Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду
39 69.64%
Нет, не жду
17 30.36%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Автор темы: Сарм
Дата создания: 12.06.2018 09:44
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Dzirti:
Скучный, а кто сказал, что это будет конец? Тут ведь как в футболе. В жизни. Взлёты и падения. Падения и взлёты.
Нет никаких взлетов. Со времен Даггерфола идет устойчивая деградация, каждая новая игра серии предлагает все меньше и меньше геймплея и контента. В Скайриме уже почти не во что играть и есть основания полагать что следующий ТЕС будет вообще никакой.
Сообщение от Arion:
А лгбт треш, как раз в основном идет от инди и малых студий, Андромеда, Батлтех и Пилларсы это наглядно показывают.
Чет в оригинальных Биоварах пидор на пидоре и именно они основоположники всей этой гомосятской истерии. И никто их инди или малой студией не называет.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Vic DeVir:
Чет в оригинальных Биоварах пидор на пидоре и именно они основоположники всей этой гомосятской истерии. И никто их инди или малой студией не называет.
Я написал в основном и бв тут как раз не к месту пример, для них это целевая аудитория.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
но все это в итоге приведет к закономерному концу.
Это какой? ТЕС 7 ?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Обсуждать нечего,но вы как-то умудрились вторую страницу начать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Dzirti:
К-хм, Скучный, какой же ты всё-таки дикий.
Да надо было собрать бмв 5 Ока.
Сообщение от Dzirti:
из-за мутного трейлера
Не знаю что так все напряглись из за светлого времени суток и множества стрельбы, по моему эта гташность сделана для динамики и не отражает сути игры.
Сообщение от Dzirti:
то Беседке придётся прыгать выше головы.
Да не придется, это все не так работает, еслиб все начали делать очень хорошо, а беседка 1на такая была, то да, но все же будут делать плохо.
Ну выше по качеству Ведьмак3 чем Шутерок4, как это шутерку то продаваться мешало? Вроде там до сих пор нормальные места по продажам для не новой игры занимает.
Сообщение от Dzirti:
Говном76 Беседка задобрит тех, кому это нравится, а для остальных будут пилить, точнее уже пилят, новую Воблу.
Это тоже не так работает, разработка говна76 в целом дешевле чем гипотетических хорошего ТЕС6, а если такая игра принесет много денег зачем рисковать и делать в другую нишу дорогую игру? Если бы рассуждали не так, то мне кажется что ТЕС6 уже бы давно делали, года думаю с 15 точно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Arion:
А лгбт треш, как раз в основном идет от инди и малых студий, Андромеда, Батлтех и Пилларсы это наглядно показывают.
Логично что малые студии берут моду с больших, я думаю это не спорный вопрос. И в какойнить Большой Биоваре, которая и делала Андромеду по сути раз поставила свое название в разработчиков, всяких трансзоонекрофилов процент куда больший чем в инди студиях.
Сообщение от Arion:
у них есть ресурсы тянуть удачные кадры с других компаний
Удачный кадр может просто не пойти в студию где творится такое, зато пойдет какойнить извращенец, который может тоже неплох в профессии, но он очки добирает не тем что игры делает лучше - профессионализмом, а тем что он "особенный", что понятно тут же скажется на играх.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Стресс:
Тес6 и фол76 еще не вышли, но игры уже конечно плохие, особенно вот это ваше строительство хуже некуда!
Судя по продажам они то будут вобще без единого недостатка, зачем ты на форуме старых дураков читаешь? Ведь мы даже не геи, то есть вобще не люди по меркам какойнить Биоваре.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от e2f:
Это какой? ТЕС 7 ?
Это мусор такой что подавятся даже те кто привык его есть, и после того как подавятся, окажется что других игр уже делать 20 лет как не умеют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.06.2018 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Это мусор такой что подавятся даже те кто привык его есть
На основе чего такие выводы? Растет аудитория, растут продажи, так откуда такая вера во ВНЕЗАПНОЕ "прозрение" аудитории и конец серии? Да, для нас "ортодоксов рпг движения" путь, который выбрала беседка мягко говоря плохой, ну так и игры она делает не для "нас" уже очень давно.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Да надо было собрать бмв 5 Ока.
Ок. Предзаказ будет?

Сообщение от Skuchniy:
Не знаю что так все напряглись из за светлого времени суток и множества стрельбы, по моему эта гташность сделана для динамики и не отражает сути игры.
Будем надеяться.

Сообщение от Skuchniy:
Да не придется, это все не так работает, еслиб все начали делать очень хорошо, а беседка 1на такая была, то да, но все же будут делать плохо.
Ну выше по качеству Ведьмак3 чем Шутерок4, как это шутерку то продаваться мешало? Вроде там до сих пор нормальные места по продажам для не новой игры занимает.
Скучный, ну ты реально думаешь, что штатовцы не умеют бабки считать?.. У Ведьмака 3 просто аховые продажи. И по сравнению с ними Шутерок4 так, пацанёнок вышедший покурить, да сёмок пострелять.

Сообщение от Skuchniy:
Это тоже не так работает, разработка говна76 в целом дешевле чем гипотетических хорошего ТЕС6, а если такая игра принесет много денег зачем рисковать и делать в другую нишу дорогую игру?
Скучный, потому что это наша логика. Логика наших мохровых крахоборов. Они ей заразились в начале девяностых от так называемых "высших эльфов запада" то есть "либералов". С тех пор так и идёт. Кстати подобная хрень встречается и в самих штатах. И где она воспроизводится в реальности, там жить, мягко говоря хреново и стрёмно. Беседка же, несмотря на свою интернациональность далеко не "либеральная" конторка. И деньги считать умеют и любят.

Сообщение от Skuchniy:
Если бы рассуждали не так, то мне кажется что ТЕС6 уже бы давно делали, года думаю с 15 точно.
А Тес 6 и делают уже много лет. Просто в отличие Шутерка4 они успели остановить процесс и заняться переработкой того материала, что у них уже был. К тому же они просто и банально не стали рисковать своей главной франшизой.

Сообщение от e2f:
На основе чего такие выводы? Растет аудитория, растут продажи, так откуда такая вера во ВНЕЗАПНОЕ "прозрение" аудитории и конец серии? Да, для нас "ортодоксов рпг движения" путь, который выбрала беседка мягко говоря плохой, ну так и игры она делает не для "нас" уже очень давно.
Вот, именно так.

Сообщение от Arion:
Могут и про набор ерунду пишешь, у крупных и успешных компаний как раз наоборот все, у них есть ресурсы тянуть удачные кадры с других компаний, нет дефицита, что-бы брать срочно, тк есть куча желающих идти к ним работать и есть хорошие адвокаты на случай всяких "меня нивзяли, потому что я черный трансгендер рептилия".
А лгбт треш, как раз в основном идет от инди и малых студий, Андромеда, Батлтех и Пилларсы это наглядно показывают.
В принципе всё так и есть, но Пилларсы всё же в стороне от этой тенденции. За Батлтех фз, ещё даже не запускал...
Сообщение от Vic DeVir:
Нет никаких взлетов. Со времен Даггерфола идет устойчивая деградация, каждая новая игра серии предлагает все меньше и меньше геймплея и контента. В Скайриме уже почти не во что играть и есть основания полагать что следующий ТЕС будет вообще никакой.



Деградация для кого? Для старых мохровых игроков рпг?.. Или для всего игрового сообщества в целом?.. Извините, но это всё равно что, если бы у вас была девушка, и она бросила бы вас, только из-за того, что вы перестали пить вместе с ней, её любимый сорт кофе. И если для кого-то в Тес 5 мало контента, то значит он вообще в эту игру не играл. Другое дело, что этот самый контент не стал к сожалению логичным продолжением нароботок осуществлённых в Тес 4.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от e2f:
так откуда такая вера во ВНЕЗАПНОЕ "прозрение" аудитории и конец серии?
Ну такие прозрения в истории бывали, типа человек перестал выкидывать мусор в окно, а потом и вобще начал сортировать, почему именно игры они должны обойти стороной?
Сообщение от Dzirti:
ну ты реально думаешь, что штатовцы не умеют бабки считать?..
Умеют и? Они знают что качество игры лишь косвенно влияет на продажи, ну вот как к косвенному фактору вес и придают, не очень большой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Ну такие прозрения в истории бывали, типа человек перестал выкидывать мусор в окно, а потом и вобще начал сортировать, почему именно игры они должны обойти стороной?
Потому что это ложные аналогии не имеющие никакого отношения к обсуждаемому предмету. Как-то так
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от e2f:
Потому что это ложные аналогии не имеющие никакого отношения к обсуждаемому предмету.
Так что не так в процессе, что человек не должен когда то задуматься о деградации.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Сарм:
да, а десять тысяч обзоров с 30 минутным разбором ролика и картографией всех частей просто так появилось с 1 миллионом тем на реддите, а еще топ по миру просмотров в Ютубе
и что? Стримеры зарабатывают на болтовне - ты им хоть черный квадрат покажи


Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
Так что не так в процессе, что человек не должен когда то задуматься о деградации.
Скучный, у тебя и так очень зыбкая позиция, так ты еще и колеса со своего "инвалидного" кресла снимаешь
А то ща придется просить обосновать за "деградацию" и начнется:"ну деградация потому что мне не нравится и всем тоже не нравится, а кому нравится, они просто тупые и еще ничего не поняли, но обязательно поймут"

И еще раз, в любой публичной полемике использовать ложные аналогии это фу. фу-фу-фу
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Dzirti:
И если для кого-то в Тес 5 мало контента, то значит он вообще в эту игру не играл.
Я побольше тебя играл. Вот скажи мне, что можно делать в игре? Квестить? В гильдийских линейках всего пяток сюжетных квестов осталось, смех один. Что еще есть? Радианты с наградой в 50 голды? Квесты на "тана" пойди всех убей в %random location name%? Квесты дедр, со мусорными наградами скейлящимся от твоего левела из-за чего их нельзя делать в нубстве и нахер не надо в лейте? Офигенный контент!

Что еще можно делать? Развивать персонажа? Из сотен скиллов/трейтов/адвантажей/дисадвантажей Даггерфола в игре остался десяток куцых скиллов. Статов нет, билдов нет, ничего нет да и развитие нахер не уперлось потому что мобы качаются вместе с тобой. Просто супер!

Магия, алхимия, энчантинг, спеллмейкинг... Ах да, у нас больше нет спеллмейкинга, да и спеллмейкать там не из чего теперь, заклинаний кот наплакал. Магия? Которая не скейлится от сложности и на высоких уровнях не дамажит мобов от слова вообще. Алхимия? С абузами оставшимися со времен Морровинда. Энчантинг! Супер вещь которая добивает нахер эксплоринг и оставшийся интерес к игре. Зачем искать какие-то даедрические херотени и искать шмотки, если из пары кусков говна делаются вещи в разы лучше чем самый наикрутейший артефакт в игре? Белиссимо!

Итого: Занятся в игре НЕЧЕМ. Огромный мир в котором нечего делать, тот контент что есть, либо не работает и не нужен, либо куцый огрызок от того что было в предыдущих частях.

З.Ы. Ах да, забыл про кузнечку. Сиди три часа дрoчи железные кинжалы в первой деревне и получи топ армор/випон не играя. Это просто вещь, ради такого контента стоит ставить игру, да.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от e2f:
А то ща придется просить обосновать за "деградацию" и начнется:"ну деградация потому что мне не нравится и всем тоже не нравится, а кому нравится, они просто тупые и еще ничего не поняли, но обязательно поймут"
А что обратное чем то лучше? типа я такой же тупой как все, поэтому все говно хорошее?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
А что обратное чем то лучше? типа я такой же тупой как все, поэтому все говно хорошее?)
Я не знаю о чем ты. Нет никакого обратного, так как нет противоположного. Это все твои фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности. Нельзя же быть таким узколобым, в самом деле)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от e2f:
Нельзя же быть таким узколобым
То есть бедность творчества и вкуса, вырождение в абсолютно узкую кормушку по вене. А узколобый я, забавно)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Vic DeVir:
Я побольше тебя играл. Вот скажи мне, что можно делать в игре? Квестить? В гильдийских линейках всего пяток сюжетных квестов осталось, смех один. Что еще есть? Радианты с наградой в 50 голды? Квесты на "тана" пойди всех убей в %random location name%? Квесты дедр, со мусорными наградами скейлящимся от твоего левела из-за чего их нельзя делать в нубстве и нахер не надо в лейте? Офигенный контент!

Вряд ли больше. А делать вы там могли всё. Ну, почти всё. Квестов по миру разбросано вагон и маленькая тележка. В гильдейских линейках, несмотря на малое количество заданий, были вполне себе достойные миссии. Даже по сегодняшним меркам. Квесты на тана, местами попадались даже уникальные. Квесты даэдр, в частности того же Молаг Бала или того же Шеогарата несмотря на свою узость всё же имели креативное нутро. И вот этого вот контента, хватало на приличную тучу часов.


Сообщение от Vic DeVir:
Что еще можно делать? Развивать персонажа? Из сотен скиллов/трейтов/адвантажей/дисадвантажей Даггерфола в игре остался десяток куцых скиллов. Статов нет, билдов нет, ничего нет да и развитие нахер не уперлось потому что мобы качаются вместе с тобой. Просто супер!
Это факт. Но, тут снова кофе, и бывшая подружка. Поскольку стычки с теми же рандомными драконами становятся жёстче, и приходится не только тупо кликать, но и думать когда, как и какой удар наносить. Или поднять восьмидесятый уровень и таки принять вызов эбонитового воина. Нет?.. Ну, и отлично! Вы сделали свой выбор.


Сообщение от Vic DeVir:
Магия, алхимия, энчантинг, спеллмейкинг... Ах да, у нас больше нет спеллмейкинга, да и спеллмейкать там не из чего теперь, заклинаний кот наплакал. Магия? Которая не скейлится от сложности и на высоких уровнях не дамажит мобов от слова вообще. Алхимия? С абузами оставшимися со времен Морровинда. Энчантинг! Супер вещь которая добивает нахер эксплоринг и оставшийся интерес к игре. Зачем искать какие-то даедрические херотени и искать шмотки, если из пары кусков говна делаются вещи в разы лучше чем самый наикрутейший артефакт в игре? Белиссимо!
Опять же факт, и в очередной раз мы с вами возвращаемся к бывшей подружке и её "прекрасному кофе". Потому что, даже в пресловутой школе разрушения есть темы которые открываются исключительно после полной прокачки навыка. Вам не хочется быть великим магом накрывающим всех и вся эпическим штормом после достаточно интересного квеста? Прекрасно! Это снова ваш и только ваш выбор.


Сообщение от Vic DeVir:
Итого: Занятся в игре НЕЧЕМ. Огромный мир в котором нечего делать, тот контент что есть, либо не работает и не нужен, либо куцый огрызок от того что было в предыдущих частях.
Извините, но в игре есть чем заняться. Большие пространства данного игрового мира дают вам много возможностей. Да, энный контент действительно не работает, вот только у большинства и такого не работающего контента нет, куцых огрызков мало, а нужный контент каждый выбирает себе сам.


Сообщение от Vic DeVir:
З.Ы. Ах да, забыл про кузнечку. Сиди три часа дрoчи железные кинжалы в первой деревне и получи топ армор/випон не играя. Это просто вещь, ради такого контента стоит ставить игру, да.

Так и не ставьте. Кто вас заставляет?..


Сообщение от Skuchniy:
Умеют и? Они знают что качество игры лишь косвенно влияет на продажи, ну вот как к косвенному фактору вес и придают, не очень большой.
Скучный, даже если ты видишь, что якобы косвенный фактор влияет на продажи, то почему же ты считаешь штатовцев, кто на торговле собаку съел, глупее себя?..

Сообщение от Skuchniy:
То есть бедность творчества и вкуса, вырождение в абсолютно узкую кормушку по вене. А узколобый я, забавно)
Скучный, прошу меня извинить заранее. Знаешь почему ты получаешься узколобым? Потому что опять же ты, отказываешь в праве быть умными другим, на основании чьих-то там умозаключений. Вот ты давишь типа на бедное творчество, и такой же скудный вкус Беседки, так?.. А ты в курсе, что к примеру язык драконов в Скайриме это староанглийский? И в курсе, сколько надо было вложить труда чтоб это всё переработать и создать, а? Не одну фразу для начала, а все. Все фразы! Нет, ну конечно, они должны были взять "албанский" и долбакин обязан был кричать - Бодрячком пацанчики! Бодрячком! Ща мы запечём этого дракона вот таким бачком! Как кабанчика! Бропта!

Сообщение от e2f:
Я не знаю о чем ты. Нет никакого обратного, так как нет противоположного. Это все твои фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности. Нельзя же быть таким узколобым, в самом деле)
Единство противоположностей.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Я тут недавно запустил ТЕС1 и у меня сразу возникло ощущение что уже в те времена беседка делала игры более зрелищные но более упрощенные чем у конкурентов. А насчет однообразных подземелий: в ТЕС2 основную часть игрового времени проводишь в бесконечных подземельях, намного больше чем в современных частях. Даже не уверен что особо есть деградация В морре не было совсем кузнечного дела например и строительства. Покупку дома я не считаю.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Dzirti:
Вряд ли больше. А делать вы там могли всё. Ну, почти всё. Квестов по миру разбросано вагон и маленькая тележка. В гильдейских линейках, несмотря на малое количество заданий, были вполне себе достойные миссии. Даже по сегодняшним меркам. Квесты на тана, местами попадались даже уникальные. Квесты даэдр, в частности того же Молаг Бала или того же Шеогарата несмотря на свою узость всё же имели креативное нутро. И вот этого вот контента, хватало на приличную тучу часов.
Вы? Меня что, много что-ли? И да, квестов много но мотивации их делать НЕТ. За них не дают ничего ценного, в них нет какой-то крутой сюжетной составляющей, в них нет никакого взаимодействия с миром и его фракциями. Квест в Скайриме это просто текстовый указатель "пойди и зачисти вон тот данж". Будь их хоть миллион, это все равно что их нет.
Сообщение от Dzirti:
Поскольку стычки с теми же рандомными драконами становятся жёстче, и приходится не только тупо кликать, но и думать когда, как и какой удар наносить.
Офигеть, надо думать какой удар наносить! Вот это контеееееент! Всем контентам контент! И да, на самом деле не надо, при прокачке энчанта драконы ваншотаются на любой сложности.
Сообщение от Dzirti:
Потому что, даже в пресловутой школе разрушения есть темы которые открываются исключительно после полной прокачки навыка. Вам не хочется быть великим магом накрывающим всех и вся эпическим штормом после достаточно интересного квеста?
Хочется. До усрачки хочется. Только боевая магия не работает на тех уровнях сложности где я играю. Твой "эпический шторм" это жалкий пшик который никого не поцарапает.
Сообщение от Dzirti:
Извините, но в игре есть чем заняться. Большие пространства данного игрового мира дают вам много возможностей.
Это надо быть редкостным говноедом, чтобы просто чистить одинаковые пещеры с одинаковыми мобами и называть это контентом.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Vic DeVir:
Это надо быть редкостным говноедом, чтобы просто чистить одинаковые пещеры с одинаковыми мобами и называть это контентом.
Это потому ты так яро Darkest Dungeon защищал?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Skuchniy:
То есть бедность творчества и вкуса, вырождение в абсолютно узкую кормушку по вене. А узколобый я, забавно
Ты насыпаешь субъективщины, но с таким видом будто это гравитационная постоянная, то есть абсолютно непреложный факт. Такой эталонный эгоцентризм, что даже немного неловко.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Gabriel Logan:
Это потому ты так яро Darkest Dungeon защищал?
Я его никогда яро не защищал, наоборот считаю что ДД сильно испортили после раннего доступа. Но даже там, в отличие от Скайрима, зачистка относительно мотивирована, ты испытываешь новые билды своей партии, ты можешь получить крутые артефакты, ты узнаешь новые крупицы стори. В Скайриме даже этого нет, шмотки там будут только те что тебе по уровню положены и никаких других, стори нет, артефактов нет, билдов нет, поэтому испытывать тоже нечего. Абсолютная пустышка.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от Vic DeVir:
Абсолютная пустышка.
Тем не менее, в эту пустышку играют 7 лет

АПД. Это я не говорю о том, сколько раз ее умудрились продать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Добавил опрос к теме )
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Анонс TES 6 или для любителей жести Skyrim 2
Сообщение от e2f:
Тем не менее, в эту пустышку играют 7 лет

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Ваши права в разделе