Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для hiphoponelove_renamed_1264456_10022023
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Интересный система "крита" при сборе. Дают возможность выбрать нужный ингредиент.
что-то на подобии крита было же в Реве и в БДО(когда точку доставал), а вот возможность выбора нужного ингредиента это что-то новенькое и очень странное.
Сообщение от Бригадир:
Всё тот же ролл шмоток без лишних доделок-переделок и система готовности при входе в данж. Не помню, было ли такое в Ревелейшн.
да, прямиком от туда. система удобная, так что китайцам не было смысла её менять.

twitch.tv/hiphoponelove
RO, BDO, Tera streams
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Argonaki:
Учтите что пока не появится нормальная тема 29 числа, тобишь пока я не разберусь можно ли рубли переводить в игру читайте ниже.
В любом случае до 29 считайте все цены в долларах а не рублях, но определенной на это причине....
Хммм на редкость у данной вукси довольно неплохие костюмы в общей стилистике, я доволен.
И еще желательно такой же гайд про покупку на интернет-аукционе, который скидывали выше, как там покупать за рубли и тд, а то вроде и там мобильник нужен тоже.
https://n.cbg.163.com/?serverid=2&order=unit_price+ASC
Аватар для hiphoponelove_renamed_1264456_10022023
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
по поводу оплаты часов и покупок абонентских карточек:
вчера ночью нашел китайскую стримершу, которая знает английский, и мне удалось пообщаться с ней в CC(что-то по типу старой-доброй аськи в Китае). Она подсказала юзать этот сайт: https://world.taobao.com (не реклама), там доступна покупка вещей карточками Visa и MasterCard, как раз для игроков из Европы, а так же регистрация через номера телефонов огромного количества стран(Украина и Россия есть в списке, код приходит быстро). Пока покупку часов не нашел, но уже нашел услуги драйверов и стартер-паки для Justice Online.
Возможно те, у кого есть хотя бы какие-то знания китайского языка, смогут отыскать покупку карточек или хотя бы сервис пополнения счета через европейские карточки. В любом случае, даже при наличии на карточке только рублей или гривен, расплачиваться нужно будет в долларовом эквиваленте.

п.с. оказалось, что китайцам мы очень интересны и у них есть желание играть с нами и показывать азы игры. я впервые увидел людей, которые по своей воле захотели мне все рассказать и показать в деталях, не жалея своего времени.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от DanielL:
И еще желательно такой же гайд про покупку на интернет-аукционе, который скидывали выше, как там покупать за рубли и тд, а то вроде и там мобильник нужен тоже.
https://n.cbg.163.com/?serverid=2&order=unit_price+ASC

насколько я понял, то там нужен старый-добрый двойной аутентификатор, который раньше использовался в Ревелейшене на Китае, что бы убрать ботоводство. регистрация там через наш телефон(Украина, Россия), китайский телефон там не нужен, не знаю как на ПК, но у меня это приложение установлено на андроиде, на котором и будет происходить подтверждение транзакции. а вот для того, что бы закинуть деньги на счет NetEase видимо нужен китайский телефон(

twitch.tv/hiphoponelove
RO, BDO, Tera streams
Последний раз редактировалось hiphoponelove_renamed_1264456_10022023; 25.06.2018 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
и там мобильник нужен тоже
Ага. Там не только мобильник нужен, но ещё и ID номер паспорта. Вот только неизвестно, заграничный паспорт подойдёт, или только их местный.

Сообщение от hiphoponelove:
юзать этот сайт: https://world.taobao.com
taobao - это местная доска объявлений, такая же как и avito. Покупать там что либо имеет определённый риск. А что касается виртуальных вещей - риск в двойне, так как такие действия запрещены регламентом игры.
Второй момент - если требуется номер телефона, то по идеи, аккаунт привязывается к нему, и вполне возможно он будет необходим в дальнейшем.




Сообщение от hiphoponelove:
при наличии на карточке только рублей или гривен, расплачиваться нужно будет в долларовом эквиваленте
Ну если карточка поддерживает конвертацию (за которую отдельно оплачиваешь), то можно и гривневой и рублёвой оплачивать.



Понятное теперь почему нету класса лучник в игре. Там каждый класс может быть лучником


Заметил баннер в лаунчер с очень знакомой программой UU (Местный VPN клиент). Так же видел как на стримах китайцы его используют.


Добавлено через 10 минут
Установил UU но там для регистрации требуется мобильный номер, благо есть все популярные страны.


Добавлено через 42 минуты
Здорово! Если по прямой до сервера у меня пинг 320. Через UU - пинг 173
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 25.06.2018 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hiphoponelove_renamed_1264456_10022023
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Здорово! Если по прямой до сервера у меня пинг 320. Через UU - пинг 173
достаточно странно, если ты живешь в России, которая ближе к Китаю. У меня из Киева пинг стабильный в программе 160, а в ночной период бывает и 140. Вспоминая времена Ревелейшн при игре на Китае с пингом в 250+, даже при использовании этой же программы, я почти в шоколаде. А вообще,если у вас есть 200-300 свободных рублей в месяц, советую вам найти платные сервисы, которые будут работать без перебоев и предоставят вам комфортную игру.

twitch.tv/hiphoponelove
RO, BDO, Tera streams
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Давайте я оставлю большими буквами текст ниже
В любом случае все процессы оплаты будут проводится через покупку спец предметов у площадок.
А так как по известной причине большинство этих площадок используют доллары умножайте цену сразу.
Все будет в свое время, главное дожить до 29

29 ИЛИ ПОСЛЕ НЕГО ИНФА О ТОМ КАК КУПИТЬ ПРЕМ ВАЛЮТУ И ВРЕМЯ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ, В НАЧАЛЕ НАДО ВОЙТИ В ИГРУ И ПОСМОТРЕТЬ НА СПОСОБЫ ОПЛАТЫ.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от hiphoponelove:
советую вам найти платные сервисы
У меня большое количество программ по работе и не только, привязаны к IP адресу. Я не могу использовать классический VPN а только WTFаst или этот UU который меняет IP под программу.


НЕУЖЕЛИ! Китайцы всё же сообразили сделать авто-смену АФК-шиков на вход на арену. Теперь не будет такого, что зашли на арену, а твой сопартиец пошел чай заваривать Ешё мне понравилось что при смерти, ты не лежишь на месте а можешь бегать призраком типо в spectator-у


Что нового ещё на арене 3х3, так это бой проходит в один раунд а не в три, как в Ревелейшн.
Первые баги в игре )) точней момент обрыва связи с игроком который попрыгнул


А вот то, что в игре будет система дивизионов - это ОЧЕНЬ круто. Проиграл, потерял полоску.
Стимул побеждать возрастает, и надежда что в группу кинут плохого игрока на высоком дивизионе уменьшается.
Аватар для hiphoponelove_renamed_1264456_10022023
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Что нового ещё на арене 3х3, так это бой проходит в один раунд а не в три, как в Ревелейшн.
Первые баги в игре )) точней момент обрыва связи с игроком который попрыгнул
связи с хиллом или как?

twitch.tv/hiphoponelove
RO, BDO, Tera streams
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Argonaki:
Давайте я оставлю большими буквами текст ниже
буковки такие большие что мозг их автоматом отфильтровал как рекламный спам




Аватар для Format
Меня Прет Мне Везет
Регистрация:
25.02.2011
Зомби мутанта
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
на ру то будет? или так на кетаи и останется?

https://www.twitch.tv/Format_Mvp
Меня Прет Мне Везет Я Играю
Аватар для hiphoponelove_renamed_1264456_10022023
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Format:
на ру то будет? или так на кетаи и останется?
пока ноль инфы по локализатору или вообще намерениях выходить на другие рынки

twitch.tv/hiphoponelove
RO, BDO, Tera streams
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Format:
на ру то будет? или так на кетаи и останется?
101хр устроит?

в поисках приключений...
Discord

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
101хр устроит?
То что устроит - это уже не от нас зависит . Netease игру в мелкие руки отдавать не будут. Они либо отдадут крупной компании либо вообще не отдадут
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
101хр устроит?
после игры на евро блессе я начинаю думать что 101хп возможно были не так и плохи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Многие китайцы со слабым железом столкнулись вот с такой проблемой:

Раньше этого сообщения не было и игра просто вылетала. Мы эту проблему победили в этой ветке. Листайте ищите кому нужно . Другими словами для игры требуется CPU (процессор) с инструкцией SSE 4.1 либо AVX. Данную проблему можно обойти с помощью эмулятора. В ветке есть подробная инструкция!!!
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Ешё мне понравилось что при смерти, ты не лежишь на месте а можешь бегать призраком типо в spectator-у
Тоже очень понравилось, хотя там бой не такой затяжной, но мелочь, а приятно.
Сообщение от Бригадир:
Стимул побеждать возрастает, и надежда что в группу кинут плохого игрока на высоком дивизионе уменьшается.
Если в пати то все хорошо, а вот если соло пошел, как бы не сгореть от сопартийцев.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Многие китайцы со слабым железом столкнулись вот с такой проблемой:
в большей степени с древнем железом, чем слабым... процы без SSE4 тот еще динозавр...
Сообщение от Бригадир:
Данную проблему можно обойти с помощью эмулятора. В ветке есть подробная инструкция!!!
это не обход, а скорее замена одной проблемы на другую... эмуляция инструкций - очень плохой кастыль... ужасный фпс и вылеты гарантированы

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
То что устроит - это уже не от нас зависит . Netease игру в мелкие руки отдавать не будут. Они либо отдадут крупной компании либо вообще не отдадут
Откуда такая уверенность? Дорого просят?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
Откуда такая уверенность? Дорого просят?
Вот тут у них информация по поводу зарубежного сотрудничества:
http://game.163.com/contact/business.html

游戏海外合作  网易拥有丰富且优质的手游及端游产品线,现寻求合作伙伴一起共谋各海外市场的合作机会。
合作对象:
  拥有手游或端游海外资源的企业或个人。
合作方式:
  欢迎洽谈各类型的潜在海外合作机会。
联系方式:
  伍先生:[email protected],电话:020-85106199
  龚小姐:[email protected];电话:020-85106885


Вон. Там пишется что они ищут партнёров за рубежом и в требовании указано, что партнёр должен владеть игрой. Можно понять, что речь идёт о компании которая создаёт игры а не локализирует. А в РФ не так много компаний которые полностью создавали игры. Хотя с другой стороны не понятно кто именно необходим, разработчик или издатель. Но телефоны и Эмейл есть. Вон пусть 101XP им пишет

Добавлено через 46 секунд
Ещё немного разрушаемости:

Действительно! Разрушение происходит не по шаблону в стиле анимации, а имеет физическую зависимость.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 26.06.2018 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Да какие лолхп, единственный вариант в россии будет это мейл ру.
Аватар для hiphoponelove_renamed_1264456_10022023
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от HawkingEtha:
Да какие лолхп, единственный вариант в россии будет это мейл ру.
Иннова(4Гейм), Дестыни, ГеймНет. Почему только мыло? Единственный аргумент, который я нашел в поддержку мыла, это опыт с Ревелейшн и показатели доната, которые были абсолютно грандиозными.

twitch.tv/hiphoponelove
RO, BDO, Tera streams
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Там пишется что они ищут партнёров за рубежом и в требовании указано, что партнёр должен владеть игрой. Можно понять, что речь идёт о компании которая создаёт игры а не локализирует. А в РФ не так много компаний которые полностью создавали игры. Хотя с другой стороны не понятно кто именно необходим, разработчик или издатель.
Ну тут логики нет. Зачем разработчику (им) другой разработчик? Скоре речь все же о локализаторах, но с опытом, а тут у нас каждый второй такой, от Инновы до 101хп

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Бригадир:
Действительно! Разрушение происходит не по шаблону в стиле анимации, а имеет физическую зависимость.
Т.е. если я в тот момент зайду в кафе, то у меня столы будут все разломаны?

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от HawkingEtha:
Да какие лолхп, единственный вариант в россии будет это мейл ру.
Тогда я зря скачала игру
Последний раз редактировалось Эриния; 26.06.2018 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
давайте просто помечтаем что будет англ клиент для китайских серверов.

Аватар для hiphoponelove_renamed_1264456_10022023
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от KiplazaR:
давайте просто помечтаем что будет англ клиент для китайских серверов.
хватит и гугл перевода от условного Механика:D

twitch.tv/hiphoponelove
RO, BDO, Tera streams
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Эриния:
Т.е. если я в тот момент зайду в кафе, то у меня столы будут все разломаны?
Если, к примеру, другой персонаж их разрушит, они будут разрушены и у тебя. Но потом примерно через одну минуту они восстанавливаются, когда к ним подходят официанты.
Но я обратил внимание на то, что предметы разрушаются не как в Black Desrt по одной и той же схеме по заготовленной анимации, а каждый раз по разному, в зависимости от положение персонажа и удара. Жаль только одно. Таких мест, где можно такое делать очень мало.
Сообщение от KiplazaR:
давайте просто помечтаем что будет англ клиент для китайских серверов.
ХА)) Я бы как раз наоборот, хотел английский европейский сервер с китайским клиентов ))


Кстати шрифт в игре вынесен в отельную папку:

Это просто ШИКАРНО! т.к. при использовании русификатора, можно сменить шрифт на удобный для кириллицы, чтобы он не вылазил за пределы зоны.
Ваши права в разделе