Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Беседка] Под зонтиком
Автор темы: Эриния
Дата создания: 19.06.2018 19:50
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Беседка] Под зонтиком
Мальчик не особо на мальчика та похож
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: [Беседка] Под зонтиком
Сообщение от Velior:
Мальчик не особо на мальчика та похож
Юноша?
п.с на война он не сойдет, максимум за оруженосца...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Беседка] Под зонтиком
Я имел ввиду что он больше баба
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Беседка] Под зонтиком
благословляю всех кто сегодня врывается на китайское обт

в поисках приключений...
Discord

Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: [Беседка] Под зонтиком
До старта 3 часа, плюс очередь, самое время посмотреть трилогию "Четверки"
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: [Беседка] Под зонтиком
Сервера постоянно открывают новые и свободные, поэтому кому нужно поизголяться над персом, можно вполне идти на любой, создать там и потом его переносить.
Сервера из первой пятерки имеют большие очереди, но видимо пускают туда пачками, т.к. очередь может скакнуть с 3,5к до 120. Если не хочешь стоять, то на выбор дают любой свободный.
Аватар для TacmaH
TacmaH
Guest
Re: [Беседка] Под зонтиком
Все ждал момента, когда мне дадут выбрать сервер. Даже запомнил тот, куда Эриния на стриме пошла. Но китайцы мало того, что не дали имя на инглише ввести, так еще видимо за меня и сервер выбрали. В такие моменты я жалею, что не пошел в ин. яз. учиться.
Re: [Беседка] Под зонтиком
Сообщение от TacmaH:
Все ждал момента, когда мне дадут выбрать сервер. Даже запомнил тот, куда Эриния на стриме пошла. Но китайцы мало того, что не дали имя на инглише ввести, так еще видимо за меня и сервер выбрали. В такие моменты я жалею, что не пошел в ин. яз. учиться.
В смысле "за тебя выбрали сервер" . Ты сервер в лаунчере выбираешь и потом, когда запускается клиент, всё что в нём происходит - это уже происходит на выборном лаунчере сервере.
Аватар для TacmaH
TacmaH
Guest
Re: [Беседка] Под зонтиком
Сообщение от Бригадир:
сервер в лаунчере выбираешь
Разобрался. Спасибо большое за информацию. По привычке ждал окно выбора сервера в самом клиенте. Кстати, нет информации, на каком из серверов больше всего СНГ игроков?
Re: [Беседка] Под зонтиком
Сообщение от TacmaH:
на каком из серверов больше всего СНГ игроков?


Я же прыгаю по серверам в надежде найти и хороший пинг, и хорошую цену на слитки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stir
Сладкий
Регистрация:
10.12.2012
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Беседка] Под зонтиком
Сообщение от Бригадир:
Я же прыгаю по серверам в надежде найти и хороший пинг, и хорошую цену на слитки.
у меня тут 80-100 пинг , бывают прыжки до 100-200т , некоторых 100-150 тут же ,курс колеблется от 360-440
Аватар для Degera_renamed_1409378_18022023
Читатель
Регистрация:
20.02.2019
Re: [Беседка] Под зонтиком
Может, кто-то еще играет в эту игру... или кто-то из старожилов еще сюда заходит

Кто подскажет, с какого лвл появляются задания на монеты? А то уже время начало капать
Хочу попробовать своими силами фармить на игру.

И куда можно деть весь хлам из сумки?
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: [Беседка] Под зонтиком
Сообщение от Degera:
Может, кто-то еще играет в эту игру... или кто-то из старожилов еще сюда заходит

Кто подскажет, с какого лвл появляются задания на монеты? А то уже время начало капать
Хочу попробовать своими силами фармить на игру.

И куда можно деть весь хлам из сумки?

Сейчас даже не представляю что там в игре происходит.
Играл на старте, хлам вроде просто продается или разбивается на что-то, помню собирал какие-то части с определенным статами, чтобы их можно было передать на другую шмотку, вроде.
Квест на деньги был в районе 40 лвла, но его потом подняли.
Перестал играть и зашел снова через год, в 2019, пройти тот же квест на деньги не получилось, потому что группу не находило, никого не было на лоу лвл контенте, а хай-энд контент убежал далеко за 70-й лвл.
Скорее всего на хай лвле есть какие-то новые данжи и там так же фармят валюту, чтобы можно было оплатить игровое время, но как до него докачаться сейчас, без понятия, наверное просто иди по квестам до упора, пока не найдешь дейлики на которые все каждый день стоят.
Ваши права в разделе