Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 26.06.2018 20:53
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Пора вернуться в Богемию


Студия Warhorse и издательство Deep Silver опубликовали трейлер первого масштабного дополнения для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Обновление, получившее название "Из Пепла", позволит вам стать лордом уничтоженной деревни Прибыславица, руководя ее строительством, управляя ее землями и верными крестьянами, работающими на вас.

Разработчики обещают свободу выбора при строительстве различных объектов, каждый из которых требует определенных ресурсов для возведения, а значит от игрока потребуется продемонстрировать свои навыки планирования и дальновидность.

Но лорд не обязан лишь работать на благо народа, в те редкие свободные минуты отдыха вы сможете заняться одной из активностей в своем владении - скачками, игрой в кости, бойцовскими поединками ну или просто наслаждаться потрескиванием камина в своем жилище.

Дополнение «Из Пепла» станет доступно в июле 2018 года на PlayStation 4, PC и Xbox One.

Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
О чем игра?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
По стопам беседкиного фолаута пошли
Сообщение от Ashenveil:
Но лорд не обязан лишь работать на благо народа
Надеюсь можно будет всячески угнетать их, повышать им НДС, выводить кроны в венгерские офшоры, вводить право первой ночи и прочее, я доброго рыцаря не отыгрывал
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Sapph1re:
Надеюсь можно будет всячески угнетать их, повышать им НДС, вводить право первой ночи и прочее, я доброго рыцаря не отыгрывал
А в конце тебя на пики посадят

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Viktorius Handsome:
А в конце тебя на пики посадят
Я буду прикармливать своих рыцарей и духовенство, что может голодный холоп против тяжелых латников охраняющих богоугодного господина. Да и не время качать лодку, Сигизмунд стоит у границ, деревня в руинах, нужно немного потерпеть и потуже затянуть пояса
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Sapph1re:
Я буду прикармливать своих рыцарей и духовенство, что может голодный холоп против тяжелых латников охраняющих богоугодного господина
Заразить чумой.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Даешь право 1 ночи

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Viktorius Handsome:
Заразить чумой.
Чума прошла 50 лет назад, в 1350м, а следующая будет через 250 лет, так что я удачно родился, мне грозит максимум сифилис и куча бастардов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Sapph1re:
мне грозит максимум сифилис и куча бастардов
Скорее ВИЧ, и всё.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Sapph1re:
По стопам беседкиного фолаута пошли
Скорее по стопам дополнений к TES.


В каком длс будут сражения то?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Viktorius Handsome:
Скорее ВИЧ, и всё.
Ну, что поделать, жизнь в средневековье - штука короткая, но моя за-то будет ярка и насыщена событиями
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Sapph1re:
Ну, что поделать, жизнь в средневековье - штука короткая, но моя за-то будет ярка и насыщена событиями
Ага, прям как в Reigns

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Стоит брать, кстати? Там на старте багов дофига было, как я помню. Исправили наверняка.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Sapph1re:
что может голодный холоп против тяжелых латников охраняющих богоугодного господина
нож в спину от дворецкого или яд в хавку

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
"Но лорд не обязан лишь работать на благо народа..."

В средневековье лорд и не работал на благо народа. Народ для лорда был лишь инструментом для поднятия бабла, статуса и кормёжки. Лорд старался оберегать народ не потому, что ему хотелось принести благо, а потому, что народ, который не грабят вражины, работает и платит налоги лучше, чем тот народ, который разоряют.

Благо народа... Господи, нельзя же современные понимания устройства мира переносить на людей шестисотлетней давности.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Анто:
Народ для лорда был лишь инструментом для поднятия бабла, статуса и кормёжки. Лорд старался оберегать народ не потому, что ему хотелось принести благо, а потому, что народ, который не грабят вражины, работает и платит налоги лучше, чем тот народ, который разоряют.
Нет. Ты все исковеркал. Право знати на управление было в мировозрении средневековья практически богоданным. Как власть короля к примеру, который расшаривал ее на своих знатных подданых. Попечени и забота о черни была обязанностью. Как ее исполняли лорды уже дело десятое.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Красивая сказка. Только вот продираться сквозь легион багов и умирать в жуткой оптимизации брррррр.....
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Анто:
"Но лорд не обязан лишь работать на благо народа..."

В средневековье лорд и не работал на благо народа. Народ для лорда был лишь инструментом для поднятия бабла, статуса и кормёжки. Лорд старался оберегать народ не потому, что ему хотелось принести благо, а потому, что народ, который не грабят вражины, работает и платит налоги лучше, чем тот народ, который разоряют.

Благо народа... Господи, нельзя же современные понимания устройства мира переносить на людей шестисотлетней давности.
А сейчас не так? В те времена все было так же, как и сегодня. Все всегда хотели жить получше и подольше со всеми вытекающими. А то, что крестьян дичайше угнетали и унижали, - это как раз и есть современный миф.


Вспоминается история из Германии (тока по-моему 16 века), когда кучка крестьян прирезала несколько военных шишек из стоящей под их деревней армии за то, что те убили отца одного из их дружбанов. Потом приехал из столицы специальный следователь и постановил, что судить их не за что, так как за дело на ножи служивых подняли


Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
А можно в оригинале не учить взлом замков , кражу. стелс, а отыгрывать такого честного благородного рыцаря? Что бы все по чеснаку?)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Neocronic:
О чем игра?
Играешь за сына кузнеца, на хутор которого напали половцы. Качаешься, чтобы им отомстить - учишься ездить на лошади, сражаться, крафтить и т.д. "Скурим" в реальной Чехии 15ого века.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Играешь за сына кузнеца, на хутор которого напали половцы. Качаешься, чтобы им отомстить - учишься ездить на лошади, сражаться, крафтить и т.д. "Скурим" в реальной Чехии 15ого века.
Реальной тоже надо было в кавычки поставить.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
А разве Индржих не ускакал с паном Птачеком в закат , чтобы навести шороху в Вене и обесчестить по максимуму местных дам?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Анто:
Благо народа... Господи, нельзя же современные понимания устройства мира переносить на людей шестисотлетней давности.
Т.е. нынешние "лорды" не используют ровно тот же подход к благу народа, как раньше? Ценности с тех пор не изменились ни на йоту.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZalmanLG:
А можно в оригинале не учить взлом замков , кражу. стелс, а отыгрывать такого честного благородного рыцаря? Что бы все по чеснаку?)
Как и в жизни, если ты ничего не воруешь, ни у кого ни крадешь, не обманываешь, не убиваешь странствующих рыцарей и тп - тебе будет гораздо сложнее, как в экономическом, так и в физическом плане

Добавлено через 46 секунд
Я в игру вернусь только с вводом поддержки стим мастерской. Вот тогда можно будет сделать свой скайрим со шлюхами
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 27.06.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
Сообщение от Rizolvir:
Реальной тоже надо было в кавычки поставить.
Что, нигеров таки добавили?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Kingdom Come: Deliverance - Трейлер дополнения "Из Пепла"
В июле посмотрим.
Сообщение от Sapph1re:
По стопам беседкиного фолаута пошли
Бред.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе