Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 30.09.2016 04:09
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Musa and Maehwa
Chase in cooldown no longer has super armor and increased stamina consumption



че пацаны, как там лыжня?

Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
что-то не понял теперь вообще нет устойчивости в лыжне? найс игра

.
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от AzOVskii:
Musa and Maehwa
Chase in cooldown no longer has super armor and increased stamina consumption



че пацаны, как там лыжня?
да это уже давно ферма, а не игра о пвп, так что такое.
смысла играть теперь мало на этих классах
тот же лучник имея изначально блинки без армора может раздамаживать с рейнджа и взять потом в захват, срезав здесь - я хз че делать, у кучи классов рейндж скилы есть.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от чмяк:
что-то не понял теперь вообще нет устойчивости в лыжне? найс игра
нет устойчивости и сильнее будет расход стамины, то есть пара попыток на контроль соперника и в город на склад
Последний раз редактировалось ToTheVillage_renamed_1246083_16092023; 15.05.2018 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
что-то не понял теперь вообще нет устойчивости в лыжне? найс игра
когда на кд, ага. но это не подтвержденная инфа так что без паники...
там еще вроде как нерф визов и луков ощутимый ожидается

Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Лыжня где то в районе осажденной радуги шесть
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Если нам лыжи и порежут то блейдер сразу станет просто не играбельный, о чем они только думают...

Добавлено через 5 минут
Игру без лыж я вообще не представляю, потому что это бред, как нам теперь поймать цель, а в масс пвп, как мы теперь будем уходить в закат, так они еще и расход стамины хотят увеличить, на кой черт...
Давайте тогда мне Лук что бы я также как лучка блинкался и стрелял, а еще дополнительно кидал свою глефу)))
Теперь получается любая хрень, и блейдер спотыкается и его просто гасят...
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 15.05.2018 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
сушите труханы
http://translate.google.com/translat...notices%2F1556




хотя большее потребление ресурса на кд тоже такое себе

Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
В субботу-воскресенье поточился. Настало время делать каранду +20. Собрал булки вместе. И сделал 12 кликов на +20. И вуаля....
Пол сета стало +18, каранда получила +1 атаки за 6 неудачных попыток заточить с кронами.

Видимо я пока не готов быть обладателем +20 гира и должен тащить так...




Поддержите тему: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=75056
Тут тоже есть.
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
В субботу-воскресенье поточился. Настало время делать каранду +20. Собрал булки вместе. И сделал 12 кликов на +20. И вуаля....
Пол сета стало +18, каранда получила +1 атаки за 6 неудачных попыток заточить с кронами.

Видимо я пока не готов быть обладателем +20 гира и должен тащить так...




Поддержите тему: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=75056
Тут тоже есть.

Моё уважение
Это со скольки тыкать начал? чисто для справки
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Начал с 80~ дошел до 120~ и дальше каранда с кронами.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Когда Мастер меча будет использовать «Дух воина», у него не будет устойчивости при применении навыка «Боковой удар». Вместо этого он не будет использовать какие-либо ресурсы и не будет иметь восстановление для навыка «Боковой удар», если у него есть бафф навыка «Дух воина».
Нокдаун навыка «Сотрясающий удар» будет действовать только в PvE.
Эффект отталкивание во время нокдауна был удален из навыка «Сотрясающий удар».
Отталкивание во время нокдауна было добавлено в «Серия: Взмах каллиграфа».
Передняя защита была добавлена в навык «Серия: Взмах каллиграфа», а отталкивание будет действовать только в PvE.
Устойчивость была добавлена в навык «Серия: Разрыв материи», а эффект ошеломления навыка будет действовать только в PvE.
Оглушение и отталкивание навыка «Вернуть истину» будет действовать только в PvE.
Исправлена проблема, когда исходный цвет Катаны Раэг был слишком темным и не мог хорошо окрашиваться.
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
Исправлена проблема, когда исходный цвет Катаны Раэг был слишком темным и не мог хорошо окрашиваться
я так понимаю, это самый позитивный пункт Да лан, всех понерфили, привет кальф контент
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
When the Musa ha the Musa’s Spirit buff on, he will not have Super Armor while using Crosscut anymore. Instead, he will not use any resources and will not have any cooldown for Crosscut if he has Musa’s Spirit buff on.
яннп. Если нет кд, то суперармор всё равно должен вешаться или они его от туда совсем убрали?
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от alkash101:
When the Musa ha the Musa’s Spirit buff on, he will not have Super Armor while using Crosscut anymore. Instead, he will not use any resources and will not have any cooldown for Crosscut if he has Musa’s Spirit buff on.
яннп. Если нет кд, то суперармор всё равно должен вешаться или они его от туда совсем убрали?
Также несколько раз перечитывал и пытался понять в чем загвоздка, они могли бы убрать вообще устойчивость но вместо этого они делают так что во время ешки мы не сможем так крутится, а без ешки у нас есть кд 5 сек и устойчивость.
Они просто решили что нельзя оставлять такой навык, который делает персонажа непобедимым во время ешки, теперь мы не сможем стоять под ешкой и наносить урон. А то так получается мы в супер арморе стоим и нам всё равно на скиллы с контролями, и в то же время мы можем атаковать...

Добавлено через 4 минуты
Мне теперь интересно то нам нужно теперь Ошеломить цель, опрокинуть цель, дать палку в пол, и надеяться на то что мы успеем её волной накрыть и продлить контроль. Но я никак не представляю этого против сорок которые могут вставать с коленок.
Эта проблема будет с сорками, а вот с другими классами проблемы такой толком нету.
Но все же, им стоило ускорить анимацию Сотрясающего удара, и Взмаха калиграффа, если блейдер чутка замешкает то всё, пиши и пропало, он потерял драгоценные милисекунды для того что бы проконтролить цель.
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 25.05.2018 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Че пацаны, как бэдэ?)

Всё на перерыв ушли пока баланс не устаканется, или лан качаем??)
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
как патька развалилась так и играть перестал. а вообще афк склад жоско подрубил интерес к игре :(

.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
А черт его знает, меня больше всего раздражает две вещи в блейдере(в новом балансе)
1) Блок в пробужденной стойке, жрет по 150 выносливости, и ничего больше не дает, нахрен такой скилл?
2) Это сотрясающий удар, я хз кто как, но я пока опрокину врагов, пока дам палку в пол, пока он даст размах огонька, народ спокойно встает и пешим ходом уходят, не напрягаясь
А так со своим 244 атаки с кутумом, более менее хватает, мне нужен нубэр, что бы убивать нормально)
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Тут скорее просто дроп, ибо то что они сделали вобще не нравится.
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
А черт его знает, меня больше всего раздражает две вещи в блейдере(в новом балансе)
1) Блок в пробужденной стойке, жрет по 150 выносливости, и ничего больше не дает, нахрен такой скилл?
2) Это сотрясающий удар, я хз кто как, но я пока опрокину врагов, пока дам палку в пол, пока он даст размах огонька, народ спокойно встает и пешим ходом уходят, не напрягаясь
А так со своим 244 атаки с кутумом, более менее хватает, мне нужен нубэр, что бы убивать нормально)

Вот вот...ещё и на блинках расход этой долбаной выносливости лютый... Если в 1 на 1 пвп ещё можно как то из 1 стойки убивать то в масс замесах (из-за чего я больше всего и любил блейдера) вообще абзац. За чем опрокид убрали на shift lkm??! ПАТАМУШТА...
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от alkash101:
Тут скорее просто дроп, ибо то что они сделали вобще не нравится.
точно, про дроп забыл сказать, вообще толком ничего не падает

Добавлено через 29 секунд
а сама система выпадения лута, точнее их корректировка, это очень глупый поступок...

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Riviec:
Вот вот...ещё и на блинках расход этой долбаной выносливости лютый... Если в 1 на 1 пвп ещё можно как то из 1 стойки убивать то в масс замесах (из-за чего я больше всего и любил блейдера) вообще абзац. За чем опрокид убрали на shift lkm??! ПАТАМУШТА...
Решил посмотреть у кого еще остался нокдаун в пробуде, у всех остался, хотя бы один скилл с нокдауном. Только у нас нету и у волшебницы, так у нас еще и отобрали отталкивание во время нокдауна, т.е в двойне нас резанули в пвп, вообще без шансов, как по мне ввод диминишинга по сравнением с этим, фигня была)
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 14.06.2018 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
Решил посмотреть у кого еще остался нокдаун в пробуде, у всех остался, хотя бы один скилл с нокдауном. Только у нас нету и у волшебницы, так у нас еще и отобрали отталкивание во время нокдауна, т.е в двойне нас резанули в пвп, вообще без шансов, как по мне ввод диминишинга по сравнением с этим, фигня была)

Да это вообще дичь....все бы ничего если бы хотя бы на shift+lkm оставили бы контроль. То что каллиграф теперь тем более чем полностью бесполезен стал, я молчу. С диминишингом можно было хоть как то выживать...

Итого: лыжи порезали - не убежать, контроль из 2 стойки убрали - не убить. Резистов на скилах нет...Доминируй властвуй унижай
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Riviec:
Да это вообще дичь....все бы ничего если бы хотя бы на shift+lkm оставили бы контроль. То что каллиграф теперь тем более чем полностью бесполезен стал, я молчу. С диминишингом можно было хоть как то выживать...

Итого: лыжи порезали - не убежать, контроль из 2 стойки убрали - не убить. Резистов на скилах нет...Доминируй властвуй унижай
Я теперь блинк блок, блинк блок, блинк и снова в блок))))) (в первой стойке) Вот так, пока не отрегеню нормальное количество выносливости. Потихоньку привыкаю к порезке блинков, но отбирания Шифт лкм, я даже не знаю, я никак не могу к этому привыкнуть...
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
[Musa]
Fixed an issue where Musa’s Spirit could inflict CC after the first hit.
Forward Guard in Crust Crusher will be maintained before the attack, and Crush Crusher will inflict knockdown in PvP as well.
Fiery Angel will consume 35 WP instead of 150 Stamina.
You can hold Q or press Q again after Counter Assassination to activate the extra hit, and a description regarding the extra hit has been added.
Counter Assassination will inflict Stun in PvP as well.
Flow: Dash Slash will be activated faster.
The cooldown of Flow: Dash Slash has been reduced from 14 sec to 8 sec.
If Counter Assassination is activated when the Musa is moving backward, the skill will deal damage only. (No cooldown, no resource consumed, and no CC)
All levels of Blind Thrust will consume 100 Stamina.
Flow: Foul Play will consume 50 WP instead of 250 Stamina.
Below the Belt II and III will consume less WP.
- II : 90 > 80
- III : 120 > 90
Fixed an issue where Quick Shot did not inflict CC when the skill was used from a far distance
Корейский патч от 21.06.18.

И вот на форуме ГН уже перевели
1. Защита спереди на скилле Сотрясающий удар будет действовать до последнего удара, а эффект нокдауна будет применяться в ПВП
2. Огненный луч будет потреблять 35 ФП вместо выносливости.
3. Умение Вернуть истину будет Оглушать в ПВП.
4. Умение Серия: Бесценный удар будет применяться быстрее
5. КД умения Серия: Бесценный удар уменьшено с 14 до 8 секунд
6. Если Активировать умение Вернуть истину при движении назад, то будет наноситься только урон(не будет потребления ресурсов, КД, эффектов контроля)
7. Все уровни умения Слепой прокол потребляют 100 выносливости
8. Умение Серия: Взмах каллиграфа будет потреблять 35 ФП вместо 250 выносливости
9. Уменьшен расход ФП на умении Вулканический вихрь:
- II : 90 > 80
- III : 120 > 90
10. Исправлена ошибка, когда Быстрый выстрел не Контролил на дистанции.


Так что продолжаем танцевать, практически всё что у нас отняли, вернули назад. Даже порезали пожирание стамины с некоторых скиллов, и сделали более менее внятный блок. Ускорили Бесценный удар.
Интересно починили ли они рабамовскую стрелу?
В целом я очень рад, аж воспылал после такой обновы, можно вылезать из склада.
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
[Musa]
Так что продолжаем танцевать, практически всё что у нас отняли, вернули назад. Даже порезали пожирание стамины с некоторых скиллов, и сделали более менее внятный блок. Ускорили Бесценный удар.
Интересно починили ли они рабамовскую стрелу?
В целом я очень рад, аж воспылал после такой обновы, можно вылезать из склада.

Да, тоже вчера прочитал позитивные новости
А что с рабамовской стрелой не так кстати не замечал?
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Riviec:
Да, тоже вчера прочитал позитивные новости
А что с рабамовской стрелой не так кстати не замечал?
Ну смотри, она после 15-20 метров не ошеломляла противника, т.е контроль тупо не проходил а урон был..
И это был баг, благо они его исправили, а так обнова просто бомба, теперь мы будем подобием бутылки с фронтальным блоком)
Ваши права в разделе