Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Результаты опроса: Когда США кирдык?
Не дождётесь! 83 56.85%
Скоро 21 14.38%
Очень скоро 8 5.48%
Уже 34 23.29%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.06.2018, 09:53   Mirm - куратор темы     #3676 
Mirm
няшист Mirm вне форума

Info
Всего лайков: 223
Игра: WoT
Ник: Mirm
GoHa.Ru - 10 летТанкистПобедитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: USA

Президент Франции Эммануэль Макрон пригрозил, что участники саммита "Большой семерки" в Канаде подпишут итоговый документ без американского лидера Дональда Трампа.

"Американский президент, возможно, не против изоляции, но и мы не против, чтобы подписать соглашение между шестью странами", — написал Макрон в Twitter.

Накануне Трамп на своей странице в Twitter раскритиковал Макрона и премьера Канады Джастина Трюдо за создание торговых барьеров. Он напомнил, что ЕС имеет профицит в торговле с США в размере 151 миллиарда долларов, а Оттава не допускает на свои рынки американскую сельхозпродукцию.

https://ria.ru/world/20180608/1522322861.html

Президент США Дональд Трамп отменил двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, которые должны были пройти на саммите G7 в канадском Квекбеке.

По его словам, Трамп устал от учительского тона Мэй. «Не обижайся, но она как школьная учительница. Не думаю, что у нее с кем-то хорошие отношения», — сказал собеседник издания.

https://lenta.ru/news/2018/06/08/teacher/

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с премьер-министром Канады Джастином Трюдо 25 мая обвинил страну в поджоге Белого дома в 1814 году. Об этом в среду со ссылкой на источник сообщил телеканал CNN.

По его данным, Трюдо выступил с критикой слов Трампа о том, что США ввели пошлины на сталь и алюминий с целью защиты интересов национальной безопасности. В ответ Трамп спросил, "разве не вы, парни, сожгли Белый дом?".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5269508

да что с нашим Трампушкой происходит?
Старый 08.06.2018, 10:41   #3677 
Alik Gus
Предводитель Alik Gus вне форума

Info
Всего лайков: 48
Ник: Dedulya
GoHa.Ru - 10 лет

Жара!!!)))
Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
В США социализм
Старый 08.06.2018, 10:45   #3678 
ko6p
 Альбомы пользователя
томат иллюминат ko6p вне форума

Info
Всего лайков: 126
Игра: Star Munchkin
GoHa.Ru - 10 летДжентльменПросветитель
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Аллоды Онлайн

"Европка и Канадка колонии США и пляшут под их дудку" - хором говорили кремлеботы
Старый 08.06.2018, 10:59   Mirm - куратор темы     #3679 
Mirm
няшист Mirm вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от ko6p Посмотреть сообщение
"Европка и Канадка колонии США и пляшут под их дудку" - хором говорили кремлеботы

Посмотрим как он накажет своих шестёрок
Старый 08.06.2018, 11:07   #3680 
Velior
Предводитель Velior вне форума

Info
Всего лайков: 120
GoHa.Ru - СтарожилБерсеркер

Цитата:
Так и было пока трампушка не начал выкручивать им руки по жести
Старый 08.06.2018, 11:27   #3681 
ko6p
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
Так и было пока трампушка не начал выкручивать им руки по жести
Трампушка поехавший головой придурок. Думаю, это очевидно уже всем, в том числе и его окружению. Президент США не самодержец, слава богу его сдерживает огромное количество внутренних механизмов, ему быстро объяснят в чем он не прав и как надо себя вести.

Вообще если Трамп доживет до следующих выборов без импичмента это будет чудо
Старый 08.06.2018, 11:40   #3682 
Velior

Info

Цитата:
Трампушка поехавший головой придурок. Думаю, это очевидно уже всем, в том числе и его окружению. Президент США не самодержец, слава богу его сдерживает огромное количество внутренних механизмов, ему быстро объяснят в чем он не прав и как надо себя вести.

Но его слушалисьПока он не начал давить *своих* в угоду сшаДаже атаку на Сирии произвели по надуманным причинам не дожидаясь разбирательств
пс:
Старый 08.06.2018, 11:53   #3683 
Deformator
Предводитель Deformator вне форума

Info
Всего лайков: 95
Ник: Royal Jester
Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре StellarisGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:

Почему ты его считаешь поехавшим?
Он как обещал что америка будет на первом месте, так и делает. То что он пытается продвинуть экономические интересы США везде не делает его психом
Старый 08.06.2018, 11:55   Mirm - куратор темы     #3684 
Mirm
няшист Mirm вне форума

Info

Цитата:
Трампушка поехавший головой придурок.

Как у вас, у либералов, всегда всё просто. "Он сумасшедший", "он поехавший головой придурок"
Старый 08.06.2018, 20:47   Mirm - куратор темы     #3685 
Mirm
няшист Mirm вне форума

Info

Старый 09.06.2018, 23:34   #3686 
Хикура
Гуру Хикура вне форума

Info
Всего лайков: 97
Игра: BfA
GoHa.Ru I Степени

Старый 12.06.2018, 04:53   #3687 
MikeNew
Всегда прав MikeNew вне форума

Info
Всего лайков: 290
GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта

Блин.
Старый 13.06.2018, 04:37   #3688 
ReindeeR
 Альбомы пользователя
Кислотный Мох ReindeeR вне форума

Info
Всего лайков: 287
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Я даже удивлён что вижу под ником надпись "Забанен"
Старый 13.06.2018, 11:42   #3689 
ReindeeR
 Альбомы пользователя
Кислотный Мох ReindeeR вне форума

Info
Всего лайков: 287
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Старый 13.06.2018, 12:33   #3690 
Deformator
Предводитель Deformator вне форума

Info
Всего лайков: 95
Ник: Royal Jester
Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре StellarisGoHa.Ru - 10 лет

Не один Путин видосами фейлится
https://lenta.ru/news/2018/06/13/avtovaz/
Цитата:
Целью создателей ролика было рассказать Ким Чен Ыну о перспективах сотрудничества с мировым сообществом. Диктор перечислил ожидающие Пхеньян преимущества, в том числе доступную медицину, ресурсы, иностранные инвестиции и инновационные технологии. На этих словах в кадре появилась сборочная линия «АвтоВАЗа».
Старый 13.06.2018, 12:41   #3691 
ko6p
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Сообщение от Mirm Посмотреть сообщение
Как то прямо на моих глазах один в дупель пьяный урод на Мтаисе сначал вылетел на тротуар, сбив женщину, а потом улетел кубарем через перекресток, зацепив пару машин - у меня было вполне обоснованное желание вытащить его из перевернутого авто и как следует дать в е6ало. Потому что человек, подвергающий жизнь окружающих опасности, этого заслуживает 100%
Старый 13.06.2018, 15:02   #3692 
Zabava
Zabava вне форума

Цитата:
у меня было вполне обоснованное желание вытащить его из перевернутого авто и как следует дать в е6ало.
Ну и что тебя сдержало, или "дал в е6ало"?..
Старый 13.06.2018, 17:00   #3693 
Борк
пельмешный хлебушек Борк вне форума

Info
Всего лайков: 80
СтрелокGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели

Президент США Дональд Трамп 9 мая подписал закон №447 («Справедливость для выживших, оставшихся без компенсации») о возврате имущества жертвам Холокоста, который дает поддержку имущественным претензиям еврейских организаций со стороны правительства США. В случае невозможности установления личности наследников жертв этот документ позволяет передавать имущество в общественное пользование еврейским организациям, занимающимся исследованием Холокоста, для дальнейшего использования в просветительских целях. До Второй мировой войны в Польше проживало больше всего евреев в Европе, и после ее окончания бывшее еврейское имущество по большей части перешло в государственную собственность. Теперь согласно закону №447 оно должно быть возвращено еврейским организациям. Предполагается, что сумма выдвигаемых ими имущественных претензий может составить сотни миллиардов долларов.

Принятие этого закона вызвало широкий резонанс в Польше. Так, популярный журналист Станислав Михалькевич з аявил, что «9 мая 2018 года Польша окончательно проиграла Вторую мировую войну», так как страну хотят заставить заплатить евреям 300 миллиардов долларов за преступления, совершенные немцами.
При этом многие в Польше не скрывали возмущения по поводу действий своего главного стратегического партнера.«Подписание Дональдом Трампом закона 447 — это лучшее доказательство того, что в политике не учитываются никакие эмоции, сантименты и красивые слова — только жесткие интересы. Президент США, считающийся другом поляков, не колебался, подписывая закон, выгодный для других своих друзей, имеющих больше влияния, больше денег и больше рычагов давления, чем поляки», — отметил в беседе с изданием PCh24.pl журналист и писатель Витольд Гадовский.

Журналист также полагает, что в данном случае дружба с США может выйти для его страны боком. «Так как мы боимся России, того, что Кремль имеет о Польше много информации, которую временами использует в зависимости от ситуационных интересов, то американцы, имея аналогичную информацию, которую используют по-тихому, без шума, хотят достичь поставленных целей, влегкую заработать в этом случае миллиарды долларов», — добавил он.В свою очередь, президент Конгресса американской Полонии в Южной Калифорнии Эдвард Войцех Ещман считает, что США и еврейские организации не остановятся ни перед чем, чтобы достичь своих целей.
«Нас могут ожидать различное политическое и финансовое давление и шантаж и длительные экономические санкции. Я не хочу здесь перед Вами и читателями рисовать самые черные сценарии, но я помню, как не так давно развивались этнические конфликты в Югославии. Также не могу забыть о близких по времени бомбардировках Сербии. Быть может, кто-то мыслящий очень перспективно уже создает такой гипотетический сценарий, основанный на польско-украинском конфликте, для нас? Я не говорю, что он должен обязательно произойти, но он, теоретически говоря, вполне возможен и легко реализуем», — заявил деятель Полонии репортеру издания wPolityce.pl.

По мнению лидера Национального движения депутата Сейма Роберта Винницкого, произошедшее является и результатом заискивания польской дипломатии перед Соединенными Штатами. Винницкий в очередной раз напомнил о необходимости ведения субъектной политики.
«Польша не может быть выразителем чужих интересов. Она должна быть выразителем своих интересов и должна показывать, что мы умеем разговаривать и с Вашингтоном, и с Берлином, и с Москвой, и с Китаем — с любой державой, потому что сегодня мир не является черно-белым. Если на нас давят из Вашингтона, то больше визитов в Пекин, если нам угрожает российско-немецкий союз, то нам надо работать и в Берлине, и в Москве — везде, потому что мы не можем дать им загнать нас в угол. И это то, чего я не вижу в действиях МИД. Я вижу только страх, что мы можем полагаться только на США, и если США давят на нас в интересах Израиля или еврейских кругов, то мы, наверное, сильно ошиблись», — резюмировал Винницкий.

Отреагировали на принятый в США закон и официальные польские власти. Министр иностранных дел Яцек Чапутович указал, что наибольшую озабоченность Польши вызывает содержащаяся в законопроекте возможность деления пострадавших польских граждан по национальному признаку.
Он пояснил, что возврат имущества не может происходить по принципу деления пострадавших «на евреев и неевреев», так как закон касается только евреев, переживших Холокост, и игнорирует поляков, которые пережили Варшавское восстание или воевали в армии Андерса и также потеряли имущество в результате национализации.
В то же время вице-премьер Ярослав Говин опасается, что американский законопроект может открыть ящик Пандоры и привести к волне исков против Польши со стороны еврейских организаций.
Старый 13.06.2018, 23:22   #3694 
ko6p
 Альбомы пользователя

Info

Старый 13.06.2018, 23:27   #3695 
Kustar
Анархист Kustar вне форума

Info
Всего лайков: 135
Веселый дембель

Цитата:
у меня было вполне обоснованное желание вытащить его из перевернутого авто и как следует дать в е6ало. Потому что человек, подвергающий жизнь окружающих опасности, этого заслуживает 100%
Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Сегодня я слегка подшофе ехала по мелким делам - недалеко и пришлось таки "сунуть на лапу гайцу" зашухарившемуся на перекрёстке, правда, Алек, не "пицот рублей"(с), не пицот…
вот тебе еще один клиент
Старый 14.06.2018, 10:41   #3696 
ko6p
 Альбомы пользователя

Info

Трамп - Фокс Ньюзу (почему он считает, что Россия должна вернуться в G8

Президент США заявил, что если бы президент России Владимир Путин присутствовал на встрече, они могли бы использовать эту возможность для обсуждения ситуации в Украине и Сирии.

"Например, если бы Владимир Путин сидел рядом со мной за обеденным столом в Канаде, и я мог бы сказать ему: не сделаешь ли ты мне одолжение, не уйдешь из Сирии? Или не сделаешь ли мне одолжение, не уйдешь из Украины? Тебе там не место".
Старый 16.06.2018, 01:56   #3697 
Mordaboy
Древний Mordaboy вне форума

Info
Всего лайков: 166
Инфо: Прототролль
GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: позитив

https://twitter.com/realDonaldTrump/...45343306584064

"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk

"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan

Старый 16.06.2018, 15:11   #3698 
Борк
пельмешный хлебушек Борк вне форума

Info
Всего лайков: 80
СтрелокGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели

Через восемь-десять лет США ждет дефолт, если власти не пойдут на значительное сокращение госрасходов, заявил конгрессмен-республиканец Энди Биггс.

Биггс отметил, что бюджетные ассигнования США в 2018 году уже составили 1,3 трлн долларов, хотя, по его подсчетам, они не должны превышать 700 млрд долларов, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Fox News.
«Это «эффект колеи». Дорога, по которой мы идем, не самая лучшая, и мы это знаем, но уйти с нее и встать на оптимальную – это болезненно в краткосрочной перспективе. Они (парламентарии) считают, что это обернется слишком большими политическими потерями. Но если мы этого не сделаем, каждый день промедления будет лишать нас каких-то вариантов, с помощью которых мы могли бы решить проблему и компенсировать дефицит. Вот в чем настоящая проблема: у нас структурный дефицит. Мы тратим больше, чем получаем, и вынуждены занимать деньги», – заявил конгрессмен.

Он также выразил мнение, что на решение проблемы у американских властей есть не больше 10 лет – к 2026 году фонд программы медицинского страхования престарелых (Medicare) будет истощен.

Отвечая на вопрос ведущего Fox News о «долговой бомбе», взрыв которой, по его выражению, разрушит американскую экономику, Биггс ответил: «Да. Думаю, мы движемся к пропасти».
«Можно будет обесценить деньги, объявить дефолт или попытаться повысить налоги и убить свою экономику. Вот такие у нас будут варианты через восемь-десять лет. И я считаю, просто нечестно взваливать это на будущие поколения», – резюмировал он.

Отметим, что согласно оценкам управления конгресса США по бюджету, в 2019-м финансовом году дефицит американского бюджета превысит 981 млрд, а в 2020-м – 1 трлн долларов. Всего год назад в бюджетном управлении конгресса полагали, что о триллионе речь пойдет не раньше 2022 года.

Ранее сообщалось, что МВФ не исключает после 2020 года в экономике США начала рецессии, связанной с замедлением роста ВВП и ужесточением монетарной политики Федеральной резервной системы (ФРС).
Старый 16.06.2018, 16:01   #3699 
Velior

Info

Цитата:
"Например, если бы Владимир Путин сидел рядом со мной за обеденным столом в Канаде, и я мог бы сказать ему: не сделаешь ли ты мне одолжение, не уйдешь из Сирии? Или не сделаешь ли мне одолжение, не уйдешь из Украины? Тебе там не место"
Забавные фразы кстати,беря во внимание что из Сирии по всем международным законам должен валить трамп
Старый 17.06.2018, 01:54   #3700 
Kustar
Анархист Kustar вне форума

Info
Всего лайков: 135
Веселый дембель

о как.

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад