Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2018 13:15
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
до этого камни были для ЛФГ!
В Классике?
Сообщение от Sulf:
Че нам теперь, ради тебя добавлять опции для казуалов? Нет уж! Нет времени на игру? - Либо терпи, либо вали из игры, либо найди гильдию с подходящим тебе РТ!!!
То что у тебя нет времени на гильдию в "общий" РТ это только твои проблемы!!!
Чё ты так бомбишь. Я и так играю в вов в котором у меня всё это есть. Я просто поделился мнением, что рабочий человек, который хочет не просто покушать между сменами но и нормально жить классик вов явно не потянет.

Так что засилие школоты, которые думают, что классик - это эдакий сурвайвал былых времен - обеспечен, да.

Сообщение от Sulf:
Может мне еще требуешь у друзей или девушки чтобы они искали другую работу, чтобы ты мог с ними видеться?
Ты можешь требовать чего хочешь, зачем српашиваешь? Другое дело - уместно ли что-то у кого-то требовать, особенно у близзов на форуме гохи...
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Чё ты так бомбишь. Я и так играю в вов в котором у меня всё это есть. Я просто поделился мнением, что рабочий человек, который хочет не просто покушать между сменами но и нормально жить классик вов явно не потянет.
Я вот буду спокойно в него играть и наслаждаться неспешной игрой. Да меня будут ваншотать норм одетые игроки, но зато я буду играть в настоящую мморпг а не в хрен пойми что.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
"Минимум" если не указано для кого то это значит что это вообще минимум. И не обязательно уточнять для кого, лингвистически это будет верно.
Это как сказать что человек может поднять максимум Х кг - и это будет верная фраза, несмотря на то что есть дрищи, а есть качки.

Да и если что 10-14 дней вполне спокойно может любой человек, любящий ВоВ выделить.
А если начать шпилить в пятницу вечером, то можно успеть и за 5 отгулов: пятница, выходные, 5 дней отгула и еще 2-е выходных - и ты 60-й. Дальше спокойно можно шпилить по 3-4 часа в день после работы.

Добавлено через 24 секунды

Нет. Это уже в БК появилось.


Че нам теперь, ради тебя добавлять опции для казуалов? Нет уж! Нет времени на игру? - Либо терпи, либо вали из игры, либо найди гильдию с подходящим тебе РТ!!!
То что у тебя нет времени на гильдию в "общий" РТ это только твои проблемы!!!

Может мне еще требуешь у друзей или девушки чтобы они искали другую работу, чтобы ты мог с ними видеться?


Не знаю в каком мирке живешь ты, но у меня ни осталось ни одного задрота друга, все кто задротили - выросли и не тратят столько времени на тупейшую прокачку персонажа. Особенно в классике, где квесты были собери 10 х***, убей 20 псин и так по кругу Следовательно и твой минимум тут тоже не вписывается, потому что ты обобщаешь, и судя по сегодняшим тенденциям, большинство будет играть 2-4 часа в день, для них твой минимум совсем уж завышен.

Любящий ВоВ
Тут 2 варианта - ты либо троль, либо реальнео не здоров

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Чё ты так бомбишь. Я и так играю в вов в котором у меня всё это есть. Я просто поделился мнением, что рабочий человек, который хочет не просто покушать между сменами но и нормально жить классик вов явно не потянет.
Почему же? Вообще, если уж на то пошло, то Классик занимает много времени только на прокачке.(Но вы все еще можете спокойно прокачаться за 2 месяца если шпилить по 2 часа в день).
Так что не все так плохо как вам кажется! Зайти в игру и сходить в какой-нибудь данж это примерно час-полтора... Средний РТ у рейдящих гильдий длится 2-3часа... 1 раз в неделю.... Ну ок, Ониксия 2 раза в неделю, но Ониксия это вообще 15 минутный рейд, залив между Террамором и ОниЛейром дольше переплывать чем бить ее.

Так что если человек не планирует быть в топе топов, а просто провести время в игре, то ВоВ классик это идеальный вариант для занятого человека имхо.
Прокачка: пару квестов в день под РЕСТЕДОМ, и ХС в таверну! Если так качаться то /played будет считай 3-4 дня рофл. Я так твинкаря качал: 31-й лвл а у меня еще в Дасквуде квесты есть...

А как возьмешь 60-й лвл:
Зашел в игру, ищешь группу БРД/БРС/Шоло/Страт/ДМ. Что первое нашел туда и пойдешь(все равно во всех есть нужные итемы).
Если это не глухая ночь и не утро, то через макс 15-20 минут вы уже будете под данжем. ЕЩе минут час-полтора на зачистку данжа... А если это фаст ран(лава ран, 10ппл ЛБРС или просто ластбосс ран ЛБРС, или ДМ то можно и за 30 минут зачистить!)

Если играть в таком слак режиме то тебе Классики на полгода точно хватит! А там можно вступать в гильду, даже лучше метить в хардкор гильдию, т.к. хардкорщики тратят еще меньше времени на игру нежели казуалы!

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Genoxy:

Не знаю в каком мирке живешь ты, но у меня ни осталось ни одного задрота друга, все кто задротили - выросли и не тратят столько времени на тупейшую прокачку персонажа. Особенно в классике, где квесты были собери 10 х***, убей 20 псин и так по кругу Следовательно и твой минимум тут тоже не вписывается, потому что ты обобщаешь, и судя по сегодняшим тенденциям, большинство будет играть 2-4 часа в день, для них твой минимум совсем уж завышен.

Любящий ВоВ
Тут 2 варианта - ты либо троль, либо реальнео не здоров
Дык у меня тоже все друзья уже не задротят, и Я сам не задрочу. Но как Я так и мои часть моих друзей готовы выделить время на прокачку, чтобы апнуться если не за 10-12 дней то за 15-20.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
В Классике?
Угу.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.06.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Мде, посмотрел и почитал аудиторию будущей классики на ютубе... Это мрак...
Попросил у них хотя бы одно армори на чара с классика и ... и ни**я.
Вот и весь сказ этих - ОЛДФАГОВ игрунов классики.
Короче говоря, обычные ждуны любой мморпг. Им важен процесс ожидания, а не сама игра
На всех пиратках играют люди одни и теже и перебегают с одного серва на другой.
Новых игроков - НЕТ! А тех кому было интересно - уже попробовали.
Да и игроки с пираток ,ещё те отбросы. Не могут потратить на свое развлечение 500 рублёв в месяц... И уже сейчас ноют про цену Классики ,а её даже не объявили
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от wwiww:
На всех пиратках играют люди одни и теже и перебегают с одного серва на другой.
так и на офе происходит , присмотрись к проэектам , что не новый сервак или проэкт так туда кочуют отбросы с возгласом "щас ты затащим"
Сообщение от wwiww:
Да и игроки с пираток ,ещё те отбросы. Не могут потратить на свое развлечение 500 рублёв в месяц
пиратка пиратке рознь , есть пвп шарды где народ кочует понагибать первые 1-2 мес , и есть контингент бомжей

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от -Wardeness-:
Вспоминая сколько времени занимал кач и шмот, я думаю я за время прокачки до 60 уровня могу пару игр пройти протяженностью 50+ часов (уровня ассасина или ведьмака). Осознаю что это только прокачка и мороз проходит как я это в школьные годы осиливал?
В версии 1.12.1 уже понерфили кач. Все нормально. Кап берется за 1 день /played.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Stealer:
Кап берется за 1 день /played
Разве что в мечтах. Хотел бы я посмотреть как ты будешь брать за 24 часа игры, особенно если это не хант/варлок, а какой-нибудь вар, рога и т.п.

Возможно потом, когда аук будет забит шмотом и у тебя будет вагон золота, чтобы покупать этот шмот и кидать чарки, но даже тогда за сутки упухнишь брать лвл кап.
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Gaari:
Разве что в мечтах. Хотел бы я посмотреть как ты будешь брать за 24 часа игры, особенно если это не хант/варлок, а какой-нибудь вар, рога и т.п.

Возможно потом, когда аук будет забит шмотом и у тебя будет вагон золота, чтобы покупать этот шмот и кидать чарки, но даже тогда за сутки упухнишь брать лвл кап.
Если не понерфят один баг, а они его не понерфят с вероятностью 99%, то все будет. Не переживай.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от wwiww:
Мде, посмотрел и почитал аудиторию будущей классики на ютубе... Это мрак...
Попросил у них хотя бы одно армори на чара с классика и ... и ни**я.
Вот и весь сказ этих - ОЛДФАГОВ игрунов классики.
Короче говоря, обычные ждуны любой мморпг. Им важен процесс ожидания, а не сама игра
На всех пиратках играют люди одни и теже и перебегают с одного серва на другой.
Новых игроков - НЕТ! А тех кому было интересно - уже попробовали.
Да и игроки с пираток ,ещё те отбросы. Не могут потратить на свое развлечение 500 рублёв в месяц... И уже сейчас ноют про цену Классики ,а её даже не объявили
C чего вы взяли что люди так часто прыгают по пираткам? На цирк вроде никто никогда не приходил, да вроде и сидят там. Как правило, переходят только когда пиратка закрывается, а это не так часто бывает...

С чего вы взяли что не могут 500рубасей потратить? Могут, только не на что.
Меня вот лично тошнит от даже внешнего вида актуала, от моделей, от текстур, от музыки той же, анимаций, общего геймплея.
Мне не нравится что на 1-м уровне у меня анимации как в Теккене каком-то, будто на 1-м уровне Я уже супер-мега герой...
Нечего на актуале делать, вот и не платит никто 500рублей.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Stealer:
В версии 1.12.1 уже понерфили кач. Все нормально. Кап берется за 1 день /played.
Вы шутите или вы серьезно? 5 за 1 день /played нереально.
Хотя, мб если извратиться(всегда быть с рестедом, и с паровозингом из 5-10 человек 60-го лвла) мб и возможно, но на практике этот 1 день плеед расстянется на дней-так 40-50 реальных.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stealer:
Если не понерфят один баг, а они его не понерфят с вероятностью 99%, то все будет. Не переживай.
У тебя друзья ГМы есть? Даже с халявным баганным бесконечным квестом ты не апнешься за сутки.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.06.2018 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
У тебя друзья ГМы есть? Даже с халявным баганным бесконечным квестом ты не апнешься за сутки.
Я про моб таггинг, вообще то. Но ладно, видимо я тут употребил немного новые слова для тебя, сорян если что.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Stealer:
Я про моб таггинг, вообще то. Но ладно, видимо я тут употребил немного новые слова для тебя, сорян если что.
А где тут баг? И с чего вы взяли что это новые слова? Твинков так еще в 2005-м качали

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
А где тут баг?
Там, где за тагнутого моба дается фулловая экспа?
Сообщение от Sulf:
И с чего вы взяли что это новые слова?
Ну вы тут все прям такие знатоки собрались. Один говорит 5 дней качаться. Другой 2 недели. Третий месяцами. И никто не вспомнил старый добрый моб таггинг. Эксперты Ваниллы, однако же.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Artadas:
ни бесконечных альтераков
В 1.12 альтрак, кстати, был понерфлен. Так что "бесконечным" он уже не был.
И 1.12 - межсерверные БГ, если что
Сообщение от plantiq:
побегают два месяца и все.
this.
Хотя я думаю, большинство после месяца уже схлынет.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Stealer:
Там, где за тагнутого моба дается фулловая экспа?
Ну вы тут все прям такие знатоки собрались. Один говорит 5 дней качаться. Другой 2 недели. Третий месяцами. И никто не вспомнил старый добрый моб таггинг. Эксперты Ваниллы, однако же.
Начнем с того что это не баг.
Вы хоть читайте внимательно что люди пишут! 5 дней это /played! 2 недели это реального времени, если не шарить акк. Месяцами это для тех кто играет по 1-2 часа в день.

Моб таггинг, он же паверлвлинг это не соло-лвлинг, чего нам его упоминать-то? Но даже с ним, скажу вам нереально за 1 день прокачаться, поскольку вы будете качаться без рестеда, да и таггить на ванилле очень неудобно, особенно мобов выше себя по лвлу.

Возможно это возможно(как Я уже писал выше пару постов назад) если задротить в 5-10 человек 60-го лвла. Но и тогда это будет очень долго, т.к. нужно будет набивать рестед, а это время.... Недели...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Хикура:
В 1.12 альтрак, кстати, был понерфлен. Так что "бесконечным" он уже не был.
И 1.12 - межсерверные БГ, если что
Бесконечным альтерак в Ванилле делали тупые туртлисты а не пре-нерф стейдж. Так что в 1.12.1 АВ может быть таким же бесконечным как и в 1.5

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.06.2018 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
AV до нерфа, это море дурацких npc, чтобы убить которых требовалась толпа народа. Это Корак стоящий в центре AV. И прочее.
Все это в 1.12 было понерфлено. Корак из центра убран, куда-то в бок. Хотя, может его и раньше передвинули, я не помню точно.

На пиратках есть межсервер бг?
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
будет забавно, если классика еще и не ф2п будет, вот тут пуканы то полетят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от evkOo:
если классика еще и не ф2п будет
А с чего это она будет ф2п?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Хикура:
AV до нерфа, это море дурацких npc, чтобы убить которых требовалась толпа народа. Это Корак стоящий в центре AV. И прочее.
Все это в 1.12 было понерфлено. Корак из центра убран, куда-то в бок. Хотя, может его и раньше передвинули, я не помню точно.

На пиратках есть межсервер бг?

Ну начнем с того что НПЦ не особо-то и мешали... Мешали лучники и замедляльщики-АоЕшники в горлышках бутылки. Более того, большую часть НПЦ оставили... И никакая толпа даже раньше там была не нужна!
Коррака в центре никогда не стояло если что Он прибегал в центр через ~2 часа с начала БГ. И его не убирали в бок(на кладбоне остались только его ребята), а просто удалили этот ивент.

На пиратках во время открытия Альтерака было 8+ одновременных Альтераков)))

Так что все эти "легендарные" бесконечные АВ были только потому что люди просто туртлили бесконечно вместо того чтобы устраивать раш фест.
При раш фесте Альт это 5минутная катка.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили


Корака убрали вообще позже. Изначально он торчал в центре Потом его убрали куда-то в бок. Потом вообще выпылили.

Может на вашей пиратке его сразу выпили я хз. Но, я прекрасно помню нытье в чате, когда его в бок убрали, что те кто квест на него взял, пойдемте его убьем, у меня на него квест. Там синьку какую-то давали.

Я, кстати, ошибся. Нерф av был не 1.12, а еще раньше.
Там изменения, вроде

Graveyards and graveyard capture points are now at different locations.
NPC difficulty has been scaled down. All NPCs have had their power reduced by 15-30%.
Points for completing the map and winning have been slightly decreased.

Вот эта шняга и приводила к тому, что эти av длились часами.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Хикура:


Корака убрали вообще позже. Изначально он торчал в центре Потом его убрали куда-то в бок. Потом вообще выпылили.

Может на вашей пиратке его сразу выпили я хз. Но, я прекрасно помню нытье в чате, когда его в бок убрали, что те кто квест на него взял, пойдемте его убьем, у меня на него квест. Там синьку какую-то давали.

Я, кстати, ошибся. Нерф av был не 1.12, а еще раньше.
Там изменения, вроде

Graveyards and graveyard capture points are now at different locations.
NPC difficulty has been scaled down. All NPCs have had their power reduced by 15-30%.
Points for completing the map and winning have been slightly decreased.

Вот эта шняга и приводила к тому, что эти av длились часами.
Убрали в бок елитных троллей, которые были под начальством Коррака, сам же коррак исчез вместе с гноллями и большей частью троллей. Осталась только небольшая группа троллей, которые держат центральное БГ в начале игры.
КОРРАКА НЕ ПЕРЕНОСИЛИ В БОК! Его просто убрали! Судя, по всему, вы сами не застали его, а тут умничать пытаетесь.



И ещераз,15-30% нерф не делает такие изменения! Просто люди тогда тупили и не умели рашить, а просто мочились толпа на толпу в одном из горлышек!!!



"Points for completing the map and winning have been slightly decreased." у вас плохо с английским? К чему это тут?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Убрали в бок елитных троллей, которые были под начальством Коррака, сам же коррак исчез вместе с гноллями и большей частью троллей. Осталась только небольшая группа троллей, которые держат центральное БГ в начале игры.
КОРРАКА НЕ ПЕРЕНОСИЛИ В БОК! Его просто убрали! Судя, по всему, вы сами не застали его, а тут умничать пытаетесь.
Пираточник говорит мне что было в реальности
Да мне все равно, что там у вас было и есть на пиратке.

В реальности, Корак торчал в центре. В самом центре.
Вот специально пошел проверить, лол.

Formerly, Korrak controlled the Field of Strife in the middle of Alterac Valley. Later on, he left and took up residence near a neutral troll graveyard after an avalanche nearly killed his tribe. Korrak and his fellow trolls left the valley sometime before the opening of the Dark Portal and showed up somewhat later in Northrend after the defeat of the Burning Legion at the Sunwell.

В 1.8 его двигают в бок
Due to the avalanche, Korrak the Bloodrager and a small band of surviving Trolls have made the Snowfall Graveyard their new home. Players will find that Snowfall is now under Korrak's control and they must defeat Korrak and his Troll guards if they wish to take Snowfall.
В 1.10 его выпиливают
Korrak the Bloodrager and his band of trolls have packed up their bags and left Alterac Valley for greener pastures.
Сообщение от Sulf:
И ещераз,15-30% нерф не делает такие изменения! Просто люди тогда тупили и не умели рашить, а просто мочились толпа на толпу в одном из горлышек!!!
Делает, а еще больше сделало, что точку реса и точку захвата кладбищ разнесли.

Сообщение от Sulf:
"Points for completing the map and winning have been slightly decreased." у вас плохо с английским? К чему это тут?
Что тебе не нравится?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Зайти в игру и сходить в какой-нибудь данж это примерно час-полтора...
Угу. Сперва собери, а потом ковыляй в скарлетт, что бы никто по пути не сказал "ой меня мама зовет кушать, пока". Час-полтора, да?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Хикура:
В реальности, Корак торчал в центре. В самом центре.
Вот специально пошел проверить, лол.

Formerly, Korrak controlled the Field of Strife in the middle of Alterac Valley. Later on, he left and took up residence near a neutral troll graveyard after an avalanche nearly killed his tribe. Korrak and his fellow trolls left the valley sometime before the opening of the Dark Portal and showed up somewhat later in Northrend after the defeat of the Burning Legion at the Sunwell.

В 1.8 его двигают в бок
Due to the avalanche, Korrak the Bloodrager and a small band of surviving Trolls have made the Snowfall Graveyard their new home. Players will find that Snowfall is now under Korrak's control and they must defeat Korrak and his Troll guards if they wish to take Snowfall.
В 1.10 его выпиливают
Korrak the Bloodrager and his band of trolls have packed up their bags and left Alterac Valley for greener pastures.


Да, он стоял в центре, вы правы. Только уточним что он не просто стоял с самого начала игры, а появлялся примерно через 2 часа после начала игры... После чего да, стоял в центре.


В патче 1.8, Когда же АВ уменьшили то и убрали Коррака, Тролли же Коррака охраняли нейтральное СноуФолл ГИ, которое было с краю. Вместе с этим убрали квесты на Коррака(что логично).

В патче же 1.10 исчезают и тролли...


Вам стоит поучиться читать близзардовские новости. Их далеко не всегда стоит читать прямо.
Если написано что *Король* пришел в город это не значит что вы можете встретить короля,но стражу, королевские знамена, свиту или что-то еще вы можете встретить. Именно так стоит читать в данном случае.

Ах, да, вот вам еще пруфов:




Сообщение от Хикура:
Делает, а еще больше сделало, что точку реса и точку захвата кладбищ разнесли.
Конечно, типо для раша нужно брать ГИ? Или вы думаете что замесы были на них? Ага, щас. Вы и сейчас не возьмете штурмом ГИ, если только там не будет человек 5 а вас 25+. АВ берется рашем! И 15-30% баф мобов тут проблемы никакой не создает, т.к. мобов вообще не бьют, а мобы бьют только танков, которые идут впереди.



Сообщение от Хикура:
Что тебе не нравится?
То что, СЛЕГКА уменьшенная в новых патчах награда за БГ уж явно не увеличивает желание быстрее закончить, логично? Вот если бы там было написано что-то вроде "Points for completing the map and winning have been significantly increased." То да, в вашей цитате был бы смысл. А так этой фразой вы против себя же сыграли.


Сообщение от Хикура:
Пираточник говорит мне что было в реальности
Да мне все равно, что там у вас было и есть на пиратке.
Что вы там говорили? Ах, да, пиратошники лучше вас, великих знают что-как было. Неприятно, наверное?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Угу. Сперва собери, а потом ковыляй в скарлетт, что бы никто по пути не сказал "ой меня мама зовет кушать, пока". Час-полтора, да?
Ну начнем с того что мы говорили про хай-енд контент, подразумевая что у всех людей уже есть маунты. Да и лоу лвл данжи не особо актуальны... Был бы там шмот по-круче... А так, по факту, стоит посетить лишь Дедмайнс(если вы альянс), Шадоуфанг(если вы орда), РФД, Зульфарак и Мараудон(можно еще добавить СукинТемпл, для Классового квеста, если вы готовы его выполнить и БРД на 55+ для квест рана). В другие данжи лучше вообще не ходить(если вы хотите быстрее апнуться конечно же)
Но все-же, ок, Скарлет:
Это долго? Сбор занимает от 5 до 20 минут, если вы, конечно, не будете собирать глубокой ночью или утром.От Саусшора же, бежать до Скарлета от силы 15 минут, если вы скилловый бегун то можно через ВПЛ за 10минут.



P.S. Хотя, если играть на каком-нибудь дыркуль-цирке где одни русские, которых мамки постоянно кушать зовут, то Я думаю там и в легионовском ЛФГ встречаются такие прожоры. На ванилле же лично мне такие вообще ни разу не попадались. Бывало что люди срались из-за лута и ливали, это да, но такие покушанья... Не бывало.



P.S. Два самых долгих данжа это Мара, БРД и ЛБРС если идти фулл, но и то с сильной группой вполне реально даже их за полтора часа пройти.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 26.06.2018 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от N-Genie:
Ну, возвысить себя и макнуть неизвестного оппонента по диалогу, это ж классика гохи.. ЧСВ не жмет?

з.ы. лично я начинал еще с беты-вов на us, а на евро был в Wanted и участвовал в первых фк так что скушай и иди самоутверждайся на ком то помоложе )
Спасибо, не жмет) Я тебе все правильно сказал между прочим, про изменения, которые принесло появление авто-поиска, поскольку все видел лично, а ты мне про Лича начал втирать. Если не согласен, обоснуй, а не строй из себя глубоко задетую диву, еще губки надуй и ножкой топни, самоутвердились на нем, трагедия


Ваши права в разделе