Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.06.2018 04:21
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Падение ядерной бомбы может стать концом, а может стать и прекрасной возможностью


Одной из интересных особенностей мультиплеерного шутера Fallout 76 станет наличие на карте атомных боеголовок, готовых к запуску. Игроки могут объединить усилия, чтобы отыскать фрагменты кодов доступа к ним, чтобы затем использовать всю мощь совсем не мирного атома против своих врагов.

Разработчики игры решили рассказать о нескольких важных особенностях данной механики и вот что стало известно:
  • Вы не сможете выбрать конкретных игроков целью вашей ядерной боеголовки.
  • Игроки, в направление которых была запущена ядерная бомба, будут предупреждены.
  • После того как ядерная бомба детонирует, у локации повысится уровень сложности на определенное время, что позволит раздобыть более хорошую экипировку и редкие предметы.
"Когда ядерная бомба летит в какую-либо зону на карте, игроки находящиеся там будут предупреждены" рассказал вице-президент Bethesda Pete Hines. "Итак, вы сможете либо стоять там и ничего не делать, а можете постараться выбраться оттуда, чтобы не быть взорванными".
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.06.2018 в 16:56.
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Да что же вы топчетесь на трупе то ?! ;-((((((

ЗЫ : Мне вот интересно , а Тоду вообще не стыдно опускаться все ниже и ниже на дно и собственными руками на пару с долбанутой бефездой переворачивать и закапывать все глубже труп своего детища ?!
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Они скайрим на алексу портировали, куда ниже то? Пока покупают, можно творить все что угодно.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Stebe:
Пока покупают, можно творить все что угодно.
Именно так.
Но вообще эта часть игры, с ядерками - я думаю, что мало у кого вызовет неприязнь (ну может только бугурт у тех, на кого она внезапно упадет ). Вот только это небольшой плюс в целой куче мягко говоря сомнительных решений.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Забавно, что в основном только русские страдают синдромом утенка по Фоллауту. Весь мир наслаждается новыми частями игры, пока вы тут бугуртите, что камера не видом сверху.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Читал-читал вас, и ничего не понял. Если мне что то не нравится , я прото это игнорирую. К чему весь этот поток обиженного сознания, вызванного анонсом нового фола? Это при том что я играл во все части, начиная с первой, у меня порчему то никаких хейтерских позывов нет. Что не так?

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Nodoby:
Что не так?
Ну например
Сообщение от Nodoby:
Игра: SWTOR
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Ashenveil:
мультиплеерного шутера Fallout 76
Сообщение от Richard Dawkins:
Забавно, что в основном только русские страдают синдромом утенка по Фоллауту. Весь мир наслаждается новыми частями игры, пока вы тут бугуртите, что камера не видом сверху.
Дай обниму тебя

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Nodoby:
Читал-читал вас, и ничего не понял. Если мне что то не нравится , я прото это игнорирую. К чему весь этот поток обиженного сознания, вызванного анонсом нового фола? Это при том что я играл во все части, начиная с первой, у меня порчему то никаких хейтерских позывов нет. Что не так?
Во-во. Я играл с первой части по четвертую, мне они все понравились, для меня лучшей стала третья. Я полностью отдаю себе отчет, что после третьей как раньше уже не будет. В прошлом веке Fallout 2 был вершиной эволюции, им же он остался в прошлом веке. В 2009 он уже не выдерживал критики по исполнению, третья часть закономерная эволюция, учитывающая стандарты этого года. Если я захочу перепройти шедевр я всегда могу раскопать архив с Ф2 и погрузиться в него часов на 200. Но я не хочу копию которая в 2018 году будет выглядеть как оригинал, и еще это будут называть не криворукостью а стилизацией под олдскул. Вот был расово-верный фолач под названием Wasteland 2, где он сейчас, вспоминают ли его, остался ли он на слуху? Нет. Может, потому что при внешней похожести в нем не было искры таланта от создателей Ф2, может он просто блевотный сам по себе.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 22.06.2018 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Такие игры, как Фоллаут 2 или ХММ 3 были вехой в игровых жанрах, до сих пор эти игры любимы и востребованы.
Говорить, что эти игры не актуальны все равно, что говорить о неактуальности классической литературы или кинематографа.
Я понимаю, что большинство школьников никогда в жизни не прочитают "Братья Карамазовы" Достоевского, они даже могут кричать о том, что это никому ненужное старье, но великие классические произведения не перестанут быть от этого актуальными и востребованными во все времена.

Никто давно не говорит о изометрии, как о необходимой составляющей "настоящего фоллаута".
Дело в том, что Фоллаут и другие подобные игры задали очень высокую планку качества игрового мира и жанра в целом, в него просто было невероятно интересно играть и перепроходить в двадцатый раз, реиграбельность в сравнении с современными играми была просто феноменальная.
Пресловутая атмосфера зашкаливала, игровой мир по тем временам был велик, интересен и свеж, диалоги имели смысл и глубину, а сюжет не оставлял никого равнодушным.
Большинство современных игр вторичны, совершенно плоские, поверхностные и просто скучные, в этом состоит основная претензия людей.
К сожалению, это касается всех сфер искусства, не только компьютерных игр. Это не значит, что совсем, ничего нет, есть, выходят хорошие игры и хорошие фильмы, книги, но ожидания настолько велики, что большинство произведений не выдерживают серьезной критики, а по некоторым аспектам, даже близко не приближаются к шедеврам прошлых лет.

Если вам 15 лет, тогда да, для вас любая конфета покажется вкусной, пусть даже сделанная не из того шоколада.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Jilka:
Если вам 15 лет, тогда да, для вас любая конфета покажется вкусной, пусть даже сделанная не из того шоколада.

Мне 15 было в прошлом веке, но многие современные игры нравятся не меньше, чем когда-то нравились те, что ныне называют классикой. Может дело не в играх, а в тебе?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от User69:
Может дело не в играх, а в тебе?
1. [Дело не в играх, а в тебе?]
2. [Сарказм]
3. [Да]
4. [Нет]


Вы торопитесь задавать вопросы, а прочитать внимательно и подумать у вас времени нет.
В вас еще силен дух рефлексивного неприятия и сильно желание противоречия, ну ничего, со временем это пройдет.
Мне тоже нравятся современные компьютерные игры, фильмы, книги и даже некоторая музыка, но далеко не многие, так как несмотря на то,
что по определенным параметрам современные игры безусловно гораздо прогрессивнее старых, по некоторым составляющим безнадежно не дотягивают до них.
Достаточный ответ на данный комментарий вы так же можете выбрать из предложенного списка выше.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сейчас в стиме продают ГОТИ 3 фолла за 200 рубликов. Вроде как хотелось купить, но решил почитать отзывы: отсутствие руссика, какие-то танцы с бубном по запуску на 7/8, на 10 и вовсе не запускается, как пишут. Еще нужно патчи накатывать откуда-то сторонние. Кто покупал в стиме, там реально все так плохо?
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Jilka:
Вы торопитесь задавать вопросы, а прочитать внимательно и подумать у вас времени нет.
В вас еще силен дух рефлексивного неприятия и сильно желание противоречия, ну ничего, со временем это пройдет.
Да куда уж мне
Сообщение от Jilka:
Большинство современных игр вторичны, совершенно плоские, поверхностные и просто скучные, в этом состоит основная претензия людей.

Основная претензия людей с игровой импотенцией. Говорят лечится сменой платформы или длительным воздержанием.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
User69, читать (понимать) то, что пишут вы категорически не хотите или не способны, зато многозначительные смайлики в каждой строке.
Бывай Вась, не кашляй.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Ashenveil:
После того как ядерная бомба детонирует, у локации повысится уровень сложности на определенное время
На время? А после вдруг всё восстанавливается и опять всё норм?
Сообщение от Ashenveil:
Итак, вы сможете либо стоять там и ничего не делать, а можете постараться выбраться оттуда
А чего гулем не стать?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от maximovmax:
Мне вот интересно , а Тоду вообще не стыдно опускаться все ниже и ниже на дно и собственными руками на пару с долбанутой бефездой переворачивать и закапывать все глубже труп своего детища ?!
В игропроме сейчас такие тенденции, что будет хорошо если в играх сюжет вообще будет какой-то. А то с 2008 такое чувство, что все сценаристы за раз вдруг отупели и даже не могут совместить между собой написанную собой же одну историю.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 22.06.2018 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от maximovmax:
Да что же вы топчетесь на трупе то ?!
А что ещё с ним делать, он приёмный, деньги приносит, на нём можно ставить интересные эксперименты.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от maximovmax:
Да что же вы топчетесь на трупе то ?! ;-((((((
Ну а что все логично, планета уничтожена ядреной войной, айда еще кидать ядерки

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от maximovmax:
а Тоду вообще не стыдно
Он картинка со 100 баксами слезы вытирает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.06.2018 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от DrSlon:
Ну например
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от User69:
Основная претензия людей с игровой импотенцией. Говорят лечится сменой платформы или длительным воздержанием.
Это не у олдфагов импотенция, это у ньюфагов стоит на любое отверстие, отдаленно напоминающее влагалище. Но подростковому возрасту такое свойственно, так что не переживай.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Мне 31 (или 32, я хз), но большинство современных игр мне тоже нравится. Конечно, не так как раньше и ностальгировать по прошлому всегда круче проще, но это частично иллюзия и просто обратная сторона ностальгии как таковой. И если уж ныть, то я бы не отказался от fallout tactics 2, ибо для изометрических рпг у меня уже нет столько времени и сил, да и желания читать тонны текста.

И вообще, одна только возможность играть в фаллаут в коопе с друзьями - уже стоит того, чтобы закрыть глаза на всё остальное. Ради этого я даже заведу друзей
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
По моему, щас Тодд Говард над старфилдом потеет. И ему не до фоллаут 76 и что с игрой происходит) Главное не номерная часть и ладно.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Люди с таким пристрастием пишут о собственных вкусах, мне даже как-то неудобно говорить о том,
что лично вы можете измазать свой рот в чем угодно и получать от этого удовольствие.
Но, я написал не том, что мне нравится или нет, а то как я вижу современную индустрию компьютерных игр на примере серии Фоллаут.

Из культовой франшизы олицетворяющей собой эталон РПГ жанра делают красочный, неплохой шутер, при этом на корню уничтожая принципиально важные фамильные черты, как жанра, так и самой серии в целом.
Об этом сто раз писали и говорили, что из теплого они делают мягкое.
При этом бесполезно спорить, что современные игры упрощаются для доступности как можно большей аудитории, а знаменитые серии поставлены на конвейер в угоду коммерческим показателям.
Это не значит, что все плохо и все игры плохие, но сама тенденция малоприятная.
Могу назвать с десяток игр за последние десять лет, которые лично мне очень понравились, но я пишу не о своих игровых предпочтениях.
Ладно, кто хочет тот понимает, нет смысла метать бисер.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Jilka:
При этом бесполезно спорить, что современные игры упрощаются в угоду доступности как можно большей аудитории, а знаменитые серии поставлены на конвейер в угоду коммерческим показателям. Это не значит, что все плохо и все игры плохие, но сама тенденция малоприятная.
Я об этом в соседней теме писал. Был не услышан.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fallout 76 - Новые пдробности о ядерных боеголовках
Сообщение от Ashenveil:
мультиплеерного шутера Fallout 76
Типо 100% не будет прокачки и перков ?
Сообщение от Richard Dawkins:
Забавно, что в основном только русские страдают синдромом утенка по Фоллауту. Весь мир наслаждается новыми частями игры, пока вы тут бугуртите, что камера не видом сверху.
"И пускай ярмо тяжело, но у нас есть скрепы-скрепы
Мы все здесь заодно, с нами деды из склепа
Пусть наконец все узнают, что есть на земле такой народ
У которого есть царь, над которым есть Бог
А с ними дикий черт, а нам все ни по чем
И если надо, мы намертво встанем рядами плечу к плечом

А если ты не с нами, тогда, приятель, подъем
Пора ноздрями втянуть поглубже чернозем"
Сообщение от Nodoby:
Читал-читал вас, и ничего не понял. Если мне что то не нравится , я прото это игнорирую. К чему весь этот поток обиженного сознания, вызванного анонсом нового фола? Это при том что я играл во все части, начиная с первой, у меня порчему то никаких хейтерских позывов нет. Что не так?
ты в тему про Овервотч не заглядывал походу , там вообще уже колесо от телеги и факела тащут

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе