Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.06.2018 12:07
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Юбилейный - 50-й и первый в СКФО


Крупнейшее в России издательство настольных игр Hobby World открыло свой 50-ый магазин Hobby Games в городе Пятигорск. В качестве площадки новоиспеченные франчайзи бренда выбрали ТРК «Галерея».

Новая франчайзинговая точка стала для издательства юбилейной и первой в Ставропольском крае. В магазине представлены игры собственного производства, новинки и хиты от компаний-партнеров со всего мира, а также аксессуары, книги и сувениры. Кроме того, для посетителей доступна игровая зона, в которой можно отдохнуть и протестировать настольные игры. Как сообщает пресс-служба издательства, в скором времени для жителей Пятигорска будут проводиться игротеки «Играем с нами».

«За последний год рост количества наших магазинов составил 110%, а это значит, что нам удалось выстроить эффективную стратегию франчайзинга. Мы благодарны всем партнерам за доверие и продуктивную работу. До конца 2018 года запланировано открытие еще как минимум 20 точек, и это серьезный повод для гордости за свою команду»

В 2016 году издательство провело программу реконцепции франчайзинга, которая позволяет организовать бизнес в максимально короткие сроки и предлагает партнерам выгодные условия: отсутствие роялти и паушального взноса, ретро-бонусирование, гибкую систему скидок и компенсацию рекламных расходов. В настоящее время фирменные магазины компании, а также небольшие точки-острова представлены в крупных городах России и стран СНГ.
Последний раз редактировалось Kerayra; 27.06.2018 в 14:22.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Это ооооочень странная реклама.
Как мне кажется, даже в пабликах Пятигорска и то было бы логичнее брать.

А насчет настолок - дешевле все равно в интернет магазинах брать и ассортимент больше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Сообщение от merit:
Это ооооочень странная реклама.
Как мне кажется, даже в пабликах Пятигорска и то было бы логичнее брать.

А насчет настолок - дешевле все равно в интернет магазинах брать и ассортимент больше.
Может там зона для игр типа кафе по времени куда ты приходишь и знакомиться с друзьями по интересам. Тогда это крутой магазин.
Иначе очень странно брать эти игры в магазине А не в интернете в тем более в пятигорске где не самый богатый народ.
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Сообщение от TiTaNuShKa:
зона для игр типа кафе по времени куда ты приходишь и знакомиться с друзьями по интересам.
У меня в городе так и есть.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Сообщение от merit:
А насчет настолок - дешевле все равно в интернет магазинах брать и ассортимент больше.
Рулбуки лучше в интернете же брать. Смысл платить еще и за них. Скачал - распечатал - молодец.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Сообщение от Viktorius Handsome:
Рулбуки лучше в интернете же брать.
Ну насчет рулбоков и не спорю, распечатал и норм.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Я тут на днях покупал товарищу Серп - ну настольная игра который. И судьба меня занесла в магазин Единорог. Я туда вошел в момент проведения чемпионата или просто вечерней игры, я хз.
Но сколько же там было народа, это просто ад. Я даже немного удивился что люди играют в мтг и ваху настольную, ну в смысле в таких вот количествах.

Так что если магазин в своем пространстве проводит еще и вот такие ивенты - для любителей это несомненно плюс большой.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Сообщение от merit:
Э

А насчет настолок - дешевле все равно в интернет магазинах брать и ассортимент больше.
Так кто мешает заказать в интете и забрать в магазине?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Сообщение от intanto80:
Так кто мешает заказать в интете и забрать в магазине?
Я о том, что ассортимент других специализированных магазинов получше.
Так-то понятное дело, что почти всегда самовывоз выбираю.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
С одной стороны это смешная реклама на гохе магазина в городе со 150т населения.
С другой стороны это реклама франшизы в надежде, что на гохе найдется тот кто решит открыть это.

С одной стороны приятно видеть, что в компании кто-то включил мозги и появилось "отсутствие роялти и паушального взноса, компенсацию рекламных расходов" (хоть явно с подвохом).
С другой стороны мы имеем пыль в глаза "рост количества наших магазинов....бла-бла", и полное отсутствие реальных данных по выживаемости магазинов.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Сообщение от merit:
Я о том, что ассортимент других специализированных магазинов получше.
Да везде примерно одинаковый ассортимент.
Аватар для slav122_renamed_1396858_11042021
Читатель
Регистрация:
28.06.2018
Re: Магазин Hobby Games открылся в Пятигорске
Сообщение от merit:
Это ооооочень странная реклама.
Как мне кажется, даже в пабликах Пятигорска и то было бы логичнее брать.

А насчет настолок - дешевле все равно в интернет магазинах брать и ассортимент больше.
В интернете наоборот дороже и берешь кота в мешке. В хв магазина цены норм по стране, где только не покупал. По инету заказывал "Прогресс", пришел брак, вернуть деньги целая эпопея была. Пришлось новый в хв покупать, еще и скидка получилась по карте

Ваши права в разделе