Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фотография
Автор темы: AlexusTdV
Дата создания: 11.11.2008 13:55
Re: Фотография
Сообщение от Shizoman:
Это да
тоже чуток бабла слил бесполезно(

Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Фотография
Красиво

Re: Фотография
где это хоть ? сено как бы намекает что не очень далеко

Добавлено через 40 секунд
ченить типа Грузии ?

кручу-верчу ...

Последний раз редактировалось Hуп со стажем; 16.12.2017 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Фотография
Да, сразу над Мстией, 2300м над уровнем моря

Re: Фотография
там же, 3 метра над уровнем моря:


Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Фотография
Фонарные столбы конечно же пздц
Re: Фотография
не, архитектурный пздц по-грузински это примерно так:








Re: Фотография

Немножко солнца, моря и пальм вам

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Фотография
Пхукет?

Kittymeow
Re: Фотография
Краби

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фотография
горизонт завален)
Re: Фотография
Скажи ещё, что баланс белого нарушен

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Фотография
гыыы, оставаясь довольным своим телефоном я решил продать фототехнику которую имею на данный момент: d610 и tamron 24-70 2.8.

забавно переходить с беззеркалки на фф, а потом с фф а телефон
Re: Фотография
Сообщение от ВедхийТип:
забавно переходить с беззеркалки на фф, а потом с фф а телефон
забавно это вообще называть переходом
я частенько даже с надетой на шею зеркалкой и шириком на ней для съемки беру в руки телефон
а так это же совершенно разные вещи совершенно для разного

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Фотография
Чего для разного? Я телефоном не могу только в портрет с бокешечкой, а остальное - вполне себе: лонгшоты с 25сек выдержкой, астрофоты, пейзажи, стрит, алкострит... Фешн не пробовал -))
Re: Фотография
Сообщение от ВедхийТип:
Чего для разного? Я телефоном не могу только в портрет с бокешечкой, а остальное - вполне себе: лонгшоты с 25сек выдержкой, астрофоты, пейзажи, стрит, алкострит... Фешн не пробовал -))
постановку на так себе - да
ситуативные уже хрен, даже современные беззеркалки этим страдают, т. к. задержка отображения картинки даже в несколько десятков мс уже сильно мешает.
К примеру, в последний раз на праздновании др друга у себя я за 5 минут настрелял пару десятков реально неплохих фото просто потому, что меня никто в этом даже не заметил - телевик и скорость решают (дело происходило на улице)

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Фотография
я купил себе пускатель на блютузе за 3бакса к телефону. по этому я когда телефо - мне не надо подносить его к глазам, чтобы сделать фотку, я нажимаю ее в кармане. люди ваще могут быть не вкурсе, что я их фочу. кадры конечно получаются не те, но хороших больше чем на камеру.

с камерой же... ну ощем, у меня был случай, когда я снимал всякое и свою компанию. в ней была пара: чел с девушкой. и вот эти два чудака, блин, у них получалось нацепить на лицо дежурную улыбку всякий раз, когда я их фочил. ****ец. их ваще не получалось сфочить без дежурной улыбки. вот прикинь: он/она спорит о чем-то, говорит весь погруженный в беседу, а я, такой, из засады, навожусь камерой, нажимаю спуск на отмашь, смотрю в кадр, хуяк! - дежурная улыбка.

блять, ненавижу **** дежурные улыбки.
Re: Фотография
Сообщение от ВедхийТип:
я купил себе пускатель на блютузе за 3бакса к телефону. по этому я когда телефо - мне не надо подносить его к глазам, чтобы сделать фотку, я нажимаю ее в кармане. люди ваще могут быть не вкурсе, что я их фочу. кадры конечно получаются не те, но хороших больше чем на камеру.

с камерой же... ну ощем, у меня был случай, когда я снимал всякое и свою компанию. в ней была пара: чел с девушкой. и вот эти два чудака, блин, у них получалось нацепить на лицо дежурную улыбку всякий раз, когда я их фочил. ****ец. их ваще не получалось сфочить без дежурной улыбки. вот прикинь: он/она спорит о чем-то, говорит весь погруженный в беседу, а я, такой, из засады, навожусь камерой, нажимаю спуск на отмашь, смотрю в кадр, хуяк! - дежурная улыбка.

блять, ненавижу **** дежурные улыбки.

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Фотография
прям один в один
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Фотография
Re: Фотография

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Фотография
Тёлочка и кот. Вот это были зачётные фотки. Остальное так.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Re: Фотография
Ожидание VS реальность

На Бали извергается вулкан, но армия и полиция выставили блок-посты, не давая возможности всевозможным психам подобраться к вулкану и сгореть к xyям сфоткать извержение "шобы прямо как в кино про Апокалипсис!!!!1111"

Re: Фотография
Закат

Re: Фотография
Фото с Гугл камеры на смартфоне за 11к


Это вчера


Это кухня на нашем объекте



Ещё закат



С концерта Роджера Уотерса



Я селфи мастер





Добавлено через 2 минуты
блин, гоха пережимает фотки, качества не разглядеть особо
из 10-15 МБ становятся по 300 КБ

Последний раз редактировалось floriz; 13.09.2018 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе