Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки
Мексиканцы-то че сотворили.

Добро пожаловать отсюда!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
Мексиканцы-то че сотворили.
не без участия немцев, которые почти весь матч играли на отъе6иcь
щас бы еще швейцарцы отожгли и вообще было бы круто

Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки

Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
щас бы еще швейцарцы отожгли и вообще было бы круто
Перерыв вот, и пока это самый скучный матч на ЧМ. Бразилия забила и явно не хотят тратить больше сил, а швейцарцы просто ничего не могут на фоне соперника.

Добро пожаловать отсюда!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
Перерыв вот, и пока это самый скучный матч на ЧМ. Бразилия забила и явно не хотят тратить больше сил, а швейцарцы просто ничего не могут на фоне соперника.
мне иногда кажется что это такая тактика игры с очевидным фаворитом. Пропускаешь мяч в начале игры а потом играешь пассивно. В результате команде которая выигрывает вроде как тоже особо усердствовать не хочется. По итогу Швейцария почти до конца будет играть на расслабоне и только в последние минут 15 напряжется в надежде на ничью. Потому и скукота.

П.С. Блин, из Неймара такой же нытик-ныряльщик по ходу вырастет как и из Кристинки. Тьфу... самая уе6ищная черта современного футбола. Пуйоля на них нет. Надеюсь систему видеоповторов в том числе будут использовать для наказывания симулянтов.

Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки

Работает.
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки
Так бразилам и надо. Пентикампионы, решившие, что можно в пол ноги на ЧМ играть.

Добро пожаловать отсюда!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
Так бразилам и надо.

Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
Блин, из Неймара такой же нытик-ныряльщик по ходу вырастет как и из Кристинки.

Ну Кристинка хоть в футбол играть умеет, а это недопеле как говно в проруби на поле.

Добро пожаловать отсюда!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
а это недопеле как говно в проруби на поле.
ну во французском чемпионате у него все эти финты проходят и карает он там всех довольно сильно. А тут хмурым швейцарцам похрен на его "авторитет" и ближе к концу уже роняли его откровенно улыбаясь

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
Ну Кристинка хоть в футбол играть умеет, а это недопеле как говно в проруби на поле.
Кристинка забила 3 мяча и вытащила сборную, а Месси в аналогичной ситуации ничего не смог

Немцы обычно всегда первый матч лажают, но тут они что-то лажали совершенно конкретно

Добавлено через 3 минуты

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 17.06.2018 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки



Да, Черданцев вчера обозвал Неймара самым переоценённым футболистом
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Да, Черданцев вчера обозвал Неймара самым переоценённым футболистом
я думаю переход за баблом в ПСЖ был ошибкой. Он там скорее деградировал нежели развивался

Сообщение от LMago:
Кристинка забила 3 мяча и вытащила сборную
куда вытащила?
Сообщение от LMago:
Месси в аналогичной ситуации ничего не смог
что в этой ситуации было такого важного, что он обязательно должен был смочь?

В последнем матче отборочных Месси сделал хет-трик и по сути в одного добыл для команды путевку в финальную часть ЧМ.

У Рональдо что-то я таких подвигов в действительно важных матчах не припомню

Добавлено через 4 минуты



Последний раз редактировалось Brownie; 18.06.2018 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
куда вытащила?
Из поражения

Цитата:
что в этой ситуации было такого важного, что он обязательно должен был смочь?
Это мы узнаем позже, когда именно этих очков окажется недостаточно, и они не выйдут из группы.

Цитата:
В последнем матче отборочных Месси сделал хет-трик и по сути в одного добыл для команды путевку в финальную часть ЧМ

И поэтому они по старой привычки решили работать на него весь матч и на этот раз обломались.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хомыч:
Да, Черданцев вчера обозвал Неймара самым переоценённым футболистом

А Гусев в очередной раз обосрал исландскую сборную за автобус. Хотя остальные команды с аналогичной тактикой он не критикует. Еще на Первом канале случайно упомнянули Навального во время футбола

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 18.06.2018 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Еще на Первом канале случайно упомнянули Навального во время футбола
Да, поржал
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Перуанцы в Саранске
Акция согласованная интересно?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Исландские болельщики поют Калинку

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Кристинка забила 3 мяча и вытащила сборную, а Месси в аналогичной ситуации ничего не смог

