Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монитор - Топ 10
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 03.01.2010 17:47
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Монитор - Топ 10
примерно так и обходится разница между фри-синком и г-синком. лицензионая платка от нвидиа+ ещё какие-то отчисления.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от CatTT:
лицензионая платка от нвидиа+ ещё какие-то отчисления.
пздц они цену дерут за свою плату, она у них видимо из золота и делают ее только девственницы каждую пятую луну седьмого месяца, поливая каждые полчаса слезами радости и счастья.
Последний раз редактировалось Дитрум; 23.06.2018 в 14:10.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Дитрум:
Вот хотел спросить Flicker-free это реально работающая фигня или маркетинг?
Зависит от строения глаз и мозгов, я его никогда не замечал, но видел людей у которых от него слезы текли просто и голова болела. Но сейчас мониторов без технологии почти нет, так что идет по умолчанию.
Сообщение от Дитрум:
Но там не совсем ясно так ли уж оно все надо и работает.
Да вроде нормально.
Сообщение от Дитрум:
В зале магазина за 15 минут ну никак не определить.
Это пишут в характеристиках, это не дар с небес или какая то особая технология, это принцип работы электроники подсветки монитора.
Сообщение от Дитрум:
А может кто-то объяснить, в чем разница между
Это один и тот же монитор. только 1 с бесплатным фрисинком а дорогой с очень платным г-синком.
Я сильно сомневаюсь что в целях растранжирить деньги ЛГ выпустили разные матрицы и наборы электроники для 2х похожих мониторов) Ну а подставка видно внешне одинаковая.
Сообщение от Дитрум:
у меня сейчас умирающий Dell u2713HM
Достаточно надежный монитор, странно что издох.
Сообщение от Дитрум:
сколько играл на нем и нафиг г-синк не был нужен.
Тут тот же эффект что с тихим компом, многие люди не ценят пока не поживут с ним. Так и тут г-синк не ценят не играя с ним, стоит ли он так дорого это спорный вопрос. От наличия фрисинка видеокарта нвидии хуже работать не будет, без синхронизации естественно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.06.2018 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Монитор - Топ 10
так что по итогу то? г-синк обладать стоит или чешуя это маркетинговая ? уразуметь хочу

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от PerCheck:
так что по итогу то? г-синк обладать стоит или чешуя это маркетинговая ? уразуметь хочу
По доходам, если для тебя доплата которую за платку г-синк просят не очень значительная то можно взять, если значительная - наверное нет так как дорого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Достаточно надежный монитор, странно что издох.
Ну он не совсем сдох, я уже договорился о ремонте, хз что там, левый угол стал темнее и в целом сам монитор стал темноват даже на маскимуме яркости. В СЦ знакомые сказали что это лечится и относительно дешево. Но все равно думаю пришло время сменить монитор, этот поставлю на второй комп. НО вообще да, прослужил он очень долго и если верить СЦ - еще послужит.
Сообщение от PerCheck:
г-синк обладать стоит или чешуя это маркетинговая ?
Я для себя решил, что скорее нет, чем да. Я не готов 300 баксов переплатить за него. Возьму себе LG 34UC79G-B, а на сэкономленные деньги куплю племяннице электровелосипед)) Правда насчет LG пока уверенности нет, он как-то слабовато изогнут на мой взгляд, а мне все так хотелось бы изогнутость как у Acer Z35. Эффект присутствия и все дела. С другой стороны LG 34UC79G-B привлекает ценой и вполне годными характеристиками.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Монитор - Топ 10
LG не плох. Под шутаны заедет?

Добавлено через 52 секунды
ой 6ля 34 дюйма

Добавлено через 3 минуты
прочитал и про асер. Тоже ничего. Но 6ля, к чему такие конские калибры?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 23.06.2018 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Монитор - Топ 10
У друга скоро день рождения и решили скинуться на монитор в общем пока что выбор пал на эти 2 моника:
https://market.yandex.ru/product/1732338938?track=tabs
и
https://market.yandex.ru/product/1970875168?track=tabs
Может есть владельцы таких мониторов? А то посмотрел тесты и что то прям расстроился ладно к black crush еще можно привыкнуть но засветы что то совсем печально. Это у всех новых VA матриц такая фигня или только у этих так? Может есть норм аналог можно дешевле или в пределах 35к?
Re: Монитор - Топ 10
Если выбор стоит между асус и чем-то ещё, лучше брать что-то ещё.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Leradis:
Если выбор стоит между асус и чем-то ещё, лучше брать что-то ещё.

там первый асус а второй асер
и ты предлагаешь человеку взять асер
ты молодец

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от PerCheck:
Но 6ля, к чему такие конские калибры?
Эффект погружения в игру, ну или эффект присутствия, как кому удобнее. Погружение в игру просто невероятное на таких мониторах.

У меня знакомый купил себе Acer Predator Z35p (4к, 35 дюймов, 21:9) и вот поиграв у него в Ведьмака 3 я понял, что хочу себе подобный монитор. Но вся серия Predator z35 у Acer стоит просто безумных денег, хоть 4к, хоть 2к -цены дикие, и отчасти из-за поддержки G-Sync. Учитывая, что я давно посматривал на мониторы этого формата и планировал покупку, то решил, почему бы и не сейчас. За последние три дня я в живую посмотрел довольно много разных моделей, ну, как много, все, которые достойны рассмотрения и покупки. Большую часть удалось глянуть в салонах, а нынче это непросто, 99,9% компаний торгуют онлайн с заказом и доставкой до дверей дома. Но, кое что удалось найти. По зрелому размышлению я отмел все модели с G-Sync, слишком уж велика наценка и соответственно общая цена мониторов. Уж очень дорого. На некоторых моделях, которые есть у знакомых или в офисах, куда у меня есть доступ, мне удалось поиграть, в основном это были

- Battlefield 1
- Ведьмак 3
- Fallout 4
- DOOM
- Prey
- какие-то гонки, я в них не разбираюсь
- HALO с иксбокс

И в общем на таких мониторах выглядит все это очень офигенно, +100500 к эффекту погружения в игру. Пока лично для себя я остановился на двух не самых дорогих моделях

- LG 34UC79G-B
- AOC Agon AG352QCX

Оба монитора уже видел вживую, в целом все понравилось. Насчет АОС точно не уверен, никогда не сталкивался с MVA матрицами и вообще этой фирмой, надо навести справки. Но выглядит все суперски.
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Дитрум:
AOC Agon AG352QCX
Хороший

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Leradis:
Хороший
Вот прям да, практически все, кто с ним сталкивался очень хорошо отзываются. Заставляет задуматься, вполне возможно, что в понедельник поеду за ним, вернее он поедет ко мне.

Добавлено через 1 минуту
Для интересующихся, в этом ролике неплохо показана разница размеров картинки в играх


Хотя лично мне не игровое преимущество, о котором часто говорят, начхать, старый я мамок в дотах пугать. БОльше в оффлайн играю.
Последний раз редактировалось Дитрум; 23.06.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от PerCheck:
к чему такие конские калибры?
Если сидишь достаточно далеко то большой экран это клево.
Сообщение от Beast843:
но засветы что то совсем печально.
Засветы это особенность экземпляра а не данность, покупайте монитор там где его дают проверять, и смотрите черную заливку или квадратную черную, на предмет сильных засветов(небольшие это нормально, плюс желательно чтобы они были близко к рамке а не по центру, тогда и не побеспокоят), накрыв голову газетой или журналом от магазинных ламп. Засветов нет только в профессиональных мониторах с системами компенсации, то есть принципиально другой электроникой. То что ты выбрал это дорогие версии такого рода мониторов, с другой стороны как подарок они наверное получше, потому что выглядят понтовее у них подставка получше. Но есть и дешевле такие же
https://market.yandex.ru/product/1948000199
но тут конечно все беднее, особенно по подставке.

Блек краш будет конечно на любой va матрице, дорогой дешевой не важно. Но я такой монитор смотрел, особой раковости краша не обнаружил, ну немного фиолетом отдает, чуть заметно.

Сообщение от Дитрум:
- LG 34UC79G-B
А на странице выше была 89 панель, стала 79я)
Это разные мониторы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от PerCheck:
LG не плох. Под шутаны заедет?

Все, что имеет 144 герца и 4-5 мс с разгоном до 1 заходит по шутаны для любых киберкотлет
Сообщение от Skuchniy:
А на странице выше была 89 панель, стала 79я)
Это разные мониторы.
Там же разница только в G-Sync. Я решил, что переплачивать 300 баксов не буду.

Сообщение от Skuchniy:
Это один и тот же монитор. только 1 с бесплатным фрисинком а дорогой с очень платным г-синком.
Я сильно сомневаюсь что в целях растранжирить деньги ЛГ выпустили разные матрицы и наборы электроники для 2х похожих мониторов) Ну а подставка видно внешне одинаковая.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Дитрум:
Там же разница только в G-Sync. Я решил, что переплачивать 300 баксов не буду.
Да дошло, я что то подумал что они в другом месте будут отличаться в названии, а то 79 и 89 похоже на мониторы разного года выпуска, а не по синхронизации различие. Но похоже да так неудобно маркированы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Но похоже да так неудобно маркированы
Там в этих маркировках черт ногу сломит, особенно когда их показывают в виде распечатки на листе или таблицей на экране. Я по старинке выписывал на листик что понравилось и почему понравилось, упомнить это нереально)
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Дитрум:
LG 34UC79G-B
Минимальная яркость в почти 100 кандел устроит ?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Монитор - Топ 10
да, но погодите. Я же не буду сидеть с клавомышью в одном конце комнаты, а "телек" будет в другом? Я где то слышал что ФПС шутаны имеют предельный дюймаж и расстояние до глаз в зависимости..

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от BiscuiT:
Минимальная яркость в почти 100 кандел устроит ?
Дык она у большинства этих моделей такая, +-50. Но вообще я лично пока еще не определился до конца. Мне как-то больше AOC Agon AG352QCX нравится. Кинуть монетку что ли) Вообще конечно мой идеал это Predator Z35, но с*ка у него цена все таки запредельная.

Сообщение от PerCheck:
Я же не буду сидеть с клавомышью в одном конце комнаты, а "телек" будет в другом?
За таким монитором и не нужно сидеть в 10 метрах от него, даже в 2х не надо. ну может на 10 сантиметров дальше чем обычный монитор отодвинуть, а может и не надо, вполне комфортно все, я сам пробовал.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Монитор - Топ 10
и что касаемо аиминга привычка синхронизации расстояния на мониторе с расстоянием, прокатываемым мышью - с плоским как бе всё и так понятно: привычка выработана...но с кривым..получается что истинное расстояние всегда будет больше "ощущаемого"...надеюсь вы понимаете о чем я толкую

Добавлено через 2 минуты
собственно тут видимо и расходятся в разные стороны "полное погружение" и "точность контроля"

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 24.06.2018 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от PerCheck:
и что касаемо аиминга
Я когда в кваку играл, сидел максимально близко к монитору, в позе гуся) Сантиметров 20 наверное, но тогда были 17 дюймовые максимум из широко применяемых.
Вобще я сильно сомневаюсь в применение 34 этих вытянутых для стрельбы, я бы садился от такого монитора далеко, потому что если ты будешь головой вертеть по его сторонам, то шея заболит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Я когда в кваку играл, сидел максимально близко к монитору, в позе гуся) Сантиметров 20 наверное, но тогда были 17 дюймовые максимум из широко применяемых.
Вобще я сильно сомневаюсь в применение 34 этих вытянутых для стрельбы, я бы садился от такого монитора далеко, потому что если ты будешь головой вертеть по его сторонам, то шея заболит.

^this

ты сам сказал - "вытянутых" т.е. непонятно насколько адекватна будет синхронизация движений глаз и рук Я говорю о "прямых" перемещениях, из точки А (дефолт прицела) в точку Б (непосредственно цель)

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Для игры в какогонить Ведьмака особой разницы думаю не будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Для игры в какогонить Ведьмака особой разницы думаю не будет.


так ведь не о ведьмаках я

шутаны
хорошо бы инфу какой из ТОПа моник для какой цели пригоден. Ну и кто там чемпион в своём классе. Хоть с той же поправкой на киберспорт - понятное дело они там на контрактном железе все играют, но чёт ни на одном турнире я не видел чуда, сидящего за 34 дюймовым изогнутым телевизором

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Ваши права в разделе