Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Церковь свидетелей Xiaomi
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.04.2018 16:26
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Да хонор тож говно. По пульсу всю твою жизнь готов проанализировать, хиромант кетайский

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Кстати, читал, что Йоппл запатентовала браслет измеряющий давление. Если в итоге выпустят и будет точный, то я бы с радостью забрал.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от gogijan:
Да хонор тож говно. По пульсу всю твою жизнь готов проанализировать, хиромант кетайский
Это ты ещё умные весы, наверное, в жизни не видал Вот там точно Нострадамус - оптом!
Ну а сон-то не по пульсу измеряется Определение, конечно, ещё то враньё - есть проблемы с дневным сном, иногда игра в мобильную линейку считалась за сон, иногда ночной жор тоже за сон считался (или я во сне жрал, но в сознании? )
Но я не помню, чтобы умный будильник меня будил из глубокого сна

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Redmi 6 Pro получит 5,84” дисплей с разрешением Full HD+, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, двойную 12+5-Мп основную камеру и аккумулятор на 4000 мАч. Стоимость устройства в такой конфигурации составит 999 юаней (9,8 тыс. рублей).







отсюда
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
В РФ продажи небось стартанут с 18к

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Thron_90_renamed_1396305_21082021
Читатель
Регистрация:
15.06.2018
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Кстати, многие эксперты в области HI Tech пророчат Сяоми что они сместят с рынка Apple и Samsung. Учитывая динамику их продаж, то в это очень даже верится. Китайцы уже продают свои гаджеты, чуть не дотягивая до этих брендов. И если Яблокогаджеты еще как держатся за счет "магии Джобса", то Самсунг - откровенно сливает китайцам.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Я давно хочу попробовать Сиаоми, но пока боюсь тратить 20-30к на неведанный мне телефон, который может взбесить больше Фона и придётся продавать за копейки или дарить

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Mifun:
В РФ продажи небось стартанут с 18к
Нет, как в итоге выяснилось там будет старый 625 снап, т.е. тело будет стоить не дороже 15к рублей.
625, монобровь, 4000 батарейка

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Thron_90:
Кстати, многие эксперты в области HI Tech пророчат Сяоми что они сместят с рынка Apple и Samsung. Учитывая динамику их продаж, то в это очень даже верится. Китайцы уже продают свои гаджеты, чуть не дотягивая до этих брендов. И если Яблокогаджеты еще как держатся за счет "магии Джобса", то Самсунг - откровенно сливает китайцам.
Поживем-увидем. Пока слишком много брака. И миниджек в топах убрали

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
У нас в городе очень странно открылся официальный магазин примерно год назад, но до сих пор там кроме чехлов и пары телефонов ничего купить нельзя, стоят нетбуки, телики и прочая техника но в качестве экспонатов, как в музее.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Из бюджета сейчас топ это leeco le 3 pro x651 черный, взял его за 8к. Можно найти даже дешевле. Розовый вообще за 6-7к. Просто по характеристикам как ваш новый сяоми.
Единственный минус его это андроид 6 без обновлений. Пользуюсь уже месяц, просто бомбезный телефон за такие деньги. Короче топовый бомж вариант.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
купил себе xiaomi redmi 5 plus 4/64gb ,всего за 160 евро и пока доволен . Совсем не греется, не глючит и вообще крутой телефон:))
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Masstx:
xiaomi redmi 5 plus 4/64gb
Сообщение от Masstx:
вообще крутой телефон

Угумсь. Купил такой двоюродной племяннице - пищит от восторга и всем довольна.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Готовимся к самому идеальному аппарату с 7 дюймами 3 июля.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
7 дюймов - само по себе неидеально, даже без моноброви

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Для детей и девочек может да неудобно
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Девочки то как раз лопату могут в сумку положить, а куда ты ее положишь хз.
7 дюймов это уже планшет, пользоваться им как телефоном это уже извращение имхо. А планшет я бы брал явно больше 7 дюймов.
Сообщение от Drei:
Девочки то как раз лопату могут в сумку положить, а куда ты ее положишь хз.
7 дюймов это уже планшет, пользоваться им как телефоном это уже извращение имхо. А планшет я бы брал явно больше 7 дюймов.
Макс 2 лезет куда угодно, а макс 3 по размерам такой же но экран больше.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от _pain_:
Готовимся к самому идеальному аппарату с 7 дюймами 3 июля.
Не просто готовимся, а скорее всего это будет мой следущий смарт, но не сразу так вот после релиза, а через пол годика или попозже
Сообщение от ReindeeR:
Не просто готовимся, а скорее всего это будет мой следущий смарт, но не сразу так вот после релиза, а через пол годика или попозже
Жаль слухи что про версия только осенью, а в июле простые с 636сд и камерой похуже
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Я из церкви свидетелей ZTE.
Наше кунг-фу сильней!
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от _pain_:
Готовимся к самому идеальному аппарату с 7 дюймами 3 июля.
Симпатичный планшет.
Надо будет глянуть как у него будет обстоять дело с временем автономной работы если не играть, а просто по интернету лазить.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от _pain_:
Макс 2 лезет куда угодно, а макс 3 по размерам такой же но экран больше.
Куда 7 дюймов могут свободно влезть? Разве что в жопу любителям айфонов.
Последний раз редактировалось MikeNew; 27.06.2018 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от MikeNew:
Симпатичный планшет.
Надо будет глянуть как у него будет обстоять дело с временем автономной работы если не играть, а просто по интернету лазить.

Добавлено через 13 минут

Куда 7 дюймов могут свободно влезть? Разве что в жопу любителям айфонов.
Макс2 2-3 суток без игр батарея 4.5к. У макса 3 батарея будет 5.5-6к. Лучшего на рынке даже близко нет по автономности
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Для игр с возможностью звонков - норм тема 7 дюймов при такой начинке.
Не понятно, чо вы воете.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Просто 7 дюймов - это уже планшет. А не смартфон. И даже отсутствие рамок не изменит этого факта.
Ваши права в разделе