Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от НечтоХрустящее:
https://news.yandex.ru/story/Versiya...bric=computers
Правда али брешут?
не правда, никаких изменений в разрядке не заметил, на день хватает

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
А я откатился через день

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Кто все эти люди что играют на телефонах? Там же хорошую игру днем с огнем не сыщешь, а если и найдешь то это будет порт с писи

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Кто все эти люди что играют на телефонах? Там же хорошую игру днем с огнем не сыщешь, а если и найдешь то это будет порт с писи
Я играл в скролл-шутеры, пока Эппл решила не прикрыть 32-битные приложения, начиная с iOS 11

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Прикупил iPad Pro 10.5 - вещь просто шикарная, после 2 айпада, который уже помирает от обновлений это сказка - все летает, возможность открыть несколько приложений сразу, или смотреть видосик и серфить, прекрасный аппарат

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
то это будет порт с писи


Добавлено через 32 секунды
P.S. Судоку, Покерстарс, дурак онлайн. И...
Life is strange

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Последний раз редактировалось Xperts; 14.06.2018 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
Прикупил iPad Pro 10.5 - вещь просто шикарная, после 2 айпада, который уже помирает от обновлений это сказка - все летает, возможность открыть несколько приложений сразу, или смотреть видосик и серфить, прекрасный аппарат
Аналогичные ощущения от 9.7

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от НечтоХрустящее:
Аналогичные ощущения от 9.7
имхо для потребления контента и простейшей работы лучше не придумать

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
возможность открыть несколько приложений сразу
Меня больше всего добивает, что Айфон этого не умеет...

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
Меня больше всего добивает, что Айфон этого не умеет...
Даладно ?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
Меня больше всего добивает, что Айфон этого не умеет...
добивает невозможность открыть на небольшом экране сразу два приложения?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ну, для SE это нафиг ненужно, но на той же Десятке было бы очень удобно - тот же Ютуб смотришь/слушаешь и проверяешь почту. Я думаю на 8 переходить и мне бы эта функция пригодилась.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
На хер это на 5 дюймах не надо

Добавлено через 1 минуту
У меня например бомбит держать телефон горизонтально. Прям арррр, даже отключаю автоповороты.
И Адово бомбит от того, когда открываешь какой нить ролик, а он тебе «пс, братан, мы считаем тебе так будет лучше, переверни телефон»

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 14.06.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
На хер это на 5 дюймах не надо
this

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
На хер это на 5 дюймах не надо
Это не надо потому что яблоко это не сделало. А функция очень полезная.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Это не надо потому что яблоко это не сделало. А функция очень полезная.
че за бред
при чем тут яблоко вообще? какие то влажные фантазии про емейл и ютуб одновременно оставьте фантазиями. если на планшете это еще как то оправдано, то на телефоне это очевидный бред

кстати есть такая "фишка" в задройде? кто то пользуется? покажите скрин _реального_ использования

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
меня последнее время вымораживает звонки на весь экран. Сидишь такой, читаешь/пишешь важное, и тут хуякс звонок на весь экран и звонок этот нихера не важнее того что ты делал. Фокус внимания потерян, а если ты не хочешь брать трубку и сбрасывать не хочешь - изволь подождать.
Пидоры, ну скопируете уже у ведра прием звонков Это настолько банально, банальнее только секс с женщиной
Re: iPhone X [флуд/холивар]
кнопочку круглую пробовал нажимать?:)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
че за бред
при чем тут яблоко вообще? какие то влажные фантазии про емейл и ютуб одновременно оставьте фантазиями. если на планшете это еще как то оправдано, то на телефоне это очевидный бред
Если тебе это ненужно, то это не значит, что функция не юзабельна Я на Ютубе всяких треш слушаю и приходится постоянно вырубать, чтобы в том же почтовом ящике поковыряться, в заметках, ответить в мессенджерах и тд. Когда меня задолбает слушать всякую брехню на Ютубе, тогда мне эта функция перестанет быть нужной - больше ни где она мне не нужна.
Чего мне в Фоне действительно сильно не хватает, так это запись звонков.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
Если тебе это ненужно, то это не значит, что функция не юзабельна Я на Ютубе всяких треш слушаю и приходится постоянно вырубать, чтобы в том же почтовом ящике поковыряться, в заметках, ответить в мессенджерах и тд. Когда меня задолбает слушать всякую брехню на Ютубе, тогда мне эта функция перестанет быть нужной - больше ни где она мне не нужна.
то есть проблема в том что ютуб в фоне не поет?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
кнопочку круглую пробовал нажимать?:)
какую именно? доступно две: принять и сбросить, обе не подходят
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:

кстати есть такая "фишка" в задройде? кто то пользуется? покажите скрин _реального_ использования
Пользуюсь часто, особенно для выборочного копи/паста, для сверки документов, чтения документаций, WhatsApp/Telegram.



Более того, очень удобно делать Resize. Если на какой-то момент какое-то из приложений нужно меньше чем другое, его можно уменьшить. А потом, особенно при работе с текстом, это уже как привычка, на автомате выделяешь текст, к примеру, в PDF, нужный абзац, и вставляешь, к примеру ниже в WhatsApp. Выглядит это не очень красиво, но, по сравнению с ведром без реализации раздельного экрана, а не говоря уже про Apple где нет физической колонки для раскрытия списка приложений это очень и очень полезная функция.

Добавлено через 8 минут
Да, есть ещё полезная функция. Это экран в экран, выглядит так:

Последний раз редактировалось DDS; 15.06.2018 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от gogijan:
какую именно? доступно две: принять и сбросить, обе не подходят
Кнопка Home

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
какую именно? доступно две: принять и сбросить, обе не подходят
хардварную же

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DDS:
Пользуюсь часто, особенно для выборочного копи/паста, для сверки документов, чтения документаций, WhatsApp/Telegram.
не видел такого еще.


а какой размер экрана?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 15.06.2018 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе