Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 13.06.2018 16:35
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Приветствую, господа. Наверняка такие вещи, как Е3, производят на большинство из вас большое впечатление, и это большинство тут же, хлопая ушами и разбрасывая лапшу по округе, бежит предзаказывать всё, что ему кажут самоуверенные разработчики и нахваливают купленные журналисты, а вот с оставшимися хотелось бы поразмыслить и поделиться соображениями по поводу того, что это такое на самом деле, что стоит покупать, а что не заслуживающий внимания трешачок. Итак:

Anthem 

Игра про мужиков в скафандрах, которые бегают по коридорам и выколачивают циферки из мобов. Никогда такого не было, и вот опять! Да я джва года жду игру про выколачивание циферок из мобов! Дайте две! *далее можете вставить любую тупую шутку про то, как какой то убогий проходняк пытаются выставить чем то крутым, и она идеально подойдет к ситуации*


Assassin’s Creed Одиссея 




Конвеер крутится, лавешка мутится. Ассасин еще в прошлой части взял курс на эволюцию, и в этой части продолжает ее! Вот например наконец то, впервые в серии нам завезут гомосятину и возможность отдуплить в очелло другого ассасина! Разве в древней Греции есть какая либо более древняя и благородная традиция, достойная упоминания в игре? Конечно же нет! О чем вы вообще? Короче, это видимо единственная игра, где я буду катать за бабу, ну знаете, от греха подальше...



Battlefield 5 

Думаю, на околоигровых ресурсах не осталось ни одного человека, который не почитал или не поучаствовал в сраче, посвященном раку неистовой толерастии, поразившему старую добрую батлу, и не прихренел с разработчиков, с пеной у рта предающих анафеме всех критиков. Так что мне добавить особо нечего к этой теме, кроме того, что если бы в свое время какой нибудь главный продюсер беседки так же уперся рогами в пол, и с пеной у рта орал, что не будет превращать шедевральный фолач в третьесортный шутан 3, а затем и 4, и его примеру последовали коллеги из биоваре и прочих знаменитых, ныне помойных студий, то возможно сейчас у индустрии вообще не было бы проблем с хомяками, лутбоксами и толерастами. Эхх....


Borderlands 3





Ну чего можно хотеть от продолжения теплого лампового диаблоида? Больше персов, шмоток для крабства, трешачка и угара, и меньше унылого говна вроде взятия квестов по одному и пробегания раз 10 из конца в конец одной локации с постоянно респящимися мобами? Ежели последний пункт будет исправлен, то с удовольствием пройду, а если нет, то все равно пройду, кого я нахрен обманываю?

Call of Duty: Black Ops 4




Конвеер крутится, лавешка мутится. Nuff said. И я бы оставил очередной поворот этого колеса сансары без малейшего вимания, но ситуация такова, что мой ненаглядный аттракцион по крабингу пушечек и прицелов Battlefield скаитлся в дичайший треш для геев и фемок, усугубляемый воплями его создателей с пеной у рта, что это круто и модно, так что настало время поиска альтернативы, и данное поделие имеет неплохие шансы ей стать, тем более, что по формату подошло к батлфилду крайне близко, и видимо продолжит двигаться в этом направлении, раз уж конкурент съехал с катушек.


Command and Conquer: Rivals 

Я удивлен, что после убийства классической серии превращением ее в унылое доткоподобное говно, и контрольного выстрела в голову в виде анально-донатной браузерки, кто то еще вспомнил о существовании этого трупа. И не только вспомнил, но еще и выкопал его, изнасиловал, облил кислотой, сжег и тем, что осталось, выстрелил из пушки в сторону давно смирившихся с утратой фанбоев. Ну а смысл?



Code Vein
Мало того, что это анимешный трешачок, так он еще и требует ввести возраст на сайтике, чтобы прочитать про него. Ах, это наверно для того, чтобы оградить разум взрослого здравомыслящего человека от действа для геев и школоты? Очень предусмотрительно, пожалуй выражу респект его авторам тем, что не буду на это смотреть и комментировать.





Cyberpunk 2077 




Долгострой от авторов ведьмака, на которых сейчас молятся все фанаты рпг, как раньше молились на биоваре и беседку. И хотя возьмак и не рпг, но это поделие обещает быть именно им, с созданием персонажа, эксплорингом и разными подходами к выполнению задач. По тому, что я понял из компиляции официальной инфы, срывов покровов от супер секретных засланцев в анналы CDPR, и тупых вангований хомяков, это будет жуткий гибрид из ГТА, витчера 3 и Deus Ex, из которых возьмут только самые годные аспекты, а весь мусор вроде онлайн режима выкинут. Дальше я читать боюсь, ибо опасаюсь кончить на картинку, а потом проблеваться с оригинала. Будь что будет.


Crackdown 3 

Мльтик про летающего супернегра, разносящего небоскребы и толпы врагов. Выглядит как чистый фансервис для негров и сочувствующих им толерастов. По крайней мере, я не вижу никакого смысла играть в это, если ты сам не негр, ибо в остальном проходняк.


Death Stranding 


После просмотра кучи трейлеров и прочтения гигабайтов восхвалений гениального Кодзимы, я так и не догнал, о чем игра и почему я должен хотеть в нее катать, кроме как лишний раз попыриться на рожу мужика из ходячих мертвецов. Слишком гениально для меня, я сливаюсь.


Devil May Cry 5 





Что я вижу? Анимешный слешерок, который отчаянно пытается не выглядеть таковым? Современный сеттинг, главный герой почти не похож на гея, и меч у него даже почти нормальных размеров. Пожалуй, выразим респект за данные потуги и даже заценим.


The Division 2 


Коллеги, кажется мы наблюдаем историческое событие - рождение нового конвейера от убейсофта! Я в целом не против конвееров от убейсофта, но только таких, которые работают над ошибками и эволюционируют. Пока что пусть сделают что нибудь с убогими пробежками по городу туда-сюда через респящихся мобов и выпилят убогий ненужный пвп режим, а там посмотрим.


Doom Eternal 




Горящие небоскребы в трейлере как бы намекают, что перед нами местный аналог Hell on Earth, и так же как и оригинал, он просто обязан выдержать, а то и расширить формат своего оригинала, в частности избавиться от тупого ограничения в 8 мобов на замес и завезти побольше левелов, эксплоринга и нычек. Но смотреть будем всяко.


Dying Light 2 





Очень крутой и годный коопчик про потрошение зомбей и делание квестов в огромном открытом для эксплоринга и паркура городе возвращается! Одного этого вполне хватает для инстабая, но ребятишки решили пойти еще дальше и допилить полноценных рпг-элементов. Получится или нет хз, но как я уже говорил, энивей суть не в этом.

Fallout 76









Вот он царь подрыва пуканов. С миру по нитке из официальной инфы, многочисленных срывов покровов от супер секретных засланцев в самые глубокие анналы бетезды, и просто тупых вангований хомяков, я пришел к выводу, что данное поделие будет практически полным аналогом шутана4, но с гипертрофированным симсити, и без инструментов для развития сюжета и ролеплея, каковые предполагается заменить мультиплеером. Так что если я плевать хотел на всяких друзьяшек и нагиб школоты, то мне остается онли данжен кроулер и строительство домиков из говна и палок. Будет ли это интересно? Нууу, если в шутане4 и скуриме мне в принципе было интересно забить болт на тупой сюжет и отправиться чистить пещеры, грести лут и читать записоньки с обрывками глубокого лора игры, то можно попробовать заняться этим и здесь, а если еще и в два смычка с любимой женушкой, так вообще по красоте.


FIFA 2019 

Пожалуй, единственное место, где мы можем превратиться в доброго волшебника, и спасти сборную России от неистового позора на собственном чемпионате мира, прямо как старик Хоттабыч. Так что если ты истинный патриот и фанат футбола, ты купишь это.



Forza Horizon 4 

Я не догоняю, зачем нужны гонки, где нельзя воевать с ментами и сносить к чертям все на своем пути, так что хз, как это прокомментировать. Но тачки смотрятся неплохо.




Gears Tactics 






Эммм... Лолшто? Я тысячи раз наблюдал процесс превращения умных и навороченных квестов, стратегий и рпг в йоба-шутаны, но я ни разу не наблюдал процесс превращения йоба-шутана в стратегию. Потому я крайне заинтригован. Хотя, конечно, новый икском сам по себе йоба, и по сравнению с оригиналом является даунгрейдом, но в этом случае даже такая механика выглядит чем то интересным, ну это как если бы у улитки вдруг вырос если и не полноценный мозг, то маленький такой мозжок, который хоть и не особо соображает, но радует одним фактом своего наличия и вселяет веру в эволюцию разума.... Ну вы поняли.


Gears of War 5 

Ну а шутан есть шутан, ставлю свои трусы, что геймплей со времен первой части, в которую я катал на пк, не изменился ни на грош, разве что стало поболее кинца, и в персонажи завезли какого то эмо... Ах, это баба, ну тогда ладно.


Ghost of Tsushima 




Пока асасинс крид осваивает непаханное поле феминизации главных героев и пенетрации мужских задниц, его рынок помаленьку осваивают самураи, которые, вероятно, тоже долбились в сракотан, но по крайней мере не так навязчиво это демонстрировали, так же как и не позволяли гейшам воевать на фронте, зато неплохо отрезали головы и выпускали потроха вражеским самураям. Так что у них серьезные шансы на успех, друзья мои, серьезнейшие...


Halo Infinity 
Если тебе охота посмотреть, как бы выглядел окружающий мир, если бы ты жил не на старушке Земле, а на суперструктуре из Стеллариса, возможно, стоит в это сыграть, в остальном ну шутан как шутан. Впрочем консолехолопы непритязательная публика, что еще им надо?


Just Cause 4 

Очередной развеселый опенворлдовый аттракцион по поездкам и полетам на всём и взрыванию всего? Ну я хз что еще в него добавить для новой части, разве что крутейшую разрушаемость. Если добавят поиграю, а если нет, то и предыдущей хватит яхз.



Kingdom Hearts 3 

Я не совсем понял, чего хотели добиться разработчики, засунув анимешных полупокеров в мультик про дональда дака, ведь если положить в банку варения ложку говна, то получится банка говна, а не что то иное. Какие либо алхимические изыскания в данной области лишены всякого смысла.


MADDEN NFL 19 


Есть тут фанбои американского футбола? Ну или хотя бы те, кто шарит? Нет? Я так и думал.


Marvel’s Spider-Man 

Бетмен умер, да здравствует спайдермен? Ну тут как, главное выдержать в боевке тонкий баланс между однокнопочным постановочным цирком и невменяемым завязывающим пальцы в узел пианино. У бетмена это худо бедно получалось, а вот тут хз. А вообще концепция мне нравится. Еще бы кровищи как в росомахе, но паучара не про то, а жаль.


Metro: Exodus 





Вот он наш родненький отечественный постапокалипсис. Скриптово и коридорно, зато как атмосферно и реалистично, учитывая, что некоторые локации из представленных на скринах существуют в реальной глубинке уже сейчас, и без всякой ядерной бомбы (хе хе). В общем, для любого патриота, сталкеробоя и просто любителя годного шутана и постапока инстабай.



NBA LIVE 2019 

Ну вот баскетбол, отличная тема для демонстрации крутизны и всего многообразия положительных качеств любых нигеров, превращения их в супер популярных звезд, и всякое такое. За каким чертом пихать их в другие игры на главные роли, я просто хз.


Ori and the Will of the Wisps 

Мультик про сову, которая у бывалого вовбоя вызовет стойкие ассоциации с друидом в РДД ветке. Ну а вообще мультик как мультик, детишкам тоже надо играть во что нибудь, не все же им в дотане мамок сношать, да в зомби шутанах потроха разматывать, надо думать и о добром.


Resident Evil 2 






Я крайне обрадовал тем фактом, что ребята не стали продолжать эксперименты по превращению резидент евила в шутан, а решили запилить ремейк наиболее успешной серии оригинала, у которого есть серьезные шансы на успех у олдфагов, и даже у самого меня. А успех этот, конечно же, будет зависеть от относительного количества йоба механик и оригинальных. Ну на скринах выглядит годненько, а там видно будет, пока в вишлист.


Sekiro: Shadow Die Twice 





Хм, я что то не припомню, чтобы такое оружие, как sekira, было популярно у узкоглазых, откуда такое название, интересно? Ну а вообще я доволен, что хоть кто то помнит, что японская культура состоит ни только из лолей, полупокеров и осьминогов, но и из суровых самураев и ниндзь с нормальными человеческими пропорциями и мечами, за которых может быть весьма интересно помахаться. Пожалуй, я гляну.


Shadow of the Tomb Raider 





Моя жена прется от лары крофт, так что я пожалуй не буду хейтить эту игру, чтобы не схватить сковородкой по балде. Да и зачем? Шутанчик вполне себе годный, а главное без ссанины от фемок, хотя казалось бы, они должны были вцепиться клешнями и зубами в эту франшизу и выдавить из нее максимум толерастического бреда, но пока нет.



Tales of Vesperia: Definitive Edition 

Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Ни убавить, ни прибавить.




The Awesome Adventures of Captain Spirit 

Это такое Life is Strange, из которого выкинули лезбух и заменили на детей? Ну я хз зачем. Полагаю, с детьми не сотворишь всего того многообразия невменяемых и извращенных ситуаций, как с лезбухами, ибо детишки в этом еще не шарят, да и вообще незаконно сие. Спорный ход вобщем.


The Elder Scrolls 6 

Вы видите хоть одну причину, по которой из данной игры не стали бы делать слешер 6 со строительством домиков и мультиплеером? Вот и я нет. Ждете ли вы ее? Вот и я да. Инерция мышления такая инерция.


The Last of Us 2


Отличный кинчик про зловещих мертвецов для прожождения по ютубу, а еще тут в кои то веки тут решили заменить гомосеков на лезбух, которые хоть и страшные, как смертный грех, но все же не вызывают того отвращения, и даже несколько забавляют. Так что по ютубу пройду в любом случае.


Prey Mooncrash





Прей был неистово крутым, поэтому данная длцшка инстабай в любом случае, тем более в ней представлен довольно интересный способ разнообразить контент - рандомно генерируемая карта аля классический кроулер, с непредсказуемым расположением лута, мобцов и ключевых точек. Ну щито же, с одной стороны я люблю рандомную генерацию чего бы то ни было, и кроулеры тоже люблю, с другой стороны какой либо сюжетной составляющей от данного подхода ждать не приходится. Но тут зависит от реализации, порой создавать сюжет самому интеренее, чем лететь туда, куда тебя пнут, не так ли?


RAGE 2




Это такой фаркрай про постапокалипсис? Ну я не против фаркрая, и не против постапокалипсиса. Тем более, нельзя сказать, чтобы данная ниша прямо таки разрывалась от потока унылых говноклонов, последней большой и при этом не карикатурной игрой на тему был дай бог памяти Mad Max, так что пожалуй глянем, почему нет?


Sea of Solitude 

Психоделический мультик про подростка-монстра, который видимо призван раскрывать какие то крайне важные и насущные проблемы переходного возраста. Ну подросткам мб и зайдет, а взрослые люди вряд ли смогут на это смотреть без брезгливости и стыда за собственный переходный возраст.


Skull&Bones 

Я уж было грешным делом подумал, что это клон корсаров, но нет, это выпиленная из ассасинс крида аркадка про пыщ пыщ корабли. Как приложение к асасинс криду оно может и интересно, но как вещь в себе нет. И когда уже кто нибудь разродится полноценными корсарами? Годная же механика.


Star Wars Jedi Fallen Order

Давненько мы не видали годного сингла по стар варсу, все какие то онлайн дрoчильни, так что если запилят нечто хотя бы отдаленно напоминающее похождения старины Кайла Катарна, это будет неистовый инстабай. Впечатление, конечно, может испортить какой нибудь гг негр и его жирная азиатская подружка, как уже бывало, но инфы пока нет, так что не будем нагнетать на ровном месте.


Starfield 

Это поделие какбы эрпеге от беседки, но пока существует только в виде ни о чем не говорящего трейлера, а я не люблю ни о чем не говорящие трейлеры. Подозрительно это. Но что бы это ни было, уверен, там будет строительство станций из говна и палок, а также вторжения из другого мира школоты, желающей снести твое художество и изнасиловать мамку. Тебе это нужно? Да/Нет/Шта?/[Сарказм]


Unravel 2 

Я не знаю, как работает мозг человека, который играет в нечто подобное, потому и не знаю, что ему написать. А обычные граждане пройдут мимо и без моей писанины, таксказать, на автопилоте.


We Happy Few 

Мультик для детишек среднего школьного возраста. Тем что поменьше я бы не стал его показывать, слишком уж мерзкие рожи у некоторых персонажей. Ты же не хочешь, чтобы твое дите начало пугаться ментов и клованов? Во всяком случае не сразу.


Wolfenstein Youngblood 

Что то сдавать стал старина Блажкович. Решил таки завезти свежий и модный мультиплеер и баб в качестве ГГ. А дальше больше? И пока неясно, как отреагировали разработчики на вайн аутистов, не сумевших найти проход между трубами и бомбанувших от этого. Надеюсь не так, как я думаю, иначе на серии можно ставить крест.


Там еще было много всякого трешачка, который вообще не привлек мое внимание, а значит и упоминать его не стоит. Также в раздел нинденды я вообще не заходил, опасаясь за свое психическое здоровье, а в целом это Е3 завезет множество весьма годных, а порой крайне неожиданных находок, которые в современной индустрии как розы среди навоза. Так что спешите в них играть, пока дают...
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: E3 2017: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от DrSlon:
нам завезут гомосятину и возможность отдуплить в очелло другого ассасина!
Над брать
Сообщение от DrSlon:
Конвеер крутится, лавешка мутится.
Этим можно было бы завершить обзор
Хотя некоторые игрульки конечно придётся брать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: E3 2017: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от DrSlon:
Borderlands 3
А что я пропустил анонс? Можно ссылку?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: E3 2017: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от DrSlon:
Anthem
Сообщение от DrSlon:
Borderlands 3
Сообщение от DrSlon:
которые бегают по коридорам и выколачивают циферки из мобов. Никогда такого не было, и вот опять! Да я джва года жду игру про выколачивание циферок из мобов!
аналитика сразу на 2 игры

только у скафандров будет графоний и лутбоксы. все равно пройду, кого я нахрен обманываю?
Re: E3 2017: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
2017?

Киберпанка не было особо на выставке 2017 года

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: E3 2017: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от Chimera-Syber:
2017?

Киберпанка не было особо на выставке 2017 года
Думаю Слон ошибся с датой. Поправил
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от DrSlon:
Есть тут фанбои американского футбола? Ну или хотя бы те, кто шарит? Нет? Я так и думал.
Любители найдутся.


Сообщение от DrSlon:
Так что если ты истинный патриот и фанат футбола, ты купишь это.
при чем здесь патриотизм и футбол?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: E3 2017: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от DrSlon:
Ori and the Will of the Wisps
Это ты зря, Ори - божественный платформер

Сообщение от Unter:
А что я пропустил анонс? Можно ссылку?
?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Ламповые русские трейлеры - VHSник.

Fallout 76 (Е3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:



Ghost of Tsushima (Е3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:



Beyond Good & Evil 2 (Е3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:



Shadow of the Tomb Raider (E3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:



Assassin's Creed: Odyssey (E3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:



Наискось смотрю подборки видеороликов. Больше всего понравилось:
"Итоги конференции Sony - высокобюджетное искусство и океан претенциозности" (!)
https://coop-land.ru/news/13849-itog...an-pafosa.html

Логвинов. Поиграл в Assassin’s Creed Odyssey - рехабчик в Древней Греции. Теперь полностью ролевая игра?



Metro:Exodus — Демонстрация игры на русском языке (некотрые фишки типа сдачи врагов в плен явно подчерпнуты из модов Сталкера):



Логвинов. Поиграл в Battlefield V - победа или смерть? Впечатления и геймплей Больших операций:



Сообщение от DrSlon:
Cyberpunk 2077
Основоположник киберпанка раскритиковал мир Cyberpunk 2077:
https://www.igromania.ru/news/75578/...punk_2077.html

Сообщение от DrSlon:
Ori and the Will of the Wisps
Первая часть одна из лучших аркад в которые я играл. Игра уже стала классикой. Рекомендую.

Ori and the Will of the Wisps (E3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:


Сообщение от DrSlon:
RAGE 2
Первый Rage мне показался немного скучным в плане геймплея. Больше всего мне понравилось проходить отдельные миссии для коопа, но проходить их в одиночку. Вот в этот момент игра захватывает в лучших традициях олдскульных шутеров. А основная кампания с открытым миром была вялая.

Сообщение от DrSlon:
Death Stranding
Death Stranding - пожалуй самое впечатляющее что было на Е3. Выглядит лучше многих фантастических фильмов.

Сообщение от Unter:
А что я пропустил анонс? Можно ссылку?
Еще в прошлом году показывали технодемку. Все это есть на ютюбе.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от DrSlon:
Borderlands 3
Я, конечно, не отрицаю, что мог продолбиться в глаза все эти дни (небо, пусть так оно и будет, прошу), но чёт не припомню третьей Борды на этой Е3.

The street finds its own uses for things
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Слон конеш знатный писака, прям что ни цитата - то с языка снята

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Абсолют:
Ламповые русские трейлеры - VHSник.

Fallout 76 (Е3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:

https://www.youtube.com/watch?v=C8EDHp_udvc


Ghost of Tsushima (Е3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:

https://www.youtube.com/watch?v=Ai_JkhMHt0w


Beyond Good & Evil 2 (Е3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:

https://www.youtube.com/watch?v=rTU-05Tak-4


Shadow of the Tomb Raider (E3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:

https://www.youtube.com/watch?v=2wqIIDS88Fc


Assassin's Creed: Odyssey (E3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:

https://www.youtube.com/watch?v=XO4UP1cUjwE


Наискось смотрю подборки видеороликов. Больше всего понравилось:
"Итоги конференции Sony - высокобюджетное искусство и океан претенциозности" (!)
https://coop-land.ru/news/13849-itog...an-pafosa.html

Логвинов. Поиграл в Assassin’s Creed Odyssey - рехабчик в Древней Греции. Теперь полностью ролевая игра?

https://www.youtube.com/watch?v=ldc0O2wKVBo


Metro:Exodus — Демонстрация игры на русском языке (некотрые фишки типа сдачи врагов в плен явно подчерпнуты из модов Сталкера):

https://www.youtube.com/watch?v=gPFQEbQI-I8


Логвинов. Поиграл в Battlefield V - победа или смерть? Впечатления и геймплей Больших операций:

https://www.youtube.com/watch?v=kL5K8DUcNTA



Основоположник киберпанка раскритиковал мир Cyberpunk 2077:
https://www.igromania.ru/news/75578/...punk_2077.html



Первая часть одна из лучших аркад в которые я играл. Игра уже стала классикой. Рекомендую.

Ori and the Will of the Wisps (E3 2018) - ламповый русский трейлер - VHSник:

https://www.youtube.com/watch?v=DAiEoVJMQJM



Первый Rage мне показался немного скучным в плане геймплея. Больше всего мне понравилось проходить отдельные миссии для коопа, но проходить их в одиночку. Вот в этот момент игра захватывает в лучших традициях олдскульных шутеров. А основная кампания с открытым миром была вялая.



Death Stranding - пожалуй самое впечатляющее что было на Е3. Выглядит лучше многих фантастических фильмов.



Еще в прошлом году показывали технодемку. Все это есть на ютюбе.


нахера логвинова имбецила без репутации постишь в сей божественный тред? мозги есть, не?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 13.06.2018 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от PerCheck:
нахера логвинова имбецила без репутации постишь в сей божественный тред? мозги есть, не?
Он профессиональный журналист. Раньше создавал Видеоманию для Игромании. У него явный перетуг с оценками из серии 10 из 10. До сих пор помню неадекват оценки Mortal Kombat X, который оказался посредственной игрой. Но в остальном он прекрасно понимает чего говорит и делает. Смотреть его просто приятно.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от Абсолют:
Он профессиональный журналист. Раньше создавал Видеоманию для Игромании. У него явный перетуг с оценками из серии 10 из 10. До сих пор помню неадекват оценки Mortal Kombat X, который оказался посредственной игрой. Но в остальном он прекрасно понимает чего говорит и делает. Смотреть его просто приятно.
Так ворвался будто это ты сам.
А вообще его тут не любят, не старайся.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от Абсолют:
Он профессиональный журналист.
Ой бля...

Вобще можешь почитать "кодекс" профессионального журналиста, загуглить, Антон скорее антипод.

Добавлено через 35 секунд
Вобще это тема ппц рассадник, боюсь моя жопа ее не выдержит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.06.2018 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Я часто вижу твои темы и если в них такойж бред как и тут то с тобой явно чёт не то по жизни произошло
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Не все, от чего тебя бомбануло, бред. Возможно, просто кто то неочень. Поразмысли об этом.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от DrSlon:
Anthem 

Игра про мужиков в скафандрах, которые бегают по коридорам и выколачивают циферки из мобов.
разочаровала новость что пвп в ней не будет, только то что выше написано как соло так и в пати
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от Danek:
разочаровала новость что пвп в ней не будет, только то что выше написано как соло так и в пати
Какое пвп в игре про фарм? Окстись.
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от Абсолют:
Он профессиональный журналист. Раньше создавал Видеоманию для Игромании. У него явный перетуг с оценками из серии 10 из 10. До сих пор помню неадекват оценки Mortal Kombat X, который оказался посредственной игрой. Но в остальном он прекрасно понимает чего говорит и делает. Смотреть его просто приятно.
жаль только в игры дольше двух часов не играет, а так да профессионал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от Абсолют:
Он профессиональный журналист. Раньше создавал Видеоманию для Игромании. У него явный перетуг с оценками из серии 10 из 10. До сих пор помню неадекват оценки Mortal Kombat X, который оказался посредственной игрой. Но в остальном он прекрасно понимает чего говорит и делает. Смотреть его просто приятно.


оно знаешь как бывает, что тебе приятно - то остальным наcрано в принципе

логвинов твой на данном ресурсе давным давно мем - даже смайлики где то были, прост лень искать. На дворе 2к18, с добрым утром

Добавлено через 1 минуту
в общем не пости пожалуйста этого беспонтового жирдяя - тред и так неоднозначный, так ещё и ты тут с красной тряпкой

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.06.2018 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от DrSlon:
Ori and the Will of the Wisps 

Мультик про сову, которая у бывалого вовбоя вызовет стойкие ассоциации с друидом в РДД ветке. Ну а вообще мультик как мультик, детишкам тоже надо играть во что нибудь, не все же им в дотане мамок сношать, да в зомби шутанах потроха разматывать, надо думать и о добром.
Ты в Ори-то вообще играл или так, мимо проходил?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от Digitalwizzard:
Ты в Ори-то вообще играл или так, мимо проходил?
А ты как думаешь?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
парни,а первую часть резидентов не делали римейка?

вообще, эта серия как-то мимо меня прошла, но вот Resident Evil 2 вызвал интерес...но , думаю, надо сначала бы первую часть пройти?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Ремастер делали. Ремейк нет.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: E3 2018: Элитная аналитика от топового диванного эксперта всея гохачки
Сообщение от rogue:
парни,а первую часть резидентов не делали римейка?
Делали Resident Evil Zero

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
Ремастер делали
Я не назвал бы то что они сделали ремастером , тянет на вполне полноценный ремейк , но это моё имхо ессно .
Хотя вики пишет таки ремастер D хотя тут опять таки с чем сравнивать если с 1м резиком на соньках то вполне ремейк если с гейкубовскими то ремастер по смыслу больше подходит .
Последний раз редактировалось Kabayahi; 14.06.2018 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе