Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русскоговорящий клан ищет людей
Автор темы: Katsuma_
Дата создания: 06.06.2018 13:19
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Русскоговорящий клан ищет людей
.
Последний раз редактировалось Katsuma_; 19.07.2018 в 14:07.
Аватар для ozzzz
Маньяк
Регистрация:
21.08.2009
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
15% пассивка ?это ты про что )
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от ozzzz:
15% пассивка ?это ты про что )
получение опыта
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Сообщение от ozzzz:
15% пассивка ?это ты про что )
Фрагола нарисовала 5%
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Katsuma_:
2) Онлайн от 30-ти минут в день
черт

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Сообщение от Stellochka:
черт
У тебя меньше?
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Stellochka:
черт
рыбак в клан попросился. 20/24 онлайн
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Katsuma_:
рыбак в клан попросился. 20/24 онлайн
У вас по правилам в шапке темы позволено вообще рыбачить 23.5/24 в день
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Watchman:
У вас по правилам в шапке темы позволено вообще рыбачить 23.5/24 в день
значит я плохой дядя, который не объясняет новым игрокам, играющим по 14 лет в л2, что надо делать и как, будучи в клане
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Katsuma_:
значит я плохой дядя, который не объясняет новым игрокам, играющим по 14 лет в л2, что надо делать и как, будучи в клане
С игрой в 30 минут в день можно вообще ничего никому не объяснять ИМХО :)
Однако, учитывая наш иг разговор, похоже, что в реальности у вас таких ребят на самом деле нет
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Watchman:
С игрой в 30 минут в день можно вообще ничего никому не объяснять ИМХО :)
Однако, учитывая наш иг разговор, похоже, что в реальности у вас таких ребят на самом деле нет
какой разговор? ты предысторию бери во внимание. ты мне написал - я пошел освобождать место в клане, мы все обсудили. Ты пропал: тебя нет на следующий день после окончание штрафа. и потом еще день тебя нет. я писал тебе дважды - нет ответа. Вывод: для чего тебе клан, если стоять все время на афк-рыбалке?
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Katsuma_:
какой разговор? ты предысторию бери во внимание. ты мне написал - я пошел освобождать место в клане, мы все обсудили. Ты пропал: тебя нет на следующий день после окончание штрафа. и потом еще день тебя нет. я писал тебе дважды - нет ответа. Вывод: для чего тебе клан, если стоять все время на афк-рыбалке?
Я ж тут не про себя, а про общее правило.

А про себя я тебе сказал как есть: жена на море, прикатили друзья и ппц домой вернулся к утру и потом продолжал еще лечиться с ними весь день вчера. Но где-то в перерыве, когда забегал домой на 10 минут часа в 2-3 ночи, я тебе что-то там в пм (возможно и неадекватно ) отписал с целью извиниться. Потом днем еще пытался, но ты уже офлайн был.


Не думал кстати что у вас еще и напряги с местом в клане могут быть - сорри еще раз. Тем более лучше его (место) оставить тому, с кем больше шансов пати поиметь в своем лвл диапазоне.
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Watchman:
Я ж тут не про себя, а про общее правило.

А про себя я тебе сказал как есть: жена на море, прикатили друзья и ппц домой вернулся к утру и потом продолжал еще лечиться с ними весь день вчера. Но где-то в перерыве, когда забегал домой на 10 минут часа в 2-3 ночи, я тебе что-то там в пм (возможно и неадекватно ) отписал с целью извиниться. Потом днем еще пытался, но ты уже офлайн был.


Не думал кстати что у вас еще и напряги с местом в клане могут быть - сорри еще раз. Тем более лучше его (место) оставить тому, с кем больше шансов пати поиметь в своем лвл диапазоне.
ты продал 78 варка и остался у тебя 1 спойлер. ты ищешь клан, чтоб было и мягко, и пати было для тебя. а ты не думал о таком (о боже!) как: САМОМУ СДЕЛАТЬ ПАТИ?
зачем мне брать человека с отсутствующей инициативой?
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Watchman:
домой вернулся к утру и потом продолжал еще лечиться с ними весь день вчера
Ла2 на друзей променял, неслыханная дерзость! Ты чего, лайферок что ли?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Katsuma_:
зачем мне брать человека с отсутствующей инициативой?
чет там у тебя там ничего не написано про инициативу Ты там что, ваньку валяешь?
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 13.06.2018 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Тираныч:
Ла2 на друзей променял, неслыханная дерзость! Ты чего, лайферок что ли?
у нас лайферский клан, я отлично отношусь к людям, которые играют, но редко. собираются в пати, делают какое-то движение. я хочу, чтоб люди, даже в незначительное время пребывания в игре, во что-то объединялись. и да, мне не нравятся мертвые души, играющие в одно окно, и которые все время ждут заветного /invite
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Хм, вроде справедливо
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Да что-то многовато требований для полумертвого сервера, где русских еще поискать надо :)

Может я правда чего-то натрештолкал тебе в пм ночью . Сначала не против был соло нонфакторного гнома в клане, а теперь инициатива, создание своей пачки, рыбачить нельзя, вообще лайферком быть нельзя Ну ты извини еще раз, если обидел, я серьезно :)
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Да, похоже суровый клан, далеко не каждому подойдет
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Watchman:
Может я правда чего-то натрештолкал тебе в пм ночью . Сначала не против был соло нонфакторного гнома в клане, а теперь инициатива, создание своей пачки, рыбачить нельзя, вообще лайферком быть нельзя Ну ты извини еще раз, если обидел, я серьезно :)
я и сейчас не против, особенно учитывая то, что делаю второй клан для окон. Лови рыбу, я не против, но если пребывание в клана ограничивается только ловлей рыбы - это другое дело.

Сообщение от Watchman:
вообще лайферком быть нельзя
а вот этого я не говорил
Сообщение от Watchman:
создание своей пачки
вырвано из контекста, прочти следующий мой пост
Сообщение от Watchman:
а теперь инициатива
опять вырвано из контекста

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Тираныч:
Да, похоже суровый клан, далеко не каждому подойдет
просто надо научиться читать дальше, чем оглавление
Последний раз редактировалось Katsuma_; 13.06.2018 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Сообщение от Katsuma_:
просто надо научиться читать дальше, чем оглавление
ох лютый клан!
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
поднимаю темку
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Русскоговорящий клан ищет людей
Ваши права в разделе