Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.06.2018 02:15
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Готовимся к новым карточным сражениям


Сегодня стало известно, что коллекционная карточная игра The Lord of the Rings: Living Card Game появится в зоне Early Access сервиса цифровой дистрибуции Steam 28 августа 2018 года. Цифровая адаптация игры в жанре кооперативной Fantasy Flight Games, позволит игрокам сразиться сообща против соперников в рамках сюжетных сражений. Целью станет срыв планов Саурона по порабощению Средиземья.


В игре будет как синглплеерный, так и кооперативный режим на релизе, а вот в Раннем Доступе вы сможете отправиться в приключения лишь в одиночку. Причем, у тех, кто решит вложить деньги в раннюю версию будет несколько вариантов наборов - за $7.99, $15.99, $29.99, и $47.99 - чем дороже набор, тем больше вы получите карт на старте, внутриигровой валюты и косметических предметов. Кроме того, коллекционное издание будет включать стартовое издание на двух человек The Lord of the Rings: the Card Game, а также копию Кольца Всевластия и другие реальные бонусы.

Разработкой игры занимается студия Fantasy Flight Interactive, а издателем выступит компания Asmodee Digital.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
мэйби будет лучше, чем боринг магия
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Сообщение от Daminion:
мэйби будет лучше, чем боринг магия

Не будет, слежу за игрой - это полная срань, пве херстоун.
С покерфейсом с****или и арт и механики. К настолке игра не имеет никакого отношения, кроме названия.

В жопу их с их вчерашним стримом. С датой ****али народ уже дважды.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Насколько мне известно на збт можно попасть только за 100$ так что ну их на хрен, лучше подожду обт на мотыгу
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Сообщение от Yahiko:
Не будет
я уже посмотрел ,ладно пве, но картинка там настолько убогая
Re: The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Сообщение от Yahiko:
С покерфейсом с****или и арт
Не ты ли доказывала обратное пару месяцев назад. Тоже с покерфейсом

Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Сообщение от Leradis:
Не ты ли доказывала обратное пару месяцев назад. Тоже с покерфейсом

Я, я, а кто ж еще. Мы-то ожидали адаптацию настолки, пусть и некоторыми изменениями и внешне как херстоун. А оно оказалось не только внешне, но и внутренне, и вообще не та игра. Общее только название и арт. Вот так вот злые и упоротые разрабы наябывают свою ца

Сообщение от Dzimitori:
Насколько мне известно на збт можно попасть только за 100$ так что ну их на хрен, лучше подожду обт на мотыгу

Нет это коллекционка. Самый дешевый доступ 8 долларов. Но ты подумай сто раз, контента там ноль, геймплей очень сомнительный. И будет она потом бесплатной. Короче посмотри их унылые стримы, сразу все поймешь.
Последний раз редактировалось Yahiko; 23.06.2018 в 09:17.
Аватар для Ulanksaryp_renamed_1255408_11042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Бооооольше ККИ богу ККИ
Аватар для register_renamed_1251870_02022023
Фанат
Регистрация:
08.07.2016
Re: The Lord of the Rings: Living Card Game - Ранний Доступ начнется 28 августа
Сообщение от Yahiko:
...
Нет это коллекционка. Самый дешевый доступ 8 долларов. Но ты подумай сто раз, контента там ноль, геймплей очень сомнительный. И будет она потом бесплатной. Короче посмотри их унылые стримы, сразу все поймешь.
Вот только на данный момент на https://www.fantasyflightgames.com/e...-back-again-1/
только один вариант - "Early access to The Lord of the Rings: Living Card Game on August 28, 2018"
Я не поленился, залогинился в шопе - "MEC73 Lord of the Rings: The Digital Card Game Collector's Edition" - $99.95
Они обещали в свое время от 8$ но их обещаниям трудно верить, а вот в эти дни я ни слова про тиры менее 100$ не вижу так что возможно и не будет. Типа - жри что дают или жди релиз.
Сообщение от Ulanksaryp:
Бооооольше ККИ богу ККИ
Бог ККИ внял молитвам, 27 июня онлайн-ККИ Cosmos Invictus в стиме а в июле бета еще как минимум двух - Zombie Battleground и Lightseekers TCG.
Последний раз редактировалось register_renamed_1251870_02022023; 25.06.2018 в 14:39.

Ваши права в разделе