Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 28.09.2017 16:14
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Нет, теперь ты читер



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Таргет:
Нет, теперь ты читер
Че сразу то так, 4 топа где в 2х схватках повезло вхшников перестрелять потому-что с зоной угадал и правильно подход на позицию просчитал ( в последней смог осилить калаш - так сказать познал дзен как его юзать 5 килов), 4 пред топа в 3х из которого вхшники убили в 4 случае вроде аимщик но это под сомнением(торчало только плечо получил в голову,а по реплею вроде как только 3 их он в голову положил, одного в торс вначале из слонобойки потом с автоматики дожал),остальное вполне норм ситуация. Просто реально стало поменьше читерья, видимо невыгодно уже фармить "BP"- остались только любители. А вот крыски активизировались буквально сегодня (22.03) меня с юмпом чудо DaN9_626 весь мудло в аир дропе сидело минут 5 пасло в доме, я понимаю когда ты бомж и окромя обреза и бухла нет у тебя ничего, но у него гроза с глушаком и м 14 с х8 третья каска и броник третий и даже рюкзак с**а 3, а оно сидит ждёт , ладно-бы я этому мешал нет-же просто так ради кила в спину..... у него и "дача" была.... блин займи гору сделай 20 килов нет оно меня сидит пасёт..... от 3х до 5 минут ..... радует только то что не достанится нихрена ему кроме 15 бинтов... ещё зона красная нахрен ненужная в 3х катках завалила.... непрёт мне сегодня, ближе к слову совсем...хотя на 7 игр 2 топ 1 вроде так норм для такого старого без реакции как я. В последней катке топ 1 завалил KeKus-228, когда смотрел реплей прифигел как чувак народ решает, походу 2 Макатао пропадает, я сам на чуде его грохнул с калаша, очень чётенький игрок.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 22.03.2018 в 12:55.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
пиши еще
очень интересно
Аватар для ДжорджЛукас
R1 PL
Регистрация:
13.01.2012
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dr9vik:
пиши еще
очень интересно
Он же ведь реально напишет
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
я тут топ 1 взял,ваще красиво.
высадился на севере,рядом с горой.
облутал все что можно,но самое ценное это умп и калиматор.
поднялся в гору,там где сталбер,залез в дом,сижу жду,че делать то еще.
финальный круг,нас трое,из дома пришлось вылести.
я на горе,двое ниже.
сижу за деревом,вижу чел кидает гранату и по тапкам,прямо на меня,с умп его убиваю и одновременно,граната убивает второго противника

топ 1 взят.
Аватар для acneenough_renamed_1396446_10042021
Читатель
Регистрация:
18.06.2018
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
да как вы все набиваете по 10 убийств??? я максимум делаю минус два
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
сидишь и крысишь
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
зачем килы делать?
Ваши права в разделе