Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2018 17:39
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Kjuubi:
враг качается!
В нормальных играх давно автокач уже ввели. Поставил перса, и ушел на форум темы строчить работу делать, а перс уже сам прокачивается и денюжку зарабатывает. И все по честному, без регистрации и смс, и бан потом не прилетает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
т.е. ты тут с первого релиза
Релиз в 2012, так что я все веселье пропустил. Но вот с начала 2014, когда игра вышла из ангара, я уже заложил квартиру и купил пакет за 27к.
Последний раз редактировалось Hawk964; 18.06.2018 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Hawk964:
Но вот с начала 2014, когда игра вышла из ангара, я уже заложил квартиру
так вот ты почему всё про природу и загар толдычешь

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
так вот ты почему всё про природу и загар толдычешь
Все по плану, когда игра выйдет, я продам все кораблики за 55к и куплю 2 квартиры. А пока можно и у родственников перекантоваться.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Hawk964:
Все по плану, когда игра выйдет, я продам все кораблики за 55к
кому? - ведь "все корабли и так можно будет купить за внутриигровую валюту!!111", тем более до релиза они еще новых кораблей на 27к$ нарисуют

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Его бизнес план гавно.
Ему нужно пару уроков от Криса
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Вы просто завидуете моему бизнес плану, и джимпеге пока только растут в цене.
Вот одни джимпеге продал: купил жене сапоги, скоро покупаем шубу.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Hawk964:
Вы просто завидуете моему бизнес плану, и джимпеге пока только растут в цене.
Вот одни джимпеге продал: купил жене сапоги, скоро покупаем шубу.


У меня тоже шикарный бизнес план. Возьму штуку баксов и променяю их на Волшебные Бобы. Это даст мне возможность стать причастным к чуду, мне откроется тайное знание в виде пакета за 27к. Штуку баксов ведь надо чтобы увидеть его в магазе? А дальше дело за малым- возьму ипотечный кредит и станет моим Моя Прелесть. И вот тогда я стану избранным. Возможно мне даже выпадет счастье и я получу Золотой Билет за $350, и даже смогу пообедать с Великим Гудвином. Перспективы просто невероятные открываются, аш дух захватывает

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 19.06.2018 в 08:44.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Совет: Не стоит спешить. Скоро для тех, кто «с первой тыщей», в продаже появятся пакеты с целевыми минифлотилиями. Зачем вам глупейший пакет All icnclusive D&G, если можно будет подобрать узкопрофессиональный подешевле. И денег на квартиру в Выдропушске еще сыкономите!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Kavank:
Штуку баксов ведь надо чтобы увидеть его в магазе?
Необязательно. Достаточно 200 раз купить "Shut up and take my money!" лот
Сообщение от R a r i t y:
И денег на квартиру в Выдропушске еще сыкономите!
Вот кстати неплохая квартира там на берегу реки


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Зачем вам глупейший пакет All icnclusive D&G, если можно будет подобрать узкопрофессиональный подешевле.
ну, вообще-то раньше вы всем аулом вещали, что покупка кораблей существует не для выгоды покупателей, а чтобы помочь прожекту
так что только топ пак - только хардокр, а иначе ты просто гражданка дрожащая, а не легатус имеющая

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Kjuubi:
Необязательно. Достаточно 200 раз купить "Shut up and take my money!" лот
Я и забыл про такой шикарный лот. Это единственно возможный вариант. Подумай сам, не жипеги же на штуку баксов покупать, ты же эти жипеги и так потом в пакете за 27к получишь. Глупо дублировать покупки, но мудрый Председатель все предусмотрел. Шикарный лот! Письмо благодарственное Крису напишу:

"Здравствуйте дорогой сэр. Как вы? Надеюсь преуспели в своем благородном деле? При поверхностном знакомстве был груб с вами, прошу покорнейше простить и не отказать в услуге. Шат ап энд тейк май мани. Не менее двухсот раз. Да, да. И я не намерен на этом останавливаться. Клянусь. Не нужно слов благодарности. Я буду в долгу"

Черновик. Нормально? Или недостаточно благодарственное получилось?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от vpalmer:
ну, вообще-то раньше вы всем аулом вещали, что покупка кораблей существует не для выгоды покупателей, а чтобы помочь прожекту
Это универсальная покупка. Выгодна всем, очевидно же. Вон на ютубе валяется видос где Чарли получил таки золотой билет, и у него теперь часть вторая - "Чарли и Большой Волшебный Лифт".
На юубе более известен как "Чарли и Иджис Реклеймер"




Мечты сбудутся. Главное в сказку верить

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 19.06.2018 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
после того, что народ увидел на закрытой презентации CP2077, крису нужно свои сковородроны и процедурные круасаны заново переделывать



мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
после того, что народ увидел на закрытой презентации CP2077, крису нужно свои сковородроны и процедурные круасаны заново переделывать
ждуны думают, что можно будет использовать генератор для заполонения заполнения контентом 9000 планет
сгенерировано будет все - лор, нпц, имитация их жизни, города и подземелья , все задания, диалоги озвучены, губа закатана
язык алиенов также будет сгенерирован

нужно только немного подождать генерацию генератора, чтобы потом все сгенерировать за 1 сек и руками исправлять еще 100 лет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сайберпук - убогий дерганый графоний, примитивный сеттинг. Сектанты «Рэдов» носятся по форумам других игр как полоумные и ни к месту, ни к жанру, ни к теме рассказывают об очередной иконе своей божественной студии. Сорокасекундный ролик с цифрой Шесть, тем временем, в котором нет больше ничего конкретного, набрал уже 6 млн. просмотров.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
На гохе нужен смайл огнетушителя
Приятно осознавать, что когда киберпанк после выпуска аддонов устареет, тема про разработку стар ситизен будет все еще актуальна

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Пока жива Беседка, РЕДы будут подбирать крошки с их стола.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Чет у Вас тут совсем вяло стало, наборчики закончились? Хвастаться нечем? Очень грустненько
П.с По ощущениям, разрабы стар ситизена каждую неделю пилят ток видосики, тратя на это все время
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Сайберпук - убогий дерганый графоний, примитивный сеттинг.
о, так ты была на закрытом показе часового геймплея и составила такое мнение на основе увиденного?
Сообщение от R a r i t y:
Сорокасекундный ролик с цифрой Шесть, тем временем, в котором нет больше ничего конкретного, набрал уже 6 млн. просмотров.
..а просто балаболка а видосик от тех кто собирает крошки со стола - набрал уже почти 13М просмотров, но да - всегда найдутся и те кто поведется на ролики в которых ничего конкретного не покажут, но леминги уже кидают деньги в монитор.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ZloiMent:
П.с По ощущениям, разрабы стар ситизена каждую неделю пилят ток видосики, тратя на это все время
ну, строго говоря, исходя из кол-ва видосиков (1000+) и времени "разработки" получается что они пилят по видосику каждые 2 дня

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 20.06.2018 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от R a r i t y:
Сайберпук - убогий дерганый графоний, примитивный сеттинг. Сектанты «Рэдов» носятся по форумам других игр как полоумные и ни к месту, ни к жанру, ни к теме рассказывают об очередной иконе своей божественной студии. Сорокасекундный ролик с цифрой Шесть, тем временем, в котором нет больше ничего конкретного, набрал уже 6 млн. просмотров.
Эпикфейл - когда 40-секундный ролик с реальным геймплеем из Cyberpunk 2077 набирает за 2 дня больше просмотров, чем любой из роликов "прорывного" SC за несколько лет.
Эпикфейл - когда в 40-секундном ролике с реальным геймплеем из Cyberpunk 2077 больше смысла и контента, чем во всем SC.
Эпикфейл - когда Cyberpunk 2077 ждут миллионы игроков по всему миру, не вкинувших ни копейки, в то время как ждуны SC вкинули миллионы, и.... ЖДУТ >6лет.
Эпикфейл - когда SC влазит на территорию шутеров от первого лица\RPG, заявляя, что "уделает всех", при этом не выдерживая конкуренции даже со старичками, не говоря уже о ближайших релизах.
Эпикфейл - когда SC потратил все доверие, деньги и фанатов, а рулевой так и не отрастил мозги.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
о, так ты была на закрытом показе часового геймплея и составила такое мнение на основе увиденного?
На самом деле в том, чтобы побывать на выставке, нет ничего невероятного или сверхъествественного Так что это вполне возможно

Тем более, вспомни другие её хоби - может она пролетала мимо вместе со своим инструктором (на восходящих потоках от лесных пожаров) и поглядела на видос издалека Это кстати объясняет фразу про "дёрганный графоний"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
инструктором разве кого удивишь в наше время? Вот если бы монсарда была - тогда дааа...

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Kjuubi:
На самом деле в том, чтобы побывать на выставке, нет ничего невероятного или сверхъествественного Так что это вполне возможно
чтобы в тот зал попасть, нужно было обладать определенным статусом и "звездная гражданка" или "училка года деревни красная заря" тут не подходит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PerCheck:
инструктором разве кого удивишь в наше время? Вот если бы монсарда была - тогда дааа...
зачем ей вторая мансарда?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 20.06.2018 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от Kjuubi:
Это кстати объясняет фразу про "дёрганный графоний"
Дерганый графоний - это у гражданки от нервного тика веки начали дергаться, что мешало рассмотреть плавный геймплей Киберпанка, о котором SC может только мечтать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vpalmer:
чтобы в тот зал попасть, нужно было обладать определенным статусом и "звездная гражданка" тут не подходит
Что, фраза "я буду жаловаться Крису Робертсу!!!" не распахивает закрытые двери перед гражданами?
Я думал, что после такого все падают ниц и начинают лобызать ноги произносящего.
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 20.06.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
кстати, а раз председатель постановил, что сс как бы в раннем доступе с некоторых пор и теперь будет просто продолжать развиваться, то почему бы ему не попытать счастья в early access стима ? - неужто так сцыкотно

Добавлено через 10 минут
Сообщение от BigBadaBoom:
Что, фраза "я буду жаловаться Крису Робертсу!!!" не распахивает закрытые двери перед гражданами?
такая фраза и удостоверение легатуса могут распахнуть разве что двери психдиспансера

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 20.06.2018 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый набор за 27 тысяч долларов
Сообщение от vpalmer:
кстати, а раз председатель постановил, что сс как бы в раннем доступе с некоторых пор и теперь будет просто продолжать развиваться, то почему бы ему не попытать счастья в early access стима ? - неужто так сцыкотно
Вы что, у вас неправильная информация! Крис более 6 лет набирает команду разработчиков.
Как только наберёт, он НАЧНЕТ разрабатывать SC. Какой ранний доступ?
Им нужно было открыть новый канал на Yоutube, назвать его "Собеседование", и клепать ролики.

Ваши права в разделе