Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2018 19:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Стоит подождать патчей


Спустя несколько дней после старта раннего доступа, состоялся официальный выход ММО-автосимулятора The Crew 2. Однако гладким его точно назвать не получится. Пользователи столкнулись с множеством проблем и за достаточно тихим релизом форумы компании Ubisoft заполнились жалобами. Если вы столкнулись с различными багами и недочетами, то вам еще повезло, например, многие обладатели консоли PlayStation 4, проживающие на территории Европы, России и еще некоторых стран, столкнулись с ошибкой, не позволяющей и вовсе запустить игру. Также у некоторых пользователей возникли проблемы с активацией ключей.

Неудивительно, что сообщество наполнилось негативными отзывами о долгожданной многими новинке. Что касается прессы, то на данный момент The Crew 2 заработал 72 балла на портале Metacritic. Журналисты поставили средние оценки опираясь, на отсутствующий до конца года PvP-режим, такое странное явление, как снег в Лос-Анджелесе, и его нереалистичное отображение, а некоторым и вовсе не понравилась ключевая особенность игры, позволяющая в любое время переключаться между видами транспорта:
  • IGN - 70/100
  • Destructoid - 70/100
  • PC Gamer - 55/100
  • GamesRadar - 3.5/5
  • Screenrant - 3.5/5
  • Windwows Central - 3.5/10
  • Trusted Reviews - 3/5
По всей видимости, если вы хотите познакомиться с проектом поближе, то стоит подождать первых патчей, которые исправят ситуацию в лучшую сторону.
Последний раз редактировалось Kloe; 29.06.2018 в 22:34.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
смотрел видосы деревянная шляпотень
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Поиграл в бету. Ну такое себе
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Kloe:
столкнулись с ошибкой, позволяющий и вовсе запустить игру

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
шляпа

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сейчас юбисофт напишут, мол игра нормально продалась, значит это успех и не важно что игра уг.
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Бетка было вроде ок норм, на релизе что ли хуже? Ну убейсофт в своем репертуаре.
Аватар для qvvizzz
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
На релизе у многих ошибка 01 или 034, которые не дают соединиться с серверами юбиков (при том, что в бетте всё работало). А в этой игре отсутствие соединения означает отсутствие игры. Так же писали про проблемы с получением бонусного контента и вылеты из игры при попытке кастомизации транспорта.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
На збт не втащило, на обт втянулся, купил себе и знакомой. Посмотрим как будет работать, еще на запускал с обт.
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
У меня не получилось в игру зайти до сих пор. Сначала думал, что ошибка из-за пресс-доступа, но потом оказалось, что все иначе.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Не купил но хочу, бетка очень понравилась. Опуская техническую часть не понятно чего там людям не понравилось, аналогов нет и не скоро будет. Игра очень даже.
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Serpenttarius:
аналогов нет
forza horizon 3, 4

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
очень слабая игра, через 2 часа становиться скучно. по ощущениям все поверхностно и непродуманно
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сони не возвращают деньги, т.к. игра уже была загружена. Дебилы, естественное, она загружена. Иначе как бы я смог понять, что она уже третий день не работает.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Kloe:
выход ММО-автосимулятора The Crew 2
Нормальную игру про машины мы не осилим а дешманскую гриндилку изи.
А так хотелось бы что то типа TDU
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mike_s
Гигант мысли
Регистрация:
30.01.2007
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
сегодня весь день катал, в какой-то момент возникла ошибка что в мой юплей аккаунт уже зашли (вот это удивило,да)
больше проблем не видел.

зы: как получить бонусные тачки за предзаказ?
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
А что ни слова про вчерашнее массовое бамболейо в Стиме, когда народ дружно хоронил игру отрицательными оценками, так как в день релиза они не получили свои ключи активации? Предлагаю ещё в новость вставить избранные цитаты из этих отзывов, у людей конкретный анус запеканус был
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
После 1ой части, откровенно очень среднего качества игры, да ещё и с жадной политикой Юбиков в отношении DLC, в сторону второй части даже не смотрел, видимо и правильно сделал.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Serpenttarius:
Не купил но хочу, бетка очень понравилась. Опуская техническую часть не понятно чего там людям не понравилось, аналогов нет и не скоро будет. Игра очень даже.


Forza Horizon 3 - можешь скачать демо в Вин сторе. Из всех аркадных гонок с мультиплеером - самая хорошая. Там же и демо Forza Motorsport 7

The Crew 2 поиграл в бету - это атас. Унылое гавно, т.к. все трансп средства управляются и ведут себя одинаково. Это не симулятор и не аркадные гонки, это - шутер.
В Вотч Догзах и Фар Краях от Юбисофта машины и то ведут себя реалистичнее.



Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от splinn:
Унылое гавно, т.к. все трансп средства управляются и ведут себя одинаково. Это не симулятор и не аркадные гонки, это - шутер.
Для начала я бы прокачался до максимального статуса, чтобы открыть все настройки машины и посмотреть, как они влияют. Не все так однозначно + если хочешь примерно того, что было в The Crew 1 - надо покрутить настройки управления. На бете мне удалось найти те настройки, которые отдаленно по ощущениям напоминают часть 1.

Добавлено через 1 минуту
В форзу не играл, но, раз уж написал обзор по The Crew 2, то и в форзу horizon 4 поиграть и "обозреть", ибо чет мне чувствуется, что хоть и может быть такого разнообразния в плане транспортных средст у форзы нет, но геймплей будет в разы лучше.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 30.06.2018 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Представляю себе этих Дикарей, которым Среш2 понравился Ребят вы чего? Серьезно?

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Chimera-Syber:
Для начала я бы прокачался до максимального статуса, чтобы открыть все настройки машины и посмотреть, как они влияют. Не все так однозначно + если хочешь примерно того, что было в The Crew 1 - надо покрутить настройки управления. На бете мне удалось найти те настройки, которые отдаленно по ощущениям напоминают часть 1.
представь мои ощущения:
играл на прошлых выходных в NFS Rivals, потом поставил Forza Horizon 3, потом Forza Motorsport 7 и для сравнения ощущений бету The Crew 2.

The Crew 2 вызвало только рвотные позывы. Все трансп средства как картонные коробки - не чувствуешь ни веса, ни физики. Локации унылые. Звук двигателя - говённый. У меня не возникло ни малейшего желания копаться в настройках.

Ты играл в Forza Motorsport 7 ? Включаешь игру. первый заезд. Старт. Жмёшь на газ и от одного только звука мотора - множественный оргазм !!!!
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от splinn:
Ты играл в Forza Motorsport 7 ? Включаешь игру. первый заезд. Старт.
Играл в демо, где мой руль отказывался работать и бросил эту затею. Но не стоит сравнивать Motorsport и The Crew 2. Это несколько разные игры.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
не чувствуешь ни веса, ни физики.
есть такое, но стоит покапаться в настройках. Сейчас не знаю как, ибо не могу из-за ошибки пройти дальше обучения, но на альфе я смог настроить управление почти как в первой части. Для аркадных гонок вполне там был норм.

Если в релизе они чет поменяли, то увы

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 30.06.2018 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от Chimera-Syber:
Играл в демо, где мой руль отказывался работать и бросил эту затею. Но не стоит сравнивать Motorsport и The Crew 2. Это несколько разные игры.

Сравни The Crew 2 c Forza Horizon 3 и сотри это гавно (The Crew2) сразу.
Re: The Crew 2 - Релиз и первые оценки
Сообщение от splinn:
Сравни The Crew 2 c Forza Horizon 3 и сотри это гавно (The Crew2) сразу.
не хочу покупать 3, ибо скоро будет 4. вот там и сравним.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе