Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
дайте нормальных
С покемон го там просто залинкованность - можно выгрузить пойманных на улицах покемонов со смартфона в Свитч, и там уже увидеть/поймать их в специальной сафари зоне


В оригинальном 1ом поколении эта сафари зона просто была локацией с кучей диких покемонов и специальными правилами их поимки

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Смеш эт я понимаю не новая часть а перенос с пред.платформы.
С чего взял? Там механики даже меняют, персонажи все все все, графон лучше, все лучше.


Сообщение от _Freak:
Ну и надо б фортнайт попробовать, но сомневаюсь что будут до ста игроков и хоть какой-то фпс.
ФПС вроде стабильный, но без гиро-прицеливания делать нечего




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
С покемон го там просто залинкованность - можно выгрузить пойманных на улицах покемонов со смартфона в Свитч, и там уже увидеть/поймать их в специальной сафари зоне


В оригинальном 1ом поколении эта сафари зона просто была локацией с кучей диких покемонов и специальными правилами их поимки
Я узнаю эту траву,я в ней часов 10 покемонов качал в гба порте
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Я узнаю эту траву,я в ней часов 10 покемонов качал в гба порте
Кого ты выбирал стартовым покемоном кстати?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
С чего взял? Там механики даже меняют, персонажи все все все, графон лучше, все лучше.
Читал у бургов.

Хотя тащем-та тот же сплатун2 аборигены критиковали как репак первого за другие деньги.


Сообщение от ksof:
но без гиро-прицеливания делать нечего
Это то как раз на джойконах сделано удобно, более-менее.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Вот мариокарт на Свитче это точно репак, а Смэш на мой взгляд что-то среднее между репаком и новой частью

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Кого ты выбирал стартовым покемоном кстати?
Насколько я помню чармандера выбирал.Он мне и в детстве больше нравился из этих 3 поков эша.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Вот мариокарт на Свитче это точно репак, а Смэш на мой взгляд что-то среднее между репаком и новой частью
По моему в этих сериях всё нечто среднее между репаком.Какие там изменения были от 1 до 8 части марио карт.Вертикальный геймплей приходит в голову.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 13.06.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Насколько я помню чармандера выбирал.Он мне и в детстве больше нравился из этих 3 поков эша.
Да, мне тоже Но вобще Эш читераст, натырил всех стартовых покемонов в итоге

Сообщение от polstar11:
По моему в этих сериях всё нечто среднее между репаком.Какие там изменения были от 1 до 8 части марио карт.Вертикальный геймплей приходит в голову.

Между Вию и Свич Картом разница в одного перса вроде бы (Баузер Младший), и то, в Карте персонажи это просто скины, ни на что не влиящие (есть масса персонажа, но их 5 типов по весу, то есть, можно было тупо сделать 5 персонажей и не париться, всё остальное это только внешка)

А в версию Смэша для Свича добавили 10+ героев (которых не было в Вию) и переделали часть старых (у Лукарио новые движения, Пикачу ультуя носится в 5 раз быстрее и т д), так что разница у Смэша гораздо больше и работы над этой версией было намного больше, чем нарисовать одну шкурку Баузера Потому и вышел он наверно на год позже

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Да, мне тоже Но вобще Эш читераст, натырил всех стартовых покемонов в итоге
Да кстати,я не помню с чего сериал начинался.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Да кстати,я не помню с чего сериал начинался.
Всем утром раздавали по одному стартовому покемону. Накануне Эш так переволновался, что долго не мог уснуть, потом во сне кинул будильник в стену, как покебол, в итоге проспал, опоздал и все стартовые покемоны закончились (ушли другим начинающим тренерам). Ну он забрал хотя бы то, что осталось - бракованный пикачу, который не хотел подчиняться, залезать в покебол и бил Эша током

Серии к 20ой он дособрал таки всех стартовых покемонов всякими чизами. Чармондера например он подобрал выброшенного, старый хозяин оставил его умирать под дождём т к решил что он слишком слабый

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Всем утром раздавали по одному стартовому покемону. Накануне Эш так переволновался, что долго не мог уснуть, потом во сне кинул будильник в стену, как покебол, в итоге проспал, опоздал и все стартовые покемоны закончились (ушли другим начинающим тренерам). Ну он забрал хотя бы то, что осталось - бракованный пикачу, который не хотел подчиняться, залезать в покебол и бил Эша током

Серии к 20ой он дособрал таки всех стартовых покемонов всякими чизами. Чармондера например он подобрал выброшенного, старый хозяин оставил его умирать под дождём т к решил что он слишком слабый
Как же грустно
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Как же грустно
Да, про это даже в прошлом году фильм сняли


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Акции нинки после е3 посыпались (вниз)

https://dtf.ru/amp/21354

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Акции нинки после е3 посыпались (вниз)
Самый умный комент к той статье -

А тут очень ловко для хайпа опубликовали лишь график последних дней. По факту акции Nintendo всё равно выше, чем год назад (когда уже вышли Zelda, Splatoon 2 и переиздание Mario Kart).

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Мб и так.

Но очень не хватает фёрст пати игр хорошего уровня.

Мож на волне антихайпа одумаются.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Мб и так.

Но очень не хватает фёрст пати игр хорошего уровня.

Мож на волне антихайпа одумаются.
ага срочный директ с анонсами Там по метройду походу и показывать было нечего на е3,потому что на прошлом это было как анонс тес6
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
С другой стороны. В ближайшие две-три недели и так выходят новый марево, октожрпг, что-то про Человека-гриба и мб креш бендикут.
Откуда сток денег взять.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Откуда сток денег взять.
Как там в целом обладается Свичом? Какие-то нарекания или проблемы есть?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kjuubi:
Как там в целом обладается Свичом? Какие-то нарекания или проблемы есть?
Мне свич нравится.
Времени на игры и желание играть есть не всегда.
Но когда звёзды сходятся - я могу достать игру на выбор и приятно провести пару часов.
Хз как бы я отнёсся к консоли лет десять назад.

Конкретно по консоли у меня сильные сомнения по сроку ее жизни.
Джойконы помелкому глючат бывает (типа в донки чтобы держаться за лозу надо держать лз постоянно зажатой - ты держишь и вдруг донки падает - Джой решил что кнопка отпущенна).

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Конкретно по консоли у меня сильные сомнения по сроку ее жизни.
А всякие там "экран царапается" и прочие прошлогодние спленти?

Ты в каком режиме в основном юзаешь консоль, в портативном или в стационарном?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Акции нинки после е3 посыпались (вниз)
Частично из-за е3, частично из-за текущего положения на азиатском рынке. Там все теряют.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kjuubi:
А всякие там "экран царапается" и прочие прошлогодние спленти?

Ты в каком режиме в основном юзаешь консоль, в портативном или в стационарном?
Экран спецом не царапал.
В доке большой люфт если аккуратно вести по задней стенке - экран ни с чем не пересекается.

Был у меня разряд правда.
Консоль оставил процентах на 70 и включив недели через три нашел батарею пустой.

90+ времени юзаю стационаром.
В командировки все равно беру док - большой экран таки прикольнее.

И то что до сих пор нельзя уши подключить беспроводные без шамана и бубнА тоже такое себе достижение.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo



Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:


Это сон или нинтендо впервые сделали скидки на свои ААА эксклюзивы ?
Ваши права в разделе