Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.06.2018 00:31
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сыграть можно совершенно бесплатно


В рамках выставки E3-2018 был представлен проект The Awesome Adventures of Captain Spirit, являющийся прологом ко второй части Life is Strange. Игра распространяется совершенно бесплатно и уже доступна на ПК и Xbox One. До консоли PlayStation 4 игра доберется только ночью.


В The Awesome Adventures of Captain Spirit вам предстоит играть десятилетним мальчиком по имени Крис, а точнее поучаствовать в событиях обычного субботнего дня. Главный герой живет вместе со своим отцом-алкоголиком и мечтает стать супергероем.


Кроме того, учтите, что все решения, принятые вами в The Awesome Adventures of Captain Spirit, окажут непосредственное влияние на повествование Life is Strange 2, первый эпизод которого выйдет 27 сентября.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Ну типа пройдите эту игру чтобы потом купить life is strange 2. Хороший ход :)
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от mAxzik:
Ну типа пройдите эту игру чтобы потом купить life is strange 2. Хороший ход :)
Похоже на то ....
Только что стим, настойчиво, предложил бесплатно скачать )))
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Уже прошла.

Как я и думала, полная чушь про обычного европейского школьника с "суперсилой". ВСЁ.ТОЖЕ.САМОЕ. Сопли, слюни, проблемы дошкольнмиков, сюжет как будто специально выбешивает своим идиотизмом и идиотскими персонажами, которые могут только ныть и делать глупости.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Viktorius Handsome:
Уже прошла.

Как я и думала, полная чушь про обычного европейского школьника с "суперсилой". ВСЁ.ТОЖЕ.САМОЕ. Сопли, слюни, проблемы дошкольнмиков, сюжет как будто специально выбешивает своим идиотизмом и идиотскими персонажами, которые могут только ныть и делать глупости.
Так игра для Баб, чего ещё ты ожидала :)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от mAxzik:
Так игра для Баб, чего ещё ты ожидала :)
Она не для баб, она для малолетних фанфикерш. Я ожидала что после провала LiS и Vampyr, они задумаются что ЦА в виде малолетних девах это плохой показатель.

Увы(

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для senten90_renamed_1081485_07062021
Писaтель
Регистрация:
19.10.2013
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я ожидала что после провала LiS
А с каких пор LiS считается провалом?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от senten90:
А с каких пор LiS считается провалом?
С тех пор как отвратительный сюжет стал хитом из-за девочек фанфикерш, которые во всю обеляют психически больную Хлою и тряпку Максилину, занимаясь застрачиванием фанфиков про их любовь.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Игру раздают бесплатно, а ещё находятся недовольные, не понимаю я эту планету З.Ы. Жена скачала сегодня игру, вечером будем вместе проходить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viktorius Handsome:
после провала LiS
всем бы конторам среднего класса, на ААА не претендующим, такие провалы как у Dontnod.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 26.06.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от Viktorius Handsome:
что после провала LiS
После эти слов дальше не читал
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от -Wardeness-:
всем бы конторам среднего класса, на ААА
Действительно. Зачем делать игры хорошо. Можно же делать игры для фанфиков.

Могли бы просто забацать симулятор свиданий школьниц со своей подругой. И пригласить Риану Пратчетт сюжеты писать.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Сообщение от Viktorius Handsome:
Действительно. Зачем делать игры хорошо. Можно же делать игры для фанфиков.
"Жизнь странная штука" имеет высокие оценки на метакритике и хорошо продалась, где и в каком манямирке она провалилась у тебя? Я могу сказать почему мне понравилась: интересный сюжет и персонажи, возможность прожить чужую жизнь копаясь в вещах и в голове главной героини, повествование становится шире если не игнорировать окружение, атмосфера уютного сериала. Я не могу снижать оценки игре за то, чем она не является: за отсутствие генерации персонажа, экшен сцен или батлрояля. То что сделано, сделано хорошо. То чего нет, можно найти в куче игр на любой платформе.

Назови имя приемника
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от -Wardeness-:
Я могу сказать почему мне понравилась: интересный сюжет и персонажи, возможность прожить чужую жизнь копаясь в вещах и в голове главной героини, повествование становится шире если не игнорировать окружение, атмосфера уютного сериала.
Да кто в своем уме такое скажет про шаблонно смазливо сопливую историю девушки без своего мнения и её подружки с ОКР и шозофренией.

Тот же дурацкий Night in the Woods, со всё той же темой, на порядки выше. Хотя графики нет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я ожидала что после провала LiS и Vampyr
Только провалом они являются у людей со странной логикой "мне не нравится, сюжет для тех и тех, значит провал". У LiS показатели просто невероятные. У Vampyr средние, при этом она была в топе в чартах продаж у нескольких стран и имеет свои стабильные 72-74 проценты очень положительных в Стим. Провал, однозначно.


Сообщение от Viktorius Handsome:
Зачем делать игры хорошо.
Так возьмите и сделайте это самое "хорошо". Ваш вкус и неприятие чужих интересов и точки зрения не делают какой-либо проект плохим, а лишь выставляет вас в дурном свете, не более.


Сообщение от Viktorius Handsome:
Да кто в своем уме такое скажет про шаблонно смазливо сопливую историю девушки без своего мнения и её подружки с ОКР и шозофренией.
А это уже, увы, решать не вам. Про "в своём уме" - это к вам вопросы в первую очередь. Любимое дело своё мнение подавать как истину первой инстанции, а всех остальных наречь идиотами.

Это очередная истеричная дамочка или Nikita3d сменила ник?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от TheExile:
Так возьмите и сделайте это самое "хорошо"
Спервадобейся

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от Viktorius Handsome:
Спервадобейся
Причём тут добейся? Разработчики сделали тот сюжет, каким они его видят. И его оценили, причём многие. Они показали своё видение. Вас не устраивает? Вперёд и с песней делайте своё. Вас никто не заставляет "потреблять" данный продукт. А вы только ноете и льёте желчь.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для jkl320_renamed_648982_02052021
Маньяк
Регистрация:
15.01.2009
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
LiS - великолепная игра. Посмотрим, что там они приготовили сейчас.
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от -Wardeness-:
"Жизнь странная штука" имеет высокие оценки на метакритике и хорошо продалась, где и в каком манямирке она провалилась у тебя? Я могу сказать почему мне понравилась: интересный сюжет и персонажи, возможность прожить чужую жизнь копаясь в вещах и в голове главной героини, повествование становится шире если не игнорировать окружение, атмосфера уютного сериала. Я не могу снижать оценки игре за то, чем она не является: за отсутствие генерации персонажа, экшен сцен или батлрояля. То что сделано, сделано хорошо. То чего нет, можно найти в куче игр на любой платформе.
я могу сказать, что ты гей

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
Причём тут добейся? Разработчики сделали тот сюжет, каким они его видят. И его оценили, причём многие. Они показали своё видение. Вас не устраивает? Вперёд и с песней делайте своё. Вас никто не заставляет "потреблять" данный продукт. А вы только ноете и льёте желчь.
никак не пойму, когда великовозрастные мужики кончают от игры про девочек подростков и их проблемы, наверное я странный

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 27.06.2018 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от Viktorius Handsome:
Да кто в своем уме такое скажет про шаблонно смазливо сопливую историю девушки без своего мнения и её подружки с ОКР и шозофренией.
Подозреваю, тот, кто такие продукты на постоянной основе не потребляет, и может в подобном подходе найти что-то новое для себя.

PS Я не играл, но, видимо, стоит, раз даже хейт такой беззубый

The street finds its own uses for things
Сообщение от Count Zero:
Подозреваю, тот, кто такие продукты на постоянной основе не потребляет, и может в подобном подходе найти что-то новое для себя.

PS Я не играл, но, видимо, стоит, раз даже хейт такой беззубый
Отдушина после приключенческих игр и батлроялей. Вообще у меня мало не-деструктивных игр в коллекциях, чтобы не надо было убивать кого-то. Каждая такая на вес золота

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Яюий Лиа:
я могу сказать, что ты гей
Как хорошо в стране свободного интернета, чтобы прослыть геем не нужно даже спать с мужиками

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Яюий Лиа:
никак не пойму, когда великовозрастные мужики кончают от игры про девочек подростков и их проблемы, наверное я странный
От чего кончаешь ты?

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 27.06.2018 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от -Wardeness-:
От чего кончаешь ты?
это слишком личное

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от Яюий Лиа:
это слишком личное

Цитата:
Игра: Teso ps4
Я думаю не слишком

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от -Wardeness-:
Я думаю не слишком
тесо одна из множества игр в которые я катаю, ещё в фФ14 катаю, недавно вот в гта онлайн подзавис, так что я тебя не понимаю

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от Яюий Лиа:
одна из множества игр в которые я катаю
Так могу и я про себя сказать. Море игр на двух платформах; все новинки мейнстрима класса ААА, Фортнайт, интерактивное кино на пс4; инди, редкие пк эксклюзивы (серия Total War), шедевры ушедших времен (вроде KOTOR) на пк. А зацепился языком за игру, которую мы обсуждаем в этой теме. Почему интерактивное кино - гейство - ответа конечно же не будет.

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Awesome Adventures of Captain Spirit уже доступна
Сообщение от -Wardeness-:
Так могу и я про себя сказать. Море игр на двух платформах; все новинки мейнстрима класса ААА, Фортнайт, интерактивное кино на пс4; инди, редкие пк эксклюзивы (серия Total War), шедевры ушедших времен (вроде KOTOR) на пк. А зацепился языком за игру, которую мы обсуждаем в этой теме. Почему интерактивное кино - гейство - ответа конечно же не будет.
тоесть ты не видишь ничего странного в том, что будучи взрослым мужиком, тебе нравится игра повествующая о девочках подростках и их проблемах? к жанру интерактивного кинца у меня претензий нет. Это тоже самое если бы я начал смотреть фей вингс или какую нить сабрину маленькую ведьму, вроде и мистика всякая есть, но тем не менее сериал про девочку подростка и её подростковые проблемы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе