Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Имба рейнджеры
Дата создания: 17.07.2012 20:33
Аватар для FurIL_renamed_1249648_14122022
Писaтель
Регистрация:
10.06.2016
Re: Имба рейнджеры
В связи с получением Ибиса хотелось бы узнать подробнее об Отраде Белла,а конкретнее о ее связи с преимуществами у лука,влияет ли как-нибудь Пробивающая сила заклинаний на ,к примеру,Огненную атаку или на другой бурст (который физой бьет)
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Имба рейнджеры
У ренжа влияет ток на урон огнем, на физу вообще никак.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Имба рейнджеры
Главное что он дает - понты. Смотрите, ни у кого из рейнджеров этой херни нет, а у меня - есть.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для FurIL_renamed_1249648_14122022
Писaтель
Регистрация:
10.06.2016
Сообщение от LMago:
Главное что он дает - понты. Смотрите, ни у кого из рейнджеров этой херни нет, а у меня - есть.
Он дает не только понты,там протекта нормально (если не брать беллу).В связке с гранью это топ)))
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Имба рейнджеры
Дело вкуса конечно, но закреплять ибис за ренжером хз, только если их в изобилии))
По логике отрада белла будет работать с огненной ловушкой и огненной атакой, вопрос в том как долго нужно будет махать мечем для того, что бы бафф прокнул. Не стоит это того от слова вообще. Камень на протект имхо мастхев в этом случае.
Хочешь армор пенетрейшена по физике - юзай преимущество "остро отточенное оружие"

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Имба рейнджеры
Ибис можно на протект разогнать сильно, а у ренжа еще в паре со щитом будет огонь-огонь.

Добавлено через 37 секунд
Дамажить ренж таки должен пукалкой.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 08.05.2018 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Имба рейнджеры
а талисман или кинжар рендж юзает?если упарываться в протект тогда т3 крафт щит и что-то из этого

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Имба рейнджеры
кинжал юзает. но смысл в нем какой? у ибис+щит протект получше будет, чем у кинжал+чтоугодно

Добавлено через 2 минуты
хотя меня в конане долго не было, мб счас есть и получше ибиса варики)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 08.05.2018 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Имба рейнджеры
Сообщение от Jerohn:
кинжал юзает. но смысл в нем какой? у ибис+щит протект получше будет, чем у кинжал+чтоугодно

Добавлено через 2 минуты
хотя меня в конане долго не было, мб счас есть и получше ибиса варики)
щас играешь?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Имба рейнджеры
Ибис для лука это имхо идиотизм.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Re: Имба рейнджеры
Почему? Есть же любители жира

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Имба рейнджеры
Сообщение от Jerohn:
кинжал юзает. но смысл в нем какой?
Упороться в дпс в мили.
В общем то годный вариант.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Имба рейнджеры
Сообщение от leopardo:
щас играешь?
не, я уже полтора года не заходил. смысла нету, вспоминая как все было перед моим уходом, а сейчас все еще сильнее деградировало, насколько я в курсе. от игры я хочу получать удовольствие, а не возгорание пукана от читоров, фиар, фракисов, свинок, глобтротеров и прочего мусора. вдобавок, без пве в кононе нечего делать, а для меня это красная линия. если я не могу заниматься пвп без зависимости от пве - this is not my bro. кстати, поэтому я и дарксоулс забросил. хотя возможно еще вернусь к нему, очень уж шикарная боевка и сложность. будем посмотреть.


Сообщение от Tekila:
Упороться в дпс в мили.
В общем то годный вариант.
за 8 лет в игре (или сколько там с перерывами у меня вышло) я знаю ток 1го ренжера, у которого получалось в мили дпс. но и то у него это получалось когда был фарм раков. плюс важный момент - он единственный это пробовал и народ просто не знал, что с таким ренжером делать. по примеру рдд тосов - их мало и у народа просто нет опыта их нагибания.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от kknead Alex:
Ибис для лука это имхо идиотизм.
ибис+щит на протект, своп под бурст или некродоты - ты в шоколаде. это же просто элементарный подбор шмота так делается. ну или если есть 1хенд или кинжал, который превосходит ибис по протекту, то его взять.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 09.05.2018 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Имба рейнджеры
Сообщение от Jerohn:
за 8 лет в игре (или сколько там с перерывами у меня вышло) я знаю ток 1го ренжера, у которого получалось в мили дпс. но и то у него это получалось когда был фарм раков. плюс важный момент - он единственный это пробовал и народ просто не знал, что с таким ренжером делать. по примеру рдд тосов - их мало и у народа просто нет опыта их нагибания.
Да нет, не в том смысле. Часто лукарю имеет смысл быстро свопнуться в мили что бы добить вражину и тут связка меч + даггер даст больше дпса чем щит меч. С другой стороны в щитомече на порядок лучше стоится в контролях)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Имба рейнджеры
Вспомнил сегодня про своего лукаря на фурях. Хотел трансфернуть на кром, да хрен там. По ходу фури как рага теперь- ловушка.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Имба рейнджеры
Хз, четверых трансфернул без проблем пару дней назад, мб что-то поменялось, напиши в саппорт.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Имба рейнджеры
C крома на фури норм ушли два перса, через месяц проверим обратное)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Имба рейнджеры
Сообщение от IrCV:
напиши в саппорт.
Сапорт действует в лучших традициях. Молчит.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Имба рейнджеры
Они только часов в 18-19 по мск начинаю работать вроде.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Имба рейнджеры
Кароче, сапорт ответил по вопросу переноса лучника.
В настоящее время мы изучаем эту проблему, хотя, к сожалению, у нас нет расчетного времени, когда она будет исправлена. Вскоре, когда это будет исправлено, и персонаж может быть передан, мы сообщим вам об этом!


Я думаю, сначала они крафт запилят, а потом решат мой вопрос.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Ваши права в разделе