Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Церковь свидетелей ZTE
Автор темы: MikeNew
Дата создания: 27.06.2018 07:31
Церковь свидетелей ZTE
Nubia N2 - сомневаюсь, что можно найти смарт лучше по совокупности параметров за такую цену.
Планирую сидеть на года три.
Славься ZTE Nubia N2, нет смартфона кроме этого.
Отриньте ересь и присоединяйтесь.
Сяоми тоже норм, но ZTE лучше.

Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от MikeNew:
Nub
Плохое, негодное название.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от MikeNew:
ZTE
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от BioDread:
Плохое, негодное название.
Название плохой, телефон кароши.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от MikeNew:
Название плохой, телефон кароши.
Опытному юзверю пойдёт.
Но у меня никогда не было умного телефона, мне надо хорошее название.
Цена хорошая, внешне ничо так, время работы годное.
Название всё портит :(

6kk ways 2 die. Choose 1!
Re: Церковь свидетелей ZTE
Такое же говно как оппо,мейзу,вивы и прочие с али которых там сотни и копируют друг друга бесконечно. Из китайцев рынок завоевали только 2 бренда этот хуавей и сяоми. Остальное как отбросы с китайского рынка. Даже обсуждать нечего
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от _pain_:
Такое же говно как оппо,мейзу,вивы и прочие с али которых там сотни и копируют друг друга бесконечно. Из китайцев рынок завоевали только 2 бренда этот хуавей и сяоми.
Сразу видно человека который телефон в руках не держал, но мнение имеет.
Сообщение от MikeNew:
Сразу видно человека который телефон в руках не держал, но мнение имеет.
А зачем держать все эти 100 китайских брендов однодневок с мертвым комьюнити. То что технически и внешне они могут быть хорошими не так важно. Если уж нет денег и берешь китайца бери лидеров рынка с хорошей поддержкой как ПО так и комьюнити
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от _pain_:
Если уж нет денег и берешь китайца бери лидеров рынка с хорошей поддержкой как ПО так и комьюнити
Что мне толку от хорошей техподдержки и комьюнити если сам телефон от лидера рынка - шлак?
Я лучше нормальный девайс возьму, пусть даже на него вообще в будущем не будет обновлений.
ZTE - одна из крупнейших китайских компаний, между прочим.
И если уж брать китайца, то надо выбирать лучшего. Руководствоватся качеством, а не размером комьюнити и количеством рекламы в сми.
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Церковь свидетелей ZTE
Автор е6ошит борщом по тухлой вене. Прожал треугольник.

Почему нет темы "Церковь свидетелей Alcatel/Huawei/Lenovo/Oppo" или любого другого говна на выбор?

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Re: Церковь свидетелей ZTE
Зте, Сяоми, всё это распиаренный китай.
Есть не хуже аппараты менее брендовые, по крайней мере в мид сегменте.
Где вы раз уж на то пошло не платите за логотип зте или Сяоми

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Зте, Сяоми, всё это распиаренный китай.
Есть не хуже аппараты менее брендовые, по крайней мере в мид сегменте.
Где вы раз уж на то пошло не платите за логотип зте или Сяоми
Ну покажи мне аппарат за 11к (причем 11 к - это белый ростест, а на али 9к) с аккумулятором на 5000, амоледом и качеством сборки как у лучших топов и будем считать что ты прав в своем утверждении.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Церковь свидетелей ZTE
Фу


Добавлено через 7 минут
Проц шлак. Разрешение шлак. 4 гб оперативы при таком проце- разводка на дурака.
Аккумулятор? Ок, но вопрос, как при таком процессоре будет жрать заряд приложения.

Добавлено через 5 минут
Цитата

Mediatek MT6750 является «урезанной» версией Helio P10.

Судите сами: СPU все те-же 4х4 Cortex A-53, частота кластеров снижена до 1,0 и 1,5 GHz. GPU Mali –T860 MP2 работает на 520 MHz (против 700 в P10). В итоге CPU слабее таковых в 430 и 435, а GPU лишь немного опережает Adreno 305, 306 и 308, очень сильно уступая Adreno 505 и 405.

МТ6750, как и положено урезанному «флагману среднего сегмента», использует оперативную память LPDDR3 на частоте 667 MHz (против 933 MHz в P10). Отсюда его скромные показатели в игровых тестах и отставание от 430/435 по всем фронтам.

Самыми сбалансированными по цене и возможностям, как и всегда, оказались чипсеты Qualcomm, а именно 430 и 435. Helio P10 оказался унылой поделкой, которую пытаются дорого продать, а MT6750 оказался его «огрызком».


Приятного поедания огрызков, Майки Но ты ведь о телефоне по заявленным характеристикам камер судишь, не так ли?
Последний раз редактировалось Zan; 27.06.2018 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MedForce
Фанат
Регистрация:
11.03.2017
Re: Церковь свидетелей ZTE
А что про новый ЗТЕ думаете? Который совсем новый Нубия? Его вроде как только фотки показали позавчера. Имхо, интересный такой.
Сообщение от MikeNew:
Ну покажи мне аппарат за 11к (причем 11 к - это белый ростест, а на али 9к) с аккумулятором на 5000, амоледом и качеством сборки как у лучших топов и будем считать что ты прав в своем утверждении.
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?m...2F253714420608

1200р
Батарейка правда 3000, но ничего... купи 2шт

Добавлено через 1 минуту
Проц такой же, фулхд
Можно каждую неделю бить или терять. По фигу вообще.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 27.06.2018 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от Zan:
Проц шлак.
Только для наркоманов что на смарте играют в йоба-3Д. Для всего остального проца более чем достаточно.
Сообщение от Zan:
Разрешение шлак.
Для жертв тухлого маркетинга разве что.
Для диагонали 5.5 - такого разрешения вполне достаточно, пикселей не видно, даже мелкие буковки четкие.
Здесь такое разрешение - достоинство, экран меньше жрет аккумулятор, и проца требует меньше.
Шлак - это когда для такой диагонали делают что-нибудь навроде 3840 x 2160

Сообщение от Zan:
Аккумулятор? Ок, но вопрос, как при таком процессоре будет жрать заряд приложения.
Никак не жрут, все по 1 проценту (не игры само собой, я не наркоман чтобы в игры на смарте играть.). Больше всего вай-фай жрет пока что (экран и то меньше ест раза в полтора-два, из-за того что у него "разрешение шлак" )
Пока сложно сказать как жрет, так как телефон со вчерашнего дня, но при среднем использовании всего понемногу (кроме игр) потратилось за сутки процентов 35% заряда. Это не тяжелая нагрузка, само собой, скорее обычно-средняя.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
1200р
Батарейка правда 3000, но ничего... купи 2шт
Что за шлак ты мне попытался сейчас впарить? Памяти в два меньше, оперативы 3 гига, а не 4, матрица IPS, аккумулятор 3000мА и выглядит не очень.

И ты это называешь аналогом?
Вот себе и купи таких хоть десять штук, раз тебя такое прикалывает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MedForce:
А что про новый ЗТЕ думаете? Который совсем новый Нубия? Его вроде как только фотки показали позавчера. Имхо, интересный такой.
Ты бы хоть модель написал.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Zan:
Приятного поедания огрызков, Майки Но ты ведь о телефоне по заявленным характеристикам камер судишь, не так ли?
Я о телефоне сужу по времени автономной работы и отсутствию тормозов в нужных приложениях, на камеру вообще по барабану. Что мне с того что он в играх не на высоте? Мне важно что гис с гугл-картами летают, что у телефона все хорошо со звуком и gps заводится за считаные секунды при отключеном интернете.
И то что при жесткой нагрузке заряда хватит на весь день. Это главное достоинство смартфонов, а не сколько попугаев у него в игровых тестах. Только я смотрю об этом многие забыли. Вам главное чтобы йоба-проц и экран 100500x100500, ну а то что к зарядке надо бегать каждые несколько часов - уже воспринимаете как должное.
Последний раз редактировалось MikeNew; 27.06.2018 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Juy
Juy
Писaтель
Регистрация:
04.04.2012
Re: Церковь свидетелей ZTE
В пользовании 3 года nubia z9mini, на момент покупки действительно выгодное приобретение по цена\качество. К железу никаких претензий до сих пор нет, (хотя я не особо требовательный, не игрун на смартфонах). Минус - обновление прошивки по воздуху всего раза 3 приходило и на этом поддержка закончилась.
Re: Церковь свидетелей ZTE
И все-таки, возращаясь к теме аналогов - кто-нибудь может написать реально нормальный аналог в этой ценовой категории? Только адекватно, а не как Белка.

За ночь смарт съел 1% (хотя это может быть и 0.5%, без долей процента не понять). При включеном вайфае и ватсапе в фоне.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от MikeNew:
что он в играх не на высоте?
если брать смартфон не для игр или там фото, то брать сматрфон дороже 5к рублей -это фейл.
Re: Церковь свидетелей ZTE
Сообщение от Zan:
если брать смартфон не для игр или там фото, то брать сматрфон дороже 5к рублей -это фейл.
Имхо если брать смартфон меньше чем за 10к - по-любому поимеешь проблемы в том или ином виде. Если брать китайца - то топового производителя и средний ценовой сегмент минимум. Сяоми, Хуавей, ZTE, Леново, Мейзу. Они фактически по качеству и возможностям стали не хуже самсунга с яблоком (исключая некоторые фирменные самсунговские и яблочные фишки, типа Samsung Pay), а по железу часто лучше.
Ну это и так все знают, с этим даже ты спорить не станешь.
Сообщение от MikeNew:
Что за шлак ты мне попытался сейчас впарить? Памяти в два меньше, оперативы 3 гига, а не 4, матрица IPS, аккумулятор 3000мА и выглядит не очень.

И ты это называешь аналогом?
Вот себе и купи таких хоть десять штук, раз тебя такое прикалывает.
3 или 4 на Андрюше однофигственно) гиг его не спасёт
Выглядит? Ну хз, телефон как телефон, за 1200 то
Скинул первое попавшееся по процу.

Мне не надо покупать это) у меня айфон, это вы тут Андрюши по 150 баксов обсуждаете)

Добавлено через 1 минуту
Это я искал спецом не брендовых китай. Из брендовых, глянь мейзу, но он чуть дешевле твоего зте, не так интересно

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 27.06.2018 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
у меня айфон
Ну ничего страшного, недавно даже ВОЗ сказала что это нормально.
Сообщение от MikeNew:
Ну ничего страшного, недавно даже ВОЗ сказала что это нормально.
Что такое воз?)
Я уже стар для всей этой фигни)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Что такое воз?)
Я уже стар для всей этой фигни)
Всемирная организация здравоохранения.
Re: Церковь свидетелей ZTE
Ммм... сложный юмор)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе