Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project: Gorgon - Обсуждение
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 24.06.2018 12:35
Project: Gorgon - Обсуждение
Чет увидел в стиме эту игр : https://store.steampowered.com/app/3...roject_Gorgon/

Пока есть скидка (видимо, из-за летней распродажи).

Кто-нить играл? стоит ли?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
игра это сильно сказано, скорее альфа заготовки альфа версии

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
Сообщение от Яюий Лиа:
игра это сильно сказано, скорее альфа заготовки альфа версии
а что в ней такого, чтобы ее купить? There are still many dungeons, skills, NPCs, and other systems to come, and much of the existing content will see further improvement, but the game is already enjoyable and engaging. Усе?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
Сообщение от Chimera-Syber:
а что в ней такого, чтобы ее купить? There are still many dungeons, skills, NPCs, and other systems to come, and much of the existing content will see further improvement, but the game is already enjoyable and engaging. Усе?
могу конечно ошибаться, но вроде помимо генератора персонажа и начального обучения, ничего

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
Да вроде локации есть, мобов бить можно, квесты какие-то, но эта тихий ужас, хотя какого-то отторжения не вызывает. Короче работать и работать. и лучше с нуля






Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
Сообщение от MyTAHT:
Да вроде локации есть, мобов бить можно, квесты какие-то, но эта тихий ужас, хотя какого-то отторжения не вызывает. Короче работать и работать. и лучше с нуля
проблема в том что чувакам судя по всему проще вот так, изначально разработка началась толи в 11 году, толи в 13, там тоже локи были и мобчиков бить можно было, само собой всё криво и ужасно. Они перешли на новый движок и начали всё с нуля. Только проку от этого нет, игра в стиме давно, а толку нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
Сообщение от Яюий Лиа:
а толку нет
Согласен

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
платить за ето? вы серьезно?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
Сообщение от Syhos:
платить за ето? вы серьезно?
А за рубль ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Project: Gorgon - Обсуждение
Сообщение от MyTAHT:
А за рубль ?
за такое должны доплачивать чтобы в него играли...
Ваши права в разделе