Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MuxaHuk:
Хватит этот бредовый перевод светить :)

Надо было в конце поставить фразу бомбит.
Я хз как они так перевели если даже на англ машиной это звучит "Salad with cucumber mash".
Хотя что тоже очень странно так как я не вижу там пюре, только салат с огурчиками и кешью (скорее всего под каким то соусом)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
(P.s. Как я понял, 29 числа можно будет заходить играть на сервера, которые запустились 22 числа но смысл )
Будет меньше ограничений на кач?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Ну так то да, в хвосте болтаться по сравнению с китайцам нам так и так )
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Вот они решили что лошадка и ушки - это важная тема, значит она и тут по идеи должна быть важна .
Думаешь я от этого в восторге? Конечно же да . Ведь это так милинько .
А почему тогда
Сообщение от Бригадир:
обновлёнными волосами, новыми танцами, эффектом капель, действий жителей городов и прочими абсолютно бессмысленными (для ММОРПГ) фишками
Ушки более осмысленны, чем танцы и улучшенный дождь? Определись.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Кому интересно, вот китайский стрим с таймером:
https://live.bilibili.com/5381441


Весь список стримов на стрим-сервисе от Netease
https://cc.163.com/category/list/?gametype=9051


Список стримо по количеству просмотров на китайском Твиче "Bilibili"
https://search.bilibili.com/live?key...B0%B4%E5%AF%92


Добавлено через 56 секунд
Сообщение от wayden:
Ушки более осмысленны, чем танцы и улучшенный дождь? Определись.
Как можно милые ушки с танцами сравнивать. Фи фи фи.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 22.06.2018 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Если кто-то будет стримить хилом, киньте плиз ссылку(ток не в сибирь)
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Кто знает, сколько персонажей на аккаунт можно создать, а то я не определилась, хила смотреть или призывателя
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Сообщение от Эриния:
Кто знает, сколько персонажей на аккаунт можно создать, а то я не определилась, хила смотреть или призывателя
А вы будете стримить?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)


8:59 Буквально чучуть до старта!
Сообщение от LiNki:
А вы будете стримить?
Вот стрим Ревкиема
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Как я и думал логин сервер у них упал и глючит
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
НАЧАЛОСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
https://live.bilibili.com/1181

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Argonaki:
Как я и думал логин сервер у них упал и глючит
Мне пишет что пароль не верный, или что-то ещё.


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 1 минуту
Серверов как грязи .

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты
У меня такое:


Добавлено через 3 минуты
Уже что-то новое в самом клиенте появилось:

При входе, пишет учётная запись не активирована .
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 22.06.2018 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stir
Сладкий
Регистрация:
10.12.2012
GoHa.Ru III Степени Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Уже что-то новое в самом клиенте появилось:
оно давно открывается, только все равно пароль не верный пишет
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
12кк...а есть ру стрим?

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Игроки УЖЕ столкнулись с очередями, хотя до этого проблемы были куда хуже


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stir:
только все равно пароль не верный пишет
Там пишется не про пароль, а про нет соединение с сервером.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 22.06.2018 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Короч похожу расклад довольно хреновый
Если я правильно понял то для того чтобы поиграть на сервер один фиг нужен будет китайский телефон.
Далее как мне ответил продавец одним телефоном можно активировать только один из серверов.



АХУНГ !
Либо я просто неправильно понял и телефон нужен просто для резервации места на сервере.
Аля я хочу бегать с компанией на одном сервере.
Последний раз редактировалось Argonaki; 22.06.2018 в 10:29.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Argonaki:
Короч похожу расклад довольно хреновый
Если я правильно понял то для того чтобы поиграть на сервер один фиг нужен будет китайский телефон.
Далее как мне ответил продавец одним телефоном можно активировать только один из серверов.
КРАСИВО

Ищите за что прицепиться? Я помогу.
2014 ArcheAge (Кириос) - Requiem
2015 Tera (Арборея) - Requiem
2015 BlackDesert (F2P) - Bazzzinga & Requiem
2016 Tree of Savior (EU) - Requiem \ DyX
2016 TheDivision - Requiem
2017 Revelation - Requiem
2018 ArcheAge(FRESH) - Requiem
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Вот список всех серверов. (Даже лень считать)



Сообщение от Argonaki:
Если я правильно понял то для того чтобы поиграть на сервер один фиг нужен будет китайский телефон.
На данный момент для предварительного входа, требует номер телефона. Но 29-го на них можно будет заходить так же, как и на первые два.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Argonaki:
Как я и думал логин сервер у них упал и глючит
Либо бешенный успех либо никакие сервера
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
красиво но полная херь т как китайцы не умеют делать ммо а игры в стиле затаившися тигр и бешеный дракон чот не особо внушаю т как у нас уже есть блес которая в разы лучше и по графе и по стелистики
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Серверов как грязи .
тыж вроде писал про 2 штуки?
пс:12кк это что вообще?зрителей на стриме?

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Haideco:
у нас уже есть блес которая в разы лучше и по графе и по стелистики
Последний раз редактировалось Velior; 22.06.2018 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

УРААА!!
КАК и обещял разработчик, ОНИ ИСПРАВИЛИ АНИМАЦИЮ ЛОШАДИ! Я восхищён ими. Вот бы нам таких ребят.


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Velior:
тыж вроде писал про 2 штуки?
Два сервера это 22 числа для ограниченого количество игроков. То что сейчас - это МАЛО игроков . 29 числа буде ЕЩЁ больше народу.


Сообщение от Velior:
пс:12кк это что вообще?зрителей на стриме?
Написано что зрителей, но как то мало вериться.


Всё разобрался! Символ 万 считается как десять тысяч а не тысяч. То бишь 1万 = 10 тыс, а 18,9万 = как 189тыс.
Теперь всё верно! Гугловскому переводу не стоит верить, а нужно знать правила единиц.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 22.06.2018 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Так всё-таки на все сервера нужны будут номера телефонов???

Ищите за что прицепиться? Я помогу.
2014 ArcheAge (Кириос) - Requiem
2015 Tera (Арборея) - Requiem
2015 BlackDesert (F2P) - Bazzzinga & Requiem
2016 Tree of Savior (EU) - Requiem \ DyX
2016 TheDivision - Requiem
2017 Revelation - Requiem
2018 ArcheAge(FRESH) - Requiem
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Haideco:
уже есть блес которая в разы лучше и по графе
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Немного ссылок на стримы:
Хил https://live.bilibili.com/3162538
Суммонер https://live.bilibili.com/8324296
Мечник? https://live.bilibili.com/3332
Кулачник https://live.bilibili.com/4031286
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Requiem_TheRED:
Так всё-таки на все сервера нужны будут номера телефонов???
Сейчас есть доступ БЕЗ телефона на первые два сервера, т.к. они открыты ограниченному числу игроков. Чтобы получить доступ к остальным серверам, нужно либо ждать до 29 числа, либо ввести номер телефона и тебе дадут возможность ТОЛЬКО создать персонажа.
Ваши права в разделе