Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.06.2018 12:09
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
А с ним и множество нового контента


Разработчики survival-проекта Conan Exiles выпустили первое платное DLC “Культура имперского востока”. Любой желающий может приобрести дополнение всего за 299 рублей в Steam или же 379 рублей и 719 рублей на Xbox One и PlayStation 4 соответственно. В состав DLC входит множество нового контента, охватывающего разные аспекты игры.


В “Культуре имперского Востока” нас ждет 39 новых блока 3 тира, 3 набора брони в кхитайском стиле, а также 9 видов оружия, новая боевая раскраска, а также предметы декора. Все представленные в данном дополнении вещи не влияют на игровой процесс и не предоставляют дополнительных преимуществ и привносят только косметические изменения.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Ммм чёт быстро пошли платные длс.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от merit:
Ммм чёт быстро пошли платные длс.
Куй железо не отходя от кассы. Люди есть, почему бы не продать им еще что нибудь.

Wake up! Time to die!
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Досвидули. Баги почините, а потом уже подумаю о платных длс. Играли впятером, все ливнули игру, бета-тестерами надоело быть. Это не релиз, а разводилово от Фанкома
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Ммм а это норма если я не заходил неделю в игру, а когда вернулся все ресы и постройки исчезли (вообще зиро, алтари, станки, стены, сундуки), остались только рабы? Офф ПВЕ сервер от g-portal.
Если это норма для пве, тогда это даже жестче чем на ПВП серверах )
Сообщение от Sonatix:
Ммм а это норма если я не заходил неделю в игру, а когда вернулся все ресы и постройки исчезли (вообще зиро, алтари, станки, стены, сундуки), остались только рабы? Офф ПВЕ сервер от g-portal.
Если это норма для пве, тогда это даже жестче чем на ПВП серверах )
Ну да...это система ветшания зданий, этакая автоматическая система очистки серверов.

Пак такой себе...по дизайну пак рядом не стоит с кхитайскими сетами АоС, разве что хеви - это рескин Т5 гварда. Оружие как и раньше прямой порт. По полезности имхо так же только Хеви занявший нишу грузоподъёмность + защита от холода. По строительству чёрный лёд дешевле по стали, но я не люблю строить.

Жду Аквилонский пак, если в него войдёт Чёрный дракон - покупаем!

Хотя и этот покупаем...толстенькому на печеньку. Уж больно хорошо он в своё время задизайнил Годслеера, до сих пор все прощаю.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
Хотя и этот покупаем...
два раза
Чисто ради моральной поддержки фейлкома.
Из всего пака годные ширмочка, барабан ну и местами фонарики потолочные могут сгодиться.
Но 300р это как мороженое съесть.
Лучше чем ничего, а ведь вполне могло ничего не быть.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
После выхода игры, дня три посидел - это всё та же глубокая бета. Через годик вернусь, заодно и скидоны подоспеют. Если к тому времени факком не сольёт игру, как биокозлы Андромеду.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
Хотя и этот покупаем...толстенькому на печеньку. Уж больно хорошо он в своё время задизайнил Годслеера, до сих пор все прощаю.
Разве толстенький не свалил уже в лес после провала лего чего-то там?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Сообщение от Сися:
Разве толстенький не свалил уже в лес после провала лего чего-то там?
Привет, Титя!) К стати, ты не стал в это играть?) Так, по поводу тучных сотрудников фанкома - первый упитанный продюсер АоС все ещё обитает в дебрях фанкома видео его на общей фото от 2018 года, а если ты про Джоела Билуса (который был лид дизом Годслеера, написал большую часть Лора в ТСВ и теперь креативный деректор) то нет, он ведет экзаилс, регулярно был на стримах. На самом деле, один из сильнейших криатив дизов в индустрии имхо, весь крутой лор в играх фанкома его заслуга, скорей всего такую потерю контора не переживет.

А вообще, был же Пер Хагинсон (теперь он сеньер артист у Дайсов, начиная с 4 батлы). Вот бы его видение дизайна армора. Но фанком многих просрали...
Пример: Кхитайский сет Тигров (эпик)

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Граждане, а может кто подсказать, есть какой-то способ нахождения новых только открытых серверов, чтобы начинать всем всё с нуля, а не приходить уже на заселенный сервак (разговора о "создать свой" не идет, играю соло, но хотел бы найти группу на новом серваке)?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от L1TR:
Досвидули. Баги почините, а потом уже подумаю о платных длс. Играли впятером, все ливнули игру, бета-тестерами надоело быть. Это не релиз, а разводилово от Фанкома
А какие баги были столь критичны, что ливнули целой пачкой ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 25.06.2018 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
На ПВЕ из того что реально выводит из себя- не работающая "чистка", погодные эффекты (точнее они перестила влиять на перса) и баф от 30 очков в живучесть- когда весь народ без последствий с голой жопой ломится сразу на север и в вулкан.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от Дамба:
Граждане, а может кто подсказать, есть какой-то способ нахождения новых только открытых серверов, чтобы начинать всем всё с нуля, а не приходить уже на заселенный сервак (разговора о "создать свой" не идет, играю соло, но хотел бы найти группу на новом серваке)?
Уже заселенный сервер отличается от нового чем?
По сути отвечая на вопрос - Фанком перестал добавлять новые серверы, когда схлынула первоначальная волна хайпа. В прайм тайм многие сервера заняты менее чем на 50%. Можно подыскать свежевайпнутый частный сервер, со всеми плюсами и минусами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Krestnik02:
весь народ без последствий с голой жопой ломится сразу на север и в вулкан.
что там интересного на твой взгляд?

мы как-то подзависли в пустыне и хайленде, север/джунгли и вулкан только набегами

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 25.06.2018 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rokatanc_renamed_1334072_14122021
Писaтель
Регистрация:
05.07.2017
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от Дамба:
есть какой-то способ нахождения новых только открытых серверов, чтобы начинать всем всё с нуля
В теории есть - нужно постоянно мониторить сообщество (читать новости на реддите и офф. форуме в разделах посвященных серверам) и ждать появления сообщения о вайпе на кастомном сервере. Официальные сервера не вайпаются вообще (только в рамках большого обновления, да и то не факт) - так что там на любом сервере будут 60-е.

Другое дело что все это смысла не имеет - играют обычно там где есть игроки. Если ты в Конана не наиграл ещё 300 часов и не хочешь чтобы тебя рубили в капусту как только ты вышел из дома (как тут некоторые любят) - поиграй недельку в сингл, поисследуй карту, поищи места под базы и узнай где какие ресурсы есть, попробуй разное оружие. Одновременно регулярно заходи в поиск серверов и ищи в списке сервера, на которых онлайн в то время, в которое ты будешь играть, держится в 8-10 человек. На таких обычно играют 3-4 60х (они обычно заходят на 2-3 часа), остальные - качающиеся. На таком сервере можно относительно спокойно докачаться до 60. Вот только что потом делать - непонятно.

Лучший совет - это играть с кем-то. Как говорится "Артелью и батьку бить веселее"
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от Markel:
что там интересного на твой взгляд?
Дело не в интересности, а в последствиях. Раньше надо было одевать тёплые шмотки чтобы не сдохнуть и прохладные чтобы не перегреться, сейчас же 30 очков в живучесть и всё пофигу.
Так как не любитель пвп хотелось, чтобы разрабы сделали выживание действительно сложным. Они даже предпоследним патчем разучили мобов щитами пользоваться.
А так чтобы на пве было норм им бы подправить чтобы как раньше от погоды чтобы сдыхали, вернуть грабежи чужих зданий, чистку в раза 3 сложнее чтобы волны добавлялись в независимости от того убил предыдущую или нет.
Хотя для меня ещё бы сделали данжи сложнее, а то прям как для аутистов. Взять болотистый хотя бы- всё класно, но нафига было делать сейвспот прямо в центре. У телифа убрали ловушки нафига-то.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Krestnik02:
Дело не в интересности, а в последствиях. Раньше надо было одевать тёплые шмотки чтобы не сдохнуть и прохладные чтобы не перегреться, сейчас же 30 очков в живучесть и всё пофигу.
Так как не любитель пвп хотелось, чтобы разрабы сделали выживание действительно сложным. Они даже предпоследним патчем разучили мобов щитами пользоваться.
А так чтобы на пве было норм им бы подправить чтобы как раньше от погоды чтобы сдыхали, вернуть грабежи чужих зданий, чистку в раза 3 сложнее чтобы волны добавлялись в независимости от того убил предыдущую или нет.
Хотя для меня ещё бы сделали данжи сложнее, а то прям как для аутистов. Взять болотистый хотя бы- всё класно, но нафига было делать сейвспот прямо в центре. У телифа убрали ловушки нафига-то.
Телиф - это она...Легиона на тесте поправили, он теперь жесткий достаточно. А ловушки криво работали, срабатывали в независимости попал в них или нет, вот и отключили видимо.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Дамба:
Граждане, а может кто подсказать, есть какой-то способ нахождения новых только открытых серверов, чтобы начинать всем всё с нуля, а не приходить уже на заселенный сервак (разговора о "создать свой" не идет, играю соло, но хотел бы найти группу на новом серваке)?

Добавлено через 4 минуты


А какие баги были столь критичны, что ливнули целой пачкой ?
К примеру, любой твой замок из чего угодно ломается на изи, если знать всякие баги
Сообщение от L1TR:
К примеру, любой твой замок из чего угодно ломается на изи, если знать всякие баги
В самом деле? Это какие такие баги? Дюп гранат? Так его фиксанули, а что ещё может сломать на изи «замок» Т3 да ещё с парой хранилищ? Не...ну может просто не зашло, всякое бывает.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
В самом деле? Это какие такие баги? Дюп гранат? Так его фиксанули, а что ещё может сломать на изи «замок» Т3 да ещё с парой хранилищ? Не...ну может просто не зашло, всякое бывает.
На нашем сервере чувак соло вынес т3 крепость в текстурах почти в 0. У другого чувака вынесли крепость т3 и несколько сейфов. Нюанс в том, что крепость была в 5 (пять) слоев т3 фундамента. Это, что мы наблюдали в чате в последние дни. Сегодня мой друг просто ходил по серверу и развлекался с новым багом, попадаешь в строение , которое ветшает, подходишь к сундуку (он тоже ветшает), открываешь окно выбора функций и выбираешь пункт убрать. Вуаля, сундук исчезает, все вещи на полу. Вот и на хрена играть в такое? Криворукий Фанком должен быть наказан падением онлайне, раз уж деньги за этот бета тест вернуть нельзя. Это не релиз, и до релиза тут работы ещё на год минимум

Добавлено через 51 секунду
Как это они ломали крепости, чуваки не признались, да и баги/читы/дюпы, это не важно

Добавлено через 1 минуту
Крепость в 5 слоев т3 вместе с сейфами - тоже соло вынесли
Последний раз редактировалось L1TR; 25.06.2018 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от L1TR:
Сегодня мой друг просто ходил по серверу и развлекался с новым багом, попадаешь в строение , которое ветшает, подходишь к сундуку (он тоже ветшает), открываешь окно выбора функций и выбираешь пункт убрать. Вуаля, сундук исчезает, все вещи на полу. Вот и на хрена играть в такое?
Не совсем понятно в чем претензия... если ветшает значит бросили играть... Что плохого в том что можно разобрать ветшающий сундук?

Wake up! Time to die!
Сообщение от L1TR:
На нашем сервере чувак соло вынес т3 крепость в текстурах почти в 0. У другого чувака вынесли крепость т3 и несколько сейфов. Нюанс в том, что крепость была в 5 (пять) слоев т3 фундамента. Это, что мы наблюдали в чате в последние дни. Сегодня мой друг просто ходил по серверу и развлекался с новым багом, попадаешь в строение , которое ветшает, подходишь к сундуку (он тоже ветшает), открываешь окно выбора функций и выбираешь пункт убрать. Вуаля, сундук исчезает, все вещи на полу. Вот и на хрена играть в такое? Криворукий Фанком должен быть наказан падением онлайне, раз уж деньги за этот бета тест вернуть нельзя. Это не релиз, и до релиза тут работы ещё на год минимум

Добавлено через 51 секунду
Как это они ломали крепости, чуваки не признались, да и баги/читы/дюпы, это не важно

Добавлено через 1 минуту
Крепость в 5 слоев т3 вместе с сейфами - тоже соло вынесли
Дак а почему не могли вынести аватаром? Даже в соло.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ne-X-us:
Не совсем понятно в чем претензия... если ветшает значит бросили играть... Что плохого в том что можно разобрать ветшающий сундук?
Да может банально человек в отпуск на неделю-две уехал или работы завал, мало ли что. Ты так говоришь, как будто ветшать начинает минимум через 3 месяца отсутствия

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
Дак а почему не могли вынести аватаром? Даже в соло.
Не было аватаров и у чувака был 35 уровень, и он не в клане
Последний раз редактировалось L1TR; 25.06.2018 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
К стати, ты не стал в это играть?)
Нет, не стал, потому что я знаю фанком и не готов жрать кактус прям с недорелиза, тем более по такой цене.
А использованные ассеты и названия из АоКа лишний раз будут напоминать о просранной ммо, это нехорошо


Сообщение от Мы_летим_на_марс:
первый упитанный продюсер АоС все ещё обитает в дебрях фанкома видео его на общей фото от 2018 года
Странно, вроде бы была инфа что Мориссончег свалил в метелицу.


Сообщение от Мы_летим_на_марс:
а если ты про Джоела Билуса (который был лид дизом Годслеера, написал большую часть Лора в ТСВ и теперь креативный деректор) то нет, он ведет экзаилс, регулярно был на стримах
Да знаю я его, невозможно было играть в ТСВ в свое время и не знать Билоса (так много он обещал ).
Ну Бруусгаард с Рагнаром давно свалили, если и Билос свалит, то придется опять из кальюнити брать кого-нибудь.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
Дак а почему не могли вынести аватаром? Даже в соло.
Сетом - вполне, он как дятел долбит и урон у него вполне приемлемый. Но вот на счет сейфов мне не понятно, мб на т1 платформе стояли?



Сообщение от L1TR:
Не было аватаров и у чувака был 35 уровень, и он не в клане
тогда загадка


Сообщение от L1TR:
Да может банально человек в отпуск на неделю-две уехал или работы завал, мало ли что. Ты так говоришь, как будто ветшать начинает минимум через 3 месяца отсутствия
У человека есть сокланы? Человек не может раз в неделю зайти на 1 минуту обновить таймер? Этому человеку точно был нужен этот песчаный замок?
Нет, за дикей систему Фанкому плюс однозначный. Как было без нее я помню и дай бог не придется увидеть ещё раз (галочка в настройках, вполне можно для себя включить/выключить на локале или частном сервере).


Сообщение от Krestnik02:
Раньше надо было одевать тёплые шмотки чтобы не сдохнуть и прохладные чтобы не перегреться, сейчас же 30 очков в живучесть и всё пофигу.
вчера гонялись по югу Севера (вдоль речки с запада на восток которая), местами мороз очень чувствовался, я б не сказал что вот прям не работает

Aeternum Discoverer
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Conan Exiles - Дополнение “Культура имперского востока” уже доступно
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
Ну да...это система ветшания зданий, этакая автоматическая система очистки серверов.
Ну это фигня полнейшая, тогда и смысла мараться нет, нафиг эти ДЛЦ тогда, если через неделю-две это все исчезнет. Месяц строишь, на неделю-две укатил в отпуск и по возвращению твой прогресс равен нулю, опять месяц гриндишь отстраиваешь, через неделю-две опять под ноль. У меня уже есть работа, зачем мне еще одна?
Например в арке тоже есть такая система но там любой игрок может разрушить строение если оно ему мешает (если ты давно не заходил в игру), а тут под ноль все твои старания автоматом даже если ты в каком то забитом углу, а рядом никого нет, я бы за такую систему ни копейки больше не отдал.
Вот и ловят последствия данной системы Фейлкомы - онлайн падает, серваки пустуют (у меня на сервер пробиться невозможно было месяц, а теперь 5 игроков в час пик сидят на нем) если бы ты вернулся в игру и увидел то же здание которое оставил 2 недели назад, то продолжил бы играть. А так народ заходит, а там зиро - анинстал нафиг эту хрень.

Ваши права в разделе