Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2018 13:15
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Все почему-то забыли, что тогда про аддоны вроде квестхелпера никто и не знал, а чтобы сделать квестик шли на тотбот, и все это занимало в сумме не мало времени. Ну и конечно мало кто гнался за уровнем т.к мир был живой и пвп было на каждом шагу, особенно в общих локациях.

Играть в ванилу стоит как минимум из-за кача до капа, а уже потом скипать т.к идет нудный и задротский фарм расходников или бгшек.

И не стоит смотреть на кач ханта, ибо это самый простой и халявный в этом плане. Попробуйте поиграть за воина или всяких пристов, которые после каждого 1-2 моба садились на жопу т.к хп и/или мана на нуле. Ах да и само собой будет жуткая нехватка голды.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Artadas:
боже, какой же ты убогий. Ладно, балабол, скройся.
какой ты балабол
надеюсь ты проиграешь в свой классик больше 4х дней, которые тебе понадобятся на левелап, лалка

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Suveren:
Ну если ты начал играть с Лича, вопросов нет) Я начал во времена классика на пиратке, на офф перешел с выходом БК и разницу видел, насколько все резко изменилось позже) Лич.. лол)
Ну, возвысить себя и макнуть неизвестного оппонента по диалогу, это ж классика гохи.. ЧСВ не жмет?

з.ы. лично я начинал еще с беты-вов на us, а на евро был в Wanted и участвовал в первых фк так что скушай и иди самоутверждайся на ком то помоложе )
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Верните старые модельки персонажей из беты! Где моя классная кривая трольчиха(((

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Может они делают так чтобы те старые задроты у которых только вов классик да вк3 идет на их деревяшках могли играть на офф сервере Такие инвалиды существуют вообще?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sulf:
Что? Не понял? На ванилле 1-60 это МИНИМУМ 4-5 дней /played, что превращается минимум в 10-14 дней "реальных"

Мне вот интересно, ты циферки такие откуда берешь? Пиши хотябы правильно

Сообщение от Sulf:
На ванилле 1-60 это МИНИМУМ 4-5 дней /played, что превращается минимум в 10-14 дней "задрота"

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 24.06.2018 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от kildrevs:
Месяц минимум.
https://www.joanasworld.com/azeroth.htm


4 суток +20 часов, 52 минуты.
116 часов, ну ок, почти 117.
14 с хвостиком дней в режиме 8 часов в день. Меньше, если высидеть более 8 часов в день.
Если играешь в режие "часика два после работы" - 50+ дней. Только на прокачку. В 2005 я себе это позволить мог. Особенно сдав сессию.

В 2018 - увы, нет. А гробить отпуск на то, чтобы докачаться и пойти гриндить УБРС... Чой-та как-то не хочется уже. Не угадали они со временем, это надо было выпускать году эдак в 2055, когда поколение заставших ваниллу будет уже на пенсии.

|\_|\
_°<
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Xenobius:
гриндить УБРС
Т.е. больше контента в ваниле не было? Никаких твинко пвп, ни бесконечных альтераков, ни мирового пвп и тп? Только убрс и только унылый кач 51+ дней до капа? Вы темой ошиблись, вам нужно было в тему "вов умер, все уже нитак как было, верните мне мой 2007" и тп. А если серьезно, я устал повторять, есть гайды с уже просчитанным пассингом, посчитанными квестами нужными и не нужными, все уже расписано за вас, лень качаться месяц - иди качайся по гайду. На пиратках вполне себе в казуал режиме за 2 недели качается кап, я не с потолка беру эти цифры, а из личного опыта работающего человека, с реалом, хобби, девушкой и прочей несомненно важной херней

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Xenobius:
часика два после работы
Ты в актуале до капа будешь дольше качаться с таким режимом игры
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 25.06.2018 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Artadas:
Никаких твинко пвп
Спасибо, я еще помню, почему Assassin's Blade столько стоил. И почему тошнило от Шэдоуфанга.


Сообщение от Artadas:
ни бесконечных альтераков
Ага, спасибо что напомнил. Проблевался.

Сообщение от Artadas:
ни мирового пвп и тп?
Заваленный костями в пять слоев Тарен Милл и Стрэнглторн - наше все! Только надоедало за неделю. Ну ок, за две. А потом остается фарм УБРС и молтенкор\ониксия по расписанию, ну или сборы по полтора часа, потому что два хила забухали, оффтанка припахали на дачу, а замена еще не нафармила фаер резист.

Про ваниллу сейчас приятно вспоминать. Играть в нее сегодня, когда мы перестали располагать таким количеством свободного времени и\или обленились, да еще привыкли к халяве будет тяжко.

|\_|\
_°<
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сколько не пробовал в игры детства играть, вывод один - пусть лучше всё это в воспоминаниях останется.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Xenobius:
Ага, спасибо что напомнил. Проблевался.
От тактических боев и одного из самых лучших бг во всей игре, которое просрали введя туда "очки до победы"? Ок, о чем с тобой после этого говорить:)
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от plantiq:
вот сижу и представляю взрослого человека гриндящего рунклос в тирсхенде месяцами, и как-то не сходится
А в чем проблема? После тяжелого рабочего дня гринд очень приятная вещь, особенно когда ты его сопровождаешь каким-нибудь фильмом.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Xenobius:
В 2018 - увы, нет. А гробить отпуск на то, чтобы докачаться и пойти гриндить УБРС... Чой-та как-то не хочется уже. Не угадали они со временем, это надо было выпускать году эдак в 2055, когда поколение заставших ваниллу будет уже на пенсии.
Я буду в спокойном режиме после работы играть по 2-3 часика в день. С учетом, что я не буду качаться как упоротый по гайду, а буду с удовольствием проходить самые разные квесты, то думаю где-то на полгода мне одного кача хватит. А там можно будет и убрс фармить начать потихоньку. Через годик глядишь в МС пойду, а года через 3-4 в накс. И лет через 5-6 я наконец-то смогу сказать, что мне нужен новый контент в этой игре. С учетом что классик выйдет где-то года через полтора, то это будет через 7 лет. За это время хомячье в актуале убьет я уже даже не знаю кого там... всех богов, титанов в том числе и в параллельных мирах, временных петлях и прочей чухне.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 25.06.2018 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от User69:
Ага, помытый, напудренный и в ящик уложенный.
Почему же? Что мешает создать из него альтернативную версию развития игры? В альтернативной вселенной может не начаться так скоро Бурнинг Крусейд. Зато может спокойно развиваться Азерот(Хиджал, Грим Батол, Маельшторм, Ажара, Ульдум да и тот же Нортренд могут спокойно переделать под нормальный вид.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Nikita3d:
ВОТ! Типичный варкрафтер. Вставляй в рамочку и в музей интегральных задротов. Играют потому, что жаль денег и времени которые на это потратили, поэтому тратят еще деньги и время - логика.
Эм, пардон, а вы чего от ВоВа ждали? Или вы новичек? И с чего вы взяли что жаль времени и денег? - Было бы жаль - не тратил бы. Мне не жаль, более того мне этого сейчас не хватает! Я сейчас ни во что практически не играю. В КС-Сорс, Квак3 уже очень давно не играл, в Героев 3 играю редко, иногда могу в Шахматы пошпилить. Будет ВоВ Классик - буду там шпилить каждый день.

Вообще, ваши посты уж очень на троллинг похожи. Вы учтите это.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от plantiq:
вот сижу и представляю взрослого человека гриндящего рунклос в тирсхенде месяцами, и как-то не сходится
Начнем с того что никто сегодня не будет фармить Тирс Хенд вообще. Это не выгодно. В 2006-м просто никто этого еще не понимал
И во-вторых а вас вообще не смущает взрослый человек в игре? Если уж так... Ну просто продолжаю вашу логику.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nikita3d:
Если ты не знал, только азиаты делают новые части в ММО. А адекватные компании развивают одну свою игру со вселенной.

И скатываются на дно со временем, как и абсолютно ВСЕ вещи.
ВоВ, Скайп, Стим, Винда, Опера-браузер, Хром-браузер, гугл почта, да и вообще все в этом мире!
Когда появляется хорошая вещь - она хороша с релиза, да потом какое-то время она улучшается(и это идет ей в плюс!), но со временем обновлений, которые неуместны становится все больше и больше, пока Проект не утонет в этих свистелках-перделках, пока не задыхается в куче ВРЕДНЫХ "ништяков".


Близам давно пора либо закрыть ВоВ как проект, но тогда будет пропадать и вся созданная вселенная, имхо в топ3 вымышленных миров за всю историю человечества. Либо делать ребрендинг/переиздавать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от wwiww:
Эта шляпа не взлетит, ибо те ощущения нового онлайн мира( и вообще ММОРПГ как жанр) остались в 2004-2006.
Классы состоящие из 1-3х кнопок.
Пве тактик - НОУ
ПВП - 3 бг и конченое ворлд пвп.
и ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНь МНОГО ГРИНДА!
Сейчас же. только школота ждёт этого проекта и пускает слюни, потому что не играли, а только слышали о том что это **ВОУ ИГРУХА ЛУЧИШИЙ АДОН ЗАВСЮ ЫСТОРИЮ**.
P.S. игрок с ваниллы .(имеются пвп/пве ачивы за звания в актуале ваниллы ,видать в легионе выдали после введения вкладки *наследие*)
Максимум пол года и эта лушпайка ,нахер не будет нужна

Да ладно? Большая часть игроков не знает Азерота! Ибо проносились по нему за 10-12 часов, и данжи с рейдами заливали АоЕ.
Это абсолютно новый мир для большинства игроков!

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от MyTAHT:
WoW 2 глупо делать - типа: вот мы движок поменяли, графон накрутили, а мир, герои, геймплей те же самые, играйте.
Не факт что все останется таким-же в будущем...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от plantiq:
репа сама себя не вкачает, и аттюны сами себя не сделают
да и ключик в убрс сам себя не выбьет
Какую репу и зачем качать? Накс аттюн? - халява. МК?БВЛ? - самая шара что только может быть! Ониксия? - ну да, рачью тут мб и тяжко будет, но вообще тоже не особо проблема, рядовые квесты в ЕПЛ сложнее.

Ключ УБРС? Так не выбивай! Чуваки с ключами будут дежурить под УБРС чтобы за 10г открыть тебе.


В Классике на самом деле, задротства не так много как вы думаете. Единственное реально задротство это ПвП ранг 11 и выше и Скараб Лорд. Все остальное - либо не нужно, либо халява.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Nikita3d:
Это исключение, так как вторая часть альтернативная вселенная.
С чего вы взяли что с ВоВом такого не будет? Если Классика будет популярней чем актуал то так будет 100%.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от plantiq:
ты путаешь две недели /played с двумя неделями времени.
типично для теоретического гугловойна
Если не ПвПшить на лоулвл по хардкору или не заниматься прочей фигней то люди качаются в основном за 6-8 дней /played.
У меня был твинк, ПвПшил на 19,29 и 39. 5к ХК набил им, потом решил апаться и у меня был 60-й за 14 дней... При том что у меня был макс гир на всех брекетах.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gaari:
Попробуйте поиграть за воина или всяких пристов, которые после каждого 1-2 моба садились на жопу т.к хп и/или мана на нуле. Ах да и само собой будет жуткая нехватка голды.
Выкачал штук 10-12, наверное, варов. Фест Аид+Кач на зеленых мобах = нонстоп гринд даже без еды(единственное что нужно купить ткани, т.к. в локациях где одни бисты бинты быстро кончаются(СТВ ханто-квесты)). 1-60 за 5-7 дней /played, в зависимости от заселенности мира.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Genoxy:
Мне вот интересно, ты циферки такие откуда берешь? Пиши хотябы правильно
Вы значение слова "МИНИМУМ" знаете?
24 делите на количество часов сколько вы играете в день и умножаете на 5. Это будет кол-во дней за сколько можно взять 60.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Xenobius:
"часика два после работы"
А как вы в рейды собрались ходить?
У вас же времени хватает только на сессионки! Или вообще не играть ни во что...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Xenobius:
А потом остается фарм УБРС и молтенкор\ониксия по расписанию, ну или сборы по полтора часа, потому что два хила забухали, оффтанка припахали на дачу, а замена еще не нафармила фаер резист.
Это так. Поэтому успех в хай-енд ПвЕ будет только у тех гильдий, кто правильно руководит гильдой и набором в нее. Зато не будет кучи людей в эпиках!!!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.06.2018 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Nikita3d:
Сообщение от User69:
Делали бы лучше WoW 2
Это не азиатская гриндилка чтобы в ММО, особенно платное, делать вторую часть.

Это вообще идиотизм.
В смысле толсто? Именно так можно сделать.
Любая успешная и интересная игра имеет вторую, а то и третью части. Но WoW абсолютно безуспешная и никому не интересная гриндилка, которая, естественно, второй части не заслуживает. Так ?


Сообщение от Nikita3d:
Если ты не знал, только азиаты делают новые части в ММО. А адекватные компании развивают одну свою игру со вселенной.
Какие такие азиаты ?

ЕК и ГВ ?
Сообщение от Nikita3d:
Это исключение, так как вторая часть альтернативная вселенная.
Ну про линейку(Линейдж) я слышал. А какие ещё азиаты ? Просвяти !
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Nikita3d:
Ты шутишь, я прокачивала за день. Два три дня чтобы с 1 до 90 поднять. За неделю можно и актуальный контент пройти даже. А дальше...а дальше ты просто скучаешь, так как кроме квестогринда на прокачку репы в игре уже ничего нет.
Иди попробуй сейчас прокачать.
Сообщение от Aequus:
учитывая необходимость угодить разной аудитории.
Так они хотят угодить не разной аудитории, а тем токсичным "ДК58го уровня".

Сообщение от User69:
Делали бы лучше WoW 2, а не дефибрилляцию динозавру. Удивлюсь если в "это" будут активно играть, хотя с близзовской фан-базой чудаков всякое возможно.
Полагаю, что близы могли бы запросто поддерживать каждый отдельный аддон и у него были бы свои ценители.

Сообщение от Suveren:
Вот тогда мы действительно сидели и общались в гильдиях, договаривались и своим ходом кто-то отправлялся на точку, чтобы присуммонить отставшего)
А сейчас все будут сидеть в дискорд группах по интересам, как в те же Мифик+ сейчас, на котоыре так же надо группы ручками собирать


Сообщение от Suveren:
Сейчас хз, но раньше у входов в данжи были такие обелиски, которые поюзать надо было в 2-м или 3-м для суммона человека ко входу)
Это камень встреч и в легионе ими активно пользуются, будь то рейд или подземелье. А изначально камни встреч никого никуда не телепортировали, они просто были для ориентира.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Это камень встреч и в легионе ими активно пользуются, будь то рейд или подземелье. А изначально камни встреч никого никуда не телепортировали, они просто были для ориентира.
Через них становились в очередь в ЛФГ на данж.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Artadas:
https://www.reddit.com/r/classicwow/...e_with_a_full/


Прежде чем вбрасывать:) Помню люди твинков делали за 7-8 дней. Какие нафиг месяц - минимум. Если есть цель покачаться максимально быстро, то давным давно есть гайды ( этим и отличаться будет ванила экспириенс и то, что будет на релизе новой ванилы), в среднем это займет у задрота 10 +- дней.
Удачи, то, что кто то поставил цель, не значит что 99% игроков будут качаться столько же. Месяц минимум.
Сам посчитай, сколько ты проводишь сейчас за вовкой, я в день часов 5 максимум, в среднем около 3,5-4. При этом уточню, что - это дни с рейдами, так вот просто посидеть-потупить, я не буду.

Сообщение от Artadas:
я тебе скинул реддит, где люди делятся своим "played. Может хватит уже нести чушь? Либо читай, что тебе пишут, либо не читай, но хватит уже додумывать за других и выдумывать свою собственную чушь. Если бы в ванилу нужно было качать перса месяц, то расскажи мне, как мировой рекорд составляет 4 дня? Ты в общем, батенька завязывай играть на пиратках.

ЗЫ вот самый быстрый 60ый перс в мире (смотрим /played)

Вот господин тебе помог:
Сообщение от Xenobius:
https://www.joanasworld.com/azeroth.htm
4 суток +20 часов, 52 минуты.
116 часов, ну ок, почти 117.
14 с хвостиком дней в режиме 8 часов в день. Меньше, если высидеть более 8 часов в день.
Если играешь в режие "часика два после работы" - 50+ дней. Только на прокачку. В 2005 я себе это позволить мог. Особенно сдав сессию.

В 2018 - увы, нет. А гробить отпуск на то, чтобы докачаться и пойти гриндить УБРС... Чой-та как-то не хочется уже. Не угадали они со временем, это надо было выпускать году эдак в 2055, когда поколение заставших ваниллу будет уже на пенсии.
Вот ты тыкаешь всех мировым рекордом, а он составляет для игры по 8 часов - две недели. Это, с твоих слов - мировой рекорд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Sulf:
Добавлено через 3 минуты

Вы значение слова "МИНИМУМ" знаете?
24 делите на количество часов сколько вы играете в день и умножаете на 5. Это будет кол-во дней за сколько можно взять 60.
В том то и дело, ты слова минимум видимо не знаешь) По твоему 4-5 игровых дней что равно 96-120 часам игры, равны 10-14 дням реальным? и ЭТО МИНИМУМ? Я гвоорю это 10-14 дней задрота, ибо 8 часов в день ну это вообще мало возможно, только больные и упоротые столько могут себе позволить, и осилить темболее

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Через них становились в очередь в ЛФГ на данж.

А разве не через камни можно было в 2ем всех членов группы присумоннить ко входу в инст?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 25.06.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Spyke:
Старые модели и анимация ммм... для ценителей особенно забористого дерьма.
я б не сказал, что они прям настолько уж убоги. Играл на ностальриусе до того, как его хлопнули - и у меня вопросов к графике не было. Хотя от опции в виде возможности выбора старых/новых моделек я бы не отказался.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Genoxy:
А разве не через камни можно было в 2ем всех членов группы присумоннить ко входу в инст?
Это ввели позже в каком-то патче. До этого камни были для ЛФГ

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Что все вечно спорят о введениях лфр и что вот было время общались с гильдиями, кто вам сейчас мешает найти гильдию с которой и пообщаться можно и так же ходить в рейды и тд? Зато Близы сделали возможность нормально играть игрокам без зависимости от всего этого, я вот пришёл с работы, захотел поиграл не захотел не поиграл, не завишу от пт, захотел нашёл в гильдии с кем сходить, нет, пошёл с рандомами, намного больше свободы и мне это подходит больше сейчас, когда то я тоже залипал в БК но и времени ж было больше. И таких как я уверен тысячи и близы о таких думают и правильно делают, ибо в "тот самый вов" я б не пошёл, а в легионе очень даже комфортно.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
по итогу никто не будет в классику играть, потому что все уже выросли
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Shikarri_:
по итогу никто не будет в классику играть, потому что все уже выросли
побегают два месяца и все. как это было на носталриусе и прочих пиратках

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от xxxHOliC:
Иди попробуй сейчас прокачать.
Не пойду. Я слишком красивая для этого варкрафта.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Sulf:
Если Классика будет популярней чем актуал то так будет 100%.
Фу, эти влажные мечты

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 25.06.2018 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от Nikita3d:
Если ты не знал, только азиаты делают новые части в ММО. А адекватные компании развивают одну свою игру со вселенной.
Не знаю как там адекватные компании и азиаты, а вот с точки зрения адекватного игрока в игре развития нет. Ну подтянули графон, но мир игры так и остаетсядеревянным, с кучкой расставленных буратино. Ну выкатывают новые аддоны, абсолютно одинаковые - убей 10к мобов, выполни скучные одинаковые квесты и го больших болванчиков валить, выбегая и вбегая в подсвеченные войды. Еще эта унылость - коллекционирование всякого говна, типа игрушек, петов, маунтов, костюмчиков и прочего. Я понимаю год-другой поугарать с этого всего, но этому безумию скоро уже второй десяток, вполне было б норм запустить что-нить новое. Но нет - вот вам Классик
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic будет таким же, каким вы его запомнили
Сообщение от sutinerr:
Что все вечно спорят о введениях лфр и что вот было время общались с гильдиями, кто вам сейчас мешает найти гильдию с которой и пообщаться можно и так же ходить в рейды и тд? Зато Близы сделали возможность нормально играть игрокам без зависимости от всего этого, я вот пришёл с работы, захотел поиграл не захотел не поиграл, не завишу от пт, захотел нашёл в гильдии с кем сходить, нет, пошёл с рандомами, намного больше свободы и мне это подходит больше сейчас, когда то я тоже залипал в БК но и времени ж было больше. И таких как я уверен тысячи и близы о таких думают и правильно делают, ибо в "тот самый вов" я б не пошёл, а в легионе очень даже комфортно.
Так для людей с подобными предпочтениями и будет актуальный ВоВ со всеми перечисленными "плюшками". ВоВ классик делают для другой категории людей, которых тоже тысячи. ВоВ актуал и ВоВ классик это разные игры.

Ваши права в разделе