Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 2018
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 19.05.2018 21:29
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
они изначально планировали именно такой вид, чтобы восприятие мира было своими глазами, а не со спины. я думаю, это будет работать неплохо, как в том же деус екс

________
будет ПЛОХО работать... смысл костамизации своего персонажа отмирает сразу... не рассмотреть протез руки и челлюсти...

Добавлено через 16 минут
Сообщение от SegaDE:
Лет 18? Она с детства видела как на ее глазах умирают близкие ей люди, она убивала сама не раз, борясь за свою жизнь, и вообще выросла в условиях постаокалипсиса.
брехня... много ты видел 18 летних девочек разносторонне гениальных?... чтобы круглая отличница, балерина, гимнастка и на скрипке играет и на пианино и на гитаре и пожрать сварить может и охотиться умеет и с лука стрелять и плавать умеет и пилотировать истребитель и вертолет и все может... а 00ле иначе бы не выжила .
везет нам, даже если будет война, то производство гитар не остановится... в каждом доме по 2 гитары... гитарами будем охотиться...

Добавлено через 5 минут
а эта обновленная элли из кедов может кашу сварить? а в случаи чего из кеда и гитары собрать аероплан сможет?. наверное да...
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 14.06.2018 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: E3 2018
Сообщение от Valet:
будет ПЛОХО работать... смысл костамизации своего персонажа отмирает сразу... не рассмотреть протез руки и челлюсти...
в катсценах рассмотришь)
а вообще, наверняка будет зеркало , подошел и посмотрел)
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
в катсценах рассмотришь)

а вообще, наверняка будет зеркало , подошел и посмотрел)
чет как то не ок зеркало в полный рост с собой таскать не? а спина то белая чет слабый аргумент... проще не играть в этот устаревший долгострой, чем абузить зеркала и делать прочие ухищрения...
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: E3 2018
Сообщение от Valet:
проще не играть в этот устаревший долгострой
бредишь что ли?
ну, не играй, а я предзакажу сразу)
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
Сообщение от SegaDE:
Если бы они из джоела внезапно сделали бы гея, то да это было бы очевидно
Потому что у него семья и дети были и это уже явный перекос ? Вот убери у Джоэля линию с дочкой и это было бы равносильно.
Кстати, вот если бы Джоэл с мужиками сосался, все кто на меня каках накидал таким бы говном изливались... потому что это их , так как целующиеся девушки, не возбуждает и вообще вызывает отвращение. Вот такие двойные стандарты у "негомофобов". Мне же одинаково побоку и то и другое, но не в том случае, когда это сюжетно не оправдано - это не нужная информация для игры этого жанра. Оправдано это в играх биовар, где ты можешь романы закручивать и выполнять личные квесты напарников.
Здесь ее ориентация вообще никакой пользы несет и используется для хайпа, именно это я и хотел довести до людей. Самая же основная претензия к игре - не изменившийся с 2013 геймплей. Натянули на движок анчартеда 4 старую игру, сменили главного героя - все. Еще небось акцент теперь будет на игру из стелса, а я это ненавижу. Одни из нас 2 моими глазами - это игра 2013 года, в которую разработчики не смогли внести что либо новое и интересное, а дабы отвлечь внимание от этого добавили лесбиянок. От этой студии и от сони я ожидал чего-то большего, вот и разочарование.
ГоВ - новый движок, боевка, открытый мир, напарник-сын, таланты, ролевая система, крафт и прочее.
Одни из нас 2 - новый движок, вместо мужика играем девочкой, геймплей за которую был ровно таким же в двухчасовом дополнении прошлой игры.
Отлично 5 лет разработки потратили! Что-то не нравится - ты гомофоб!!!! Да даже в интерактивном кино больше изменений произошло.
И не надо писать, что игра уже тогда опережала время и была идеальна - это не так. Там можно очень много крутого добавить в геймплей.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 2018
Сообщение от Noct:
Еще небось акцент теперь будет на игру из стелса, а я это ненавижу.
ну они так и сказали
делать акцент на иной геймплей тут глупо - это же не дум. Не может же одна девчонка бегать с пулеметом и отстреливать всем яйца
другое дело, по трейлеру мы увидели, какой там стелс. Когда после сцены с вспоротыми кишками она запрыгивает в ангар в 5 метрах от моба.
вообще, игры со стелсом - это как игры с "продвинутым ИИ" - заранее писдеж и куча недоработок

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: E3 2018
Сообщение от Noct:
Здесь ее ориентация вообще никакой пользы несет и используется для хайпа
ты этот вывод сделал из трейлера? ну потрясающе.
Сообщение от Noct:
не изменившийся с 2013 геймплей.
правда? ну потрясающе.
Сообщение от Noct:
Еще небось акцент теперь будет на игру из стелса, а я это ненавижу.
а, ну конечно. Игра про пост-апокалипсис и с пулемётом от бедра. ненавидишь - не играй.
Сообщение от Noct:
Одни из нас 2 моими глазами - это игра 2013 года, в которую разработчики не смогли внести что либо новое и интересное, а дабы отвлечь внимание от этого добавили лесбиянок.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Centzontotochtin:
Когда после сцены с вспоротыми кишками она запрыгивает в ангар в 5 метрах от моба.
тоже резануло, но тут опять таки вариации. Ведь искали не её, т.е. потенциально вороги не знали что она там. А вот в эпизоде, когда она прячется в каком-то то ли магазине, то ли ещё где, где противники знали, что она там есть и искали именно её, там метка что тебя почти увидели - появлялась довольно регулярно.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 14.06.2018 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: E3 2018
вот, крутейший ролик от чувака, который знает про настолку киберпанк 2020
здорово рассказывает об игре
мне понравилось про боевых медиков, ваще агонь)


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
Сообщение от _Яр_:
а, ну конечно. Игра про пост-апокалипсис и с пулемётом от бедра. ненавидишь - не играй.
В первой части как то обходились без этого бреда с кустами и ничего. В дополнении уже плевался от такого геймплея, когда в конце нужно "незаметно" убить 100 мужиков бандитов. Пулемет от бедра выглядит куда менее нелепо, чем вот эти убийства толп мужиков из кустов. В дополнении к анчартеду Хлоя нормально справлялась и без перманентного сидения в кустах.

Сообщение от _Яр_:
ты этот вывод сделал из трейлера? ну потрясающе.
Естественно. Чем тебе в повествовании это поможет? Как раскроет персонажа? Что даст игре? Это не рпг от биовар где ты выбираешь себе "спутника жизни" и от этого даже концовки зависят, здесь это навязанный разработчиком образ, который не влияет ни на что. Что-то на уровне оверватч, где близард ради хайпа в комиксе по игре ориентацию персонажей показывают. В этих играх вообще поцелуи-секс и прочее не нужно не зависимо от того как и с кем. Когда ты играешь тебя интересует какой ориентации герой игры? Меня вот нет, я не считаю это вообще нужной в игре информацией. В рпг такие элементы нужны, а в шутерах, экшенах, приключенческих играх, мобах и т.д. - нет. Сути претензии не понимаете. Претензия не к ориентации конкретно, претензия к тому, что разработчики такие дешевые хайп приемы используют.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: E3 2018
Сообщение от Noct:
В первой части как то обходились без этого бреда с кустами и ничего. В дополнении уже плевался от такого геймплея, когда в конце нужно "незаметно" убить 100 мужиков бандитов. Пулемет от бедра выглядит куда менее нелепо, чем вот эти убийства толп мужиков из кустов. В дополнении к анчартеду Хлоя нормально справлялась и без перманентного сидения в кустах.

Естественно. Чем тебе в повествовании это поможет? Как раскроет персонажа? Что даст игре? Это не рпг от биовар где ты выбираешь себе "спутника жизни" и от этого даже концовки зависят, здесь это навязанный разработчиком образ, который не влияет ни на что. Что-то на уровне оверватч, где близард ради хайпа в комиксе по игре ориентацию персонажей показывают. В этих играх вообще поцелуи-секс и прочее не нужно не зависимо от того как и с кем. Когда ты играешь тебя интересует какой ориентации герой игры? Меня вот нет, я не считаю это вообще нужной в игре информацией. В рпг такие элементы нужны, а в шутерах, экшенах, приключенческих играх, мобах и т.д. - нет.
окей, ты победил...
Ласт оф Ас 2 очень плохая игра и разработчики её - бездари. Закончим на этом?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
Сообщение от _Яр_:
Ласт оф Ас 2 очень плохая игра и разработчики её - бездари. Закончим на этом?
Они не бездари, но после успеха последних игр расслабились. Раньше они делали топовые эксклюзивы на консоль, но на пс4 что анчартед, что одни из нас выглядят второстепенно. ГоВ, Харайзен, Детройт , бладборн - все это выглядит в разы круче.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
вот, крутейший ролик от чувака, который знает про настолку киберпанк 2020
здорово рассказывает об игре
мне понравилось про боевых медиков, ваще агонь)


https://www.youtube.com/watch?v=n1QKDJe6JiM

от души ,надо глянуть

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от _Яр_:
окей, ты победил...
Ласт оф Ас 2 очень плохая игра и разработчики её - бездари. Закончим на этом?

не слышал правило 3Д?

Последний раз редактировалось ll ll; 14.06.2018 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: E3 2018
Сообщение от ll ll:
не слышал правило 3Д?
если ты не заметил, то именно его и применил.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
В который раз убеждаюсь, что большинство тут слепые фанбои сони и критику их игр не принимают. Чур что - оскорбления, но конечно дураки не вы, ага.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
вот, крутейший ролик от чувака, который знает про настолку киберпанк 2020
здорово рассказывает об игре
мне понравилось про боевых медиков, ваще агонь)
действительно зачетно рассказал, теперь все понятно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Noct:
Раньше они делали топовые эксклюзивы на консоль, но на пс4 что анчартед, что одни из нас выглядят второстепенно. ГоВ, Харайзен, Детройт , бладборн - все это выглядит в разы круче.
просто студии разные делают.
не все же соглашаются делать экзы.
А кто согласился - так это уже дело самой студии, какая у нее игра получится. Если она уверена, что игру будут скупать (тлоу2), то могут и начудить немного

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 14.06.2018 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
Сообщение от Centzontotochtin:
просто студии разные делают.
не все же соглашаются делать экзы.
А кто согласился - так это уже дело самой студии, какая у нее игра получится. Если она уверена, что игру будут скупать (тлоу2), то могут и начудить немного
Ты немного не так понял.
Именно эта студия раньше делала топовые игры. На пс3 мне больше всего запомнился не гов, и не хеви рейн и уж точно не килзон, а такие игры как одни из нас и анчартед - они были шикарные для тех времен. Топовые игры, ради которых стоит брать консоль.
Проходит время, выходит пс4 и тут уже анчартед с дополнением так не вдохновляет, на фоне харайзена и гов он выглядит не так круто, не вызывает "вау" эффекта. Более того, какая-нибудь новая лара крофт ничуть не хуже. Анонсируют одни из нас 2 и думаешь - "ну тут то они покажут как надо игры делать", а после геймплея понимаешь, что и эта игра просто графику с анимацией подтянула. Теперь буду больше ждать продолжения харайзена и гов, нежели новых игр от найтли дог.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3 2018
Сообщение от _Яр_:
если ты не заметил, то именно его и применил.


Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ll ll:
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от Valet:
будет ПЛОХО работать... смысл костамизации своего персонажа отмирает сразу... не рассмотреть протез руки и челлюсти...
Ну как бы в том же тес ты тоже создаёшь персонажа и потом его заключаешь в броню,в шлем и играешь большинство времени от 1 лица,потому что 3 не удобное.А рассматривать я думаю можно будет в инвентаре - сделают в полный рост персонажа когда шмотки одеваешь.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: E3 2018
Сообщение от Centzontotochtin:
действительно зачетно рассказал, теперь все понятно
на самом деле, разрабы киберпанка тесно сотрудничают с создателем этой настолки. когда они начнут вовсю пиарить игру, а может даже делать мини-ролики с предисторией к лору, это будет настоящий взрыв)
в общем, игра релизнется, чую, в конце 19го, как раз полтора года на доделку и пиар. всё как надо
опять же, сами разрабы говорили, что буду готовить людей к новой вселенной до выхода игры, а это скорее всего будут крутые ролики, может даже мини-фильмы, , может анимационные или что-то вроде. с ведьмаком было проще - вот вам книги, читайте , проникайтесь атмосферой, а тут другое дело- массовая аудитория не играла в настолку и вряд ли будет уже, потому , думаю, они постараются нас удивить и заинтересовать этой вселенной
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
игра релизнется, чую, в конце 19го
Ставлю на начало 19 года
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: E3 2018
На 20 надо, круглая и говорящая дата.


Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: E3 2018
Сообщение от polstar11:
Ну как бы в том же тес ты тоже создаёшь персонажа и потом его заключаешь в броню,в шлем и играешь большинство времени от 1 лица,потому что 3 не удобное.А рассматривать я думаю можно будет в инвентаре - сделают в полный рост персонажа когда шмотки одеваешь.
неинтересно... хорошо, что в нормальных играх до такого "не додумались"... надеюсь, что в гта 5 ты не бегаешь от первого лица 90% времени

на самом деле в англоговорящем сообществе много недовольных безальтернативным видом от первого лица... тут видимо какие то не дотягивающие левелом собрались... обсуждают однополую любовь с трейлера и восхищаются долгостроем с ЯВНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ, который после релиза нового поколения консолей, мало кому будет нужен...
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от Valet:
неинтересно... хорошо, что в нормальных играх до такого "не додумались"... надеюсь, что в гта 5 ты не бегаешь от первого лица 90% времени

на самом деле в англоговорящем сообществе много недовольных безальтернативным видом от первого лица... тут видимо какие то не дотягивающие левелом собрались... обсуждают однополую любовь с трейлера и восхищаются долгостроем с ЯВНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ, который после релиза нового поколения консолей, мало кому будет нужен...
Игр без недостатков не бывает и у каждого они свои.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: E3 2018
Сообщение от rogue:
на самом деле, разрабы киберпанка тесно сотрудничают с создателем этой настолки. когда они начнут вовсю пиарить игру, а может даже делать мини-ролики с предисторией к лору, это будет настоящий взрыв)
в общем, игра релизнется, чую, в конце 19го, как раз полтора года на доделку и пиар. всё как надо
опять же, сами разрабы говорили, что буду готовить людей к новой вселенной до выхода игры, а это скорее всего будут крутые ролики, может даже мини-фильмы, , может анимационные или что-то вроде. с ведьмаком было проще - вот вам книги, читайте , проникайтесь атмосферой, а тут другое дело- массовая аудитория не играла в настолку и вряд ли будет уже, потому , думаю, они постараются нас удивить и заинтересовать этой вселенной
__________________

как много ожиданий и обещаний... а мне напоминает ворлд оф даркнесс... крутая была игра, даже круче киберпанка... в ней было все- огромный бесшовный мир вмещающий несколько городов, и одновременный онлайн до 1 000 000 человек и умный ИИ! крутейшая игруха! сотни умений и навыков, тысячи вариантов кастомизации вашего персонажа, лучшая физика... там даже ветер смещал траекторию пули!!!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от polstar11:
Игр без недостатков не бывает и у каждого они свои.
1)успокойтесь, мы не хотим делать онлайн шутер!

2)в игре будет вид от первого лица

Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 14.06.2018 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе