Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монитор - Топ 10
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 03.01.2010 17:47
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от TiraelXI:
политика устаревшей видеокарты ? купил телек за 1.5к , скачал патч и вместо 4к увидел 1080p?
Ну походу учитывая что у меня год назад тупо в 1080 графика испортилась что на пк,что на консолях,будто 1080 до 360p урезали.Странно да когда продвигают 4к,когда пс4 про примерно тогда выходила

В телевизорах,1 раз не могут сделать хороший телевизор,надо делать чуть проблемный,потом прошивкой делать дно и на контрасте твоего дна рекламить что новый процессор избавит тебя от этого,что так было всегда что у тебя был такой бандинг перехода цветов и это невероятный прогресс новинки.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Монитор - Топ 10
а ну с такой политикой могут отправлятся нахуй напрямую .


по традиции тогда все деньги потрачу на бурбон и куртизанок


в 2020 может быть подумаю опять " о прекрасном "
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от TiraelXI:
а ну с такой политикой могут отправлятся нахуй напрямую .


по традиции тогда все деньги потрачу на бурбон и куртизанок


в 2020 может быть подумаю опять " о прекрасном "
Ну можно купить телевизор пока его не испортили и не обновлять на будущие прошивки Ну а как ещё,в будущем будто перестанут это делать и драйверах на видеокарты и в прошивках консолей и телевизоров.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от polstar11:
драйверах на видеокарты
за видеокарту не особо беспокоюсь поскольку не играю почти во все эти ваши новомодные боттолфилды или что там сейчас популярно .

а в то что интересно играть и так пойдет


так значит есть таки выбор : качать или не качать ?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от TiraelXI:
за видеокарту не особо беспокоюсь поскольку не играю почти во все эти ваши новомодные боттолфилды или что там сейчас популярно .

а в то что интересно играть и так пойдет


так значит есть таки выбор : качать или не качать ?
Ну по идее да если не использовать весь этот смарт тв функционал.На консолях вот нельзя не обновлять,или можно но без интернета будешь.Я бы с такими прошивками от греха брал бы мониторы олед,где точно знаешь что указанного в обзоре бандинга не будет.А не как тут ставят 9 балов в обзоре,а потом с обновлением там можно до 5 снижать.Но таких не существует.Хоть пиши этим западным рецензентам что бы перепроверили прошлогоднюю модель на свой лучший выбор телевизор уже 3 года подряд
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от polstar11:
Ну по идее да если не использовать весь этот смарт тв функционал.На консолях вот нельзя не обновлять,или можно но без интернета будешь.Я бы с такими прошивками от греха брал бы мониторы олед,где точно знаешь что указанного в обзоре бандинга не будет.А не как тут ставят 9 балов в обзоре,а потом с обновлением там можно до 5 снижать.Но таких не существует.Хоть пиши этим западным рецензентам что бы перепроверили прошлогоднюю модель на свой лучший выбор телевизор уже 3 года подряд
вокруг ****алово и обман куплю себе хату в стиле лофт и буду сидеть сычевать на твиче


кстати а где можно почитать про даунгрейд телеков ? и все это мракобесие с апдейтами ?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от TiraelXI:
вокруг ****алово и обман куплю себе хату в стиле лофт и буду сидеть сычевать на твиче


кстати а где можно почитать про даунгрейд телеков ? и все это мракобесие с апдейтами ?
Так вот тут и написал владелец этого тв после даунгрейда и LG говорят что всё нормально.Посмотрим к весне какой там ему новый апдейт выпустят Телевизоры апдейтами поддерживаются несколько лет и такое могут все делать.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Монитор - Топ 10
почему то вспомнился саундтрек КиШ : " Жаль нет Ружья .... "
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от polstar11:
Ну по идее да если не использовать весь этот смарт тв функционал.На консолях вот нельзя не обновлять,или можно но без интернета будешь.Я бы с такими прошивками от греха брал бы мониторы олед,где точно знаешь что указанного в обзоре бандинга не будет.А не как тут ставят 9 балов в обзоре,а потом с обновлением там можно до 5 снижать.Но таких не существует.Хоть пиши этим западным рецензентам что бы перепроверили прошлогоднюю модель на свой лучший выбор телевизор уже 3 года подряд
Ну rtings тут особо винить нельзя, они же ставят оценки sdr и hdr гейминг не запуская игры, а основываясь на показателях в тестах. Ну так собственно любой обзор будет делаться за исключением именно узко направеленного игрового обзора. Подводные камни уже пользователи на своем опыте рассказать могут только
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от 1h13f:
Ну rtings тут особо винить нельзя, они же ставят оценки sdr и hdr гейминг не запуская игры, а основываясь на показателях в тестах. Ну так собственно любой обзор будет делаться за исключением именно узко направеленного игрового обзора. Подводные камни уже пользователи на своем опыте рассказать могут только
У них есть тест и hdr яркости и тест градиентов отдельный,какая разница игры они запускают,или не игры.Я думаю если такие апдейты происходят то об этом должны говорить,предупреждать в тестах что через год возможно всё изменится.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от polstar11:
Я думаю если такие апдейты происходят то об этом должны говорить,предупреждать в тестах что через год возможно всё изменится.
Так ничего же не изменится от того будут они это писать или нет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Beast843:
Так ничего же не изменится от того будут они это писать или нет.
Ну может производители перестанут это делать если будет некий скандал на этот счёт Ты смотришь обзор выбирая телевизор практические без бандинга,это важно,тратишь деньги и что через пол года выходит апдейт который делает тебе бандинг как на бюджетном телевизоре,просто отлично.Да и с hdr отличительно то что бюджетный телевизор не выдаёт такие пиковые яркости как дорогой.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Монитор - Топ 10
Поискал инфу про неработающий hdr gaming mode в lg c7v, b7v, про которые тут писали и оказалось, что проблемы то и нет — путем настройки изображение получается еще лучше, чем до обновления и лучше, чем на стандартном hdr моде, так что учитывая цену моделей 2018 года в 200 к, я все-же нацелюсь на b7v
https://www.avsforum.com/forum/40-ol...topics/2919120
P.s. эти панели 120-герцовые

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Последний раз редактировалось Nisekoi; 18.06.2018 в 14:20.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Nisekoi:
Поискал инфу про неработающий hdr gaming mode в lg c7v, b7v, про которые тут писали и оказалось, что проблемы то и нет — путем настройки изображение получается еще лучше, чем до обновления и лучше, чем на стандартном hdr моде, так что учитывая цену моделей 2018 года в 200 к, я все-же нацелюсь на b7v
https://www.avsforum.com/forum/40-ol...topics/2919120

А ну раз проблемы то и нет, то конечно делай как считаешь нужным
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Хочу взять монитор 34-35 дюймов 21 к 9, игровой, 4к. Что можете посоветовать хорошего?

Смотрел на Acer Predator Z35PBMIPHZ , в целом мне понравился, но матрица VA как-то напрягает.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Дитрум:
но матрица VA как-то напрягает.
Напрягает 1 из всего 2-3 матриц что там есть? Возьми ипс.
https://market.yandex.ru/catalog/545...offers-first=0

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Напрягает 1 из всего 2-3 матриц что там есть?
Я просто не имел дел с VA, боюсь как бы не было неприятных сюрпризов во время игр, хотя монитор позиционируется как игровой.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Дитрум:
Я просто не имел дел с VA
black crush, это единственное крупное отличие от ипс. В остальном смотрится глазами, в магазинах где они включены(с газеткой на голове, магазинные лампы мешают).

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Дитрум:
хотя монитор позиционируется как игровой.
Это пустое место, я выбирал по статам больше 31 дюйма, не тн, от 120 герц. Ты можешь делать тоже самое, то что на мониторе не написано Игровой, ничего не меняет и не дает или не убавляет.
Иногда игровой подразумевает предустановленные режимы, как правило они бесполезны и плохо настроены, и фишки типа появления перекрестия в центре экрана. Ну и отделочку конечно покрасивее, с красными цветами всякими подсветками.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 18.06.2018 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Иногда игровой подразумевает предустановленные режимы, как правило они бесполезны и плохо настроены, и фишки типа появления перекрестия в центре экрана
Вот, насчет режимов, еще такой вопрос - стоит ли искать что-то с Nvidia G-Sync? Там сразу ++++ куча баксов в цене. Ну просто я подумал, у меня i7 3770k 4 Ghz/ 16GB DDR3/ Aorus 1080 Ti, игры в 4к будут выдавать между 50 и 80 FPS, так ли уж нужна эта синхронизация? Я если честно ни разу мониторов с G-Sync не видел и слабо представляю, чем они так уж отличаются обычных, что там такие конские ценники сразу.

Насчет матриц, мне VA больше по цветам нравится, ну, по крайней мере то, что я видел в магазине. Хотя, если четсно, в большом зале с кучей источников света оч сложно что-то рассмотреть.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Дитрум:
Вот, насчет режимов, еще такой вопрос - стоит ли искать что-то с Nvidia G-Sync?
По финансам, г-синк вещь хорошая действительно работающая, но больно за него надбавки просят большие.
Сообщение от Дитрум:
игры в 4к будут выдавать между 50 и 80 FPS, так ли уж нужна эта синхронизация?
Для синхронизации и плавности картинки 144 кадра не нужны, она работает всегда, просто на 144 будет чуть заметнее.
Сообщение от Дитрум:
Я если честно ни разу мониторов с G-Sync не видел и слабо представляю, чем они так уж отличаются обычных, что там такие конские ценники сразу.
Они отличаются встроенной платкой от Нвидиа, которую она продает по каким то диким ценам, говорят что по ~250 долларов. С г-синком и без это не 2 разных монитора, это встроенная платка и небольшие изменения электроники. Так как ~250 в себестоимости монитора это очень много, соответственно не только цены выше, но и в принципе количество таких мониторов не очень большое, что еще задирает цены.
Сообщение от Дитрум:
Насчет матриц, мне VA больше по цветам нравится, ну, по крайней мере то, что я видел в магазине.
Это вкусовщина, некоторым цвета на скоростных VA кажутся тускноватыми блекловатыми не сочными, но по моему это всех скоростных мониторов касается кроме, тех что на этой матрице https://market.yandex.ru/product/12853581 тут это меньше выражено, но тоже есть. Нормальные цвета и углы и на va и на ips, смотреть надо глазами что тебе понравится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
В общем выбирал выбирал, в итоге остановился на

35" Acer Predator Z35BMIPHZ или 34" LG 34UC89G-B

От 4к по здравому размышлению решил отказаться. Да, комп у меня его тянет, 50-60 FPS будет, но это предельная нагрузка, через полгода выйдет игра графически потяжелее текущих или хуже оптимизированная сразу привет 30 FPS или покупать вторую 1080 ti. Ну его нафиг, учитывая, сколько стоит монитор. Тем более, что у меня есть телек с поддержкой 4к+PS4Pro. 2560х1080 имхо за глаза хватит. А по мониторам, какой первый в продаже появится там где я хочу взять (скидка есть 8%+рассрочка по платежам выгодная), тот и возьму.

По качеству картинки оба хорошие, я их на стенде посмотрел и даже в гонку какую-то поиграл, выглядит все очешуительно. Эффект присутствия и все дела.

Вообще по характеристикам как-то выгоднее смотрится LG 34UC89G-B, больше всего напихано и стоит на 2 косаря гривен дешевле. Но там не совсем ясно так ли уж оно все надо и работает.

Вот хотел спросить Flicker-free это реально работающая фигня или маркетинг? В зале магазина за 15 минут ну никак не определить.
Аватар для Thron_90_renamed_1396305_21082021
Читатель
Регистрация:
15.06.2018
Re: Монитор - Топ 10
Цитата:
В общем выбирал выбирал, в итоге остановился на

35" Acer Predator Z35BMIPHZ или 34" LG 34UC89G-B
LG лучше будет в любом случае. У них матрицы отличные.
Flicker-free - чтобы проверить есть ли мерцание на мониторе, берешь карандаш или палец, и на выкрученной яркости и контрастности в 50/50 быстро водишь напротив экрана карандашом вверх-вниз, типа как веером. Если будет заметен стробоскоп (будешь видеть много карандашей) - в топку такой монитор. Если будешь видеть только серое - значит все ок.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Thron_90:
Flicker-free - чтобы проверить есть ли мерцание на мониторе, берешь карандаш или палец, и на выкрученной яркости и контрастности в 50/50 быстро водишь напротив экрана карандашом вверх-вниз, типа как веером. Если будет заметен стробоскоп (будешь видеть много карандашей) - в топку такой монитор.

Спасибо, не знал. В понедельник съезжу проверю обязательно до покупки.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
А может кто-то объяснить, в чем разница между

https://hard.rozetka.com.ua/lg_34uc8...haracteristics - 27999 UAH примерно 1070 USD

и

https://hard.rozetka.com.ua/lg_34uc7...haracteristics - 19999 UAH примерно 770 USD

разница получается в 8000 наших украинских тугриков, это примерно 300 долларов

Я изучил подробные характеристики и не вижу кардинальных отличий, практически все поддерживаемые фишки одинаковы, матрица одинаковая, отклик и т.д. Мало того, я видел их стоящими рядом с подключенным иксбоксом - там игрались в HALO кажись, вообще разницы в картинке не увидел.

Единственная существенная разница, у монитора за 1000 долларов поддержка Nvidia G-Sync а того, что дешевле AMD Freesync. Получается, что как и писал Скучный, нвидиа берет сверху 250-300 баксов наценки за свою плату, вот и вся разница между двумя мониторами.

И тогда возникает следующий вопрос, в приницпе без G-Sync я проживу, у меня сейчас умирающий Dell u2713HM, сколько играл на нем и нафиг г-синк не был нужен. Но, если я куплю монитор с AMD Freesync а у меня видеокарта Nvidia проблем не будет, или эта функция просто работать не будет и все?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Дитрум:
А может кто-то объяснить, в чем разница между

https://hard.rozetka.com.ua/lg_34uc8...haracteristics - 27999 UAH примерно 1070 USD

и

https://hard.rozetka.com.ua/lg_34uc7...haracteristics - 19999 UAH примерно 770 USD

разница получается в 8000 наших украинских тугриков, это примерно 300 долларов

Я изучил подробные характеристики и не вижу кардинальных отличий, практически все поддерживаемые фишки одинаковы, матрица одинаковая, отклик и т.д. Мало того, я видел их стоящими рядом с подключенным иксбоксом - там игрались в HALO кажись, вообще разницы в картинке не увидел.

Единственная существенная разница, у монитора за 1000 долларов поддержка Nvidia G-Sync а того, что дешевле AMD Freesync. Получается, что как и писал Скучный, нвидиа берет сверху 250-300 баксов наценки за свою плату, вот и вся разница между двумя мониторами.

И тогда возникает следующий вопрос, в приницпе без G-Sync я проживу, у меня сейчас умирающий Dell u2713HM, сколько играл на нем и нафиг г-синк не был нужен. Но, если я куплю монитор с AMD Freesync а у меня видеокарта Nvidia проблем не будет, или эта функция просто работать не будет и все?
Проблем не будет, я сам у себя g sync отключил, так как он замедляет переключение между окнами, особенно когда у тебя 2 моника, думаю он больше для слабых карт рассчитан для поддержания картинки стабильной, у меня и так все хорошо

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Ваши права в разделе