Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Баги стим стора в Bless
Автор темы: NightWolf
Дата создания: 01.06.2018 16:26
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Баги стим стора в Bless
неактуально, пофиксили

Последний раз редактировалось NightWolf; 01.06.2018 в 17:57.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Баги стим стора в Bless
Выдаёт ошибку.

Похоже уже поправили (
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Баги стим стора в Bless
Сообщение от Unter:
Выдаёт ошибку.

Похоже уже поправили (
можно удалять тему видимо, спасибо.
кто то видимо нашел способ связаться с саппортом )

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Баги стим стора в Bless
Перенес в таверну.

Re: Баги стим стора в Bless
А если у меня есть премак и еще какая-то херня за лоу пак,при том,что я игру рефаунднул.Можно считать за баг?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Неван:
Не-не, пусть такие божественные игори остаются на ПК. Хоть в 8к и 200фпс, кушайте, но на нормальные игровые платформы это не тащите
Так,вроде,все говно,что на пк выпускают,когда надоедает консольным холопам бросают.))
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от E1z:
Так,вроде,все говно,что на пк выпускают,когда надоедает консольным холопам бросают.))
Забавно, что когда выходит наоборот, ПеКари прям ссутся кипятком и «благодарят» консольщиков за «бета-тест» получая порты, мягко говоря, сомнительного качества, где хваленый 4к 60фпс пойдёт только в слай двух печек 1080ти
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Неван:
Забавно, что когда выходит наоборот, ПеКари прям ссутся кипятком и «благодарят» консольщиков за «бета-тест» получая порты, мягко говоря, сомнительного качества, где хваленый 4к 60фпс пойдёт только в слай двух печек 1080ти
Наверное,ты удивишься,но игры на приставки пишут на компах,а выпуск одного-двух говноэкзов на одну сони,делается,чтобы всякие лошары не плакали,почему им в 30 фпс мыло дают.А им:Гля мы вам одну игру даем!Эксклюзив на год!

Что думаешь майки просто так вас на кую повертели, отменив все свои экзы на приставку?Там уж по-лучше тебя Иксперты собрались,оставили сони одну для своих лошклв пилить специальные эксклюзивы.))

Ты,кстати,в зельду играл эксклюзив на свитч?Я играл.На пк.
Стандартное говно,какие вам и дают лишь б вы утерлись.
Забавно,что про свой один эксклюзив на приставку,вы все уши забьете,а какая гора игр просто не вышла и никогда не выйдет на приставку,так вы об этом стараетесь не думать.А то на тяге пукана до луны долетите.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless Unleashed появится на консолях
Сообщение от E1z:
Наверное,ты удивишься,но игры на приставки пишут на компах,а выпуск одного-двух говноэкзов на одну сони,делается,чтобы всякие лошары не плакали,почему им в 30 фпс мыло дают.А им:Гля мы вам одну игру даем!Эксклюзив на год!
На игровых станциях игры пишут, ага То ли дело тонны одинаковых ММО, МОБА, и какие там ещё "игры" считаются тру-ПК жанрами.

Сообщение от E1z:
Что думаешь майки просто так вас на кую повертели, отменив все свои экзы на приставку?Там уж по-лучше тебя Иксперты собрались,оставили сони одну для своих лошклв пилить специальные эксклюзивы.))
Майки знатно просрали эту войну ещё в 2013, на старте релизов ПС 4 и Х1, что ты несёшь вообще

Сообщение от E1z:
Ты,кстати,в зельду играл эксклюзив на свитч?Я играл.На пк.
Стандартное говно,какие вам и дают лишь б вы утерлись.
А в данной теме говорится о стандартном ПКшном говне, которое хотят портануть на приличные игровые платформы. Уж лучше одна Зельда, чем целый ворох Блессов, БДО, Скуфорджей, и чем там ещё ныне богата "игровая" ПК платформа
Сообщение от E1z:
абавно,что про свой один эксклюзив на приставку,вы все уши забьете,а какая гора игр просто не вышла и никогда не выйдет на приставку,так вы об этом стараетесь не думать.А то на тяге пукана до луны долетите.
Сообщение от E1z:
а какая гора игр просто не вышла и никогда не выйдет на приставку
Что-то стоящего на ПК выходит сейчас/выходило за нынешний цикл жизни консолей, кроме стратегий? Да даже стратегий нет, одни рескины Тотал Варов раз в год. Ну и корейский ММО-мусор, даже МОБЫ подыхают. Да и что-то я не вижу, чтобы все эти "ПК эксклюзивы" выдавали приемлемую графику и обожаемые 4к 60фпс на железе в ценовом диапазоне сравнимом с консольным
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Неван:
На игровых станциях игры пишут, ага То ли дело тонны одинаковых ММО, МОБА, и какие там ещё "игры" считаются тру-ПК жанрами.


Майки знатно просрали эту войну ещё в 2013, на старте релизов ПС 4 и Х1, что ты несёшь вообще


А в данной теме говорится о стандартном ПКшном говне, которое хотят портануть на приличные игровые платформы. Уж лучше одна Зельда, чем целый ворох Блессов, БДО, Скуфорджей, и чем там ещё ныне богата "игровая" ПК платформа

Что-то стоящего на ПК выходит сейчас/выходило за нынешний цикл жизни консолей, кроме стратегий? Да даже стратегий нет, одни рескины Тотал Варов раз в год. Ну и корейский ММО-мусор, даже МОБЫ подыхают. Да и что-то я не вижу, чтобы все эти "ПК эксклюзивы" выдавали приемлемую графику и обожаемые 4к 60фпс на железе в ценовом диапазоне сравнимом с консольным
Я смотрю ты слишком глупый,чтобы аргументы принимать.;)
Сравнение возможности сделать топовой пк,с лучшей графикой в мире,с ценой консоли.(сравнивай тогда мусорный пк с мусорной консолью)Это вообще уже зашквар.
А мне как-то лениво дураку рассказывать,как делают умные люди.))
Убедил себя,что игр на пк нет,что один эксклюзив какой-то(хз какой) стоит покупки консоли,потом убедил себя,что мыло и 30 фпс это максимум чего ты достоин.))Потом рассказал мне как классно купить консоль за 25-30 кусков,а к ней одну инру за 4,чтобы играть в нее одну.))
Я тебе написал,что в зельду спокойно все играют на пк,а тебе брать и пк,и консоль,и свитч.))Ну как говорится сказочный
долб**б.))
Обычно таким чего-то говорить смысла нет.))Ну обосрался,купил себе консоль,наиграл в мыло 3 года,через год еще иди 30-35 кусков готовь.))Вечно вы говном обмажетесь и
Радуетесь.))Может потому что только экшены у вас,вот они вас так отупляют,кто знает.;)
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от E1z:
Я смотрю ты слишком глупый,чтобы аргументы принимать.;)
Сравнение возможности сделать топовой пк,с лучшей графикой в мире,с ценой консоли.(сравнивай тогда мусорный пк с мусорной консолью)Это вообще уже зашквар.
А мне как-то лениво дураку рассказывать,как делают умные люди.))
Убедил себя,что игр на пк нет,что один эксклюзив какой-то(хз какой) стоит покупки консоли,потом убедил себя,что мыло и 30 фпс это максимум чего ты достоин.))Потом рассказал мне как классно купить консоль за 25-30 кусков,а к ней одну инру за 4,чтобы играть в нее одну.))
Я тебе написал,что в зельду спокойно все играют на пк,а тебе брать и пк,и консоль,и свитч.))Ну как говорится сказочный
долб**б.))
Обычно таким чего-то говорить смысла нет.))Ну обосрался,купил себе консоль,наиграл в мыло 3 года,через год еще иди 30-35 кусков готовь.))Вечно вы говном обмажетесь и
Радуетесь.))Может потому что только экшены у вас,вот они вас так отупляют,кто знает.;)
Мажь потоньше, сынок. Ни одного ответа на мои вопросы, ни одного аргумента, одни переходы на личности, как в детском саду
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Неван:
Мажь потоньше, сынок. Ни одного ответа на мои вопросы, ни одного аргумента, одни переходы на личности, как в детском саду
Ты прям как сам себе написал,дитё.

Вот что я написал «Пк то всегда технологичнее консоли был и будет.))»
Это так или не так?
Все иди,карапуз,выдохни,скоро в школе расскажешь,какой папа новый диск на год тебе для плойки купит.;)
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Unleashed появится на консолях
Сообщение от E1z:
Я смотрю ты слишком глупый,чтобы аргументы принимать.;)
Сравнение возможности сделать топовой пк,с лучшей графикой в мире,с ценой консоли.(сравнивай тогда мусорный пк с мусорной консолью)Это вообще уже зашквар.
А мне как-то лениво дураку рассказывать,как делают умные люди.))
Убедил себя,что игр на пк нет,что один эксклюзив какой-то(хз какой) стоит покупки консоли,потом убедил себя,что мыло и 30 фпс это максимум чего ты достоин.))Потом рассказал мне как классно купить консоль за 25-30 кусков,а к ней одну инру за 4,чтобы играть в нее одну.))
Я тебе написал,что в зельду спокойно все играют на пк,а тебе брать и пк,и консоль,и свитч.))Ну как говорится сказочный
долб**б.))
Обычно таким чего-то говорить смысла нет.))Ну обосрался,купил себе консоль,наиграл в мыло 3 года,через год еще иди 30-35 кусков готовь.))Вечно вы говном обмажетесь и
Радуетесь.))Может потому что только экшены у вас,вот они вас так отупляют,кто знает.;)
какой же ты тупой

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Хопли:
какой же ты тупой
Смотрите петух закукарекал заместо авроры.Палку со рта чужую вынь,а потом щебетать начинай.;)
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Баги стим стора в Bless
Сообщение от E1z:
Смотрите петух закукарекал заместо авроры.Палку со рта чужую вынь,а потом щебетать начинай.;)
а ты потешный зверек) хоть и весь убогий

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Хопли:
а ты потешный зверек) хоть и весь убогий
Трусливый петушок пока только ты для меня.Если у тебя таким юморным получается быть только в интернете,то мне тебя жаль.;)Рот закрытым чаще держи,когда по улице ходишь,а то быстро напихают чего не надо.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Баги стим стора в Bless
Сообщение от E1z:
Трусливый петушок пока только ты для меня.Если у тебя таким юморным получается быть только в интернете,то мне тебя жаль.;)Рот закрытым чаще держи,когда по улице ходишь,а то быстро напихают чего не надо
ох уж эти детские фантазии) ты пиши пиши, позабавляй меня, убогое

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Хопли:
ох уж эти детские фантазии) ты пиши пиши, позабавляй меня, убогое
Любишь ты члены,я смотрю.;)Ну ты открывай рот по-чаще.;)
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Баги стим стора в Bless
Сообщение от E1z:
Любишь ты члены,я смотрю.;)Ну ты открывай рот по-чаще.;)
не думал я, что такие пассивы как ты, камин-аут на форуме предпочтут сделать

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Хопли:
не думал я, что такие пассивы как ты, камин-аут на форуме предпочтут сделать
Что у тебя за слабость такая к членам во рту?))
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Баги стим стора в Bless
Сообщение от E1z:
Что у тебя за слабость такая к членам во рту?))
ты все никак не уймешься не покормили йогуртом с утреца

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Хопли:
ты все никак не уймешься не покормили йогуртом с утреца
Зато ты я смотрю уже сытый.;)
Ваши права в разделе