Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какие клипы смотрим...
Автор темы: ne-X-us
Дата создания: 28.02.2011 00:41
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от LMago:
Потому что ты изначально задал неверные параметры поиска и искал пвп в мморпг
а где его искать, просвети?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Сообщение от AzOVskii:
Лучше и не скажешь

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от Raidboss:
А что поделать если альтернатив нету
альтернатив нету только в вашей голове

вы тут уже настолько предвзяты, что выйди каким-то чудом аок 2 вы всё равно будете сидеть на ящиках в хеми и ожидать 30 мин очередную катку на миньки

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от AzOVskii:
альтернатив нету только в вашей голове
Я пытался играть в другие мморпг но так ничего там и не нашел похожего. Если ты о ГВ2 то мне хватило пары миниигр, где команды тупо переливаются и не дерутся даже, а привязка скиллов к оружию может в чем то и хороша, но 6 скиллов как в мобе - это убого. С ТЕС аналогично, ТЕС в плане боевки и анимаций просто высер.
Какие еще игры? Ну Арчейдж, но там нет миниигр (1 была да выпилили), есть только арена, и то там рулит шмот, а топ шмот игровыми средствами набивать годами (не шутка). Бдо? Это соло игра, играл немного на старте - не понравилось, в отличии от аока тут не комбо а какой то недофайтинг, тем более все сводится к бесконечным перекатам.

Ты не прав, говоря что кто то не видит альтернатив. Альтернатива есть - просто похоронить АоК и не возвращаться, оставить его приятным воспоминанием, так как весь негатив рано или поздно забывается и остаются только хорошие впечатления.
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Какие клипы смотрим...
Просто просрали момент когда нужно было вливать тонны денег в рекламу для рекламы проекта, простите за тавтологию...

А ещё есть такие люди, которые считают, что скип это скилл , привет Хуяке , но это уже совсем другая история...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от Beatart2:
Просто просрали момент когда нужно было вливать тонны денег в рекламу для рекламы проекта, простите за тавтологию...

А ещё есть такие люди, которые считают, что скип это скилл , привет Хуяке , но это уже совсем другая история...
Как реклама проекта может помочь ММО, в которой за 5 лет не добавлено ни одной новой локации, и в которой локации занимают 10% существующей карты? В которую за 10 лет игры было не добавленно ни одного нового класса, только бесполезная раса кхитайцев. Что там рекламировать?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Qake_renamed_621804_13032023
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2008
Re: Какие клипы смотрим...
гоха как библиотека порой я тут невервинтер решился попробовать через не хочу и знаете поперло.., а пвп там бомбящее однако c ваншотами почти
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от LMago:
Как реклама проекта может помочь ММО, в которой за 5 лет не добавлено ни одной новой локации, и в которой локации занимают 10% существующей карты? В которую за 10 лет игры было не добавленно ни одного нового класса, только бесполезная раса кхитайцев. Что там рекламировать?
Если многие в неё до сих пор играют и очень многие помнят, как действительно стоящий проект, то дело всё же в рекламе проекта на начальном этапе? А вообще талантливый менеджер продаст любое гомно, но АоС имхо далеко не гамно. Блин с начала запуска проекта женился, родили дочь и сына, заново что ли начать...
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от Beatart2:
Блин с начала запуска проекта женился, родили дочь и сына, заново что ли начать...
Жену с детьми то не бросай, зачем?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от Tekila:
Жену с детьми то не бросай, зачем?
Ну да. На мейна можно раз в день заходить дейлики поделать, а потом качать нового альта все свободное время...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от Beatart2:
Если многие в неё до сих пор играют и очень многие помнят, как действительно стоящий проект, то дело всё же в рекламе проекта на начальном этапе? А вообще талантливый менеджер продаст любое гомно, но АоС имхо далеко не гамно. Блин с начала запуска проекта женился, родили дочь и сына, заново что ли начать...
Так она была, Фанком больше миллиона дисков продал. Где эти миллионы игроков сейчас? Наверное большинство из них женились, у них родились дети и они поумнели...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от LMago:
Где эти миллионы игроков сейчас?
Купили Экзайлс... По моему это очевидно...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от ne-X-us:
Купили Экзайлс... По моему это очевидно...
Миллионы дебилов купили Эксзайлс, поиграли пару дней, поняли что это не AoC 2.0, и забили?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от LMago:
Миллионы дебилов купили Эксзайлс, поиграли пару дней, поняли что это не AoC 2.0, и забили?

Вскорости Фанком объявить о 2 кк продаж...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от ne-X-us:
Вскорости Фанком объявить о 2 кк продаж...
Да хоть о 20кк. Какая разница, если в игру играет 200 человек?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от LMago:
Какая разница, если в игру играет 200 человек?

Смишной ты... Какая разница сколько в игру заходит если купили несколько КК...


Wake up! Time to die!
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Какие клипы смотрим...
Ghost of Tsushima видели?
По-моему божественно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от ne-X-us:
Смишной ты... Какая разница сколько в игру заходит если купили несколько КК...

Потому что это ММО. А ММО с 200 игроками - это мертвая ММО. Вот представь, что ты построил дом. Потом он развалился, похоронив под своими обломками часть жителей, другая часть разбежалась, и на его развалинах живут какие-то бомжи, которым больше не куда деваться. И вот тебя ведут в суд, а ты там заявляешь: "Да мне насрать, что дом развалился, главное что я его построил, и продал там квартиры. А что дальше - это не моя проблема".

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от I_rembo:
Ghost of Tsushima видели?
По-моему божественно
пародия дс такая же как и ниок и многие другие.что бы они не делали лучше 1 ой и 2ой части дс уже не будет


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от I_rembo:
Ghost of Tsushima видели?
По-моему божественно
Согласен, но я так понимаю плойка онли?
******сы

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от LMago:
Миллионы дебилов купили Эксзайлс, поиграли пару дней, поняли что это не AoC 2.0, и забили?
Судя по кол-ву стримов и роликов об Эксаилс, он довольно успешен. Сейчас фоллаут 76 анонсировали с системой вторжений от др игроков. В эксаилсе мне кажется это бы зашло на ура, если бы игра была не чистый сурв, а сингл+кооп и вторжения вместо багнутого пурджа. Т.к. в Эксаилсе исследования больше чем выживания даже.
Играю с мая, когда он релизнулся и пока не надоело, даже на вулкане еще не был.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от Raidboss:
Эксаилсе исследования больше чем выживания даже
Ты один играешь? Как думаешь, я с полсотней рабов смогу на боссов идти (тот же крокодил, паук)?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Какие клипы смотрим...
Смотря какой босс, их сложность непонятная, например дракон на арене явно для 54+ тк рецепт что он охраняет ранее изучить нельзя (из за лвла), а сама лока для 20+. А в китае телка наоборот на 30 лвле убивается даже соло, хотя мобы в локе неслабые.
Рабов то можно взять, проблема в том что они тупить будут, если и брать то лукарей, они не промахиваются почти. Ну и танцоров, чтобы хил был.
Самые топ боссы в данжах а не в открытом мире, там рецепты и ресы с них падают интересные.
Если не был в клоаке то сходи обязательно, только придется 1 раба убить чтобы проход открыть в полу.

А так нас 2е, но тк сервер свой (тупо на моем же компе запущен и тянет 10-20 чел при запущенном параллельно СЕ без лагов), то можно всегда с админ панелью босса "пройти", хотя занимались этим в начале когда хотелось изучить что с них падает.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Какие клипы смотрим...
А как быстро по миру путешествовать? Я пока из пустыни и не выбрался даже. Постоянно приходится возвращаться для разгрузки ресурсов.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Какие клипы смотрим...
Сообщение от Shtille:
А как быстро по миру путешествовать?
Нужно найти обелиски и привязат ьк ним браслет (е нажать), дальше найти в Забытом городе зал картографии и там карту, потом поставить ее у себя на базе и там на ней будут точки по которым можно тп.

https://www.conanexilesmap.com/#3/-2468.00/2668.00
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.06.2018 в 14:10.
Ваши права в разделе