казалось бы при чём тут Месси в сравнении Роналду и Неймара

херню не неси, что Рон, что Лео великие футболисты, но слишком разные, чтобы их сравнивать

этот вечный холивар уже даже не доставляет

вот Неймар да на их уровень вряд ли встанет

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Монгол Шуудан:
этот вечный холивар уже даже не доставляет
в данном случае это просто для броских заголовков было сделано сравнение. Журналисты как всегда за ради хайпа притягивают за уши того чего нет. А всякие дурачки это потом повторяют, по видимому даже не разбираясь толком в футболе

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
ага ну и для полноты картины ещё можно вспомнить игру Португалии на Евро 2016 против этой же Исландии

и там внезапно тоже 1:1 и Рон "ничего не смог"

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
в данном случае это просто для броских заголовков было сделано сравнение. Журналисты как всегда за ради хайпа притягивают за уши того чего нет. А всякие дурачки это потом повторяют, по видимому даже не разбираясь толком в футболе

Ну конечно, только вы имеете право разбираться. Вот почему ты всегда себя ведешь в стиле "Есть мое мнение, и есть неправильное"?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Ну конечно, только вы имеете право разбираться.
ты даже не пытался разобраться, иначе не нес бы подобную пургу

Сообщение от LMago:
Вот почему ты всегда себя ведешь в стиле "Есть мое мнение, и есть неправильное"?
в данном топике - только с тобой. Почему? думаю вопрос уже риторический. Ибо я на него несколько раз отвечал.


П.С. Если считаешь свою точку зрения верной - аргументируй. Я к своей аргументы привел. Ты же в ответ в очередной раз начал возмущаться что тебя в этой теме кто-то ловит на глупости, причем не первый раз

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
ты даже не пытался разобраться, иначе не нес бы подобную пургу
Я сказал применительно к 2 матчам одного раунда. Если лезть глубоко и далеко в историю обоих футболистов, то на это уйдет много часов.

Цитата:
в данном топике - только с тобой. Почему? думаю вопрос уже риторический. Ибо я на него несколько раз отвечал.
Просто потому что ты считаешь меня априрори неправым, хотя вообще ничего про меня не знаешь. Я не знаю насколько хорошо ты разбираешься в футболе, ты не знаешь насколько хорошо я разбираюсь в футболе. Для флудилки в разделе Лотро это вообще не принципиально. На то она и флудилка. Ты сам чисто для хайпа развиваешь эту тему сейчас

Цитата:
П.С. Если считаешь свою точку зрения верной - аргументируй. Я к своей аргументы привел. Ты же в ответ в очередной раз начал возмущаться что тебя в этой теме кто-то ловит на глупости, причем не первый раз
Это не моя проблема что ты мой комментарий воспринял по своему и начал искать в нем не тот смысл, что я в нем закладывал. И, опять же, если я тут всех и каждого буду ловить на глупости, это растянется надолго. А ты сам признаешь, что из всей дюжины инвалидов, что остались в этом разделе, ты придираешься исключительно к моим словам. Остальные, видимо, никогда не ошибаются или всегда говорят вещи, которые тебе нравятся

P.S. Продолжение истории про кастинг на должность повара в монастыре: https://lenta.ru/news/2018/06/18/vip/

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Ты сам чисто для хайпа развиваешь эту тему сейчас
как раз наоборот, я после первого твоего сообщения хотел тебя обратно в ЧС засунуть ибо ты очевидную глупость сморозил, точнее повторил, но черт дернул ответить.
Сообщение от LMago:
ты придираешься исключительно к моим словам.
нет, просто ты чаще всех тупишь. И повторюсь, ловил тебя на этом чаще не я, а другие. К примеру наш Техасец или Йорун в соседней теме.

Просто у тебя не хватает мозгов признать себя не правым даже когда большинству вокруг это очевидно, что было не раз продемонстрировано той же самой Йорун. Вот только она видимо девушка терпеливая и воспитанная. У меня нет столько терпения, чтобы переубеждать дураков.
Поэтому мне в который раз проще добавить тебя обратно в ЧС чем лишний раз становится героем поговорки "Если ты споришь с дураком, то он в этот момент делает тоже самое"

Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки

Ваши права в разделе