Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 26.06.2018 17:44
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
BioWare не собираются ничего менять в вопросе совместной игры на разных платформах


В последнее время вопрос добавления функции совместной игры для пользователей нескольких платформ стал в центре внимания геймеров. Началось все с ситуации вокруг Fortnite и Sony. Разработчики кооперативного шутера Anthem знакомы с ситуацией, но предпочли использовать уже устоявшиуюся формулу для своей игры.

Продюсер BioWare Mark Darrah, отвечая на очередную порцию вопросов в Twitter, заявил, что игрокам на ПК не стоит ждать возможности пройти игру сообща, вместе со своими друзьями на консолях. Как минимум на момент релиза. При этом Mark не исключает, что в будущем разработчики могут вернуться к этому вопросу.

Кроме того, Mark заявил, что у BioWare на данный момент нет никаких планов на грядущие после релиза DLC, даже на те, которые бы добавили новые экзокостюмы Javelin, но учитывая, что Anthem будет распростаняться по модели "игра как сервис", это скорее всего достаточно быстро изменится.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 30.06.2018 в 00:46.
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Нафиг не нужен этот кал, закапывайте. После днестини народ на такое не купится.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Нету планов на DLC т.к. не уверены в успехе игры. Уже обещали дополнения к ME Andromeda, но игра приобрела такую популярность, что легче было ничего и не выпускать к ней.


Учатся на ошибках, так глядишь и не закроют.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Сообщение от Ashenveil:
Anthem - Не стоит ждать
Ага
Сообщение от Neocronic:
Нафиг не нужен этот кал, закапывайте. После днестини народ на такое не купится.
Как вариант выпускать только на приставках, там народ очень неприхотлив и охотно заглатывает всё что дают.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Сообщение от Ctr:
Как вариант выпускать только на приставках, там народ очень неприхотлив и охотно заглатывает всё что дают.
Если сделать еще и эксклюзивом на одной консоли, то игре даже 10 бальной шкалы не хватит, чтобы поставить итоговую оценку.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
не понимаю, почему вы не верите в игру...при чем тут вообще дестини? ну, банджи лажает со своей игрой, а при чем тут байовер? лично мне куда приятней вид от 3го лица, я тупо не могу смотреть в этот трясущийся прицел в д2. клонов дестини вообще нет по сути, да и Анзем будет чем-то похожа, но не копией ведь. В любом случае, если игру сделают не хуже , а то и лучше, то играть люди станут
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Сообщение от rogue:
не понимаю, почему вы не верите в игру...при чем тут вообще дестини? ну, банджи лажает со своей игрой, а при чем тут байовер? лично мне куда приятней вид от 3го лица, я тупо не могу смотреть в этот трясущийся прицел в д2. клонов дестини вообще нет по сути, да и Анзем будет чем-то похожа, но не копией ведь. В любом случае, если игру сделают не хуже , а то и лучше, то играть люди станут

при чём тут биовары? Да при том что не могут в игры наверн При том что не могут даже в заезжанные клише от игропрома При том что начали разработку этого калла НАВЕРНЯКА (имхо) почти в одно время с дрестини и на тот момент просто не ожидали что то что они планируют скопипастить пробьёт дно и не окупится от слова совсем Теперь же вышибают слезу всякой шнягой в духе " от этой игры зависит наша судьба, все силы брошены на разработку антем". Господи да нам насрать триста раз что там и куда у них брошено
Желаю антему такого же провала как и дестини, а самой студии - скорейшего закрытия

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Сообщение от Neocronic:
Нафиг не нужен этот кал, закапывайте. После днестини народ на такое не купится.

Да вроде она норм же на вечерок в коопе с друзьями покатать. Весело судя по видео.
Сообщение от Avin:
Да вроде она норм же на вечерок в коопе с друзьями покатать. Весело судя по видео.
игра - сервис. Ожидай ценник непременно 2к базовое издание. И 2 часа геймплея. Остальное будет дрочь дейликов.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Сообщение от Neocronic:
Ожидай ценник непременно 2к базовое издание. И 2 часа геймплея.
+ шоп, + всего 4 класса(скорее всего) на старте и остальные(если будут) за бабло в так называемых длц. Хотя чего я о классах, в д2 их всего три и новые даже не планируются.
Сообщение от rogue:
при чем тут вообще дестини?
Казалось бы, при чём тут дестини? При чём тут варфрейм и биовары, действительно...

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Сообщение от PerCheck:
Господи да нам насрать триста раз что там и куда у них брошено
Именно поэтому вы уже не раз отписались в темах об игре. Логика штука такая, - не всем даётся.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Сообщение от Neocronic:
игра - сервис. Ожидай ценник непременно 2к базовое издание. И 2 часа геймплея. Остальное будет дрочь дейликов.
Ну 2 часа самое оно, это ж не мморпг. Смысл там что-то потом *****ть, пвп-то я так понял в игре нет.
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Сообщение от Avin:
Ну 2 часа самое оно, это ж не мморпг. Смысл там что-то потом *****ть, пвп-то я так понял в игре нет.
По штукарю за час геймплея? Не жирно ли?
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Пора бы понять, что доильня с ДЛЦ скоро иссякнет, а 0 контента, как в дестини2, не такая уж и крутая идея. Чтож делать, неужели скоро им придется игры начинать делать, а не сервисы? Скорее всего уйдут на консоли и мобильные игры, там пока еще долго будет доходить до потребителя, что потребляют его, а не он.
Хотя, думаю еще года 2 доить с длц и "игра-сервис" смогут относительно безопасно. Если только какиенить Рокстары или ЦДпроджекты не влезут в сегмент онлайн игр.

Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
Да там онлайн то и не нужен, какая кроссплатформа еще.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - Не стоит ждать кроссплатформенности
на имгуре хорошая картинка про современные игрулины https://i.imgur.com/nx05uxM.png

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе