Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Несколько новых подробностей о дополнении Forsaken
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 13.06.2018 15:53
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Несколько новых подробностей о дополнении Forsaken

Уже прошло довольно много времени после того как разработчики из Bungie показали на стриме свои планы относительно нового дополнения Forsaken, и вот буквально недавно люди, побывавшие на конференции E3 2018 стали делиться новыми подробностями, которые они увидели.
Большинство информации, которую вы найдете ниже, я вытянул из роликов людей, попробовавших тестовый билд обновления на E3, так что некоторые моменты могут измениться с выходом в сентябре.
Отдельно хочется отметить, что все персонажи в различных ютуб-роликах были 50 уровня и максимальный лайт у некоторых показывался 600 (причем снаряжении также было 600).
Скорее всего, это было сделано чисто для демо версии, однако есть небольшая вероятность, что все же это будущее увеличение уровня персонажа и лайта.

Первое, о чем стоит поговорить, это новые суперспособности для каждого класса, напоминаю, что всего вместе с дополнением придет девять уникальных суперспособностей к существующим веткам.
К сожалению, демобилд E3 позволял опробовать определенные новые суперспособности за различные классы и доступ непосредственно к веткам развития был закрыт.
Сразу стоит отметить, что некоторые из них могут напомнить первую часть игры (если конечно вы в нее играли), ну и перейдем к описанию способностей.
  • Титан в арк-ветке получит новую суперспособность, которая превратит его в подобие электрического супермена. После активации новой ульты, грубо говоря, вы сможете спокойно летать по карте пока не кончится запас шкалы и при столкновении с препятствием создается огромный АОЕ-взрыв, уничтожающий все и вся. Данную способность можно активировать когда угодно и спокойно передвигаться по карте, сам по себе взрыв обладает огромным радиусом и способен моментально уничтожить всю команду противника.
  • Охотнику в темной ветке вернут его кинжалы из первой части игры, превращая его в машину смерти. У данной ульты как уже отметили игроки, есть две интересные особенности: первая заключается в том, что сразу после активации персонаж становится невидимым до первого его удара, и вторая его особенность это возможность видеть персонажей сквозь стены. Сама по себе ульта представляет собой два кинжала и всевозможные увороты с блинками, при удачном расположении противников, охотник будет способен убить их быстро и безболезненно.
  • К сожалению, варлоку не дали ульты из ролика, вместо этого игроки смогли опробовать новую способность в огненной ветке, по сути превращающей вас в персонажа поддержки. После активации способности варлок воткнет меч в землю и создаст особое поле на 30 секунд, пока что известно, что данное поле всем союзникам быстро восстанавливает здоровье и немного уменьшает входящий урон. Таким образом мы получаем, что у варлока помимо его обычного рифта появится еще одна способность для помощи своим напарникам.
Далее помимо основных ульт-способностей удалось узнать, что у титана новой ветки арка удар плечом заменится на небольшой АОЕ-удар кулаком об землю (грубо говоря, более мелкая версия ульты), и она уйдет в перезарядку вне зависимости от того задели вы кого-то или нет.
У охотника в темной ветке с кинжалами заберут дымовую гранату и вместо этого дадут ему обычный удар ножом в ближнем бою, какое именно у него свойство, пока непонятно по указанной выше причине.
Также использование ульты охотника можно отследить в левом нижнем углу по логу, там будет написано название персонажа и активация ульт способности “Spectral Blades”.


Как я и сказал, вторая часть будет посвящена различному новому вооружению, новым экзотическим вещам и броне, которую можно получить в новом режиме (к слову, именно она больше всего мелькала в дневнике разработчиков).
Само собой новым, и скажем-таки стандартным для большинства игр, в последнее время оружием станет лук различных вариаций, к счастью или нет, Bungie решили сделать из него полноценное оружие с обоймой в виде 64 стрел (хотя я думал, это будет силовое).
Чтобы не было неразберих, скажу что луки функционируют по стандартным правилам, то есть, чтобы нанести максимальный урон, вам придется удерживать кнопку до полного натяжения тетивы (ну или просто спамить стрелами).
Игроки, которые успели потестить демобилд на Е3, увидели, что за все классы у них в снаряжении был фиолетовый лук и самое интересное экзотический, ниже мы детально посмотрим на их особенности.
  • У фиолетового лука был довольно интересный перк, который значительно снижал время натяга тетивы после каждого убийства, то есть грубо говоря, вы можете дойти до того момента когда максимальный урон можно будет выдать тупо спамя стрелами.
  • У экзотического лука, который получил пока что название “Trinity Ghoul”, есть два уникальных перка: первый говорит нам о том, что каждая выпущенная стрела сразу же расщепляется на три и отсюда можно сделать вывод, что наносится сразу несколько урона по цели, второй позволяет вам зарядить следующую стрелу цепной молнией в случае убийства критическим уроном (грубо говоря, ей можно убить несколько противников за раз).

Далее как уже выяснили игроки, в самом режиме Gambit будет содержаться различное полезное и уникальное снаряжения, например два шлема на титана и варлока, которые были показаны в ролике.
Однако самое интересное, что удалось узнать, это возможность получить экзотический уникальный револьвер показанный уже не раз в роликах, пока про него мало информации, помимо того, что он будет с уникальным эффектом вокруг дула и скорее всего стреляет специальными снарядами в виде больших игл.
В итоге вполне себе может оказаться, что его патроны могут спокойно взрываться, когда попадают в цель, но пока это всего лишь догадки.


Ну и в заключение ниже вы найдете пример фиолетовой брони, которая падает исключительно с нового режима, единственно, что бросается в глаза, это небольшой фиолетовый ворон, у варлока он может оказаться ацилированной голограммой.
Именно в эту броню были одеты все персонажи в демобилде на Е3.

Последний раз редактировалось Argonaki; 13.06.2018 в 18:52.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Несколько новых подробностей о дополнении Forsaken
Ну, одежка так себе. "Бомж с Рублевки".
А вот голограмма ворона неплохо смотрится.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Несколько новых подробностей о дополнении Forsaken
За предзаказ царский подарок - пачка рескинов. Они ничему не учатся.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Несколько новых подробностей о дополнении Forsaken
Сообщение от Bladesinger:
За предзаказ царский подарок - пачка рескинов. Они ничему не учатся.
Чему они должны учится и у кого? Не нравится бонус за предзаказ, не покупай. Купи в день релиза, чтобы не получить бонусов, сделай хитрый финт. По деньгам только так же выйдет, но будешь себя считать победителем зато. Наверное.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Несколько новых подробностей о дополнении Forsaken
Сообщение от Bladesinger:
Они ничему не учатся.
И не говори, другие машины и телефоны дарят, а эти всего лишь какие-то игровые плюшки.

Ваши права в разделе