Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vampyr - Обзор игры [PC]
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 05.06.2018 01:00
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Gizma:
Вру, 27, а я был 16.
Ну тогда в чем проблема? Иди спать и прокачивайся. У меня проблем вообще не было. На 4 уровне делая побочки и гуляя по городу у меня было уже 16к опыта, и когда я поняла что не могу дальше пройти, шла спать. Пока всех вылечу, опять опыта 3к набирается, и так опять иду пока враги совсем не станут непробиваемыми.

Так что я подтверждаю что игру можно пройти никого из мирных не высасывая. В конце игры, обратив магната и врача в вампиров, у меня еще оставалось 5к опыта.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Удивительно дорогое и унылое говно этот вампир.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
В игре, оказывается, 4 концовки. Геноцид - захомячить совершенно всех, даже сюжетных, очень плохая - съесть большинство, плохая - съесть одного, и хорошая - никого не есть.

Геноцид - Герой маньяк желающий кровищи, косящий людей, но вся сваливают на чуму.
Очень плохая - Герой маньяк - самый ужасающий вампир в вампирском сообществе.
Плохая - Герой и рыжая не могут быть вместе так как рыжая не верит что герой может противостоять жажде.
Хорошая - Герой с рыжей катаются по миру, ища для неё лекарство.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Nikita3d:
Ну тогда в чем проблема? Иди спать и прокачивайся. У меня проблем вообще не было. На 4 уровне делая побочки и гуляя по городу у меня было уже 16к опыта, и когда я поняла что не могу дальше пройти, шла спать. Пока всех вылечу, опять опыта 3к набирается, и так опять иду пока враги совсем не станут непробиваемыми.

Так что я подтверждаю что игру можно пройти никого из мирных не высасывая. В конце игры, обратив магната и врача в вампиров, у меня еще оставалось 5к опыта.
Не делаю в играх побочки ( исключение был только Ведьмак 3 ), как правило они неинтересные и созданы для разнообразия и скрывания малых часов основной сюжетки. Я никого не лечил , просто шел по сюжету и тут на тебе, враги + 10 уровней выше. ПРишло выпить всех на районе. Считаю это ошибкой в механике.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Gizma:
Не делаю в играх побочки
Всё ясно - ты сам виноват, а не игра.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Nikita3d:
Всё ясно - ты сам виноват, а не игра.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Отличная история и приключение. Боёвка так себе.
На любителя конечно. Прошёл.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Nikita3d:
В игре, оказывается, 4 концовки. Геноцид - захомячить совершенно всех, даже сюжетных, очень плохая - съесть большинство, плохая - съесть одного, и хорошая - никого не есть.

Геноцид - Герой маньяк желающий кровищи, косящий людей, но вся сваливают на чуму.
Очень плохая - Герой маньяк - самый ужасающий вампир в вампирском сообществе.
Плохая - Герой и рыжая не могут быть вместе так как рыжая не верит что герой может противостоять жажде.
Хорошая - Герой с рыжей катаются по миру, ища для неё лекарство.
Я одного захомячил(убийцу с порта) и получил хорошую.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Kapella:
Я одного захомячил(убийцу с порта) и получил хорошую.
Там рыжая должна была сказать, что ты всё же убил человека, и там на картинке она с кровавой капельницей.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Nikita3d:
Там рыжая должна была сказать, что ты всё же убил человека, и там на картинке она с кровавой капельницей.
У меня он её уболтал, что сможет найти лекарство.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Удивительный сорт говна этот вампир. Лишний раз убедился, что обзоры и оценки Тапика надо делить на 24 и только потом прислушиваться.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Игра шикарна. Куча секретов которые не раскрыть за одно прохождение как вариативность убийств
Кто знает если никого не есть будет другая концовка ???
Аватар для Magnetic Zero_renamed_1118680_14082022
Читатель
Регистрация:
23.03.2014
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Не фанат кинца, а тут именно интерактивное кинцо, что их же LiS, только экшон есть для галочки. Remember Me мне именно за счет боевки зашла + сеттинг, дизайн, стиль. А тут.. Короче, для любителей кина, фаны LiS в восторге (наверное).


Разочаровали французы. Им надо продолжение Remember Me 2 делать и учесть ошибки прошлого. А то beatemup'ов вообще не выпускают нынче, толковых особенно.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
че-то такое себе. Боевая система, конечно, совсем в жопе, но мне лично все равно было, потому что я не ради нее играть шел. Вот то, что диалоги плоские - это минус. А из-за скучных диалогов, вся их социальная система с хинтами и инвестигейшенами (которая сама по себе в принципе ничего) тоже отлетает в дно.
ну это уже не говоря о том, что все в игре какое-то ватное и неоригинальное, Лондон совсем уж простоват. Необязательно рисовать крутые шейдеры, можно было бы одежду поинтереснее задизайнить, здания, оружие и тд. Что, кстати, для французов немного странно, те же Аркейн в стиль очень умеют.

конечно, игра типа полу-инди, полу АА, но для интересных диалогов много людей не надо, могли бы и постараться для игры, которая стори-дривен
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Nikita3d:
Геноцид - Герой маньяк желающий кровищи, косящий людей, но вся сваливают на чуму.
Очень плохая - Герой маньяк - самый ужасающий вампир в вампирском сообществе.
Плохая - Герой и рыжая не могут быть вместе так как рыжая не верит что герой может противостоять жажде.
Хорошая - Герой с рыжей катаются по миру, ища для неё лекарство.
Хмм герой и рыжая в склепе ищут лекарство это какая концовка?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Factoris:
Хмм герой и рыжая в склепе ищут лекарство это какая концовка?
Если в склепе - то плохая. Хорошая, это они вместе ищут и по миру катаются. Плохая, если ГГ не убедит её на своем примере что с голодом спокойно можно справиться, было бы желание.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
че-то мне тут подумалось, не кидайте помидоры, если че.
только что заметил, что на твитче дофига баб стримят эту игру. Видимо, хорошо заходит.
Life is Strange - достаточно бабская игра, на форуме здесь писали.
Remember Me тоже игра про девочку.
а Вампир весь такой ухоженный метросексуал

может, вся специфика этой игры в том, что она нацелена больше на женскую аудиторию?

Ваши права в разделе