Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.05.2018 13:10
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Может быть я что-то не понимаю, но на какой лиге ты играешь?
На лиге барыг проклятых я играю! Вчера ещё фузы были по 2 за хаос, сейчас уже 3 фуза за два хаоса.

Ну нахрена? Совсем совести нет?
Понимаешь? За день цена пророчки на 6 линк выросла с 6 до 8.
реально. Прямо как в России. Нефть дорожает - повышаем цену в рублях!
Тут то же самое. Экз растёт - растёт цена на всё.

Совсем **анулись? Не экз является основной валютой! Сфера хаоса является такой валютой.

Ярчайший пример - ToH. Он стоил 80 хаосов, сейчас уже 160. Два раза!!!

Добавлено через 3 минуты
Вот как я и говорил. Не 140, а 150 уже. И куда дальше?

Предметы должны иметь фиксированную цену в хаосах, так как именно сферы хаоса можно стабильно фармить.
Поскольку экз не падает стабильно, то он не может быть основной валютой.

И ещё беспредел. Сейчас ХХ стал стоить ещё дороже, хотя их стало гораздо больше. По законам экономики цена должна снизиться. Предложение увеличилось!!!

То есть сами игроки нарушают экономические принципы. И никому от этого лучше не становится.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.06.2018 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Вчера ещё фузы были по 2 за хаос


Зачем ты врешь?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uranist:
И ещё беспредел. Сейчас ХХ стал стоить ещё дороже, хотя их стало гораздо больше. По законам экономики цена должна снизиться. Предложение увеличилось!!!
Ну ты и дурак внатуре
Последний раз редактировалось с3м; 19.06.2018 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Зачем ты врешь?
Вчера ещё были. Сам понимаешь, что не всем нравится такая цена.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Добавленные элементы убыточны. Именно поэтому многие фармят burial chambers.

Лично я пока не могу закорраптить(удачно) камень навыка, а также получить двойной коррапт.

Добавлено через 43 минуты
Я таких дураков в пое встречаю...
Чувак один хотел продать кольцо:
7-15 физы
37 инты
55 жизни
60 маны
38 колд
39 лайт

Я ему сказал, что аналог стоит 50 хаосов. И добавил, что меня интересует интеллект.

Потом я ему показал на рынке кольцо ещё лучше чем у него(больше инты, нет маны, нет физы). Оно стоит 100 хаосов. На том кольце 50 инты, 65 хп, 42+ резы и два свободных префикса.

А он поставил своё кольцо за 2 экза. Зачем мне брать плохое кольцо за 2 экза, если я за 100 могу взять лучше?
зачем ему продавать тебе кольцо по цене 4 статов, когда у него вполне годные статы? То что ты в своей голове решил что оно стоит 50 хаосов твои проблемы.

Сообщение от Uranist:
И ещё один *удак на трейде. Я его спросил, может ли он скинуть 20 хаосов(кольцо стоит 100), так как меня оно интересует из-за инты. Я не хочу переплачивать за инту 50 хаосов, когда за 50 хаосов могу купить кольцо с теми же статами, но без инты.
Он меня обругал и отказался торговать. Я ему на это сказал, что ему надо выучить правила торговли. Торговцу так себя вести нельзя. Торговец должен быть готов скинуть цену, иначе его товар не купят. Основной смысл деятельности д=торговца в том, чтобы делать максимальный оборот средств.
И для этого надо скидывать цену, если тебя об этом просят. Не скинешь цену - не продашь. Потом такой же товар появится у других торговцев. И цена упадёт!!!
Вот такие недоумки. Жадность всегда тупая.
Вот понимаю себя, что держу жезл дориани с максимальными(-1) роллами. Но там все роллы почти максимум.
тебе никто не обязан, твои прихоти это только твои проблемы.

В торговле действует одно правило "проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
дурак внатуре
Это не я дурак, это у них обострение жадности.

Дурачок - это стример эмпи, который показывает как фармить валюту, а сам при этом играет своим персом с хх, двумя венторами, царицей, виндриппером и т.д. Дурачок он.

Пусть возьмёт персах в жёлтых предметах, с 5 линком и камнями уровня так 17 или 18. Посмотрю, как он таким персом нафармит.

У него хх в итоге получается, как у дурака фантиков.

Ещё помню одного дурака, который показывал, что у него четыре хх со скином хх(то есть 8).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Triant:
Вполне нормально, потому-как многие ошибаются с ценой, получают кучу виспов, и естественно хотят продать дороже. То что вещь стоит за 5 экзов, и ты виспнул, еще не означает что продавец обязан тебе продать.
Я о других случаях, лежит товар, не мега вещь, лежит иногда давно, далее то что я описал. А если виспануть с другого акка через минуту этот долбер тут же продает. Просто люди со своими зае...и
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Или вот пример накрутки. Почему пророчка на 6 линк стоит дороже 1500 фузов и 350 ювелирок? Это предельная цена, которая может быть за 6 линк. 1500 фузов - это 5 экзов(при цене одного в 140-150). А на рынке почему-то 8 экзов стоит!
потому что еще нужен воричи 7го лвла.
И не говоря что ты экономишь свое время.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Это не я дурак



Сообщение от Uranist:
Вчера ещё были.
Я тебе стату скинул не за сегодня и не за вчера, а со старта лиги
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Crz_w:
нужен воричи 7го лвла
Легко делается.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zikis:
Просто люди со своими зае...и
Я и сказал, что такие люди - дураки. Торговцу продавать надо, а не ссориться с потенциальными клиентами.

Я за всё время продаж ни разу не ругался на покупателя. Максимум - писал, чтобы он посмотрел цену на рынке(то есть намекал, что я не лох).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crz_w:
И не говоря что ты экономишь свое время.
Сколько времени надо, чтобы купить?

Всё равно. Даже по полтора получается 1000 хаосов. ПЗДЦ. Шестилинк - тысяча хаосов? Совсем сдурели? Полоумные торгаши.

Мне просто интересно, Хаосы стали чаще падать? Нет, не стали. В плане дропа не менялось. Ну, экз реже падает. А остальные сферы так же.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от с3м:
стату скинул не за сегодня и не за вчера
Ну и как ты объяснишь такое резкое повышение цен? Я понимаю, что трапперы очень быстрые, но какого хрена?

Фактически они сделали 6 линк недоступным для большинства.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.06.2018 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Вчера ещё были. Сам понимаешь, что не всем нравится такая цена.
Я ими торгую, не было там такой цены, врунишка, ни вчера, ни позовчера, ни 3 дня назад.
Сообщение от Uranist:
Я и сказал, что такие люди - дураки. Торговцу продавать надо, а не ссориться с потенциальными клиентами.
Такие как ты, с разговорами почем продавец должен продавать, не потенциальные клиенты, а верные дурачки. Таких проще в игнор, и общаться уже с действительно потенциальными клиентами, которые предлагают цену, пусть с дисконтом в 2-3%.
Сообщение от Uranist:
Всё равно. Даже по полтора получается 1000 хаосов. ПЗДЦ. Шестилинк - тысяча хаосов? Совсем сдурели? Полоумные торгаши.

Мне просто интересно, Хаосы стали чаще падать? Нет, не стали. В плане дропа не менялось. Ну, экз реже падает. А остальные сферы так же.
Так в чем проблема, обменивай экзы по 100 хаосов, чего не делаешь? А-а-а, нету экзов. А нужны да? Нужны да? Ну так покупай по чем продают. Не хочешь покупать? Ну так сиди без экзов. В чем проблема, так работает экономика, а не твои воздушные замки космического дурачка.
Сообщение от Zikis:
Я о других случаях, лежит товар, не мега вещь, лежит иногда давно, далее то что я описал. А если виспануть с другого акка через минуту этот долбер тут же продает. Просто люди со своими зае...и
Есть такое, сам встречал, они думают что первым виспают фиксеры/флиперы, поэтому им не продают. Причем как ни странно на относительно дорогих шмотках их почти нет (4-5экз+) а вот на лоу, присутствует, но не напрягает в общем-то.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Uranist:
Дурачок - это стример эмпи, который показывает как фармить валюту, а сам при этом играет своим персом с хх, двумя венторами, царицей, виндриппером и т.д. Дурачок он.
А ты я погляжу еще и жадный чужие деньги посчитать. Он стример, он делает контент, для качественного контента ему нужны вложения (ну или помощь от зрителей), он их сделал/получил, стример молодец, зрители довольны.
А что же ты, ну седя по цитате добавить особо нечего, озлобленный, мелкий, и жалкий.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 19.06.2018 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
А возвышение то уже 150 хаосов за шт. С фига ли оно так растет? Неужели боты так жестко фармят хаос рецепт? или есть какой-то скрытый от левых глаз способ фарма сфер?

Если не подводит память, то в прошлой лиге возвышение через 2.5 недели после старта стоило около 80-90х. Да и вообще, редко когда цена переваливала за 100х в такие короткие строки.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Gaari:
А возвышение то уже 150 хаосов за шт. С фига ли оно так растет? Неужели боты так жестко фармят хаос рецепт? или есть какой-то скрытый от левых глаз способ фарма сфер?

Если не подводит память, то в прошлой лиге хаос через 2.5 недели после старта стоил около 80-90х. Да и вообще, редко когда цена переваливала за 100х в такие короткие строки.
Хаосов падает много в темпле (курренси комнаты), а виндрипер МФеров не стало при этом пропорционально больше. Соответственно лишние хаосы просто накручивают цену экза. Поэтому все "дорогие" реально вещи не торгуются в хаосах в принципе. Инфляция 10%+ в день.
Имхо цена накрутиться, потом отскочит и останется около 150-160 (выше перебор, тупо зарандомить шмотку на экз с шейпер/элдер заготовки станет дешевле, уже щас наверное дешевле).

Still exist
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Triant:
Хаосов падает много в темпле
Да не сказал бы чтобы вот прям много. 3 лвл комнаты надо еще чтобы прокнул, и то бывало, что за все ларцы не падает даже одного хаосика. По мне так разлом в храме приносит больше прибыли чем комната с сферами.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Gaari:
Да не сказал бы чтобы вот прям много. 3 лвл комнаты надо еще чтобы прокнул, и то бывало, что за все ларцы не падает даже одного хаосика. По мне так разлом в храме приносит больше прибыли чем комната с сферами.
Тем не менее имхо дроп на хаосы немного подкручен, их падать стало ощутимо больше. Плохо, что они рискуют перестать быть основной валютой для обмена.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Triant:
Так в чем проблема, обменивай экзы по 100 хаосов, чего не делаешь? А-а-а, нету экзов. А нужны да? Нужны да?
С такими ценами я свои экзы продавать не буду. И вся причина в том, что предметы продают за экзы.

Вот и валяются на рынке сотни Taste of Hate. Почему их не берут? Или берут? Но берут лишь с макс роллом.

Всё дело в цене. Даже 5-10 дивайнов не всегда хватает для получения макс ролла.

За 100 хаосов - взяли бы. Но не за 140+.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gaari:
3 лвл комнаты надо еще чтобы прокнул, и то бывало, что за все ларцы не падает даже одного хаосика.
Ага, хрен там даже т2 получишь. Подчас всякая хрень попадается.

За всё время ни разу не смог сделать т3 Атзири и картографа. А это уже 50 с лишнем раз.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Triant:
Он стример, он делает контент, для качественного контента ему нужны вложения (ну или помощь от зрителей), он их сделал/получил, стример молодец, зрители довольны.
Как стример он не очень. Я уж лучше Газзи, Шинра или Зиза посмотрю. Или вообще японские стримы. Там хотя бы реально искренние эмоции.

Я уже сказал, почему отношусь к нему отрицательно. Он учит людей фармить в шмоте стоимостью под 100 жкзов. Он ни разу не делал это персом в обычном(дешёвом) шмоте.

Причём ему говорили, чтобы он показал, как фармить в обычном шмоте. Он за это просивших забанил.

Таим образом он показывает презрение к людям. Да и на стриме он ведёт себя как урод. Он совершенно некультурный. Я посмотрел немного и понял: говно, а не человек. Относится к зрителям как быдлу, к источнику денег.

Зизаран лучше.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.06.2018 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Зизаран лучше.
Ты бы сразу и сказал, что больше по мальчикам KappaPride.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Легко делается.
да так легко что наверное и спрос на мастеров 7го лвла нету
Сообщение от Uranist:
Сколько времени надо, чтобы купить?

Всё равно. Даже по полтора получается 1000 хаосов. ПЗДЦ. Шестилинк - тысяча хаосов? Совсем сдурели? Полоумные торгаши.

Мне просто интересно, Хаосы стали чаще падать? Нет, не стали. В плане дропа не менялось. Ну, экз реже падает. А остальные сферы так же.
Время на прокачку воричи и скупку ресурсов, то ли просто покупаешь пророчку и все сделано.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Triant:
они думают
Там случай именно клинический, прочитай выше с чего я начал.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Triant:
Хаосов падает много в темпле (курренси комнаты)










Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
кстати рума такая себе ловушка на нуба
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Ну и где запредельный дроп хаосов?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
иногда 2-ое суток бегаешь темпл/карты и ни одного хаоса не падает. А сегодня решил карты с элдером пофармить и здрасте приехали на лоу карте, это вообще законно?




Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Ага, ты только начал. А у меня за две недели с лишнем лишь один экз. Нет, два 5 линка - это тоже хорошо. Но всё же.

Просто рандом.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Ага, ты только начал. А у меня за две недели с лишнем лишь один экз. Нет, два 5 линка - это тоже хорошо. Но всё же.

Просто рандом.
почему только начал?
с начала лиги играю, 88 дэдай торнадо на софткоре




но то, что это чисто везение - да, ибо билд не мф


Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
пздц,нет слов.
купил 1к фузов,слил.
купил еще 1к фузов,один хер не слинковалось.
знает кто нить хаки или читы для пое,отпишите в лс,ибо играть честно в эту рандом парашу я больше не намерен.

Ваши права в разделе