Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.06.2018 13:56
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Пока только в Китае


MMORPG Treacherous Waters (она же Justice) добралась наконец до открытого бета-тестирования. С 29 июня все желающие могут создать аккаунт и отправиться покорять новую игровую вселенную. Бесплатно удастся прокачаться только до 33 уровня, так как для получения уровней выше, придется снять ограничение на набор опыта. Конечно, за это придется заплатить.



До сих пор неизвестно, когда Treacherous Waters появится на Западе и кто будет выступать издателем в нашем регионе. Так что именно китайское ОБТ является хорошей возможностью оценить проект и решить, стоит ли в него играть.




Treacherous Waters основана на произведении “The Four Great Constables” а также фильме “The Four”. Создатели дают вам богатый выбор, ведь в этом мире игроки сами вольны решать на чьей они стороне. Вы сможете стать как положительным героем, так и злодеем и, именно от этого, будет зависеть игровой процесс в целом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Рева 2 Картинка приятная, боевка не ощущается
Честно Moonlight blade получше будет, хоть и графа похуже.
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от mAxzik:
боевка не ощущается
С каким пингом . Боёвка за "ассасина" вполне нормальная, как минимум лучше чем в Ревелейшн. Особенно понравился стрейв в воздухе при прыжке. Можно быстро ретироваться. Очень полезно для ПВП. За спину запрыгнуть либо уйти ввести в заблуждение врага. А в целом Рева 2, только с уклоном на АОЕ урон. Постоянно мелкие "мобики" кучкой сбегаться, и есть для них АОЕ скилы.
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
За этот кал еще и платить надо?
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от Neocronic:
За этот кал еще и платить надо?
Можешь играть и не платить, но игрой для тебя это будет сложно назвать .
Сообщение от Бригадир:
Можешь играть и не платить, но игрой для тебя это будет сложно назвать .
тоесть ты будешь платить за кал?) приятного аппетита! Ложку побольше бери.
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от Neocronic:
кал?
Я не считаю калом данжи, в которых вроде как понятно что делать, но это настолько сложно что даже сами Китайцы не справляются. Я не считаю калом ПВП арены где баланс сделан идеальнейшим образом, где тебя не убивают с одного опрокидывание И ГЛАВНОЕ к тебе на арену не попадёт имба-тащитель, который без шансов будет убивать. Я не считаю калом загадки в игре, где НУЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО включать мозг. И последнее Я НЕ СЧИТАЮ что игра, которая вышла в 2018 должна идеально работать на системах 2010 года. Те кто в неё будет играть - обеспеченные люди у них и система в порядке и платить их не затруднит!

P.S. Чтобы ты понимал. Это всё сказанное касается исключительно китайцев не нас естественно.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
кто попробовал расскажите впечателения.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от FinalRelease:
кто попробовал расскажите впечателения.
Графика приятная, боевка так себе из за большого пинга трудно оценить. Квестов где нужно задрачивать много мобов вроде пока не особо много, покрайней мере на лоу левелах. Что еще тебя интересует?
Сообщение от Бригадир:
Я не считаю калом данжи, в которых вроде как понятно что делать, но это настолько сложно что даже сами Китайцы не справляются. Я не считаю калом ПВП арены где баланс сделан идеальнейшим образом, где тебя не убивают с одного опрокидывание И ГЛАВНОЕ к тебе на арену не попадёт имба-тащитель, который без шансов будет убивать. Я не считаю калом загадки в игре, где НУЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО включать мозг. И последнее Я НЕ СЧИТАЮ что игра, которая вышла в 2018 должна идеально работать на системах 2010 года. Те кто в неё будет играть - обеспеченные люди у них и система в порядке и платить их не затруднит!

P.S. Чтобы ты понимал. Это всё сказанное касается исключительно китайцев не нас естественно.
тоесть ты не считаешь калом, то что им является? Этакое самовнушение, оправдание наклонностей.
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от Neocronic:
ты не считаешь калом
Как можно воспринимать сообщение в которой первая фраза "Я не считаю калом" в негативной свете . Игра "кал" только в твоём понимании, я к нему никакого отношение не имею. Ничего лучше и красивей в ММОРПГ индустрии создано не было и не будет уже в ближайшие 10 лет ТОЧНО! В эту игру впервые внедрили столько современных технологий, каких нету не в одной существующей сейчас ММОРПГ! Как это можно называть калом?

И вообще, бесполезно что либо объяснять.. Иди играй в ждуна изометрической дичи и Bless-подобных игр.

Добавлено через 1 минуту
Кстати а те кто жалуется на оптимизацию, я посмотрю как они будут в Сyberpunk 2077 .
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 29.06.2018 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Бригадир:
Как можно воспринимать сообщение в которой первая фраза "Я не считаю калом" в негативной свете . Игра "кал" только в твоём понимании, я к нему никакого отношение не имею. Ничего лучше и красивей в ММОРПГ индустрии создано не было и не будет уже в ближайшие 10 лет ТОЧНО! В эту игру впервые внедрили столько современных технологий, каких нету не в одной существующей сейчас ММОРПГ! Как это можно называть калом?

И вообще, бесполезно что либо объяснять.. Иди играй в ждуна изометрической дичи и Bless-подобных игр.

Добавлено через 1 минуту
Кстати а те кто жалуется на оптимизацию, я посмотрю как они будут в Сyberpunk 2077 .
красивый, технологичный кал. Соглашусь, что никто за 10 лет не повторит это)
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от mAxzik:
Что еще тебя интересует?
На что похоже больше всего?

Добавлено через 16 секунд
парк развлечений или песочница?
Последний раз редактировалось FinalRelease; 29.06.2018 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от FinalRelease:
На что похоже больше всего?
Игра похожа на те игры, где с начало ты возишься с рутиной, за которую вознаграждают достойной наградой а не хламом. И на те игры, где Данжи сложные на столько, что у тебя теряется желание их проходить... но надо.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от Бригадир:
И на те игры, где Данжи сложные на столько, что у тебя теряется желание их проходить... но надо.
Видимо они не слышали про вилдстар, где тоже вначале были сложные данжи, как итог игра сдулась.
Это же китайцы, почему они не украли систему данжей у вова? где каждый сможет подобрать сложность под себя, начиная всякими лфр и заканчивая мификами.
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от Gaari:
где каждый сможет подобрать сложность под себя
Тут так и есть. Ты можешь пожертвовать наградой и пройти обычную сложность. Но терять проходку, когда можно получить больше вкусняшек. А учитывая что время в игре ценное ))) обида в двойне.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от FinalRelease:
На что похоже больше всего?
итого по ответам мы выяснили что это вов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Everett:
итого по ответам мы выяснили что это вов
Это не вов.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от FinalRelease:
На что похоже больше всего?

Добавлено через 16 секунд
парк развлечений или песочница?
Похоже на moonlight blade online
Последний раз редактировалось mAxzik; 30.06.2018 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от mAxzik:
Похоже на moonlight blade online
вот всё доходчиво нам обьяснили, всё , расходимся

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от Everett:
от всё доходчиво нам обьяснили, всё расходимся
ХА)) Там от Moonlight Blade только стилистика! Это больше Квесто-ПВП-ПВЕ-гриндилка, с перекрученной прокачкой и экономикой.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от Бригадир:
Это больше Квесто-ПВП-ПВЕ-гриндилка
тобиш вов и ему подобные аттракционы

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от Everett:
тобиш вов и ему подобные аттракционы
Лично для тебя именно так.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от mAxzik:
Похоже на moonlight blade online
Если это больше moonlight blade online чел Лкф то очень жаль, еще один парк аттракционов пусть проходит мимо.
Аватар для TacmaH
TacmaH
Guest
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Думал, что до 33 качаться долго. Но немного офигел, когда закончил интро-квесты и понял, что я уже 14 лвл Надеюсь дальше опыт будет тикать помедленнее. Первый раз за все время я хочу поменьше опыта в ММО.
Re: Стартовало ОБТ Treacherous Waters
Сообщение от TacmaH:
Думал, что до 33 качаться долго. Но немного офигел, когда закончил интро-квесты и понял, что я уже 14 лвл
Это такая офигительная механика прокачки . Нечего удивляться. Чем дальше уходит вверх ограничительная планка сервера по средневзвешенному уровню, тем быстрей ты будешь прокачиваться в самом начале игры. Я так когда первый раз начал играть со всеми, к 30-тому уровню имел 16 тыс монет (потому что приходилось делать больше квестов). Потом начал играть на другом сервере, где все уже далеко ушли вперёд, и там к 30-му уровню у меня уже было 8 тыс монет .

Так что игра в этом плане лояльно подошла к новым игрокам и тем, кто решил играть за другой класс. В неё можно начинать когда тебе удобно, и если вдруг у тебя появиться спутник в игре, который уровнем выше, ты можешь через некоторые время его/её догнать .

Ваши права в разделе