Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2018 13:15
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Genoxy:
ибо 8 часов в день ну это вообще мало возможно, только больные и упоротые столько могут себе позволить, и осилить темболее


Добро пожаловать в психушку
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3593
Сообщение от Genoxy:
А разве не через камни можно было в 2ем всех членов группы присумоннить ко входу в инст?
И сейчас можно и сейчас так и делается. В ЛФГ ходят либо за трансмогом, либо новички без шмота по квестам. Далее идут эпохалки и эпохалки+ в которые ЛФГ не работает.

Сообщение от Kjuubi:
Это ввели позже в каком-то патче. До этого камни были для ЛФГ
Изначально эти камни вообще ведь никак не работали, нет?

Сообщение от sutinerr:
Что все вечно спорят о введениях лфр и что вот было время общались с гильдиями, кто вам сейчас мешает найти гильдию с которой и пообщаться можно и так же ходить в рейды и тд? Зато Близы сделали возможность нормально играть игрокам без зависимости от всего этого, я вот пришёл с работы, захотел поиграл не захотел не поиграл, не завишу от пт, захотел нашёл в гильдии с кем сходить, нет, пошёл с рандомами, намного больше свободы и мне это подходит больше сейчас, когда то я тоже залипал в БК но и времени ж было больше. И таких как я уверен тысячи и близы о таких думают и правильно делают, ибо в "тот самый вов" я б не пошёл, а в легионе очень даже комфортно.
Согласен. Как-то состоял в гильдии, и у них РТ было по средам. и выдался такой месяц, что я то на важте, то работал до поздна и в общем никуда не успевал. Один раз была возможность, но я так за@бался на работе, что точно не до походов по гулданам было. Ну и в итоге расстался я с гильдией. Чё мне тепреь работу ради рейдов с 22х до 3х ночи бросать, нет уж.

Сообщение от Nikita3d:
Не пойду. Я слишком красивая для этого варкрафта.
Слабачка.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Добро пожаловать в психушку
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3593
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от User69:
Еще эта унылость - коллекционирование всякого говна, типа игрушек, петов, маунтов, костюмчиков и прочего.
В вов хотя бы коллекционирование есть. В других играх за петами, игрушками и прочим "говном" - добро пожаловать в шоп. И хорошо если там просто шкурки/скины, а не объективно более быстрые маунты и петы с поиском врагов и автоматическим сбором лута. Не, в вов тоже есть шоп, но он вообще не сравним даже с некоторыми европейскими вполне честными проектами. Тем же близардовским овервотчем :D
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Слабачка.
А мне норм.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
В вов хотя бы коллекционирование есть. В других играх за петами, игрушками и прочим "говном" - добро пожаловать в шоп. И хорошо если там просто шкурки/скины, а не объективно более быстрые маунты и петы с поиском врагов и автоматическим сбором лута. Не, в вов тоже есть шоп, но он вообще не сравним даже с некоторыми европейскими вполне честными проектами. Тем же близардовским овервотчем :D
В ВоВ хотя бы абонентка есть. И вообще это уже похоже на разговор о сортах дерьма
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от User69:
В ВоВ хотя бы абонентка есть. И вообще это уже похоже на разговор о сортах дерьма
Мало волнующий фактор для того же TESO, котоырй при это честно продает аддон за почти фуллпрайс состоящий из одной довольно маленькой локации, а потом отдельной продажей ДЛС в рамках этого аддона(или плати подписку)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Изначально эти камни вообще ведь никак не работали, нет?
Не помню В совсем древнем вове (через пару месяцев после его выхода), мы бегали "вручную" за опытным игроком, который, словно Сусанин заводил нас в какие-то каньоны и пещеры, обещая несметные богатства

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Shikarri_:
по итогу никто не будет в классику играть, потому что все уже выросли
Логика термоядерная. Я так и знал, что на релизе ВоВ существовали только школьники, а взрослых людей не было и они не играли.

Сообщение от plantiq:
побегают два месяца и все. как это было на носталриусе и прочих пиратках

Статистика Ностальриуса говорит об обратном. По графику популяция сервера спустя долгое время только росла.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Kjuubi:
Сусанин заводил нас в какие-то каньоны и пещеры, обещая несметные богатства
Там вроде можно было еще с флай маунтов насильно спрыгивать.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Duka:
Статистика Ностальриуса говорит об обратном. По графику популяция сервера спустя долгое время только росла
Введи оплату, даже 1 копейку и онлайн резко упадет. Пиратки отчасти и актуальны из-за того, что за нее не надо платить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viktorius Handsome:
Там вроде можно было еще с флай маунтов насильно спрыгивать.
Какие еще флай маунты в ваниле? Если речь про перелеты, то тогда нельзя было просто так взять и спрыгнуть во время полета.
Последний раз редактировалось Gaari; 25.06.2018 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Duka:
Статистика Ностальриуса говорит об обратном. По графику популяция сервера спустя долгое время только росла.
Разумеется, что всё это честные графики честных пираточников которые не несут никакой и ни перед кем ответственности, а потому вдвойне честные.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Разумеется, что всё это честные графики честных пираточников которые не несут никакой и ни перед кем ответственности, а потому вдвойне честные.
Есть график с цифрами и чьи-то предположения с догадками. Даже не знаю чему верить
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Разумеется, что всё это честные графики честных пираточников которые не несут никакой и ни перед кем ответственности, а потому вдвойне честные.
Тем не менее для близов эти графики оказались убедительными.
Вы одни и те же аргументы копипастите из темы в тему - статистика пираток ложь и о том что на пиратках большой онлайн из-за отсутствия абонентки. Зачем вы это делаете? Ведь очевидно же, что получите ответ - близы не занимаются благотворительностью и давно уже отмониторили рынок перед анонсом ваниллы и приняли определенное решение.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Gaari:
Если речь про перелеты, то тогда нельзя было просто так взять и спрыгнуть во время полета.
А я вот отчетливо помню как меня к какому-то данжу водили через Стальгорн, и мы летели до определенной точки, после говорили кликать правой кнопкой на иконку маунта в бафах, он пропадал и мы падали, а я всех хилила, так как друидкой играла.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Gaari:
Введи оплату, даже 1 копейку и онлайн резко упадет. Пиратки отчасти и актуальны из-за того, что за нее не надо платить.
Вот тут тем более не понятна логика Blizzard. Обычно пиратки запрещают за тем, что играющие там не приносят прибыль правообладателю. Но разве после закрытия того же Носталриуса полчища бывших клиентов того сервера побежали платить и играться на актуале ?
Логика как у собаки на сене - чтобы и на пиратке в классик не играли, и свой классик создавать не спешат.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Duka:
Есть график с цифрами и чьи-то предположения с догадками. Даже не знаю чему верить
Я лично ничего не предполагаю, я просто внес зернышко сомнения достоверности. Всё-таки цифры - это штука такая, их рисовать можно. А почему нет? Перед кем им отчитываться? Перед людьми, котоыре и првоерить не смогут, а если и смогут ничего не сделают? Если близы будут врать в ежеквартальных отчетах - это плохо для них кончится, а какие-то пираточники, ну... хочешь верить - верь. Тут только так.
Сообщение от 2Int2:
близы не занимаются благотворительностью и давно уже отмониторили рынок перед анонсом ваниллы и приняли определенное решение.
Всё не "отманиторишь". Есть пиратки Лича, на которых можно играть, внимание, НАГОЙ ДЕМОН ХАНТЕРОМ. И на этих пиратках играют
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Всё не "отманиторишь". Есть пиратки Лича, на которых можно играть, внимание, НАГОЙ ДЕМОН ХАНТЕРОМ. И на этих пиратках играют
А ты обладаешь информацией что и как они мониторили? Думаю нет - просто воздух сотрясаешь. А вот что очевидно, так это то, что результатом их мониторинга было принято решение о выпуске ваниллы, а не лича с нагой хантером.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Duka:
Логика термоядерная. Я так и знал, что на релизе ВоВ существовали только школьники, а взрослых людей не было и они не играли.
держи в курсе
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от 2Int2:
А ты обладаешь информацией что и как они мониторили? Думаю нет - просто воздух сотрясаешь. А вот что очевидно, так это то, что результатом их мониторинга было принято решение о выпуске ваниллы, а не лича с нагой хантером.
Может в иронию научишься, не?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Может в иронию научишься, не?
А может без перехода на личности, не?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Duka:
Статистика Ностальриуса говорит об обратном. По графику популяция сервера спустя долгое время только росла.
ого, знатоки статистики

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Помню четыре месяца качался до 70 в БК, и три месяца ранее на пиратке в ванилле. Раньше я бы сказал, что классика будет пуста и тд, но снова приходит в моду иммерсивный геймплей, так что все возможно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Duka:
Статистика Ностальриуса говорит об обратном. По графику популяция сервера спустя долгое время только росла.

https://www.youtube.com/watch?v=XAzZYGCOB-g
Пиратки были бесплатные, потому и популярные. Я официальный русский форум классики почитал, раздел с оплатой, там почти каждый считал, что стандартная подписка перебор. в классику будут играть, но не пиратчики.

Последний раз редактировалось Romulas; 25.06.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Romulas:
Пиратки были бесплатные, потому и популярные. Я официальный русский форум классики почитал, раздел с оплатой, там почти каждый считал, что стандартная подписка перебор. в классику будут играть, но не пиратчики.
Безусловно есть категория людей, которые готовы играть только бесплатно, равно как и есть категория, которая просто была лишена альтернативы. Т.е. человек и готов платить абонентку, но кроме пираток выбора нет. И такая категория весьма многочисленна. Об этом говорит та же петиция близам, которая собрала более 200К подписей. Да и говорить о абонентской базе будущей классики с видом всезнающих экспертов все таки не стоит. У каждого из нас достаточно мало объективной информации по этому вопросу. Поэтому повторю то, о чем уже неоднократно говорилось, в том числе и парой постов выше - близы, запуская классику, вели исследования о коммерческой перспективе этого проекта. Их решение мы знаем.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от 2Int2:
А может без перехода на личности, не?
Прошу прощения, я не хотел никого задеть. Я просто намекнул, что то была ирония - всем не угодишь.
Сообщение от Romulas:
Помню четыре месяца качался до 70 в БК,
Помню, что когда вышла БК читал ещё в журнале Игромания, что игрок с нуля до 70го вкачался где-то за 24 часа. Потом в разных выпусках были целые статьи по спидраннам и системах их прокачки с графиками и стрелочками на игровых картах, обозначающих их маршруты


Сообщение от Romulas:
Раньше я бы сказал, что классика будет пуста и тд, но снова приходит в моду иммерсивный геймплей, так что все возможно
Вот кстати в этом согласен. Недавно(пол года назад) открыл для себя Shroud of the Avatar и просто оху... ну, в общем обомлел. В плане погружения в мир, тягучего процесса, который тебя словно обволакивает - игра прям завораживает. Хотя над дизайном городов стоило бы потрудиться =)
Сообщение от Romulas:
Пиратки были бесплатные, потому и популярные. Я официальный русский форум классики почитал, раздел с оплатой, там почти каждый считал, что стандартная подписка перебор. в классику будут играть, но не пиратчики.
В любом случае классика всё-равно зайдет с подпиской или без. Я лично в этом не сомневаюсь. Можно много говорить про то, что вов загибается и всё такое, только давайте глянем на подписочные игры в России или на то как в России играют в подписочные игры и станет понятно, что вов - это Эверест на фоне всех остальных игр. Подписочный БлекДесерт, которого все ждали, даже если бы он появился с релиза - с ним всё-равно стало бы то, что с ним стало. Подписочные аллоды - опять же, никому она нафиг по подписке не нужна, база игроков ничтожная, а платежеспособной базы ещё меньше. ФФ14 - много ли там русских? Сравнимы ли объемы русскоязычных игроков с объемами их в вов? Думаю, что ответ очевиден. ГВ? Да, ГВ2 не подписочная, от того и ситуация ещё более патовая, ведь комьюнити там тоже не то что бы русскоязычное огрмоное.

ВоВ - это культ. Кто бы что ни говорил. Достаточно открыть ютуб и посмотреть с какой скоростью растет вов-контент на самых разных языках и в том числе на русском. За минувший год по вов в ру сегменте 3-4 канала перевалило за 30 тысяч и это с учетом того, что единственный канал по ГВ2 - не дотягивает за много лет активности и до 10 тысяч, а контент там как правило исключительно информационный, как сделать легендарку, что из себя представляет класс и т.д. в то время как по вов легко может появится видос в духе "Права ли Сильвана?" или "Краткий пересказ книги Перед бурей" или какая-нибудь адовая рефлексия по поводу действий Болвара в Легионе. Серьезно - на таком уровне на федеральных каналах обсуждают рукопожатие Трампа и путина - и этот контент востребован. При этом блогер может доносить не верную информацию, он может не изучить базу данных на каком-нибуь хотя бы вовхеде до конца в деле с каким-то именно информационным топиком, но и это всё-равно набирает массу просмотров. Вот серьезно, я лично считаю, что делать канал по вов на ютубе - уже залог успеха, если ты говоришь дельные вещи, просто умеешь сделать склейку, которую и монтажом не назвать - жди зрителей, далее уже дело техники.
Замечу что бум роста подобных каналов пришел именно на Легион.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Genoxy:
В том то и дело, ты слова минимум видимо не знаешь) По твоему 4-5 игровых дней что равно 96-120 часам игры, равны 10-14 дням реальным? и ЭТО МИНИМУМ? Я гвоорю это 10-14 дней задрота, ибо 8 часов в день ну это вообще мало возможно, только больные и упоротые столько могут себе позволить, и осилить темболее
"Минимум" если не указано для кого то это значит что это вообще минимум. И не обязательно уточнять для кого, лингвистически это будет верно.
Это как сказать что человек может поднять максимум Х кг - и это будет верная фраза, несмотря на то что есть дрищи, а есть качки.

Да и если что 10-14 дней вполне спокойно может любой человек, любящий ВоВ выделить.
А если начать шпилить в пятницу вечером, то можно успеть и за 5 отгулов: пятница, выходные, 5 дней отгула и еще 2-е выходных - и ты 60-й. Дальше спокойно можно шпилить по 3-4 часа в день после работы.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Genoxy:
А разве не через камни можно было в 2ем всех членов группы присумоннить ко входу в инст?
Нет. Это уже в БК появилось.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от sutinerr:
Что все вечно спорят о введениях лфр и что вот было время общались с гильдиями, кто вам сейчас мешает найти гильдию с которой и пообщаться можно и так же ходить в рейды и тд? Зато Близы сделали возможность нормально играть игрокам без зависимости от всего этого, я вот пришёл с работы, захотел поиграл не захотел не поиграл, не завишу от пт, захотел нашёл в гильдии с кем сходить, нет, пошёл с рандомами, намного больше свободы и мне это подходит больше сейчас, когда то я тоже залипал в БК но и времени ж было больше. И таких как я уверен тысячи и близы о таких думают и правильно делают, ибо в "тот самый вов" я б не пошёл, а в легионе очень даже комфортно.
Две проблемы:
1. Таких гильдий мало, т.к. близзард не заставляет теперь быть социальным.
2. Вот такие как ты бегают в эпиках, и их не отличишь на первый взгляд от хардкорщика. А вот на Классике у такого казуала был бы путь максимум в УБРС или на БГ до 10-го ранга.

ММОРПГ это в первую очередь социальные игры, именно этим оно и отличается от простых РПГ.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от plantiq:
побегают два месяца и все. как это было на носталриусе и прочих пиратках
На ностальриусе больше года бегали, скажу вам.
На Элизиуме тоже больше года бегали...
На Лайтхоупе продолжают бегать и сейчас те же люди с еще Носта... Но он уже помирает помалеху.
Феникс жил 5 лет вообще.

Стандартный срок активной жизни на пиратке 1.5-2года, и еще полгода-год пока люди не разбегутся.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я слишком красивая для этого варкрафта.
>
Сообщение от Viktorius Handsome:
Фу, эти влажные мечты
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Изначально эти камни вообще ведь никак не работали, нет?
100500-й раз говорят: до этого камни были для ЛФГ!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Согласен. Как-то состоял в гильдии, и у них РТ было по средам. и выдался такой месяц, что я то на важте, то работал до поздна и в общем никуда не успевал. Один раз была возможность, но я так за@бался на работе, что точно не до походов по гулданам было. Ну и в итоге расстался я с гильдией. Чё мне тепреь работу ради рейдов с 22х до 3х ночи бросать, нет уж.

Че нам теперь, ради тебя добавлять опции для казуалов? Нет уж! Нет времени на игру? - Либо терпи, либо вали из игры, либо найди гильдию с подходящим тебе РТ!!!
То что у тебя нет времени на гильдию в "общий" РТ это только твои проблемы!!!

Может мне еще требуешь у друзей или девушки чтобы они искали другую работу, чтобы ты мог с ними видеться?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.06.2018 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе