Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Шахматный рендер не? На про такое часто используется
У майкрософт на сцене у каждой игры 4к hdr и где?

Добавлено через 16 минут
Я просто напомню если кто забыл заявления.


Я рассматриваю игровую приставку Playstation 4 Pro скорее как конкурента для Xbox One S, нежели для Xbox One X. У нас настоящая 4K консоль. Если вы просто посмотрите на ее характеристики, то поймете, что она играет в другой лиге. Когда я думаю о методах отображения 4K и вижу как некоторые другие консоли пытаются это сделать, я понимаю, чем мы отличаемся. У нас мощности GPU на 40% больше, количество оперативной памяти и ее скорость, скорость жесткого диска и желание разработчиков выпускать игры – это основные отличия.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.06.2018 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
У майкрософт на сцене у каждой игры 4к hdr и где?

Добавлено через 16 минут
Я просто напомню если кто забыл заявления.


Я рассматриваю игровую приставку Playstation 4 Pro скорее как конкурента для Xbox One S, нежели для Xbox One X. У нас настоящая 4K консоль. Если вы просто посмотрите на ее характеристики, то поймете, что она играет в другой лиге. Когда я думаю о методах отображения 4K и вижу как некоторые другие консоли пытаются это сделать, я понимаю, чем мы отличаемся. У нас мощности GPU на 40% больше, количество оперативной памяти и ее скорость, скорость жесткого диска и желание разработчиков выпускать игры – это основные отличия.
Это Японский геймдев, там за выпуском чего-то графонистого и оптимизированого не гонятся.
Какие-то гиганты вроде Камком или Сквар эникс могут себе такое позволить. И то редко.
Якудза от Сеги ещё симпатично выглядят.


Сообщение от polstar11:
У майкрософт на сцене у каждой игры 4к hdr и где?

Добавлено через 16 минут
Я просто напомню если кто забыл заявления.


Я рассматриваю игровую приставку Playstation 4 Pro скорее как конкурента для Xbox One S, нежели для Xbox One X. У нас настоящая 4K консоль. Если вы просто посмотрите на ее характеристики, то поймете, что она играет в другой лиге. Когда я думаю о методах отображения 4K и вижу как некоторые другие консоли пытаются это сделать, я понимаю, чем мы отличаемся. У нас мощности GPU на 40% больше, количество оперативной памяти и ее скорость, скорость жесткого диска и желание разработчиков выпускать игры – это основные отличия.
Тебе еще нужно было запостить от дф, что даже удвоенной мощности Х не хватит для 4к60. А этот дурачек что угодно скажет тоже мне заявление.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от HimeraDeCure:
Это Японский геймдев, там за выпуском чего-то графонистого и оптимизированого не гонятся.
Какие-то гиганты вроде Камком или Сквар эникс могут себе такое позволить. И то редко.
Якудза от Сеги ещё симпатично выглядят.
Ну у конами был мгс графонистый,теперь кодзима делает на десима движке игру.Соулс игры.Вообще японский геймдев сейчас делают много игр на анрил энжн 4 который красив очень,тот же киндом хартс 3 на нём.

Сообщение от _pain_:
Тебе еще нужно было запостить от дф, что даже удвоенной мощности Х не хватит для 4к60. А этот дурачек что угодно скажет тоже мне заявление.
Так в тексте есть о том что для 60 фпс надо 1080ti,ну так дурачок фил спенсер постоянно странные заявления делал,а в реальности хбокс местами чуть выше разрешение выдаёт в рамках их видеокарты,но никаких 4к консолей нет у них и превосходящего количества игр с апдейтом тоже.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.06.2018 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Ну у конами был мгс графонистый,теперь кодзима делает на десима движке игру.Соулс игры.Вообще японский геймдев сейчас делают много игр на анрил энжн 4 который красив очень,тот же киндом хартс 3 на нём.

Так в тексте есть о том что для 60 фпс надо 1080ti,ну так дурачок фил спенсер постоянно странные заявления делал,а в реальности хбокс местами чуть выше разрешение выдаёт в рамках их видеокарты,но никаких 4к консолей нет у них и превосходящего количества игр с апдейтом тоже.
Платинум мелкая, и работает исключительно как фирма по найму. Трешачок сделать для Активижен, или клёвую Байонета и Ванквишь от Сеги.

Фромы также. Секиро выглядит стрёмно как и остальные игры, они все тащят за счёт Арта, дизайна и гамплея. Притом их игры ещё умудрялись тормозить.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от HimeraDeCure:
Платинум мелкая, и работает исключительно как фирма по найму. Трешачок сделать для Активижен, или клёвую Байонета и Ванквишь от Сеги.

Фромы также. Секиро выглядит стрёмно как и остальные игры, они все тащят за счёт Арта, дизайна и гамплея. Притом их игры ещё умудрялись тормозить.
Ну как мелкая,200 человек студия.Да не как минимум бладборн и дарк соулс 3 не только за счёт арта,они очень красивы.А просадки с демон соулс от ваз,или в определённых локациях это да.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: PS4 vs Xbox One
просматривал страничку Anthem, так вот там указано, что для обладателей EA подписки игра начнется не 22 февраля, а на неделю! раньше...возник вопрос, это только для коробки и ПК? на пс4 вообще такого нет и поиграть раньше не получится ?
Сообщение от rogue:
просматривал страничку Anthem, так вот там указано, что для обладателей EA подписки игра начнется не 22 февраля, а на неделю! раньше...возник вопрос, это только для коробки и ПК? на пс4 вообще такого нет и поиграть раньше не получится ?
Нет. У еа партнерство с майками
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от _pain_:
Нет. У еа партнерство с майками
капец, не покупать же коробку ради недели раннего доступа)
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от rogue:
капец, не покупать же коробку ради недели раннего доступа)
r
конечно нет


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PS4 vs Xbox One
Да игра не выглядит настолько интересно чтобы париться из-за недели.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: PS4 vs Xbox One
текстуры плойки великолепны... кто там загонял про халявную тесселяцию?...

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PS4 vs Xbox One
че с этим ведьмаком все тесты проводят? Сейчас бы тесты на непонятном двигле проводить, когда на фростбайте графика в 2 раза лучше и 60 фпс

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 vs Xbox One

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: PS4 vs Xbox One
хз. когда он вышел то он был просто симпатичный, не более

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
https://youtu.be/gGf4SVWEw2g?t=145 текстуры плойки великолепны... кто там загонял про халявную тесселяцию?...

щас бы сравнивать графику на консолях по игре от польских разработчиков. Наверное не первую игру портируют и движок у них крутой ?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Noct:
щас бы сравнивать графику на консолях по игре от польских разработчиков. Наверное не первую игру портируют и движок у них крутой ?
Я вот честно говоря за киберпанк побаиваюсь на консолях. Ведьмак 3 - на прошке была просто ужасна: я в нее играл в 2017, спустя много лет после релиза, а получилось так что у меня в инвинтаре было два сета школы ведьмака одновременно и когда наводил на описание части брони, то игра крашилась
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PS4 vs Xbox One

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Centzontotochtin:

Хм, хуанчик в региональные цены пошел ?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от 1h13f:
Хм, хуанчик в региональные цены пошел ?
у них как-то не на все это распространяется, но есть

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Centzontotochtin:
у них как-то не на все это распространяется, но есть
Шоже творится: плойка взломана, на хуане региональные цены - так глядишь и консоли в рашке популярны станут
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от 1h13f:
Хм, хуанчик в региональные цены пошел ?
В украинском ПСсторе Дарксайдерс3 стоит 1499, 1699 и 2199 гривен соответственно версий на картинке. Для перевода в рубли умножить на два (примерно). Так что это какая то ошибка в РУ магазе.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от 2Int2:
В украинском ПСсторе Дарксайдерс3 стоит 1499, 1699 и 2199 гривен соответственно версий на картинке. Для перевода в рубли умножить на два (примерно). Так что это какая то ошибка в РУ магазе.


причем тут псстор, там ниже цены бокса как я понял

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 vs Xbox One
пфф, не правильные у вас цены. вот как надо:


Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от ll ll:
причем тут псстор, там ниже цены бокса как я понял
Потому что я сравниваю цены ПСстор в разных регионах. В украинском ПСстор стоимость игры равна стоимости на икс боксе (согласно картинки), а в РУ ПС сторе цену задрали.
Ваши права в разделе