Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rend - Новости с альфа-тестирования игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.06.2018 18:22
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Rend - Новости с альфа-тестирования игры
Перенос баз фракций


Survival-проект Rend все еще находится на ранних стадиях тестирования и разработчики стараются улучшить различные аспекты игры. На этот раз, команда опубликовала новые дневники разработчиков, в котором рассказала о том, что базы фракций будут перенесены поближе к Иггдрассилю. Это даст игрокам целый ряд преимуществ и более четкие пути к другим биомам. Кроме того, такое решение позволило отрегулировать общий баланс игры. Также изменения благотворно повлияют на систему приручения.
По мере того, как новоприбывшие игроки пересекают Хиртхоум, они добывают свои первые доспехи и оружие, а также вступают в бой с первыми животными и изучают основы игрового процесса. Только после всего этого они дойдут до фракционной базы. Вам будет проще ориентироваться на местности благодаря четко выраженным лужам и грязи по пути к озерам, которых, к слову, стало немного меньше на карте.


Плюсом является еще и стратегическая привлекательность новой территории. Она обладает большим количеством бонусов для преимуществ в ведении осадной войны.

Ваши права в разделе