. Тут не о чем спорить.
Значит "нормально" это субъективно, а " да кому это нужно вообще"? Это не субъективно, так?..

Сообщение от Revendal:
Э-э кто вам сказал, что только по моему мнению? Есть много людей, которые его разделяют.
И где они? Где эти люди? Они собирают петицию о закрытии студии? Требуют распять Сойера на кресту? Или снимают многочасовые разгромные видео с доскональным разбором проекта, где всё раскладывают по полочкам, а не занимаются субъективщиной?

Сообщение от Revendal:
А вообще претензии к моим словам довольно странные - я тут называю игру халтурой не так, будто даю оценку POE2, а как объяснение, почему я не хочу переигрывать, то есть опять же мое субъективное мнение.
Именно. Но, при всём при этом, ваше "субъективное мнение" не помешало вам высказаться за всех.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 30.06.2018 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Factoris:
Хз мне тоже понравилась озвучка всех (увеличивает погружение в историю), но истории напарников прописать более глубоко не помешало бы.
Озвучка это очень дорого. Любая озвучка снижает количество диалогов, их вариативность и вообще количество фич в игре. Я и сам конечно люблю когда персонажи озвучены (кроме ГГ), но предпочитаю что бы разработчики лучше потратили эти деньги на что-то более полезное.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Revendal_renamed_1395888_11102021
Читатель
Регистрация:
07.06.2018
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dzirti:
Значит "нормально" это субъективно, а " да кому это нужно вообще"? Это не субъективно, так?..
"Кому это нужно вообще?" это риторический вопрос, призванный выразить мое недоумение подобным решением разработчиков. Да, я действительно не знаю ни одного человека, который из двух пунктов
1) Озвучить всех (почти) персонажей, каждую их реплику в изометрической рпг.
2) Озвучить основных персонажей, компаньонов, добавить им дополнительные диалоги+добавить озвучку духовному оружию+потратить время и деньги на дополнительные данжи и фичи для корабля
Выбрал бы первый пункт. Я бы даже голосовалку мог устроить, если бы игра недавно вышла. Сейчас проголосуют три с половиной калеки.
И, разумеется, это мое недоумение, и моя субъективная оценка, что подобное большинству не нужно.
Сообщение от Dzirti:
И где они? Где эти люди? Они собирают петицию о закрытии студии?
Они выражают свое мнение в негативных обзорах. Или вы мне предлагаете побегать, пособирать подписи тысяч согласных со мной, просто чтобы доказать непонятному, кривляющемуся анониму в интернете, что существует подобное мнение? Не смешно.
Сообщение от Dzirti:
Или снимают многочасовые разгромные видео с доскональным разбором проекта, где всё раскладывают по полочкам, а не занимаются субъективщиной?
О, так вы считаете, что никто не вправе выражать свое субъективное мнение на форуме, и обязан "снимать многочасовые видео с доскональным разбором", если хочет выразить свой взгляд на вещи? Чем дальше я читаю ваше сообщение, тем страннее выглядит ход ваших мыслей.

Сообщение от Dzirti:
Именно. Но, при всём при этом, ваше "субъективное мнение" не помешало вам высказаться за всех.
Я же говорю, страннее и страннее. Вы уже начинаете выдумывать свою версию мною написанного.
Сообщение от Revendal:
Да кому это нужно вообще?
Вот такой риторический вопрос призван выразить недоумение.
Сообщение от Revendal:
Это вообще никому не нужно
А вот если бы я написал вот так, то это было бы утверждение. Вы не в силах их различать?
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
В этом месяце выходит первое DLC Beast Of Winter. У кого какие мысли по поводу дополнения? Поднимут ли лвл кап? Сюжет будет происходить до финальной развязки или после эпилога? Мне вот кажется, что все дополнения будут по принципу WM монтироваться в сюжет до развязки.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Да как-то пофигу,все равно перепроходить буду только после всех длц

Еще как-то странно,что нельзя обычную версию до обдсидиан едишен проапгрейдить.Мне оригинал гифтом в стиме задорили,и теперь для всех длц нужно брать сизон пасс за 700 рублей,когда в обсидиан едишене он считай 300 рублей стоит.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Последнее dlc в декабре выходит. Долго ждать для переигрывань :/


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Revendal:
"Кому это нужно вообще?" это риторический вопрос, призванный выразить мое недоумение подобным решением разработчиков. Да, я действительно не знаю ни одного человека, который из двух пунктов
1) Озвучить всех (почти) персонажей, каждую их реплику в изометрической рпг.
2) Озвучить основных персонажей, компаньонов, добавить им дополнительные диалоги+добавить озвучку духовному оружию+потратить время и деньги на дополнительные данжи и фичи для корабля
Выбрал бы первый пункт. Я бы даже голосовалку мог устроить, если бы игра недавно вышла. Сейчас проголосуют три с половиной калеки.
И, разумеется, это мое недоумение, и моя субъективная оценка, что подобное большинству не нужно.
Если бы это был бы действительно "якобы риторический вопрос", то вы бы сразу бы сделали бы отметку, что это всего лишь риторический вопрос, и не более. Нет, вы именно что, обращались ко всем и сразу. Тут открытая площадка. Всё равно что улица или площадь. И вы на ней взяли и утвердили - "Что никому это всё нафиг не упёрлось". А люди ведь бывают разные. Кто-то может упоролся тем же WoWом или Тесо, и уже устав от подобного контента, готов "душу продать" ради вашего пресловутого первого пункта. И он между прочем, имеет на это полное право.

Сообщение от Revendal:
Они выражают свое мнение в негативных обзорах. Или вы мне предлагаете побегать, пособирать подписи тысяч согласных со мной, просто чтобы доказать непонятному, кривляющемуся анониму в интернете, что существует подобное мнение? Не смешно.
Где эти негативные обзоры? Они собирают миллионные просмотры на ютабе, или о них кричат в каждом матюгальнике? Если кому-то не зашёл проект, то он делает самый обыкновенные возврат. И всё. Или идёт на Чэндж Орг и мутит петицию. Чтоб таки "заставить похудеть Слащаваго Фергуса" на полтонны. А вместо этого, игру покупают, бабки не возвращают. Видеобзоры, подчёркиваю, с "конструктивной критикой" не выпускаются. И вы правы, не смешно когда мыши плачут, ругаются, но колются.

Сообщение от Revendal:
"О, так вы считаете, что никто не вправе выражать свое субъективное мнение на форуме, и обязан "снимать многочасовые видео с доскональным разбором", если хочет выразить свой взгляд на вещи?
Это ваш вопрос, с вашим мнением, касающимся ваших же предположений о моём мышлении. Не более.

Сообщение от Revendal:
Чем дальше я читаю ваше сообщение, тем страннее выглядит ход ваших мыслей.
Куда более страннее выглядит ход мыслей человека "орущего во всё горло на продуваемой всеми ветрами площади", что "кто-то адидас, а он и его друзья не адидас".

Сообщение от Revendal:
Я же говорю, страннее и страннее. Вы уже начинаете выдумывать свою версию мною написанного.
То есть вы этого вот не писали, так?..

Сообщение от Revendal:
Полная озвучка бомжа из подворотни Некитаки... Да кому это нужно вообще?
Сообщение от Revendal:
Вот такой риторический вопрос призван выразить недоумение.
Ещё раз, специально повторюсь - Где вы указали что это был риторический вопрос?..

Сообщение от Revendal:
А вот если бы я написал вот так, то это было бы утверждение. Вы не в силах их различать?
Просто вы не в силах были подчеркнуть, что это был самый обыкновенный риторический вопрос.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Ребята, у вас какая-то такая беспощадная полемика
Лучше скажите, где по вашему мнению будут события РоЕ3 происходить


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Eriver:
Ребята, у вас какая-то такая беспощадная полемика

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Revendal_renamed_1395888_11102021
Читатель
Регистрация:
07.06.2018
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dzirti:
Если бы это был бы действительно "якобы риторический вопрос", то вы бы сразу бы сделали бы отметку, что это всего лишь риторический вопрос, и не более.
Шта? Вы продолжаете упорствовать? Откройте учебник по русскому языку, и проверьте там, положено ли делать какую-то "отметку" о том, что вопрос риторический. Спойлер, не нужно, обычно, людям это понятно по самому построению текста. Если вам непонятно... Ну, не повезло.

Сообщение от Dzirti:
А люди ведь бывают разные. Кто-то может упоролся тем же WoWом или Тесо, и уже устав от подобного контента, готов "душу продать" ради вашего пресловутого первого пункта. И он между прочем, имеет на это полное право.
На это я уже отвечал, подымите свои глаза и прочтите, наконец.
Сообщение от Revendal:
это мнение субъективное. Кому-то это нормально. Мне нет. Тут не о чем спорить.
Сообщение от Dzirti:
Где эти негативные обзоры?
На форумах, в стиме, тут были недовольные много где. Вперед, гуглите.
Сообщение от Dzirti:
Или идёт на Чэндж Орг и мутит петицию. Чтоб таки "заставить похудеть Слащаваго Фергуса" на полтонны.
Опять вы несмешно кривляетесь непонятно зачем. Прекращайте уже.
Сообщение от Dzirti:
И вы правы, не смешно когда мыши плачут, ругаются, но колются.
Сообщение от Revendal:
это мнение субъективное. Кому-то это нормально. Мне нет. Тут не о чем спорить.
Хотите, еще раз 10 процитирую? Ну, чтобы вы точно поняли, что я пишу.
Сообщение от Dzirti:
Это ваш вопрос, с вашим мнением, касающимся ваших же предположений о моём мышлении. Не более.
....на который вы не станете отвечать, ибо с построением предложения и заключенным в нем смысле сели в лужу. Классический интернет спорщик.
Сообщение от Dzirti:
Куда более страннее выглядит ход мыслей человека "орущего во всё горло на продуваемой всеми ветрами площади", что "кто-то адидас, а он и его друзья не адидас".
В том что вы не понимаете, как выглядит риторический вопрос в русском языке я не виноват, я хз как вам что-то доказать. Могу предложить еще раз сходить, почитать учебник русского. Вдруг поможет
Сообщение от Dzirti:
Где вы указали что это был риторический вопрос?..
А это не нужно указывать, люди сами, обычно, об этом догадываются.... Сходите, предложите своим друзьям , если они у вас есть, этот маленький кусочек текста, и вопросите их, выглядит ли тот вопрос риторическим. Может их мнение, как более ценное для вас, сможет убедить, я уж не знаю.
Сообщение от Eriver:
Ребята, у вас какая-то такая беспощадная полемика
Сори за дурацкий флуд не о чем, я больше не буду отвечать на сообщения про это, честно, ибо.

Сообщение от Eriver:
Лучше скажите, где по вашему мнению будут события РоЕ3 происходить
Ну, учитывая, что разрабы писали, что они якобы устали от ПОЕ, 3 часть будет не скоро, к сожалению. А если и будет... Не знаю, я хотел бы увидеть весь мир Эоры. То есть, игру построенную по принципу экспедиций (тем более, что задел на это есть, вон анимансеры уже телепорт изобрели, правда там хранитель нужен... а у нас, по счастливой случайности, как раз такой есть ). Типа, и Живые Земли увидеть, и на родине Алота побывать, в Аэдире, и в Позолоченую Долину заглянуть, посмотреть, как там дела идут, и к Сагани в гости зайти, главное помнить, что лисенка ее гладить нельзя(Эдер! Эдер убери руки от него, он уку... *с обреченным видом на лице читает заклинание исцеления*). Ну и, лично мне хотелось бы поговорить за жизнь со всеми архимагами - интересные они личности. Тем более, что такому устройству игры и лор способствует - типа пилларсы ведь повсюду есть, а мотаться нужно по всему свету - ибо проблему с Колесом надо решать как можно быстрее, шныряя по эгвитанским руинам, раскиданными всей Эоре. Да и ощущаться такая игра будет гораздо больше, чем путешествия в Дирвуде или по Архипелагу даже с тем же кол-вом локаций(имхо, да, субъективное мнение, аттеншн).
А сами как думаете?
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Eriver:
Лучше скажите, где по вашему мнению будут события РоЕ3 происходить
В влажных мечтах фанатов
Или обсидианы заявили что будет продолжение? Я последний месяц не следил за новостями

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Revendal:
Шта? Вы продолжаете упорствовать? Откройте учебник по русскому языку, и проверьте там, положено ли делать какую-то "отметку" о том, что вопрос риторический. Спойлер, не нужно, обычно, людям это понятно по самому построению текста. Если вам непонятно... Ну, не повезло.
Да, нам всем с вами не повезло. И пардон, в чём я продолжаю упорствовать? В том, что моя точка зрения не хочет меняться на вашу, так? Вы допустили косяк, а теперь крутитесь волчком в поисках собственного хвоста.

Сообщение от Revendal:
На это я уже отвечал, подымите свои глаза и прочтите, наконец.
Значит написать, что это ваше субъективное мнение вам не лень, а чуть-что - Подымите глаза?.. Чуткость и отзывчивость - "Видна за милю".

Сообщение от Revendal:
На форумах, в стиме, тут были недовольные много где. Вперед, гуглите.
И всё же, где они? Если они настолько недовольны, то почему опять же не сделали возврат средств? Почему опять же не сняли сотню гневных видео с нормальным критическим разбором, а не вашей пресловутой субъективщиной?

Сообщение от Revendal:
Опять вы несмешно кривляетесь непонятно зачем. Прекращайте уже.
То есть создание петиции на ресурсе на который обращают свой взор президенты, премьеры и прочие сильные мира сего, это для вас кривляние?...

Сообщение от Revendal:
Хотите, еще раз 10 процитирую? Ну, чтобы вы точно поняли, что я пишу.
Надо будет, и сто тысяч раз процитируете... Правда, суть от этого не изменится.

Сообщение от Revendal:
....на который вы не станете отвечать, ибо с построением предложения и заключенным в нем смысле сели в лужу. Классический интернет спорщик.
Как раз это вы классический интернет спорщик, не способный произвести банальный разбор ответа на примитивнейший из возможных вопросов, и переварить самый обыкновеннейший ответ из ответов.

Сообщение от Revendal:
В том что вы не понимаете, как выглядит риторический вопрос в русском языке я не виноват, я хз как вам что-то доказать. Могу предложить еще раз сходить, почитать учебник русского. Вдруг поможет
Вы не вы и лошадь не ваша, да?.. И примите мои "наиглубочайшие соболезнования" с тем, что вы держались за не тот конец учебника в момент его изучения.

Сообщение от Revendal:
А это не нужно указывать, люди сами, обычно, об этом догадываются.... Сходите, предложите своим друзьям , если они у вас есть, этот маленький кусочек текста, и вопросите их, выглядит ли тот вопрос риторическим. Может их мнение, как более ценное для вас, сможет убедить, я уж не знаю.
То есть вы, ещё и предлагаете распространить ваше мнение и на моих друзей?.. А может вам ещё и джигу станцевать, нет?..
Сообщение от Revendal:
Сори за дурацкий флуд не о чем, я больше не буду отвечать на сообщения про это, честно, ибо.


Сообщение от Revendal:
Ну, учитывая, что разрабы писали, что они якобы устали от ПОЕ, 3 часть будет не скоро, к сожалению. А если и будет... Не знаю, я хотел бы увидеть весь мир Эоры. То есть, игру построенную по принципу экспедиций (тем более, что задел на это есть, вон анимансеры уже телепорт изобрели, правда там хранитель нужен... а у нас, по счастливой случайности, как раз такой есть ). Типа, и Живые Земли увидеть, и на родине Алота побывать, в Аэдире, и в Позолоченую Долину заглянуть, посмотреть, как там дела идут, и к Сагани в гости зайти, главное помнить, что лисенка ее гладить нельзя(Эдер! Эдер убери руки от него, он уку... *с обреченным видом на лице читает заклинание исцеления*). Ну и, лично мне хотелось бы поговорить за жизнь со всеми архимагами - интересные они личности. Тем более, что такому устройству игры и лор способствует - типа пилларсы ведь повсюду есть, а мотаться нужно по всему свету - ибо проблему с Колесом надо решать как можно быстрее, шныряя по эгвитанским руинам, раскиданными всей Эоре. Да и ощущаться такая игра будет гораздо больше, чем путешествия в Дирвуде или по Архипелагу даже с тем же кол-вом локаций(имхо, да, субъективное мнение, аттеншн).
А сами как думаете?
Offtopic: "Обожаю эту двойственность классического лицемерия". Она так "вкусно" пахнет едкой желчью, только-только сблёванной на запачканную говном, и залитую саками подворотню, что не даёт тебе забыть, о продажности этого бытия. Нет, ну конечно в нашем мире есть ещё куча всяких там диких шизофреников, что как маленькая инфантильная девочка кричат на каждом углу о глупом Васе, который ей больше не нравиться. Но к которому она бежит в припрыжку, неся в ридикюле пачку свежо купленных гандонов.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Revendal:
А сами как думаете?
Без понятия, если честно Для меня и выбор Архипелага для места действия второй части - был достаточно непредсказуем. Но хотелось бы отправиться в третьей части в Аэдир (одна из причин - это ориджин ГГ, и отыгрывать вернувшегося домой счастливого паладина). А если не в Аэдир, то тогда на ледник - и устроить первооткрывательскую экспедицию

Сообщение от Myagky:
Или обсидианы заявили что будет продолжение?
Некоторые вещи просто очевидны. На данный момент - это их титульный бренд. Они его не бросят. Через год уже можно ждать анонс или кампанию по сбору средств. А если они уже планы строят по продаже прав на вселенную для разработки игр в других студиях...


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Revendal_renamed_1395888_11102021
Читатель
Регистрация:
07.06.2018
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Eriver:
На данный момент - это их титульный бренд. Они его не бросят. Через год уже можно ждать анонс или кампанию по сбору средств.
Думаете? Вроде, они намекали на свой большой неанонсированный проект, новый IP.
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
жду только длс с магами, надеюсь можно будет их всех замочить
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Revendal:
Думаете? Вроде, они намекали на свой большой неанонсированный проект, новый IP.
Над неанонсированным проектом трудится другая команда и довольно давно - примерно с тех времен, когда в Обсидиан пришёл Боярский из Близзард.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Revendal:
они намекали на свой большой неанонсированный проект, новый IP.
Его обсидианы обещали в этом году анонсировать. И над ним Кейн и Боярски трудятся довольно много времени уже. Возможно, что-то на грядущем Gamescom в августе скажут.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Кстати, опрос на сайте Обсидиан.
Ваш "шикарный" зануда Дюранс аж на четвертом месте А персонажей из дополнений в голосовании нет.



Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Удивлен местам Каны и Матери - думал будет ровно наоборот.
Отсутствию новых напарников не удивлен. Они явно слабее оригинальных.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Что то много внимания жирному тралю с 10ю постами.
А так да, озвучка не нужна по одной простой причине - нормальные люди читают намного быстрее, чем неписи говорят, и потому все равно ее не дослушивают.

Ваши права в разделе