Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Автор темы: Сарм
Дата создания: 11.06.2018 11:16
Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры






На E3 показали трейлер, который приятно удивил ту часть игроков, которым интересен ЛОР игры и сюжет (да есть игроки которые не спамят R, и потом не говорят, что в игре нету истории). Более того скорее всего вместе с выходом Xbox версии есть все надежды на обновление всей сюжетной цепочки и продолжении текущей компании, незря игроки пару месяцев назад нашли новые земли ниже Медии




Последний раз редактировалось Сарм; 11.06.2018 в 13:23.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Пожалуй даже возьму себе Xbox One X, ибо думаю, что BDO на консоли будет играться очень круто.
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
хочу сказать, что на Хбоксе, во всяком случае на том геймплейном видео, что показали, либо настройки в ноль убрали либо там от графики оставили только лоу сеттинг


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Ну и что же там за удивительный сюжет и лор в БД? Пока что единственная ммо, где я не скипал сюжетку и было любопытно наблюдать за развитием событий и интригами - это был бнс. В основном благодаря неплохой локализации и ничо так прописанных сюжетных персонажей. А что в БД? Они как-то ущербно сделали саму подачу сюжета. Интереса вообще не вызывал, хоть я и пытался поначалу что-то там читать.
А обновление... ну очередная лока для 24\7 гринда ради хз чего.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Лучше скажите где их обещанный год назад апдейт графики. В игре до сих пор нет антиалиасинга (ну не считая халтурного фхаа). По началу я даже не мог смотреть на всю вакханалию с деревьями и травой, где всё дёргается и рябит. А уж текстуры каких нибудь зданий, досок на окнах, мостах - это совсем пляшущий швах. Я вот не могу из-за этого играть на максимальных просто потому что в динамике картинка выглядит неприятнее. На средних или чуть выше нету такого ада с рябью, но подгрузки всё равно никуда не исчезают. В какой-то момент я пробовал ставить 4к для 1920 через ДСР в дровах - выглядит лучше, но всё равно не нормально, плюс мой комп такое уже не тянет. Две недели уже туда не захожу и начинаю потихоньку вспоминать от чего меня тошнит в БДО
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Сообщение от dogs-q:
Лучше скажите где их обещанный год назад апдейт графики. В игре до сих пор нет антиалиасинга (ну не считая халтурного фхаа). По началу я даже не мог смотреть на всю вакханалию с деревьями и травой, где всё дёргается и рябит. А уж текстуры каких нибудь зданий, досок на окнах, мостах - это совсем пляшущий швах. Я вот не могу из-за этого играть на максимальных просто потому что в динамике картинка выглядит неприятнее. На средних или чуть выше нету такого ада с рябью, но подгрузки всё равно никуда не исчезают. В какой-то момент я пробовал ставить 4к для 1920 через ДСР в дровах - выглядит лучше, но всё равно не нормально, плюс мой комп такое уже не тянет. Две недели уже туда не захожу и начинаю потихоньку вспоминать от чего меня тошнит в БДО

Скорей всего с большим апдейтом пойдет


Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Сообщение от dogs-q:
Я вот не могу из-за этого играть на максимальных просто потому что в динамике картинка выглядит неприятнее. На средних или чуть выше нету такого ада с рябью, но подгрузки всё равно никуда не исчезают.
Какие у Вас настройки? Что тянуть чтобы небыло вырвиглаз
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Сообщение от Стресс:
Какие у Вас настройки?
Чуть выше средних, текстуры максимум, ссао отключен, фильтр noncontrast. Выглядит всё равно отстойно, но это лучшее что у меня получилось.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
У меня на 1060ГТх 6гигов идет на максималках(2к) 45-60 фпс без всякого дерганья, графику даже на осадах не снижаю
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ну и что же там за удивительный сюжет и лор в БД?
Очень интересный. Огромное количество сюжетных веток связанных в единый клубок. Мир раздираемый войнами в клочья, обманы, предательства. Но ты же играешь на евро. Тебе не до сюжета
Из того что мне больше всего понравилось это сюжетка в Глиши и история взаимоотношений гигантов и гномов
жду не дождусь гнома с ружьем или с секирой Но корейцы больше любят тянок перевес уже в 3 туловища(ДК, Мистик, Лан) Нужен брутальный гном с бородой

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Сообщение от Litheer2:
Но ты же играешь на евро. Тебе не до сюжета
У тебя видимо с головой проблемы, или пунктик какой? (а может ты ватник?)
Ибо, во-первых, как это связано? Во-вторых, на евро можно играть с локализацией ГНа. И в-третьих, в 2018 не знать английский хотя бы на уровне понимания текстов в играх... ну это такое себе.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Сообщение от -=Flesh007=-:
У тебя видимо с головой проблемы, или пунктик какой? (а может ты ватник?)
Ибо, во-первых, как это связано? Во-вторых, на евро можно играть с локализацией ГНа. И в-третьих, в 2018 не знать английский хотя бы на уровне понимания текстов в играх... ну это такое себе.
Ну ты же не знал, что в БДО есть сюжет

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Сообщение от Litheer2:
Ну ты же не знал, что в БДО есть сюжет
Постановление претензии: "В БД хреновая проработка и подача сюжета с лором на фоне другим ммо"
Ответ: "На евро играешь, лалка".
Я повторю вопрос. У тебя с головой всё хорошо? Наверное, стоит мне поступить, как Сарм.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ну и что же там за удивительный сюжет и лор в БД?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Они как-то ущербно сделали саму подачу сюжета. Интереса вообще не вызывал, хоть я и пытался поначалу что-то там читать.
Я хз как из этого можно сделать выжимку
Сообщение от -=Flesh007=-:
В БД хреновая проработка и подача сюжета с лором на фоне другим ммо
Ты не знаешь сюжетки бдо так как ее скипал, а я дурак?
И да Брэго, иди на юг

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
оффтоп удален

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#18 Xbox Trailer / ЛОР и появление Илизеры
Сообщение от Litheer2:
а я дурак?
Да. Я даже повторю причину:

Сообщение от -=Flesh007=-:
Постановление претензии: "В БД хреновая проработка и подача сюжета с лором на фоне другим ммо"
Ответ: "На евро играешь, лалка".
Ваши права в разделе