Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.06.2018 12:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Требуемая сумма уже собрана


Еще в начале 2016 года студия Goldhawk Interactive объявила о начале работы над пошаговой стратегии Xenonauts 2, которая должна стать не продолжением оригинальной игры, а скорее освещением подобных событий с использованием новых возможностей. Выход проекта состоится уже осенью текущего года. На платформе GOG игра станет доступна 1 ноября.

Однако команде требуется $50,000 для того, чтобы самостоятельно завершить работу и отполировать свое детище без помощи издателей. По этой причине создатели решили воспользоваться опытом, полученным во время разработки первой части и запустили краудфандинговую кампанию на Kickstarter. На момент написание новости собранная сумма уже превысила 68 тысяч долларов, хотя до завершения мероприятия остается еще 29 дней, поэтому можно рассчитывать на то, что Xenonauts 2 выйдет в срок.


Кроме того, все дополнительно собранные средства пойдут на улучшение проекта и добавление в него новых функций, которые будут выбраны путем голосования. А пока все желающие могут ознакомиться с демоверсией “Alpha Combat”, загрузив ее со страницы игры на Kickstarter.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
этим бы ребятам да доверить в очередной раз JA2 и JA2.5 а то мы помним все предыдущие варианты
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
опять этот ужас и само собой кикстартер
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
В чем же ужас?

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
1я была очень удачной, одна из немногих удачных реальных последователей серии Икском, так что не удивительно что 2я часть уже собрала все необходимое.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Мне кажется не то что 50к, они и 500к наберут.

Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Первые ксенонавты были хороши, а ряд глобальных модов, сделал их вообще шикарными.

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Сообщение от Kloe:
$50,000
Причём тут доллары, если написано 50к фунтов?
А в долларах уже 104к набрали всего за 2 дня. Вполне может достичь все доп. цели.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Там еще и демка.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Сообщение от aazforum:
В чем же ужас?
В застое и попытке срубить бабла на сочувствующих и ностальгирующих. Сам жанр мне очень нравится но эта индюшатина недоделанная уже надоела. Сделай 3д как хсом ну понятно что бабло на разработку разное но тогда удивили бы людей чем то координально новым или оригинальным а не клоны клепали. Если захочу поиграть в ретро то запущу старые хиты которые и ламповей и делались с душой.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Жду,ихмо куда лучше чем всякие там икскомы...
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Пробовал как то играть, да им там много чего ещё надо доделывать/переделывать. Но буду рад, если доведут до ума.
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Сообщение от TiTaNuShKa:
В застое и попытке срубить бабла на сочувствующих и ностальгирующих. Сам жанр мне очень нравится но эта индюшатина недоделанная уже надоела. Сделай 3д как хсом ну понятно что бабло на разработку разное но тогда удивили бы людей чем то координально новым или оригинальным а не клоны клепали.
Со времен классических икскомов только и выпускают эти самые "оригинальные" и "в 3D". Так себе получается

Разработчики конечно удивили своим выходом на кикстартер. Я думал они вот вот уже релизнут вторую часть.

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Xenonauts 2 появился на Kickstarter
Сообщение от TiTaNuShKa:
В застое и попытке срубить бабла на сочувствующих и ностальгирующих. Сам жанр мне очень нравится но эта индюшатина недоделанная уже надоела. Сделай 3д как хсом ну понятно что бабло на разработку разное но тогда удивили бы людей чем то координально новым или оригинальным а не клоны клепали. Если захочу поиграть в ретро то запущу старые хиты которые и ламповей и делались с душой.
Вот-вот!
Было бы еще ничего, если бы они делали СВОЮ игру. Ну вот, например, Silent Storm. Да, у игры куча огрехов, но она смотрелась свежо и игралась как другая игра. А когда люди весь дизайн слизывают, то это хрень какая-то. 20 лет назад за такое наглое клонирование журналисты просто разносили игру в пух и прах.
То есть в игре уже все ясно сразу, как ты сел в нее играть. Изучать ее не интересно, но порог вхождения при этом достаточно высокий. А это паршивое сочетание. Должен быть либо высокий порог вхождения, но при этом интересно разобраться (или игра должна притягивать каким-то другим способом, например, сразу зацепить чумовым сюжетом). Или же должен быть легкий порог вхождения, тогда можно и склонировать что-то.
А когда игра отталкивает сразу со входа и при этом никак не притягивает. Да ну нафиг, такие кривые игры каждые 3 года выходили (типа Бригады Е5, которую пилили лет 10 и про которую мало кто слышал)

Тролль-инженер 85го уровня

Ваши права в разделе