Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Есть же нормальный переключатель да/нет из гейропы универсалис. Зачем что то еще?
Меня и мой бы устроил
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
да не может быть ждем кота
рано!

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
кого?
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
кого?
Кота же!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
какого кота?
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
какого кота?
Докатились, модератор гохи, а кота не знает
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Лекс, я тобою разочарован. Знаток ФБ, а кота не знаешь.
Я предлагаю дружно осудить такую вопиющую неинформированность!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
суки вы
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
На самом в ваниле это могут почти все лучники
Большинство успеет дать один залп, некоторые два, пока она до них летит, попадет часть стрел, потом мантикора приземляется, а дальше уже как пойдет, орков или крестьян(или любых небронированных лучников) она прилично покошмарить успеет, особенно если противник не свяжет ее мили пехотой вырванной с фронта или не сконцентрирует огонь остальных стрелков по ней. Но против мили у нее есть преимущество - как и варсфинкс она прыгает, чем эвейдит часть дамага.
В общем как за дарков будешь играть попробуй, юнит в миде не так плох.

Сообщение от Feid:
В лесу, и арта его будет в лесу Это уже не говоря о том что это реально может хоть как то повлиять на исход боя только на легендарке.
Само собой легенда. Не обязательно лес, он ведь не на всех картах есть. И арта не у всех имеется.

Сообщение от Feid:
Нет, яхз конечно но лично мне времени с головой хватает ибо вражина деплоится на прямо перед моим носом Арта просто начинает стрелять асап а ты к ней отряд-другой пихотов посылаешь на защиту.
Порой тебя уже атакуют, едва ты получаешь управление, хотя и не все так делают, это да. В любом случае требуется время что бы перестроиться арте и лучникам, время когда они не делают ничего, тогда как в обычной битве уже настреляли бы пару отрядов. Ну и как правильно заметил ранее, опасна засада когда там два отряда и больше или когда силы примерно равны, а у тебя мета через арту и/или стрелков.

Сообщение от Feid:
Конечно, если перед этим твоего союзничка отмудохали как бог черепашку, убили всех кого только можно и оставили 1 город(желательно что бы он еще в осаде был) тогда да. И не дай бог посоны отобьют осаду и заспавнят себе лорда, сразу же на пальце они вертели и твою силу и отношение. Это одна из причин из-за которой просили пофиксить баг с пропажей лл если он был ранен во время конфедерации.
Хз чтот, по разному так то бывает, многие имеют перк "скромные амбиции" и не строят больших армий, сидят себе в полтора стака по городам и охотно конфедерируются при 70+ отношении. Конечно если ты хочешь конфедерировать Тириона/Морати, которые топ 2 с огромной армией то они не будут рады такому повороту событий, что в общем то логично, не правда ли? Поэтому либо готовь много денег, либо жди когда их сократят в силе.
Проблема тут еще в самой дипломатии, далеко не со всеми есть адекватные способы поднятия репутации (если ты не высший эльф), либо воюй с их врагами, что не всегда вариант прямо скажем, либо просто захвати их земли силой забив на дипломатию.

Сообщение от Feid:
В самом базовом варианте - изменить скорость набора репутации и дать четкую цифру достигнув которой ты можешь с 100% конфедерять друзей.
Ну если для каждой фракции цифра будет своей то еще норм, при этом все таки от силы фракции цифра должна изменяться тогда уж, дабы не было дисбаланса.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
В общем как за дарков будешь играть попробуй, юнит в миде не так плох.
Я ей играл остальными расами Крафтить летающего уродца когда в том же домике открыватся гидра так себе идея.

Сообщение от Altal:
Само собой легенда. Не обязательно лес, он ведь не на всех картах есть. И арта не у всех имеется.
Главное что не в притык к твоей армии и без окружения со всех сторон.
Сообщение от Altal:
Порой тебя уже атакуют, едва ты получаешь управление,
Не видел такого, это максимум посоны с артой себе позволить могут пока пихоты будут бежать.

Сообщение от Altal:
Поэтому либо готовь много денег, либо жди когда их сократят в силе.
300+ репы и около 500к денег не совладали с желанием мамашки жить отдельно от сына

Сообщение от Altal:
либо воюй с их врагами, что не всегда вариант прямо скажем, либо просто захвати их земли силой забив на дипломатию.
Либо как все нормальные люди кидай им бабло каждый ход Разница между этим и хаями только в валюте которой ты платишь за репу.

Сообщение от Altal:
Ну если для каждой фракции цифра будет своей то еще норм, при этом все таки от силы фракции цифра должна изменяться тогда уж, дабы не было дисбаланса.
Это не суть важно, главное что что-то такое должно быть( это уже не говоря о том что не должно быть такого бреда как теклис хейтящий алариельку за то что она ведет дипломатические переговоры с тирионом).
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
распродажа вообще говно - жадный гниды кругом - 30%, 20% на игры и длц которым по несколько лет уже

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ну это уже ни в какие ворота, время треуголить по черному!
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Я ей играл остальными расами Крафтить летающего уродца когда в том же домике открыватся гидра так себе идея.
Теперь две гидрыеще и харибда
Но у них с гидрами несколько разные задачи
Сообщение от Feid:
Не видел такого, это максимум посоны с артой себе позволить могут пока пихоты будут бежать.
Орки примерно так начинают засады, ну по крайней мере единственная засада ии орков на тк именно так и прошла, правда там было почти три полных стака у орков. Еще показывали как моя армия марширует, а орки уже двинулись, я полностью получил контроль и обзор над картой, а мои ряды уже были атакованы по сути.
Сообщение от Feid:
300+ репы и около 500к денег не совладали с желанием мамашки жить отдельно от сына
Забавно, на 42 ходу конфедерировал лотерн, около 40к золота и отношение 130-150, при этом он был гораздо сильнее, 2 или 3й против моего ~20. Впрочем с Морати почему то всегда проблемы, на старте 2й части такое было, и когда начинал за дарков ме за неделю до последнего длц, дарки вообще неохотно конфедерируют, если не получат огромные потери офк.
Сообщение от Feid:
Либо как все нормальные люди кидай им бабло каждый ход Разница между этим и хаями только в валюте которой ты платишь за репу.
Это не всегда вариант знаешь ли, быстро спадает купленная за деньги дружба, денег на это надо много, а их по началу мало, сильно отношения ты таким не поднимешь и тд и тп. Давно перестал этим пользоваться, разве что надо поднять немного отношений, для следующего договора.
Сообщение от Feid:
это уже не говоря о том что не должно быть такого бреда как теклис хейтящий алариельку за то что она ведет дипломатические переговоры с тирионом
Угу, такое они могли бы и исключить, смотрится дико. Будем надеяться, что к третьей части они поработают над дипломатией.
Аватар для RandRostov_renamed_1189750_04032024
Фанат
Регистрация:
23.03.2015
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от MrakSW:
Секрет друкаев- все девочки, бывшие мальчики.
"Sisters of Slaughter and Sisters of Avelorn will no longer use male conversational VO in battles." - секреты теперь хранят тщательнее :)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры


Добавлено через 15 секунд
Так о каком коте речь была, просветите уже
Последний раз редактировалось Lexxx20; 22.06.2018 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Так о каком коте речь была, просветите уже
Надо Гохе писать я считаю, модератор за сутки не разобрался кто такой кот, поразительный беспредел
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Ну у меня ж дел нету больше
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Ну у меня ж дел нету больше
Темболее
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Бля, Лекс.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Rokky:
в смертных империях за клан Ангрунд реально-ли захватить Карак-8-вершин рашанув?
чё-то 2 раза начинаю не можу
Вот уж точно - Ангрунд не про раш, сперва забирай стартовую прову, потом стукай Скарсника. И вот уже имея две провинции начинай поглядывать на 8 пиков
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
За все это время так и не выпустили GOTY?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Смотрю пираты обновились, я только не понял.. там так взломали, что с пиратки доступен мультиплеер?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Rizolvir:
За все это время так и не выпустили GOTY?
3й части еще нет даже какое нафиг готи

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе