Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Автор темы: Gorezone_renamed_669439_13042023
Дата создания: 11.01.2018 00:45
Аватар для 1Slesh
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2010
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от z0r:
b) возможно айпкью или инстикт заложил в мобов дроп битков, предположительно с учётом превосходящей суммы донатов. т. е. расчёт что он вкинет 10к баксов(в битках пускай 100к) а вдонят ему 20к баксов(200к битов) и разницу будут выводить. как-то так.
в итоге все битки вывели а это муляж)) http://beyond.lt/info/bits
Система там другая была,90% что тартилось в игровом магазине шла в дроп рб и мобов.

Добавлено через 7 минут
и они подумали что сервер все равно умирает, и решили заработать не 10% а 35.
Последний раз редактировалось 1Slesh; 11.06.2018 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Все логично. Кто пришел за дошираком - получили хорошую порцию. Кто пришел просто поиграть - получили нормальный сервер, а не очередную месячную помойку. И то, что люди, которые пришли играть, не успели вывести деньги - вообще пофик т.к. изначально это делать они не планировали.

Добавлено через 2 минуты
И если будет открыт новый сервер с такой же системой, на рекламу уже не будут нужны такие огромные деньги. ТОПчики сами туда прибегут т.к. рубить по 50к в день и официально их выводить в неограниченном количестве врядли где-то еще можно.
Последний раз редактировалось averiax7; 12.06.2018 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sampre_renamed_673281_14112022
Маньяк
Регистрация:
26.05.2009
Лучник
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Цитата:
рубить по 50к в день и официально их выводить в неограниченном количестве врядли где-то еще можно.


У меня уже испанский стыд местами проявляется, когда я читаю посты юных миллионеров 217.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?

Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от Sampre:
У меня уже испанский стыд местами проявляется
долларов же

кручу-верчу ...

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Просто, кто то завидует

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от Sampre:


У меня уже испанский стыд местами проявляется, когда я читаю посты юных миллионеров 217.

так там всего сраных 50к

лучше вот это почитай https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157044966

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Тыщу лет не был в 217, зашел, почитал пару тем и конечно долго орал.
Особенно смешно на форуме этого проекта, полистал там пару десятков страниц, что не "местный топ", то лютый фейлерок.

Интересно, вот этим людям кто-нибудь расскажет, что ни один нормальный топ игрок (который не ракует в 25 лет в однушке с мамкой, "зарабатывая в л2" 24/7) имеет ДРАЙВЕРА Пздц, вот мне делать нечего, вставать в 4 утра и пойти с даунами фармить эпик, который они будут жаждать слить на фанпей, чтоб почувствовать успех и саморазвитие Лол, какие ж они тупые.

От ссылки оратора выше тоже смешно было, но там на троллинг больше похоже имхо)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
да уж, в 4 утра на эпик будет вставать только лютый даунич, времена не те

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от mast3r splint3r:
да уж, в 4 утра на эпик будет вставать только лютый даунич, времена не те
Да все комьюнити по сути раздвоилась. Мы все тут в л2 начали играть во времена школы/вузов, когда было нормально встать в 3-4, когда было нормально крабить сутками, но кто-то вырос из этой ерунды, и если и играет, то с помощью драйверов, а многие забили на л2 вовсе и играют в игры, где доступный контент не зависит от того, просидел ты 500 часов фармя мобов или нет. Ну или вообще не играют.
Вторая часть комьюнити превратилась в задротов, которые рмтшат и на это живут. Трабл всех онлайн игр в том, что ты начинаешь себя чувствовать в ней кем-то и уже не замечаешь, что на самом деле есть. За 10+ лет побед в играх, окунувшись в форумный/игровой респект начинаешь думать что чего-то стоишь, и следовательно начинаешь гнобить тех, кто живет не так, это нормальная защитная реакция психологии человека, где ж не так. Трабл в том, что ты стоишь ровно ничего без нормального образования или скиллов.
Это типичная ситуация, когда молодые ребята покупаются на "здесь и сейчас", ничего не поделать. :)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Там очередняра на форуме всплыл. Занял бабос у друзей, ему битки не выводят, теперь будет технику продавать чтобы с долгами рассчитаться


Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от darkeh:
Тыщу лет не был в 217, зашел, почитал пару тем и конечно долго орал.
Особенно смешно на форуме этого проекта, полистал там пару десятков страниц, что не "местный топ", то лютый фейлерок.

Интересно, вот этим людям кто-нибудь расскажет, что ни один нормальный топ игрок (который не ракует в 25 лет в однушке с мамкой, "зарабатывая в л2" 24/7) имеет ДРАЙВЕРА Пздц, вот мне делать нечего, вставать в 4 утра и пойти с даунами фармить эпик, который они будут жаждать слить на фанпей, чтоб почувствовать успех и саморазвитие Лол, какие ж они тупые.

От ссылки оратора выше тоже смешно было, но там на троллинг больше похоже имхо)
Что там на скрине то? Лупа не спасает - всё размыто

Добавлено через 13 минут
Сообщение от SliwNegani:
так там всего сраных 50к

лучше вот это почитай https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157044966
От души, бро - в закладки закинул - почти 1к страниц с едой

Последний раз редактировалось Toxic Cherry_renamed_651665_15032022; 14.06.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от Toxic Cherry:
Что там на скрине то? Лупа не спасает - всё размыто
Что поделать, хостинг такой
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Так кидай напрямую, на Гоху.

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от Toxic Cherry:
Так кидай напрямую, на Гоху.
Специально для тебя:


Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от z0r:
Там очередняра на форуме всплыл. Занял бабос у друзей, ему битки не выводят, теперь будет технику продавать чтобы с долгами рассчитаться


ля надеюсь это рофлы, потому-что таких дегенератов не должно существовать

nitro
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
но он жи нафармил

кручу-верчу ...

Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Может оно и к лучше. Продаст пэка и не будет проблем и будет жить счастливо
Ефремов недавно у дудя на передаче сказал примерно следующее - "если телик не включать - в россии жить можно"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
ну это надо быть наглухо отбитым чтобы занимать денег на дошики, чтобы успеть пофармить и рмтшнуть на дошики и отдать долг...

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от darkeh:
Специально для тебя:


Спасибо. Ты не зря старался - я порофлил

Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
на самом деле он в чём то прав
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Несомненно, только в чём то другом

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от Toxic Cherry:
Спасибо. Ты не зря старался - я порофлил

Сообщение от MoiNickname:
на самом деле он в чём то прав
Бгг, например в чем?Типо иметь и содержать семью легче, чем сидеть на жопе и, пожирая доширак с ред булом, спамить флешку на круге?
Сообщение от Toxic Cherry:
Несомненно, только в чём то другом
Да я про это и говорил) Хуле, это гипертрофированное осознание себя как человека, который чего-то стоит. Когда ты заходишь в игру, а тебе все "вау, какой ты крутой и светящийся", заходишь на форум, а там 20 страниц обсуждений твоего фрапса, то ты без сомнений начинаешь себя чувствовать важным и серьезным человеком. У меня такое в школе было. Сделал фрапс где в кс размотал 5 человек с 1 грены и уже яйца тяжелеют, пока на переменку выпустили побегать по коридорам.
Просто когда тебе 15 лет - это норм, когда тебе 25 и ты завяз в этой хрени, то это во-первых печально, во-вторых выпрыгнуть из этого почти невозможно. У светящегося экрана ты топ, вне его ты пес, а т.к. никому псом быть не хочется, то приходится защитную реакцию включать по формату "семья ****а, я зарабатываю больше чем все сраные лайферы" и т.п. Только чет на просьбу сказать на какой тачке гоняет топовый игрок и где отдыхал за последний годик внятных ответов нет, либо из гугла фотки Мальдив с подписью "Канары, завидуй", либо нихуя и фразы "для меня это не так важно".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от darkeh:
Бгг, например в чем?Типо иметь и содержать семью легче, чем сидеть на жопе и, пожирая доширак с ред булом, спамить флешку на круге?
особо не вчитывался, основной посыл - лучше не играть в игры вообще, чем играть так, как играет 95% игроков. ну или хотя бы играть тогда молча, а не оправдываться на форуме, что в игре я никто, потому что у меня семья/майбах/отдых на канарах (или где там эта "элита" отдыхает).
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от MoiNickname:
особо не вчитывался, основной посыл - лучше не играть в игры вообще, чем играть так, как играет 95% игроков. ну или хотя бы играть тогда молча, а не оправдываться на форуме, что в игре я никто, потому что у меня семья/майбах/отдых на канарах (или где там эта "элита" отдыхает).
Как обычно - ничего непонятно.
Основной посыл в другом. Про 95% игроков поржал. Именно 95% игроков заходят на часок-два и сваливают из игры, не имея к ней особых претензий. Иначе народ бы играл в *****лки типо л2, а не в сессионки типо пабг/кс/дота, где можно ливнуть в любой момент и ничего не потерять. А онлайн в сессионках "несколько" поболее онлайна в ммо.
Смысл в том, что вот именно когда ты не знаешь цену времени и твое время в общем-то и стоит 100 рублей в час - тогда и начинаешь думать о том, что топ игрок - это дрочка по 18 часов и нагиб всего подряд с попыткой сорвать сотку-две тыщ на старте какого-то проекта раз в год (что далеко не у всех еще получается) чаще бывает как с челом на скринах выше, где он теперь свои битки вывести не может.
А вот когда знаешь цену времени и хочется играть на каком-то уровне, то просто вкладываешь денег и играешь так, как хочется. Это не значит что ты заходишь и терпишь от всех, а это значит что ты заходишь в игру и делаешь то, что хочешь, а не то, что нужно. Т.к. то что нужно за тебя делает драйвер и/или донат.
Ваши права в разделе