Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 15.06.2018 21:07
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
В данной теме вы можете выкладывать интересные видео которые вы сделали сами или нашли их в интернете.
Просьба больше не захламлять раздел кучей тем если вы хотите просто поделится своим видео контентом.
Последний раз редактировалось Argonaki; 16.06.2018 в 16:46.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Видео
Все видео ролики и текст ниже являются собственностью пользователя Requiem_TheRED
Так как у меня вместо рук лапки и они растут не из того места нормально перенести я их не смог.



Не особо требовательная игра имхо, но скорее всего кому-то придётся обновлять свои повозки







В общем-то я видел обзор города в этой ветке тем, но тут другой город и если есть те, кто подобным интересуется, приятного просмотра



Не увидел на форуме промо-роликов с классами, так что если кому-то интересно по классам, выбирайте и смотрите.



Надеюсь это ещё актуально

Re: Видео
Спасибо.
Извините, что нафлудил

Ищите за что прицепиться? Я помогу.
2014 ArcheAge (Кириос) - Requiem
2015 Tera (Арборея) - Requiem
2015 BlackDesert (F2P) - Bazzzinga & Requiem
2016 Tree of Savior (EU) - Requiem \ DyX
2016 TheDivision - Requiem
2017 Revelation - Requiem
2018 ArcheAge(FRESH) - Requiem
Re: Видео
Нашел на просторах рунета

VIDEO by EVRIAL


Ищите за что прицепиться? Я помогу.
2014 ArcheAge (Кириос) - Requiem
2015 Tera (Арборея) - Requiem
2015 BlackDesert (F2P) - Bazzzinga & Requiem
2016 Tree of Savior (EU) - Requiem \ DyX
2016 TheDivision - Requiem
2017 Revelation - Requiem
2018 ArcheAge(FRESH) - Requiem
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Видео
Сообщение от Requiem_TheRED:
VIDEO by EVRIAL
Ухты. Крутой челик. Наткнулся на его прямой эфир в Ютубе, его смотрело под 2 тыс человек. Он пообещал стримить Justice, а там все 5 тыс будет.
Это к тому, кто там спрашивал про стримы будут или нет.



А вот видео игры в 2К разрешении, но вроде только в начале, дальше качество какое то размазанное.

На видео есть логотипы стримеров с номерами QQ. По ним можно найти их стримы в поиске.


Добавлено к ответу ниже, чтобы не спамить сообщениями...


Сообщение от JokerMT:
по народному 2.5к
Если я напишу 2,5К - это сложней воспринимается. Многие воспринимают проще 4к, 2к и FullHD. Я же не для профессионалов из видео-студий сообщение написал, а для обычного обывателя.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 27.06.2018 в 07:06.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Видео
Сообщение от Бригадир:
2К разрешении
учи матчасть, 2к это 2048*1080 - киношный формат, 2560*1440 это WQHD ну или по народному 2.5к
1440р никак не получиться притянуть к 2к, ну кроме как у пары бездарей выходит мутить воду неправильно называя другие форматы как 2к.


Сообщение от Бригадир:
Если я напишу 2,5К - это сложней воспринимается.
каким местом это сложно воспринимается если прямо соответствует описываемому разрешению , ну и просто фигова куча народа понимает 2к = фулка, как раз половина от 3840*2160 которые все называют 4к, что кстати тоже неправильно(см картинку) .

Ну и размазанность в ролике из-за очень низкого битрейта, когда картинка статична(такие моменты встречаются) то все опять обретает резкость и детальность.




Последний раз редактировалось JokerMT; 26.06.2018 в 19:12. Причина: дополнение ответа
Re: Видео


Это видео ставит жирную точку по поводу графики, которая намного симпатичней и реалистичней смотрится чем в Black Deset и присутствие полноценной физики разрушаемости (которую можно загобоговать что с заготовленной анимацией сделать невозможно).

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Видео
Главное чтоб оптимизация в масс пвп была такойж хорошей как и в БДО
Re: Видео
Сообщение от Velior:
Главное чтоб оптимизация в масс пвп была такойж хорошей как и в БДО



Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Видео
Сообщение от b1zumka:
А у тебя было неиграбельно чтоль?У меня на говно-сборке 20 фпс на осадах,вполне годно
Re: Видео
Сообщение от Velior:
А у тебя было неиграбельно чтоль?
Играбельно,но я бы не назвал это хорошей оптимизацией.
К тому же что бы было играбельно на данный момент нужно графику ставить в ноль или почти в ноль,раньше средние настройки выдавали тот же результат,при этом процессор стал лучше чем был.
Не говоря о том что оптимизация зависит ещё от сервера,т.к я помню как разницу ощутил практически сразу попробовав еу сервер.

Сообщение от Velior:
У меня на говно-сборке 20 фпс на осадах,вполне годно
А что если я скажу что бдо фпс зависимая игра,и количество фпс влияет на твой дмг и челики при 60 фпс будет уступать по дамагу тому кого 140 фсп,словно в каком-то шутере?

Проблема джастиса если она доберётся до ру будет именно в серверах,т.к наши же умные локализаторы не умеют настраивать свои сервера и думают что если на Китае не лагает,то можно сделать точно так же на ру.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Видео
Сообщение от b1zumka:
Играбельно,но я бы не назвал это хорошей оптимизацией.
Ну лол,ты в АА,реву или блесс играл?По сравнению с их оптимизацией в БДО было просто МЕГА ШИКАРНО

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от b1zumka:
А что если я скажу что бдо фпс зависимая игра,и количество фпс влияет на твой дмг и челики при 60 фпс будет уступать по дамагу тому кого 140 фсп,словно в каком-то шутере?
И ты хочешь сказать что в масс пвп у когот были такие цифры?

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от b1zumka:
Проблема джастиса если она доберётся до ру будет именно в серверах
Согласен,этого и опасаюсь
Последний раз редактировалось Velior; 27.06.2018 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео
Сообщение от Velior:
Ну лол,ты в АА,реву или блесс играл?По сравнению с их оптимизацией в БДО было просто МЕГА ШИКАРНО
В сравнении с блесс разве что,в аа можно приписать плохая оптимизацию из-за ужасной нагрузки на проц.
В реве лагали чисто сервера,все остальные лаги чинились в ручную,с учётом того что эта та же контора то опасений особо нет.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Видео
Сообщение от b1zumka:
В сравнении с блесс разве что,в аа можно приписать плохая оптимизацию из-за ужасной нагрузки на проц.
В реве лагали чисто сервера,все остальные лаги чинились в ручную.
Ну лаги сервера я тож отношу к оптимизацииНе совсем верно но всёж
Re: Видео
я хоть и далеко не "графодрочер", но даже я "загнул гуся" на этот ролик.

Жаль конечно сеттинг, я просто представляю какая-бы получилась шикарная мморпг с такой картинкой и сеттингом (например) FFVII , да даже будь игра не про Древний Китай, а про Древнюю Японию - уже было бы гораздо лучше.
(но это для меня лично)
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Видео
Графон шикарен, в редких синглах такой видел
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Видео
Сообщение от Бригадир:


Это видео ставит жирную точку по поводу графики, которая намного симпатичней и реалистичней смотрится чем в Black Deset и присутствие полноценной физики разрушаемости (которую можно загобоговать что с заготовленной анимацией сделать невозможно).

https://www.youtube.com/watch?v=X8Aig1vqwYA
До бдо не дотягивает в плане графена (как до китая), но хотя бы лучше ревы .
Re: Видео
Сообщение от Mitsuomi:
До бдо не дотягивает в плане графена (как до китая), но хотя бы лучше ревы .
На самом то деле дотягивает но немного по другой причине. БДО изначально было оптимизирована под системы 2015 года. Про GTX 1080 Ti даже ещё не мечтали. И потому в БДО даже при максимальных настройках, дальние объекты и растительность подменяются на низкополигональные (не качественные), и потому дальние пейзажи смотрятся не естественно но при этом общую картинку вытягивают ближние объекты.
В этой же игре максимальную настройку игры сделали без какой либо оптимизации по максимом, а там у кого какая система их проблемы .
Re: Видео
Я уже не раз писал, в БДО отличные текстуры и световые эффекты, но низко полигональные модели, за счёт этого картинка смотрится отлично "в общем" , но ужасна при приближении. Так же это снижает нагрузку на ЦП и видео, за счёт меньшего ресурса обработки полигонов, в связи с чем мы имеем средние требования к железу и тем самым - высокую оптимизацию.

По сути : это одно из лучших решений для мморпг. Жаль что выдающиеся технические решения, граничат с убогой работой дизайнеров и сценаристов. Игра могла быть топовой мморпг игрой, но отсутствие контента, ужасный сюжет и сеттинг, сделали её серяднячком на общем плане мморпг рынка, продвигая её лишь в ТОП чарты за счёт картинки, о чем я и написал выше - отличная техническая часть.


В китайской игре, пошли по сути тем же методом, но с оглядкой на год выпуска игры, увеличив и улучшив техническую часть, за счёт среднего роста мощности системы компьютера, у игроков.
Лично для, сеттинг опять провальный, а значит и сюжет (для меня лично) будет малоинтересен , осталось посмотреть на контент и если он будет выше среднего и предоставит реиграбельность в течении года-двух, то можно говорить о победе китайской игры над БДО, при прочих равных для своего времени.

Но что касается именно технической части: китайская игра обходит БДО , тут как бы не нужно быть экспертом, достаточно взглянуть на ролики и скриншоты, кол-во полигонов и объектов в кадре в разы больше чем в БДО.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для INOY Gaming Channel
Читатель
Регистрация:
01.07.2018
Re: Видео
Мой стрим по Justice Online.

Играю на максималках! Графика отличная, хотя, честно говоря, через стримы это так не ощущается. Пожалуй, это одна из немногих игр, красоту которой лучше оценивать лично. Многие сравнивают ее с Ревелатионом, но Рева даже рядом не валялась с этой игрой! В отношении контента, конечно, много вопросов, ибо качаясь до 28 левла, я занимался исключительно бегом по автопути.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Видео
ПВП арена 3х3 за Хилера на капе! Взяли Серебро! Вначале треш, аренка с 30-й минуты (40 фпс на аренке). Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующую трансляцию!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Видео
Анимационный ролик нового класса!
Re: Видео
Презентация новой системы браков в новом обновлении.
Ваши права в разделе