Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да
1 50.00%
Нет
1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение FIFA 19 - Обсуждение игры (Общая тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.06.2018 15:48
FIFA 19 - Обсуждение игры (Общая тема)

FIFA 19

Жанр: Спортивные
Сеттинг: Наше время
Разработчик: Electronic Arts Inc.
Издатель: Electronic Arts Inc.

Регионы: World
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Доступные языки: ENG, RU, DE и другие

ОПИСАНИЕ

EA SPORTS™ FIFA 19 - это очередная часть популярной серии игр FIFA о футболе. В новой части будет введена официальная UEFA Champions League, а также игрокам станет доступна новая система касания мяча, динамические тактики, единоборства 50/50 и многое другое. Релиз игры запланирован на 28 сентября 2018 года.




Минимальные:

Рекомендуемые:







Скриншоты:

Вставить галерею с скриншотами




Полезные ссылки
  • Ссылка 1
  • Ссылка 2
  • Ссылка 3

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: FIFA 19 - Обсуждение игры (Общая тема)
НОВОЕ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ FIFA 19



EA SPORTS™ FIFA 19 — это достойный чемпионов футбол и все, что с ним связано, благодаря UEFA Champions League и множеству нововведений на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Вы получаете полный контроль над полем в каждом моменте игры.

Система активного касания

Новая система полностью меняет способ приема мяча и его обработки — она дает больший контроль и большую плавность движений, предоставляя простор для созидания и проявления индивидуальности игрока. Система приема мяча была переработана за счет добавления скрытого касания, подкидывания мяча для удара с лета и даже отдельной анимации для таких приемов как финт Неймара, с помощью которых вы всегда будете опережать соперника на одно касание и создавать голевые моменты.

Динамические тактики



Переработанная тактическая система позволяет игроку использовать различные тактические подходы, совершать углубленные предматчевые изменения, и дает большую свободу в выборе вариантов во время матча. Каждый тактический подход учитывает тактические схемы, настрой, атакующий или защитный стиль игры и дает вам возможность адаптировать игру к каждой конкретной ситуации.

Единоборства 50/50

Теперь исход единоборств определяет реакция пользователя и характеристики игрока. Благодаря улучшенному интеллекту партнеров по команде, а также их умению находить пространство, в борьбе за владение мячом имеет значение каждое единоборство.

Выбор момента для удара

Система выбора момента для удара выводит контроль на новый уровень — теперь вы определяете, насколько точным будет удар. Наносите удар по мячу в нужный момент двойным нажатием кнопки удара. Точность и момент второго нажатия на кнопку определяет результат удара. Удар, нанесенный в нужный момент, будет более сильным и точным; а несвоевременные удары скорее всего не попадут в цель. Удар ли это из-за пределов штрафной, прицельный удар головой или удар после красивого касания, благодаря системе выбора момента удара в FIFA 19 появляется новый уровень контроля.

Технология Real Player Motion



Инновационная система анимации, раскрывающая индивидуальность игрока и обеспечивающая точность движений снова в EA SPORTS FIFA, и на этот раз ее действие распространено по всему полю. Улучшенная анимация укрывания мяча, столкновений и силовой борьбы переносит движение, индивидуальность и отклик игрока на новые высоты.

FIFA 19 выходит во всем мире 28 сентября 2018 г. на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch. Оформите предзаказ* изданий Ultimate и Champions уже сегодня и получите множество бонусов, включая доступ к игре на три дня раньше.

Подпишитесь на электронную рассылку и получайте информацию о продуктах, новостях, событиях и акциях EA SPORTS FIFA и EA.
Обсуждайте все новости FIFA, будьте с нами в Facebook и читайте нас в Twitter и Instagram.

Действуют условия и ограничения. Подробности на сайте https://www.easports.com/ru/fifa/fif...er-disclaimers.
*Доступно только на PlayStation 4, Xbox One и ПК.
ТЕХНОЛОГИЯ FROSTBITE И РЕЖИМ «ИСТОРИЯ: ЧЕМПИОНЫ» ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО В ВЕРСИЯХ ИГРЫ ДЛЯ XBOX ONE, PLAYSTATION 4 И ПК. НЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПНЫ НА ВСЕХ ИГРОВЫХ ПЛАТФОРМАХ.
** Действуют условия и ограничения. Подробности см. в тексте условий предоставления игры.

Источник

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: FIFA 19 - Обсуждение игры (Общая тема)
как и каждый год. Если будет такая же заскриптованная как 18, то спасибо нет.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: FIFA 19 - Обсуждение игры (Общая тема)
каждый год чета одна и то же, где фифа баттл ройал
Ваши права в разделе