Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Автор темы: Unter
Дата создания: 28.05.2018 18:29
Аватар для ykcyc1717
Читатель
Регистрация:
11.07.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Для кого переводить! Народ уже давно забил на это г...
Аватар для Jedosh
Фанат
Регистрация:
31.08.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Алиндор:
Напишу и тут.

Народ, мой аккаунт в ВК взломали после установки русификатора. От моего имени друзьям писали просьбы о переводе денег.

Нигде, кроме как в русификаторе я свои данные для входа в ВК не вводил, заходил только из дома.

Никаких внятных объяснений о том, зачем для установки русификатора нужно вводить свои логин/пароль ВК нигде не даётся. По логике вещей это вообще не должно быть нужно.

Вполне вероятно, что собирается кем-то база соответствующая. Возможно, на мне потренировались, остальные на очереди.

В общем, я считаю своим долгом описать ситуацию, а выводы каждый сделает сам.
Читал я эти сообщения в ВК (тык и тык), честно говоря веет прохладой. Кроме бездоказательных обвинений, построенных на логике, как в деле Скрипалей - "никто, кроме России русификатора не мог этого сделать, ибо других правдоподобных объяснений нет".

Увести ваш логин/пароль от вк и вообще любого рода инфу с вашего компа можно тысячей и одним способами, но конечно же вас одного (других жалоб почти за 2-3 недели не было ни от кого из более чем сотни одних только голосовавших в вк на тему русика (а сколько ставили русик и не писали ничего в вк?) ломанули только и исключительно из-за русика .
Это мне напоминает стоны на форумах вова после каждых массовых волн банов, когда сперва кричат о несправедливом бане и всё такое, а после изучения вопроса и допроса потерпевших оказывается, что и ботов юзали, и голду покупали, и мапхаки разные использовали и подавляющее большинство забанены оказывается за дело

Сообщение от Fablenor:
Мало того, что "русификатор" требует ввести личные данные от ВК (только идиот такое сделает), так еще и полон орфографических и синтаксических ошибок. Сам "авторик" пытается козырнуть тем, что это "нееб...." труд перевести немного текста (через гугл транслейт). Учите английский (и еще несколько иностранных языков) - это вам пригодится больше, чем этот кусок г. пытающийся в русификатор. Идея о русике для свитора очень хорошая, но пытаться за счет неё воровать страницы ВК или делать шерпотреб с ошибками и багами - бессмысленно. Тем более что за год с лишним, "команда" сделала не так много (видимо, в английском 0), а контента там еще туева хуча. Не попадайтесь на их удочку
Мнение новорега с 0 сообщений безусловно для нас важно и заслуживает доверия
Неплохо было бы предоставить хоть какие то доказательства в пользу того, что "полон орфографических и синтаксических ошибок." и/или прочих утверждений, иначе автор балабол, а пост - так себе вброс
Я для теста поставил себе на отдельный клиент ещё в начале июня русик и вот что я увидел в результате:



Выводы, что называется, можете сделать сами.
P.S. И никто от моего имени в вк не просил у друзей бабла
Последний раз редактировалось Jedosh; 15.06.2018 в 20:34. Причина: корректировка текста
Аватар для Алиндор
Читатель
Регистрация:
20.06.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Jarlin:
Читал я эти сообщения в ВК (тык и тык), честно говоря веет прохладой. Кроме бездоказательных обвинений, построенных на логике, как в деле Скрипалей - "никто, кроме России русификатора не мог этого сделать, ибо других правдоподобных объяснений нет".
Ещё можно добавить: тык на ZoG

Следует, правда, учесть, что я никого и ни в чём не обвиняю, а только описываю свою ситуацию и делаю вполне логичные предположения. Так что аналогия - ложна.

Сообщение от Jarlin:
Увести ваш логин/пароль от вк и вообще любого рода инфу с вашего компа можно тысячей и одним способами, но конечно же вас одного (других жалоб почти за 2-3 недели не было ни от кого из более чем сотни одних только голосовавших в вк на тему русика (а сколько ставили русик и не писали ничего в вк?) ломанули только и исключительно из-за русика
Повторюсь, несколько другими словами:

До установки русификатора меня ни разу в жизни не взламывали. После введения данных в русификаторе отмечались несколько раз входы в аккаунт с левых браузеров, а затем - взлом. После отказа от русификатора подобная активность прекратилась и попыток взлома больше не было.

Я просто излагаю факты, очевидцем которых был.

Сообщение от Jarlin:
Это мне напоминает стоны на форумах вова после каждых массовых волн банов, когда сперва кричат о несправедливом бане и всё такое, а после изучения вопроса и допроса потерпевших оказывается, что и ботов юзали, и голду покупали, и мапхаки разные использовали и подавляющее большинство забанены оказывается за дело

А мне этот абзац напоминает попытки передёргивания для отвода глаз. Так как ничего общего с моим сообщением в этом не просматривается вообще.


Сообщение от Jarlin:
Мнение новорега с 0 сообщений безусловно для нас важно и заслуживает доверия

А он пишет не для вас, а для других пользователей. Доверия нет к вам, т.к. вы точно такой же "хрен пойми кто".
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Вы бы еще данные карточки вели в левую программу и удивлялись что увели бабло
Аватар для Jedosh
Фанат
Регистрация:
31.08.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Алиндор:
Следует, правда, учесть, что я никого и ни в чём не обвиняю, а только описываю свою ситуацию и делаю вполне логичные предположения. Так что аналогия - ложна.
Серьёзно? Вся логика первого вашего поста в этой теме - завуалированное обвинение русификатора в вашем взломе
Правда тут главнее вопрос - а был ли взлом вообще, ибо нигде вы пруфов не предоставили, за вами только ваши слова.

Сообщение от Алиндор:
До установки русификатора меня ни разу в жизни не взламывали. После введения данных в русификаторе отмечались несколько раз входы в аккаунт с левых браузеров, а затем - взлом. После отказа от русификатора подобная активность прекратилась и попыток взлома больше не было.
Что до установки русика, что после него - никаких левых входов в мой ВК не было. Баш на баш.
Ломали бы тогда всех сразу (полная база же под рукой), а не рандомного чувака из сотен скачавших.
Как бы в итоге не оказалось, что ваш "взлом" произошел посредством слитой базы данных пользователей мылом на сторону, а с русиком вышло банальное совпадение. Бывают же совпадения в этом мире, правда?

Сообщение от Алиндор:
А он пишет не для вас, а для других пользователей. Доверия нет к вам, т.к. вы точно такой же "хрен пойми кто".
А кто даст гарантию, что этот новорег не ваш 2й акк для видимости хоть какой-то массовости? Вы? Кто вам поверит?
И вообще - вас кто то наделил абсолютным доверием, что вашу писанину следует воспринимать как истину в последней инстанции?
У вас самого рега хоть и давняя (7 лет на днях будет), но 6 постов за всё это время приравнивает вас к тому новорегу без малейшей репутации тут на гохе, чтобы кого то в чем то обвинять, и в данном случае "хрен пойми кто" именно вы, который громче всех "орёт" - "воры!(с)"

P.S. по вашей ссылке на ЗОГ отметился второй "взломанный", но он хотя бы предоставил пруфы того, что это действительно было. Вот его посты заслуживают некоторого доверия.

P.S.S. Дабы не уходить далее в бессмысленный оффтоп и бесконечные споры ниочем, ибо как показывает практика, они ни кого ни в чем не убеждают, автору сего опуса рекомендуется либо предоставить пруфы, либо гтфо.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Все понятно, русик с вирусом и хаком, не качаем. Расходимся, пацаны
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Jarlin:
У вас самого рега хоть и давняя (7 лет на днях будет), но 6 постов за всё это время приравнивает вас к тому новорегу без малейшей репутации тут на гохе, чтобы кого то в чем то обвинять, и в данном случае "хрен пойми кто" именно вы, который громче всех "орёт" - "воры!(с)"
Так к вам это тоже относится Кидаете эти понты про регистрацию и количество сообщений, при том, что имеете 230 комментариев за 9 лет(часть из которых в данной теме).

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
помню как выложил перезапускатор этой вылетающей (7 лет назад же) при любом удачном случае игры без патчера/ввода данных, через 5 минут получил пред и удаление содержимого темы

а сейчас хоть буткит-майнер вк-телега-коинов - все можно и даже нужно

Добавлено через 34 минуты



я просто оставлю это здесь
Последний раз редактировалось 02nz; 19.06.2018 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JediKnightChannel_renamed_1311882_12042021
Читатель
Регистрация:
05.04.2017
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Доказательств того, что кого-то из пользователей русификатора взломали, предоставлено так и не было; я тоже могу зайти на свой аккаунт через vpn, включив-отключив(зачем?)-включив двухфакторную аутентификацию.

Как бы то ни было, мысль об отсутствии необходимости обязательной авторизации для программы, которая вполне может работать даже без подключения к интернету, достаточно справедлива (тем более, учитывая позицию жителей Украины), поэтому в новом обновлении авторизация сделана необязательной, а также её теперь можно осуществить через браузер, где уже выполнен вход.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Давно играл, но если бы сделали норм русификацию наверное вернулся бы поиграть.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Это единственный русификатор ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
омг эта древность еще шевелится ?
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Всего первая глава? пишут что на прохождение главы надо 40-50 минут.Скачивать по сути нечего,а возни много.Хотябы глав десять.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Roxo_renamed_1238415_18032024
Читатель
Регистрация:
01.03.2016
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Играю с релиза. Периодически ухожу-прихожу, но игру не забрасываю. Английский знаю плохо. В новых дополнениях это мешает, поэтому и не люблю их. А так - освоилась, и, будучи специалистом в области русского языка, просто не решусь ставить какие-либо русификаторы. Ломаный русский некоторых русификаторов, на мой взгляд, хуже малопонятного английского. Это - как аудиокнига в исполнении малограмотного чтеца, задалбывающего своими "калидорами" и "пинжаками".

ЗЫ Представленного перевода не видела, может быть, он и неплох. Но рисковать не стану, дабы не испортить себе впечатление от игры.
Аватар для AcnapD_renamed_655162_31082021
Читатель
Регистрация:
17.02.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Antiy-AVL Trojan[Backdoor]/Win32.Brobot
Trapmine malicious.moderate.ml.score
2 / 68

Отчёт с вирустотал. Не знаю что это значит, знатоки объяснят возможно.

Добавлено через 22 минуты
поискал в гугле бробот, наткнулся на раскручивалку каналов в соцсетях

Добавлено через 6 минут
ну и собственно информация от разработчиков русификатора

Цитата:
JediKnightChannel
общая мысль заключалась в том, что для локализации уже было сделано достаточно и дальше такого объёма работы сделано не будет. Есть и множество других интересных проектов. Но какие-то обновления будут с маленькой частотой.

как я понимаю дальше переводить не будут...

Последний раз редактировалось AcnapD_renamed_655162_31082021; 02.12.2018 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Старая новость. С русификатором многое могло произойти за это время.

В новости есть ПСка на всякий случай.

Цитата:
P.S. Новость призвана поддержать стремление фанатов играть в любимую игру без языковых преград. Однако установка и настройка русификатора осуществляется на свой страх и риск. Помните что правила игры запрещают такие программы.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Unter:
С русификатором многое могло произойти за это время.
этот высер изначально лез во вконтакт с данными наивных пользователей

и рекламировать подобное..
Аватар для Мячин_renamed_1406610_09102021
Читатель
Регистрация:
02.01.2019
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Theory III:
Ух ты, Гоха "бесплатно пиарит" Еще и русификатор запускает скрипты в фоновом режиме. Удачи молодцам, которые будут пользоваться не получить пермач от самих биоваров и не потерять учетку.
полный бред насчёт бана, играю уже полгода с переводом и всё ровно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Andral:
Все понятно, русик с вирусом и хаком, не качаем. Расходимся, пацаны
не стоит слушать лузеров.
http://immage.biz/image/SUfb
нет ни вирусов и прочей дребедени что приснилось лузерам.
Последний раз редактировалось Мячин_renamed_1406610_09102021; 02.01.2019 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Мячин:
не стоит слушать лузеров.
Сообщений: 1

внезапный танчик танкует за русефекатЫр™
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ

"Крымчанка, дочь офицера"
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
за репов рус гилдии есть ?

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Радует, что кто-то из фанатов делает перевод. Если нехорошие предположения не подтверждаются. С другой стороны, отсутствие какого-то внимания к изменению клиента со стороны разрабов, как и бан одного бедного Джизи/Твенти, который был явным, но не единственным пользователем пака читов, нехороший симптом.

Решил поглядеть свитер на твиче, а там люди, которых годы назад забанить должны были, спямят приглашения в гильдию, потому что новые перки гильдии забагованы и работают в пвп, хотя не должны. Так то пофиг, но вместе с лагами и внезапными багами (ну как при обнове могут пропасть текстурки старых декораций) создает полное ощущения какого-то пиратского сервера.

Играю на youtube
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Сообщение от Rokky:
за репов рус гилдии есть ?

А свторе кто-то есть вообще?

З.Ы. Метелица тоже скатилась, задним числом приписали в ЛОР Овердвача, что солдат 76 - член банды голубая устрица, а трейсер - ну сами понимаете кто.
Ждем переписывания ЛОРа ВоВ.
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Этот русификатор слился, ему на замену есть русификатор от Togruth, не знаю можно ли скидывать сюда ссылки по этому гуглите
Аватар для MmX Ice_renamed_898210_09102023
Читатель
Регистрация:
11.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Wars: The Old Republic - Неофициальный русификатор игры перешёл в стадию ОБТ
Ещё бы научиться добавлять в SQlite базу руссификатора от Tortuth самому строки с переводом.

Ваши права в разделе